Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
За свои N-цать лет я успел(а) .... Сообщений в теме: 44

#21
Отправлено 26 Июль 2006 - 00:40

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
все всё поняли, да?))) а теперь все дружно смирились с тем, что на орге одни неудачнеги, тема закрыта :D :D :D

#22
Отправлено 26 Июль 2006 - 01:04

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
нэт я удачнег живу у дачи. только что мне лучшая подруга написала в аську "В том месте, которым мужчина думает - у женщин вообще дырка..." Я ГОРЖУСЬ СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!!

#23
Отправлено 26 Июль 2006 - 11:43

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
и я своей жизнью вполне доволен, нигде не работал, ниоткуда не был уволен... (с) Кровосток :) Гордится вообще ацтой, должно быть на все пох...

#24
Отправлено 26 Июль 2006 - 11:46

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Да все много чего успели за свои N-цать лет. Это на самом деле не особо важно, это уже прошло. Хорошо конечно, что хоть что-то сделали. Но ИМХО многое ещё впереди, главное ещё не сделано =))

#25
Отправлено 26 Июль 2006 - 12:23

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Всё это фигня. С такими "достижениями" хрен кто в историю попадет.

#26
Отправлено 26 Июль 2006 - 13:34

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Я самый молодой финансовый аналитик по РЦБ в России! Я крут!

#27
Отправлено 26 Июль 2006 - 14:01

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

тут главное - как закончил.

Ха! А в чем важность этого достижения? Что оно дает в результате?

#28
Отправлено 26 Июль 2006 - 14:03

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
хехе, а у меня 9 троек за среднюю школу. НО почему-то не взирая на это, Устная физика в МИРЭА, при поступлении - 5. Не оценка показатель, а внутренний устрой человека.

#29
Отправлено 26 Июль 2006 - 14:05

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

знания

Медаль дает знания? Не ожидал.
Или школа дает знания? Так это только в теории. На деле школу заканчивают почти все, за редким исключением. На то оно и обязательное образование - лишь бы выпустить. Надо ли говорить о том, что знания у всех разные в результате.

#30
Отправлено 26 Июль 2006 - 14:12

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Kusarik, я рад за тебя, но достижение-то где? Если бы ты с помощью своих знаний выиграл городскую Олимпиаду, то это еще значило бы что-нибудь, а "выручало на экзаменах" - ерунда.

#31
Отправлено 26 Июль 2006 - 14:18

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
О, вспомнил, гордость свою! Участие в практических конференциях 2003, 2004 годов на тему ИТ-технологии (проблемы развития, перспективы), публикации в сборнике. Это при НИИ "Восходе" проходит! тогда я на первом и втором курсе был! :smoke: *Во время было, dreaming* :thumbsup:

#32
Отправлено 26 Июль 2006 - 14:24

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

далеко не каждый может учиться хорошо сам, даже в школе. Так что я думаю это можно считать, пусть и своим личным, но достижением.

Тогда вернемся к началу.

А в чем важность этого достижения? Что оно дает в результате?

Только не говори "знания" - нет прямой зависимости между ними и школой.
Вариант "рост самосознания" тоже не будем принимать в расчет :)

#33
Отправлено 26 Июль 2006 - 14:30

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

как же нет? есть.

Прямая зависимость? Да? Расскажи.

#34
Отправлено 26 Июль 2006 - 14:35

NAZGUUL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
ыыы написал пару програмок ... на Java 2 ))) , посадил дерево .... дом еще строиться )) Сына еще не воспитал ))) Аммм че еще ... наверна серьездных достижений нету таких которых можно афишировать ... )) Но у меня много достижений которые я делал лично для себя ))) В основном изменения в характере и изучал то что мне интерестно )) :)

#35
Отправлено 26 Июль 2006 - 14:38

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Kev в своем репертуаре, выбрал кого-то и начал до..бываться :D Нах эти достижения?! типа тащится от самого себя?

#36
Отправлено 26 Июль 2006 - 14:53

NAZGUUL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Может ты и прав. Но, скажу еще раз, это не делает достижением сам факт оканчивания школы.

Тебе кажется :)
Я лишь пытаюсь понять логику другого человека.

 

А че тут понимать то ... парень считает что од сделал достижение в том что он не расп№здяйничал ... а учился )) Он больше знает и типа умный )
А что не считается достижением ?? можно считать ))

Что такое достижение , это то чго ты смог достигнуть )) :)

Кстати факт окончания школы это достижение ))) :D , незначиельное но достижение )

#37
Отправлено 26 Июль 2006 - 15:11

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

Тогда вернемся к началу.
Только не говори "знания" - нет прямой зависимости между ними и школой.

 


Прет! :D Зависимость есть! По-любому. Вот смотри, (школу и дедсад совместим, надеюсь никто не против) начиная там с 4 лет, да вообще с возраста когда ты себя еще не помнишь, ты проводишь в школе полдня, а то и больше, наверняка 50% форума тусили на продленке, т.е. целыми днями ты в школе, основными примерами (жизненого поведения) для тебя становятся учителя, т.е. ты либо соглашаешься с ними, либо нет. Знания жизни, а потом уже тонких наук, приходит именно в школе, потому как во времена СССР, очень четко было распланировано развитие человека, т.е. за 11 лет школы и пару лет дедсада созданая специальная всеобемлющая ипрограмма, которая полна всякими примерами, а так же знаниями, да бы не потярятся во взрослой жизни! Возможно это "поступало в тебя" не прямым потоком, а косвено. Пример сл.: моя классная руководительница, Прохоренкова Вера Ивановна. Я ей ОООЧЕНЬ благодарен, за её тип воспитания, во многом благодаря ей сейчас я такой, каким себя люблю! Понимаешь, меня! Я абсолютно не затрагиваю тот предмет, который она преподавала, это была математика, с "матекой" абсолютно отдельный разговор Школа дает не просто знания, а жизненый опыт (в какой-то степени)!

А что касательно этого топик, то я не считаю, что школа есть достижение...нууу, если только на 1% :)

#38
Отправлено 26 Июль 2006 - 16:06

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
quar, а где я говорил, что зависимости нет совсем? Я говорил, что нет прямой зависимости - кто хочет получать знания, получает их. Хоть жизненные, хоть какие. Учитесь читать, блин :)

#39
Отправлено 26 Июль 2006 - 16:52

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

kev, а что ж ты тогда подразумеваешь под непрямой зависимостью. На сколько я понимаю, в этом возрасте где-то 85% влияния школы. Или я правда по русски читать разучился?!

ОК, пройдемся еще раз.
Школу заканчивают почти все - редкие раздолбаи не в счет. Но благодаря устройству системы школьного образования, каждый выносит из школы разное количество знаний: один не продвинулся дальше "2+2", а другой был любимцем математички. При этом они могли учиться в одном классе, у одних и тех же учителей и т.д. Т.е. находились в равных условиях. И оба, как я уже говорил, закончили школу. Означает ли это, что их достижения равны? ИМХО, не означает, т.к. первый, при прочих равных, получил от школы больше. Именно потому, опять же ИМХО, не стоит приравнивать частное (закончил школу, добившись успехов в математике) к общему (закончил школу). Можно закончить школу и одновременно или по результату добиться успеха (например, выиграть Олимпиаду от школы и пойти без экзаменов в МГТУ), но сам факт оканчивания школы за достижение считать нельзя.

#40
Отправлено 26 Июль 2006 - 17:09

NAZGUUL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

ОК, пройдемся еще раз.
Школу заканчивают почти все  - редкие раздолбаи не в счет. Но благодаря устройству системы школьного образования, каждый выносит из школы разное количество знаний: один не продвинулся дальше "2+2", а другой был любимцем математички. При этом они могли учиться в одном классе, у одних и тех же учителей и т.д. Т.е. находились в равных условиях. И оба, как я уже говорил, закончили школу. Означает ли это, что их достижения равны? ИМХО, не означает, т.к. первый, при прочих равных, получил от школы больше. Именно потому, опять же ИМХО, не стоит приравнивать частное (закончил школу, добившись успехов в математике) к общему (закончил школу). Можно закончить школу и одновременно или по результату добиться успеха (например, выиграть Олимпиаду от школы и пойти без экзаменов в МГТУ), но сам факт оканчивания школы за достижение считать нельзя.

 

Да ну ??? Отсидеть 11 лет .. даже если херней страдать .... ну етредкий мазохизм ... недумаю что каждый сможет , вот блина сплошные умники пошли потому что немогут просто так отсижыватьместо на стуле ))))))


Достижение это то что ты сделал ... ты закончил школу ... всеравно как , безразницы хоть неходил все 11 лет , но это и есть достижение ...
Вот некоторые экзамены сдают хитро , хитрость это тоже достижение .. вто они взяли и сдали ,, и взяли и вообще всю сессию закрыли быстренько ничего неучя ... вот таких людей я еще не видел , ... вот скажу такое натворить это еще нада постараться ))))

Хотя предпочитаю что-то в голове иметь , и сдать самому ))))) :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных