Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Легкие наркотики Сообщений в теме: 428

#21
Отправлено 06 Август 2006 - 00:16

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)

1)ну-ну, интересна статистика, сколько процентов на лёгких наркотиках остановились?? плохо отношусь...
2)доводилось, не раз, сам пробовал раза 3, не скрываю
3)так же как Neon...  :D
4)концлагерь устрою дома
5)а что хуже - легализовать марихуану или 1.000.000 таджиков которые ей торгуют???

Просмотр сообщения


Т.е. по принципу государство ганжой торговать начнет - выплатим все внешние долги в рекордные сроки?

#22
Отправлено 06 Август 2006 - 00:25

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

Т.е. по принципу государство ганжой торговать начнет - выплатим все внешние долги в рекордные сроки?

Просмотр сообщения

тут о другом идёт речь, государство предпочитает легализовать торговцев а не товар, дабы нас поскорее поубивать...в другой топик нах...
а внешние долги - очередное отмывание прайса нефтяного...

#23
Отправлено 06 Август 2006 - 02:10

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
:) Наркота эт плохо ))А если подумать что такое наркота ... ет даже не стимулятроы ... ет непонятно что ... ето пакость которая вызывает состояние ейфории + польной дизаринтации ........ Ну ее нафиг . а стимуляторы наоборот качественно увеличивают в несколько раз способности человека ! ) Тааак что ... Наркоману сложно без плааанааа ... резвятся в глазах алкаши ... ыыы ... душистый планн !) Ну его нафиг .. не курите трафку .. она вредит потенции ) Лучше чаще занимайтесль любовью , это в 10 раз полезнее !!!! :) :thumbsup:

#24
Отправлено 06 Август 2006 - 09:57

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

если "лёгкие наркотики" и существуют, то это табак и алкоголь.

Просмотр сообщения

Не думаю...это такие же наркотики...они вызывают зависимоть и немалую...

#25
Отправлено 06 Август 2006 - 14:15

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Вот вы заладили про наркотики, есть обширная тема про это (страниц на 25). Там всё подробно рассказано и про отношение и про всё всё всё. Ну да ладно.

Афтар, а к лёгким что относишь?

Трафка это хорошо, это здорово, я фанат =))
Если тут говорят что от неё станут наркоманом, стоит только попробовать, то вам надо идти подумать на эту тему в туалете. Так как станешь ли ты наркоманом или нет зависит скорее от твоей природной склонности к этому. Трафка на это не влияет (есть куча примеров в моей жизни, среди моих друзей).

Да и вообще, тут только Memphis курит что ли? Да не поверю. Все такие пушистые... Ааа нет, есть ещё пару постов (пробовал пару раз, пробовал 1 раз). Герои. А я наркоман значит, попробовал раз, курю и сейчас. И мама у меня знает что я курю и сестра знает. А я вот живу и радуюсь жизни, всё у меня хорошо. А наркотики (в моём случае трафка) помогает взглянуть на мир с другой стороны.

Тому кто писал, что попробовал раз и не понравилось: поробуй ещё раз 5, тогда поймёшь в чём прикол. Первый раз редко кто что понимает. Так как ты просто не знаешь чего ждать. Да и что делает с тобой трафка, просто расширяет сознание, приводит чувства в обострённое состояние. Всё сразу видишь/слышишь/замечаешь мелкие детали окружающего мира.
Короче это круто.


Забыл про легализацию отписаться =)) Я всеми руками за. Но за легализацию трафки, а не всего подряд.


Пы.Сы.: кстати люди, подумайте вы своей головою: в половине Европейских стран марихуана легализована. Вас это не на какие мысли о её вреде/пользе не наводит? Если она легализована в европейских странах, где люди поумнее нас (под словом люди, понимается правительство и правящие органы, а не именно жители =)) то значит не такая уж трафка и страшная.

А всё что показывают у нас по телеку про лёгкие наркотики это ГОНИВО, откровенное. Просто у нас государственная монополия на водку, какая уж тут трава =))

Пы.Сы2: лучше курить, чем бухать.

#26
Отправлено 06 Август 2006 - 14:44

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Трафка это хорошо, это здорово, я фанат =))
Если тут говорят что от неё станут наркоманом, стоит только попробовать, то вам надо идти подумать на эту тему в туалете. Так как станешь ли ты наркоманом или нет зависит скорее от твоей природной склонности к этому. Трафка на это не влияет (есть куча примеров в моей жизни, среди моих друзей).

А ты уверен, что у тебя нет склонности? :)

Да и вообще, тут только Memphis курит что ли? Да не поверю. Все такие пушистые... Ааа нет, есть ещё пару постов (пробовал пару раз, пробовал 1 раз). Герои. А я наркоман значит, попробовал раз, курю и сейчас. И мама у меня знает что я курю и сестра знает. А я вот живу и радуюсь жизни, всё у меня хорошо. А наркотики (в моём случае трафка) помогает взглянуть на мир с другой стороны.

Ты удивишься, но те, кто не курит, тоже радуются жизни и все такое. И это нормально. Чего нельзя сказать о потере способности испытывать радость или расслабляться без травы.

Тому кто писал, что попробовал раз и не понравилось: поробуй ещё раз 5, тогда поймёшь в чём прикол. Первый раз редко кто что понимает. Так как ты просто не знаешь чего ждать. Да и что делает с тобой трафка, просто расширяет сознание, приводит чувства в обострённое состояние. Всё сразу видишь/слышишь/замечаешь мелкие детали окружающего мира.

На фоне таких описаний фраза "трава - не наркотик" выглядит странно :)

Пы.Сы.: кстати люди, подумайте вы своей головою: в половине Европейских стран марихуана легализована. Вас это не на какие мысли о её вреде/пользе не наводит? Если она легализована в европейских странах, где люди поумнее нас (под словом люди, понимается правительство и правящие органы, а не именно жители =)) то значит не такая уж трафка и страшная.

В половине стран? В каких?! Или там такая же "легализация" как в России?

А всё что показывают у нас по телеку про лёгкие наркотики это ГОНИВО, откровенное. Просто у нас государственная монополия на водку, какая уж тут трава =))

Хаха! А что мешает государству легализовать марихуану и законодательно закрепить монополию на нее? :)

#27
Отправлено 06 Август 2006 - 14:49

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
dark, по-моему всё, что ты написал откровенная бредятина...ты курнул?? полностью согласен с kev'ом

#28
Отправлено 06 Август 2006 - 14:50

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
вообще, наверно, правда... каждый должен решать за себя... вот на что надо забить, так это на мнение людей... как говорится, я живу так, как мне удобно, а не так, как нравится другим... так что, люди, НИ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ, нравится - употребляйте, не нравится - тогда уж и не стоит... главное не действовать по принципу "стада"... все делают, и я буду... это уж точно самая большая глупость...

#29
Отправлено 06 Август 2006 - 14:55

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

вот на что надо забить, так это на мнение людей...

Просмотр сообщения

надо чётко делить людей на тех, на чьё мнение можно и нужно забить, и на чьё не стоит... ;)

#30
Отправлено 06 Август 2006 - 16:01

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
И жить они без травы не смогут, и реальные эмоции испытывать не могут, т.к. их заменит кайф от травы, и дозы будут увеличиваться, чтоб "торкало", а в промежутках между будет жестокая дипрессия. Мне жаль людей, которые употребляют наркотики в любом виде. Тут уже говорили, что такие люди слабы по натуре. Я с этим мнением полностью согласна. Человек и без наркоты способен испытывать сильные эмоции, способен и может увидеть что-то новое в привычном старом, будь то музыка или какой-то предмет. А на примере мемфиса (или как его там?) видно, какими становятся люди неадекватами после травы. Шизофреник с расширенным сознанием. Вы бы хотели сосуществовать рядом с ним? :lol:

#31
Отправлено 06 Август 2006 - 17:06

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Курение вредно , Спиртное вредно , Накротики вредно , а так нехочеться умирать здоровым :D

#32
Отправлено 06 Август 2006 - 18:49

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Конечно реакция на то, что мои девушка/ребёнок/близкие люди употребляют даже лёгкие наркотики, была бы резко негативна, а также на легализацию этого г... Но могу сказать одно, сам пробовал, курил разную дрянь и не один раз, не могу сказать что уж так и здорово... Да, расслабляет, становится весело, но можно добиться этого результата иными способами (правда за большие деньги), которые будут и результативны, и даже полезны для здоровья, как психологического, так и для физиологического... Моё мнение таково: Никто из тех, кто никогда не пробовал разную дурь, просто не имеют права распаляться и орать, мол выжжем всю эту дрянь с лица земли-матушки. Но и легализовывать подобное тоже нельзя. P.S. Сам уже почти полгода не дую и рад этому...

#33
Отправлено 07 Август 2006 - 01:35

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
Что Вы думаете о людях, которые употребляют так называемые легкие наркотики натурального происхождения? (читай марихуана, опум и т.п.) Встречались ли Вы с такими людьми в жизни? Как отнеслись бы к тому, что Ваша девушка\Ваш парень их употребляет? Что будете делать, если узнаете, что Ваш ребенок употребляет наркотики. Что думаете о попытках легализации легких наркотиков в РФ? 1. Мое мнение об этих людях не меняется нисколько. 2. Есть друзья, сам иногда тож. Но редко - тока если нахаляву) Жаба душит чет самому покупать) 3. Смотря как часто. Одна знакомая девушка каждый день курила. С утра прям.. Это уже слишком, помоему.. Ну а если раз в неделю там или раз в месяц.. То мона и вместе дунуть :) 4. Речь идет про легкие? Ну если ему уже лет так 16 хотябы будет, отнесусь спокойно. Попрошу чтобы не частил с этим. Не переходил на тяжелые. 5. Думаю что не нада легализовывать. А зачем? И так все купить можно легко. 1 легальный наркотик - сигареты (кстати, мне кажется это хуже чем трафка.. намного.. в плане зависимости..) уже есть.

#34
Отправлено 07 Август 2006 - 01:47

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
сам я курю примерно раз в 3 недели, если что) всего курил.. раз 5-6 гдет

#35
Отправлено 07 Август 2006 - 02:15

катена

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:подольск
а я токо курю.бросаю-уже пачка на 2 дня,вот.

#36
Отправлено 07 Август 2006 - 02:31

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

А ты уверен, что у тебя нет склонности? :)

Просмотр сообщения

Уверен, у меня всё осознанно. Я знаю что такое трафка и какой от неё вред. Мне нравится курить и я курю. Но если надоедает то я не курю. Могу взять и не курить. Но пока мне это не надо, так как мне нравится кайф. Не вижу смысла пока бросать. Нет никаких ломак и ничего подобного. У меня нормальная насущенная жизнь, окружающие не считают меня ущемлённым.

Ты удивишься, но те, кто не курит, тоже радуются жизни и все такое. И это нормально. Чего нельзя сказать о потере способности испытывать радость или расслабляться без травы.

Просмотр сообщения

С чего ты взял что я удивлюсь. Я по твойму с рождения курю. Нет я курю относительно не долго (но многие, думаю, ужаснутся). Способность испытываю радость в любое время и не только когда накуренный у меня не утратилась, то что я курю на это вообще никак не отразилась, за исключением, что когда курю настроение повышается.

Хаха! А что мешает государству легализовать марихуану и законодательно закрепить монополию на нее? :)

Просмотр сообщения

Ну с такими вопросами не ко мне, а к государству.

#37
Отправлено 07 Август 2006 - 08:09

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Уверен, у меня всё осознанно. Я знаю что такое трафка и какой от неё вред. Мне нравится курить и я курю. Но если надоедает то я не курю. Могу взять и не курить. Но пока мне это не надо, так как мне нравится кайф. Не вижу смысла пока бросать. Нет никаких ломак и ничего подобного. У меня нормальная насущенная жизнь, окружающие не считают меня ущемлённым.

Это хорошо, что осознанно. Но при каких обстоятельствах ты поймешь, что пора бросать?
От травы, кстати, ломки не бывает. Разве что психологическая зависимость.

С чего ты взял что я удивлюсь. Я по твойму с рождения курю. Нет я курю относительно не долго (но многие, думаю, ужаснутся). Способность испытываю радость в любое время и не только когда накуренный у меня не утратилась, то что я курю на это вообще никак не отразилась, за исключением, что когда курю настроение повышается.

Да нет, не с рождения, конечно :)
Вопрос в другом: если можно поднять себе настроение более безопасными способами, то зачем курить?

Ну с такими вопросами не ко мне, а к государству.

Меня твое мнение интересует.

#38
Отправлено 07 Август 2006 - 12:40

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Я тож, люблю траву и часто курю... Психологическая зависимость ЕСТЬ! но не фатальная, такая же как у тех кто очень любит пиво, маму, партию... Что каксается моих детей, тут скажу одно: буду против любого допинга(алкаголя, сигарет, травы) до 16 лет, дальше пусть сами думают...

Kev , по поводу монополии: трава, если трава будет легализована, то то что растет в России мало кто будет курить! Мараканскую и афганскую траву достать сложнее, чуть легче Узбекскую и казахскую, но они много лучше нашей, которую легко и дешево надыбать... так что прибыли государства с такой манополии весьма сомнительны...

ПС: Миха! я с тобой! Хде Максимко? :smoke:

Добавлено ([mergetime]1154940027[/mergetime]):
Хочу добавить по поводу общения

Да, общаться с плановыми, если сам не курил НЕВОЗМОЖНО... выносит моск...

#39
Отправлено 07 Август 2006 - 12:52

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Kev , по поводу монополии: трава, если трава будет легализована, то то что растет в России мало кто будет курить! Мараканскую и афганскую траву достать сложнее, чуть легче Узбекскую и казахскую, но они много лучше нашей, которую легко и дешево надыбать... так что прибыли государства с такой манополии весьма сомнительны...

1. Одновременно с монополией ужесточатся меры наркоконтроля, следовательно цена на афганскую и пр. вырастет существенно. Либо для компенсации убытков от ареста нелегального товара, либо для компенсации таможенных пошлин на легальный товар.
2. Качество травы, выращенной в городе на подоконнике или в деревне среди сорняков, характеризуется словом "говно", не спорю. Однако если у государства будет монополия, то качество существенно возрастет за счет создания необходимых условий (парники, удобрения и т.д.) и отсутствия в "боксах" подорожника обыкновенного.

#40
Отправлено 07 Август 2006 - 13:08

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Kev, эта... расскажу тебе немного про качество травы, если интерестно... Прошлым летом ездил в Казань на 1000летие города... так вот там бошки растут прям на улице, среди прочей лебеды, да подорожников... эта трава не имеет никакого эффекта... нет смысла ей торговать, естесственно та трава которую я называл РОссийской выращена в парниках и на удобрениях, но всеравно она намного хуже, поэтому если будет монополия на твоих условия, то опять же образуется черный рынок ганджубаса и хорошая трава опять будет вне закона и мы вернемся к тому с чего начали... По поводу наличия в боксах подорожника... я лично ниразу такого не встречал, нормальному барыге не выгодно толкать говно, он будет терять клиентов, а так как у нормального барыги клиенты постоянные и проверенные то для него такие потери будут весьма трагичны... те гастралеры которые торгубт фуфлом, торгуют с кем попало и оказываются либо в ментовке, либо после разговора с местной братвой, на территории которой они торкуют говном, в реанимации...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных