Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
За свои N-цать лет я успел(а) .... Сообщений в теме: 44

#1
Отправлено 25 Июль 2006 - 18:07

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино
Вот я например: - окончила художественную школу - научилась отлично кататься на коньках - поступила в колледж и закончила его с шестью четверками (остальные пятерки :)) - поступила в институт - получила права - отрастила длинные волосы - люблю готовить и делаю это очень хорошо - знаю компьютер вдоль и поперек (ноутбуки в том числе) - разбираюсь благодаря первому месту работы в плазменных и ЖК телевизорах и акустике Вроде все :) Похвастайтесь и вы!

#2
Отправлено 25 Июль 2006 - 19:51

CrazyAlex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • Район:давно это было и неправда
недавно думал над этим вопросом, и понял, что ничего, асолютно ничего не сделал и не добился

#3
Отправлено 25 Июль 2006 - 19:53

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Да, я тоже недавно задумался и понял, что я неудачник. И что всякая фигня вида "поступил в институт", "отрастил член" и "выработал способность писать статьи в дэдлайн" не имеет никакого значения в масштабах Вселенной.

#4
Отправлено 25 Июль 2006 - 19:57

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
Закончила музыкальную школу Окончила обычную школу, вроде как неплохо Пела в хоре (около 2 лет), если это можно было назвать пением, перед космонавтами и В.С. Черномырдиным :megalol: (незабываемо) Научилась кататься на велосипеде двухколёсном в 6 лет Бросила курить, материться!!! и всё остальное помелочам.....

#5
Отправлено 25 Июль 2006 - 20:16

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
- родился - научился кататься на велосипеде - прожил 3 года в Никарагуа, подержал там автомат и моей игрушкой был пулемет (таскал его за станину на колесиках) - прожил 3 года в Чили - изучил: английский, немецкий, испанский - научился кататься на лыжах - окончил школу с 13! пятерками и 7 четверками - умудрился поступить с первого раза - окончил второй курс без троек

#6
Отправлено 25 Июль 2006 - 20:44

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
вы считаете пункты, типа "родился" и "закончил школу" поводом для гордости? :lol:

#7
Отправлено 25 Июль 2006 - 20:48

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
итак, мой перечень: - закончила с отличием детский сад :) - закончила первый класс с похвальной грамотой :) - ... - ... - ... - закончила школу с золотой медалью - поступила в мирэа, сдав 1 экзамен - вполне благополучно закончила 2ой курс - собрала 43 колольчика в коллекцию, но тут у меня еще все впереди :thumbsup: - научилась готовить (и ужасно этим горжусь) :drinks_cheers: - пошла работать агентом по встрече-посадке, отработала уже почти месяц и горжусь тем, что продолжаю семейную традицию работы в авиации (причем в четвертом поколении)

#8
Отправлено 25 Июль 2006 - 20:55

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Из всех моих достижений самое стоящее это то что я еще не умер!

#9
Отправлено 25 Июль 2006 - 20:56

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Из всех моих достижений самое стоящее это то что я еще не умер!

Т.е. ты даже школу не закончил? :eek_yello: Это же такое важное достижение! :megalol:

#10
Отправлено 25 Июль 2006 - 20:57

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва

вы считаете пункты, типа "родился" и "закончил школу" поводом для гордости?  :lol:

Просмотр сообщения


Рождение - одно из величайших достижений! Ведь именно ты обогнал огромное кол-во своих собратьев-сперматозоидов! Вот она - первая победа :P

#11
Отправлено 25 Июль 2006 - 21:00

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Рождение - одно из величайших достижений! Ведь именно ты обогнал огромное кол-во своих собратьев-сперматозоидов! Вот она - первая победа :P

Просмотр сообщения

ты ассоциируешь себя со сперматозоидом?))))))
оригинально :megalol:
а вобще, если подумать, ты всё равно остался бы собой, не смотря на то, какой там из сперматозоидов был первым)) просто ты бы мог стать девочкой, например :megalol:

#12
Отправлено 25 Июль 2006 - 21:19

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
2 Kev это самое стоящее.

#13
Отправлено 25 Июль 2006 - 21:20

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Antarent, а это ирония :)

#14
Отправлено 25 Июль 2006 - 21:25

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Слушайте, я тоже поняла, что мне нечем гордиться. Готовить не умею, на музыкальных инструментах не играю, длинные волосы наполовину обрезала, прав у меня нет, в ЖК не разбираюсь. Разве что детский сад, школа с золотом и всё такое. Стыд и позор, пойду убью себя :cool:

#15
Отправлено 25 Июль 2006 - 22:16

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

вы считаете пункты, типа "родился" и "закончил школу" поводом для гордости?  :lol:

Просмотр сообщения


то, что я окончила 7 классов музыкальной школы.... это действительно гордость... какие это были мучения..... :cry:

#16
Отправлено 25 Июль 2006 - 22:29

вихлюн

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
Моё величайшее достижение, поступление в МИРЭА, а всё остальное "побоку". :drinks_cheers:

#17
Отправлено 25 Июль 2006 - 22:30
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Какой же я молодец, что никогда никого не слушался, а то был бы сейчас:    нервным программистом, ушлым комивоежёром, цепким менджером, скучным веб дизайнером, крупным акционером, мелким лавочником, трепетным сектантом, глупым политтехнологом, продвинутым рекламщиком, продажным журналистом, весёлым интерьерщиком, лучшим инструктором, средненьким телевизионщиком, нормальным методистом, плохим агентом, хорошим диллером, глубинным психологом, дорогим диетологом, взвешенным социологом, доёбистым юристом, вязким переговорщиком, кримминальным нотариусом, отвязным консультантом, резвым синхронистом, мудрым советником, мелированым модельером, цепким банкиром, продуманным антикварщиком, неприметным брокером, гламурным фоторедактором, негодяем промоутером, лужковским архитектором, извращённым преподователем, садистом-стоматологом, умелым управляющим, успешным издателем, исполнительным продюсером, коррумпированым чиновником, тихим трэйдером, истеричным стилистом генеральным директором, основным инвестором улыбчивым ресторатором, системным аналитиком, теневым бухгалтером. Группа Кровосток

да... за энцать лет я успел :)

#18
Отправлено 25 Июль 2006 - 22:46

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
я умею дрочить вприсядку и ипать моск. я не кончала институтов, у меня нет золотых медалей, мне не идут длинные волосы, я умею готовить, но мне впадлу в последнее время, я пою так что люди разбегаются. я собой горжусь за то, что я ни о чем никогда не жалею.

#19
Отправлено 25 Июль 2006 - 23:04

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
в принцыпе ниче особого не делала..а что сделала наверное пока все только для себя..я только надеюсь сделать что нить полезное))

#20
Отправлено 25 Июль 2006 - 23:08

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
2 mmm афигенна сказала. согласен с кевом. нихрена дельного я не сделал ибо не считаю не рождение ни окончание инста ни тем более окончание школы прям шопесдец достижением. достижение это че нить придумать полезного для всех имха. либо самое малое было бы достижение реальное для меня это закончить какой нить оксфорд например. вот это я понимаю, а так все херня остальное




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных