Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Легкие наркотики Сообщений в теме: 428

#1
Отправлено 05 Август 2006 - 21:48

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
На эту тему уже было голосование и топик...Но несколько не о том... Что Вы думаете о людях, которые употребляют так называемые легкие наркотики натурального происхождения? (читай марихуана, опум и т.п.) Встречались ли Вы с такими людьми в жизни? Как отнеслись бы к тому, что Ваша девушка\Ваш парень их употребляет? Что будете делать, если узнаете, что Ваш ребенок употребляет наркотики. Что думаете о попытках легализации легких наркотиков в РФ? Прошу серьезно отнестись к вопросам. ;) Заранее спасибо за ответы.

#2
Отправлено 05 Август 2006 - 22:08

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
По порядку:
Каждый дрочит как он хочет волен сам распоряжаться своим здоровьем.
Встречался.
Негативно.
Задам ему пару животрепещущих вопросов.
Нахер.

#3
Отправлено 05 Август 2006 - 22:13

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
встречался ли?? половина моих друзей 100% (может, намного больше) курили траву хоть когда нибудь. Если бы моя девушка курила, я конечно "неволен запрещать" ей, но я считаю так: или девушка не курит (вообще, даже сигареты - трава рядом не стоит), или курит, но уже не моя девушка. Как говорил мой Дед, "лучше облизать пепельницу, чем поцеловать курящую женщину".

#4
Отправлено 05 Август 2006 - 22:18

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Как говорил мой Дед, "лучше облизать пепельницу, чем поцеловать курящую женщину". - к мужчинам это так же относится. Курящего парня целовать неприятно.

Добавлено ([mergetime]1154801888[/mergetime]):
Кстати интересное разделение получается. Парням курить можно и курить наркотики можно и это вроде как нормально воспринимается. И девушка рядом с этим парнем должна это воспринимать как норму. Но если наоборот, девушка курит или курит наркотики, то в большинстве случаев - это воспринимается как нечто антисоциальное. Вопрос, почему?

#5
Отправлено 05 Август 2006 - 22:21

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Кстати интересное разделение получается. Парням курить можно и курить наркотики можно и это вроде как нормально воспринимается. И девушка рядом с этим парнем должна это воспринимать как норму. Но если наоборот, девушка курит или курит наркотики, то в большинстве случаев - это воспринимается как нечто антисоциальное. Вопрос, почему?

Сначала скажи где ты это прочитала? :)

#6
Отправлено 05 Август 2006 - 22:21

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

На эту тему уже было голосование и топик...Но несколько не о том...

Что Вы думаете о людях, которые употребляют так называемые легкие наркотики натурального происхождения? (читай марихуана, опум и т.п.) Встречались ли Вы с такими людьми в жизни? Как отнеслись бы к тому, что Ваша девушка\Ваш парень их употребляет? Что будете делать, если узнаете, что Ваш ребенок употребляет наркотики. Что думаете о попытках лигализации легких наркотиков в РФ?

Прошу серьезно отнестись к вопросам. ;) Заранее спасибо за ответы.

Просмотр сообщения


1. Я не хочу лезть в чужую жизнь...
2. Встречала таких людей... сидела даж рядом кода они курили травку...
3. Я не хочу общаться с человеком, который тока что покурил травку... т.к. у большинства сносит крышу, так же как и после большой дозы спиртного...
4. Я пока ещё не доросла до того возраста, чтоб думать о поступках своих детей
5.Если у человека есть мозги, то он не будет принимать любые наркотики, будь то лёгкие или тяжёлые!

Всё выше сказаное только моё мнение!!!

#7
Отправлено 05 Август 2006 - 22:21

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Вопрос, почему?

"потому что женщинам рожать" - это Урфин просил передать))))

#8
Отправлено 05 Август 2006 - 22:22

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

Как говорил мой Дед, "лучше облизать пепельницу, чем поцеловать курящую женщину".  - к мужчинам это так же относится. Курящего парня целовать неприятно.



Кстати в тему... никотин в крови женщины рассасывается быстрее, чем в крови мужчины... а воть алкоголь наоборот

#9
Отправлено 05 Август 2006 - 22:25

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)

"потому что женщинам рожать" - это Урфин просил передать))))

Просмотр сообщения


Ну.. мужчина тоже вроде участвует в процессе ) :lol: А какого ребенка способен зачать человек употребляющий наркотики? Врядли здорового...

Добавлено ([mergetime]1154802317[/mergetime]):

Сначала скажи где ты это прочитала? :)

Просмотр сообщения


Это личное наблюдение.

#10
Отправлено 05 Август 2006 - 22:35

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
мне не нравится когда человек пьет сильно, это касается всех ситуаций когда ч-к не знает нормы. а что касается укурков - могу сказать что когда ч-к злоупотребляет, он зачастую начинает мнить себя Вселенским Ученым, который лучше других разбирается во всем. А в чем он не разбирается - то значит просто недостойно его внимания. легализация - я лично против. нормальные люди никогда не будут афишировать это и им насрать, легализована анаша или нет. а когда подросточки превращают это в веселые приключения(из моих ровесников знакомых трое отсидели срок за хранение), в компании "козыряют" фразами: "ну че,ребят, дунем, у меня с собой ганджа ауенная?" - вот это просто противно.

#11
Отправлено 05 Август 2006 - 22:48

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

неужели вы бы не захотели попробовать, если бы вам сказали, что можно


эээ... вроде как наоборот всегда было "запретный плод сладок"

человек хоть раз попробовавший наркотик, бывшим накроманом не будет...

это просто смешно. человек если у него конечно есть мозг, способен отказаться от любого вещства попробовав его однажды.

#12
Отправлено 05 Август 2006 - 22:52

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
"это просто смешно. человек если у него конечно есть мозг, способен отказаться от любого вещства попробовав его однажды. " ты сама-то в это веришь? так говорят только неискушенные. и алкоголики, которые постоянно всех уверяют, что они не пьяны. и курильщики, которые считают, что пачка сигарет за день - это нормально, "могу и меньше" и наркоманы, однажды уколовшиеся, думают, что больше не захотят... :smoke:

#13
Отправлено 05 Август 2006 - 22:58

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

т.к. по-моему человек хоть раз попробовавший наркотик, бывшим накроманом не будет...

Майн готт! Я пробовал* траву! Я неиллюзорный норкоман!!! :)








*Сообщение для товарища майора из СОРМ-2: я всего лишь пошутил! там и смайлик есть!

#14
Отправлено 05 Август 2006 - 23:00

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
не надо утрировать! я говорю про настоящий наркотик. (извиняюсь, что немного ушла от темы.)

#15
Отправлено 05 Август 2006 - 23:02

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

и наркоманы, однажды уколовшиеся, думают, что больше не захотят...


в этой теме не о героине идет речь, если ты невнимательно читала.

ты сама-то в это веришь?


ты сама-то как думаешь? :smoke:



Добавлено ([mergetime]1154804526[/mergetime]):

Сообщение для товарища майора из СОРМ-2: я всего лишь пошутил! там и смайлик есть!


наркоманская шутка. ты наркоман. бригада выехала.

#16
Отправлено 05 Август 2006 - 23:06

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
положа руку на сердце, скажите, неужели вы бы не захотели попробовать, если бы вам сказали, что можно?) Знаешь, вчера в программе о наркотиках жену владельца притона, у которой маленький ребенок спросили: почему вы не пьете, не колетесь. Меня задел ее ответ " У меня не то воспитание". Так вот у меня не то воспитание чтобы бухать до потери памяти, курить и колоться. И мне не захочется, даже если бы мне сказали, что можно. Гарантирую. В большинстве случаев дети и подростки начинают пробовать наркотики, чтобы уйти от реалий жизни. Когда семья- неблагополучная или когда у ребенка проблемы в школе\институте, или просто проблемы. Часто родители даже не догадываются, что их мальчик\девочка их сокровище вообще может употреблять наркотики. Я не понимаю родителей, которые говорят мол, "мой Вася, Петя, Даша - не такой\такая", а по сути они даже не знают чем живет их ребенок. :cry:

#17
Отправлено 05 Август 2006 - 23:07

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
"Что Вы думаете о людях, которые употребляют так называемые легкие наркотики натурального происхождения? (читай марихуана, опум и т.п.)" Любой человек, употребляющий наркоту (ЛЮБУЮ!), прежде всего убивает свое собственное «Я», свое здоровье. Во-вторых, это подрыв здоровья нации в целом. В третьих, это слабый человек, так как у него не хватает силы воли, фантазии получить удовольствие другим, в сто раз полезным способом (например, спорт, игрища, секс наконец!). "Встречались ли Вы с такими людьми в жизни?" Да, встречался. Сам даже один раз курнул - было интересно попробовать, что это. Больше не тянет, так как не понял в чем прикол :lol: "Как отнеслись бы к тому, что Ваша девушка\Ваш парень их употребляет?" На этого человека я не смогу уже положиться - он слабак. Зачем тогда она мне? "Что будете делать, если узнаете, что Ваш ребенок употребляет наркотики." УбьюНафиг! :megalol: "Что думаете о попытках лигализации легких наркотиков в РФ?" А они еще не лигализованы? В любом клубе, в любой школе можно купить эту дрянь! :mad: Нас толкают к разложению общества, нации... и мы помогаем :mad: "это просто смешно. человек если у него конечно есть мозг, способен отказаться от любого вещства попробовав его однажды. " Если только эта дрянь не разложит твой мозг раньше! :mad:

#18
Отправлено 05 Август 2006 - 23:15

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

наркоманская шутка. ты наркоман. бригада выехала.

Какые фаши доказателства?

На этого человека я не смогу уже положиться - он слабак. Зачем тогда она мне?

Он, она... Ничего не понятно :)

На будущее: лЕгализация.

Кстати, одна тема про наркотики уже есть.

#19
Отправлено 05 Август 2006 - 23:51

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
Что касаемо этого вопроса, полностью согласна с Neon'ом...А людей таких встречала...неприятно...у каждого свои мозги...чужие, как известно, не вложить...

#20
Отправлено 06 Август 2006 - 00:13

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
1)ну-ну, интересна статистика, сколько процентов на лёгких наркотиках остановились?? плохо отношусь... 2)доводилось, не раз, сам пробовал раза 3, не скрываю 3)так же как Neon... :D 4)концлагерь устрою дома 5)а что хуже - легализовать марихуану или 1.000.000 таджиков которые ей торгуют???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных