Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Ваше отношение к наркотикам Сообщений в теме: 294

Опрос: Как Вы относитесь к наркотикам? (3 пользователей проголосовало)

Голосовать

#41
Отправлено 07 Июль 2004 - 01:30

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Случайно сюда заглянул и как-то прямо захотелось написать ;) Имхо, трава - наркотик)), но не тот, который в состоянии угробить ваше здоровие, во всяком случае, не сильнее, чем это каждодневно делают сигареты и алкоголь. Конечно, ничего хорошего в упореблении этой фигни нет, но иногда думаю и можно)) Только вот есть один фактик печальный: у очень многих это входит в привычку, на подобии "почистить зубки" и травка входит в каждодневное употребление. Когда человек не может придумать себе никакого развлечения, кроме как "дунуть", а потом тупо смотреть друг на друг и часами смеяться над согнутыми указательными пальцами - это печально. А в институте у нас, имхо бОльшая часть как минимум пробовала.. некоторые и не только травку. Играйте в футбол. (с)

#42
Отправлено 11 Июль 2004 - 14:59

Yroks

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:всё оттуда
2 Scudetto:
Истинну глаголишь 8)

Трава-это зло :twisted: :twisted: :twisted:


#43
Отправлено 18 Июль 2004 - 05:27

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
Не считаю траву наркотиком. И вообще, от водки гораздо больший вред чем от травы, поверьте мне)) КУРИТЕ ВСЕ ГАНЖУ)))

#44
Отправлено 19 Июль 2004 - 19:49

Yroks

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:всё оттуда
В субботу у нас на гонки люди кальян притаскивали :D

#45
Отправлено 21 Июль 2004 - 00:22

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....
иногда можно раслабится,если можешь контралировать себя

#46
Отправлено 23 Июль 2004 - 00:04

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
2 гость - какая точная статистика. кстати, многие серьезно думали, что я по институту обкуренный хожу, хотя я не разу ни один наркотик не пробовал ..... а хотелось бы :oops: а еще у меня была майка с надписью keine macht den drogen

#47
Отправлено 29 Июль 2004 - 00:52

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Sometimes cocaine helps me to open myself... You know, it really helps...

#48
Отправлено 10 Август 2004 - 11:57
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Трава не наркотик!!!!!

#49
Отправлено 10 Август 2004 - 12:35

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Трава не наркотик!!!!!


эта фраза- первый шаг к наркозависимости :idea:

поздравляю

#50
Отправлено 11 Август 2004 - 02:30

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Да хорош сдесь разводить пургу... наркотики теже конфеты, понравились вот ты и спускаешь на них по 100$ ... ты удовольствие получаешь, зависимости практически нет... только психологическая, да и то, это надоумили нам окружающие... Только вот от конфет вреда почти нет, а вот ***** - это ПИ****!!!! Вот и все... Вот такой вопрос наводящий, от экстази есть зависимость?

#51
Отправлено 11 Август 2004 - 09:11

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а от энергетиков?

#52
Отправлено 11 Август 2004 - 09:21

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ха-ха, а конфеты и есть наркотик. Особенно черный шоколад... особенно дорогой черный шоколад... Но не факт, что туда что-то не подмешивают. В Китае в забегаловках подмешивают в еду *если можно китайскую кухню так назвать* наркотики, чтоб люди приходили еще и еще. А вообще, не помню писала ли я тут уже или не писала, но наркотики и алкоголь- это для слабых людей, которые не способны себя развлечь в жизни и поэтому занимаются всякой ерундой. Да столько всего вокруг интересного! Столько всяких занятий можно придумать, чтоб не скучать... чтоб еще и польза была. 8)

#53
Отправлено 11 Август 2004 - 09:28

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Пью водку, мне хватает кайфа и с этого.

#54
Отправлено 11 Август 2004 - 09:38

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Столько всяких занятий можно придумать, чтоб не скучать... чтоб еще и польза была.  8)


найди мне такого рода занятия, когда тебя отправили в ссылку в деревню на 2 месяца :)
варианты типа сбора даров природы в непроходимых лесах, рыбалка и стойка в позе зюзи на грядках не принимаются :wink:

#55
Отправлено 11 Август 2004 - 10:36

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ну, смотря какая дача, где и кто там есть в наличии из знакомых. Я могу на своем примере рассказать, что делаю лично я в такой ситуации. Ну, меня собирательство грибов и ягод не бесит, а наоборот. Но больше нравится собирать лесные орехи. Если полное одиночество- то я просто делала из дерева мебель/домики/зверушек, потом раскрашивала и лаком покрывала *на свежем воздухе не будет вонять все кругом*. Лепка из глины *причем, ее надо же еще где-то отыскать :D * Ну, всякие грязные типы рисования, например когда выцарапываешь с листка воск, покрытый мылом и черной краской, можно ошкурки на пол бросать прямо. Потом я собирала древнюю разбитую чашу, которую откопала в огороде (по черепкам, склеивала). Кроме чаши было просто интересно раскопки производить, например нашла кувалду, стеклянные миски, какие-то петли от ворот. *у меня дача под Вязьмой- там были бои в ВОВ, многие каски и кужья находят в огороде* Далее другой вариант. Допустим на даче есть хорошие знакомые. Можно сделать рейд на велосипедах по интересным местам. В моем случае- поездка на реку Лаву, где архиологи копают триллобитов, поездка в крепость Орешек *на острове, добирались на рыбацкой лодке, прям с великами. Заброшенная огромная крепость, с массой интересных развалин*. Ну и вообще проческа местности на наличие высоких гор, чтоб оттуда скатиться и прочих интересных мест. ДАлее, конструирование всякого рода средств передвижения, у нас это звалось "колымага" - нечто из старых великов, на 3 колеса. Ну, соответственно поиск деталей, проработка чертежей, таскание корпуса на сварку, окраска и конечно же испытательные заезды. Ну, еще есть старые запорожцы, велосипеды и прочие средства. Далее, можно делать шашлыки, коптить рыбу *ясное дело, что коптильню тоже надо придумать*. Ну, и наконец, по ситуации уже можно придумать еще много всего. Это уже смотря что интересно...

#56
Отправлено 11 Август 2004 - 14:31

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Эх, ну вы там прям пионеры :lol: не, классно на самом деле, что людя себя могут развлечь чем-то большим, нежели травкой и выпивкой :) респект вам, коли всё так и есть, как написано)))))))) гы-гы

#57
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 14:40

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Подниму столь забытую тему... Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вот какого вопроса: "Что лучше: пить водку или курить траву?" Да и вообще, в чём кайф и того и другого? Лично мне, водка не особо нравится. В компании я могу выпить пару стопок, но не более того. Более ценю вино, ну и пиво идёт хорошо. Курить траву, опять же, лично мне, доставляет гораздо больший интерес. От неё не болит голова по утру. Трава обостряет все чувства человека. Водка наоборот их притупляет (кроме, конечно, инстинкта к размножению =)). После курения марихуаны становишься добрее. От водки часто наблюдается противоположный эффект, когда тянет "на бычку". Каждому своё, каждый выбирает сам, как ему в этой жизни жить, так что я никого не хочу в чём-то убеждать и спорить относительно моего мнения.

#58
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 00:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Знаешь, такие вещи вобще нельзя сравинивать! ВОДКА и ТРАВКА!!!! ВОДКА - она греет душу!! она лечит все раны!!! она прекрасна!!! она объединяет!!! это серьезно. при совместном распитии рушаться все барьеры энерго полей и возникают новые, своместные! Травка. хммм.... мне лом писать. ну скажу только чтоя люблю не в овощное состояние. я вобще мало курил. я знаю зато как бывает плохо от твердого, поэтом негатив могу с водкой сравнить - жооопа!!! от водки хоть встать можешь, а так я просидел на корточках 2 часа и не мог встать вобще. и меня кроил холодный пот. щато потом круче )))))))) да и от водки разно бывает но если ее пить позитивно то только зорошее, а если негативно то только плохое. а травка - там подругому (ну у меня по крайней мере)

#59
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 20:10

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Знаешь, такие вещи вобще нельзя сравинивать! ВОДКА и ТРАВКА!!!!

Я хотел сравнить именно состояния людей под тем и другим.

Травка. хммм.... мне лом писать. ну скажу только чтоя люблю не в овощное состояние. я вобще мало курил. я знаю зато как бывает плохо от твердого, поэтом негатив могу с водкой сравнить - жооопа!!! от водки хоть встать можешь, а так я просидел на корточках 2 часа и не мог встать вобще. и меня кроил холодный пот. щато потом круче ))))))))

Да, когда перекуриваешь это стрёмно, это плохо. Хотя некоторым людям и такое состояние радует. Я однажды тоже перекурил. Дело было летом, мы были на даче, после того как мы попыхали (а я перекурил) я одел какой-то тулуп, сел на кресло и просидел смотря в одну точку часа 2.

да и от водки разно бывает  но если ее пить позитивно то только зорошее, а если негативно то только плохое.

Тут я с тобой соглашусь. Всё зависит от настроения.

#60
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 20:32

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Наркота - это ГАВНО! Не лучше ли если уж так приперло отдохнуть зайти в магазин и увидеть, сколько есть более доступных, менее вредных и натуральных средств для поднятия настроения? Народу от этой дряни, которую нам (не в обиду некоторым будет сказано) везут "хачики"(не обязательно кавказцы, а всякие там таджики и прочая шушера) гибнет больше чем от дтп, пьянства, пожаров и прочих происшествий вместе взятых. А кто гибнет? - Русские люди Поэтому дилеров надо просто убивать. А по-поводу травы... Не скрою, сам пару раз пробовал, эффект был, но потом подумал а нах мне это нужно? Сейчас иногда встречаю своих одноклассников и вижу, что они отупели и оскотинились, стали поколением пепси, план в этом сыграл не последнюю роль. Так что поколение пепси надо искоренять. Вот так! А пусть наркоту употребляют черные. :evil:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных