Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Легкие наркотики Сообщений в теме: 428

#61
Отправлено 08 Август 2006 - 12:07

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
Нация в упадке... в стадии разложения. Общество идет к пропасти.. :mad: И мы нихера не можем сделать???!!! :mad: :mad: :mad:

#62
Отправлено 08 Август 2006 - 12:15

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

Нация в упадке... в стадии разложения. Общество идет к пропасти..  :mad:
И мы нихера не можем сделать???!!!  :mad:  :mad:  :mad:

Просмотр сообщения

Наша нация в упадке ???? ты на Запад посмотри ... кто еще в моральном упадке )))) :megalol:

Мы та как раз держимся , а знаешь на ком все кстати, не на буржуях, буржуи пришли и ушли ... !! А на нас , в правильном воспитании детей , в том как мы влияем на наших знакомых .
Всего-то .. ))
Я лично курить не пробывал , пью пиво только иногда )) Когда жажда и просто хочеться попробывать , курил кальян , тема конечно , но не буду больше , так как неприкольно ходить вечно раслабленным !)

Так что ведите сдоровый образ жизни , пытайтесь воспитать хороших детей , и не будьте сЦуками )))) И думаю лет так эдак через 25 будет все получше )

#63
Отправлено 08 Август 2006 - 19:12

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)

Наша нация в упадке ???? ты на Запад посмотри ... кто еще в моральном упадке ))))  :megalol:

Мы та как раз держимся , а знаешь на ком все кстати, не на буржуях, буржуи пришли и ушли ... !! А на нас , в правильном воспитании детей , в том как мы влияем на наших знакомых .
Всего-то .. ))
Я лично курить не пробывал , пью пиво только иногда )) Когда жажда и просто хочеться попробывать , курил кальян , тема конечно , но не буду больше , так как неприкольно ходить вечно раслабленным !)

Так что ведите сдоровый образ жизни , пытайтесь воспитать хороших детей , и не будьте сЦуками )))) И думаю лет так эдак через 25 будет все получше )

Просмотр сообщения


То, что где-то еще хуже: 1) не повод для гордости 2) не повод расслабляцца.

#64
Отправлено 08 Август 2006 - 23:09

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
да насрать,всё равно инопланетяне всех убьют,оставят только избранных(я в том числе)

Добавлено ([mergetime]1155064196[/mergetime]):
так что ваши тёрки бессмысленны

#65
Отправлено 08 Август 2006 - 23:14

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

да насрать,всё равно инопланетяне всех убьют,оставят только избранных(я в том числе)

Добавлено ([mergetime]1155064196[/mergetime]):
так что ваши тёрки бессмысленны

Просмотр сообщения

На самом деле я супермен .... и инопланетяне тока прилетят и я им писюлей дам ... !!!!
А потом еще прилетит метеорит и ему писюлей ))))

Так что ненадо тут .... !!!))

#66
Отправлено 09 Август 2006 - 11:54

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Почему я должен бороться за здоровье нации? я вообще никому ничего не должен... мне это нах нинадо, ни нация, ни ее здоровье... я включил похрустиста уже давно... живи и радуйся жизни... нравицца вести здоровый образ жизни - веди! нравится курить, бухать и трахаться пожалуйста... нидадо никаму ничего навязывать, говорить, что мы не должны и что плохо! я сам для себя решаю, что мне хорошо, а что плохо! добро, зло... это все слова, главное - у кого ружье!

#67
Отправлено 09 Август 2006 - 12:02

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

Почему я должен бороться за здоровье нации? я вообще никому ничего не должен... мне это нах нинадо, ни нация, ни ее здоровье... я включил похрустиста уже давно... живи и радуйся жизни... нравицца вести здоровый образ жизни - веди! нравится курить, бухать и трахаться пожалуйста... нидадо никаму ничего навязывать, говорить, что мы не должны и что плохо! я сам для себя решаю, что мне хорошо, а что плохо! добро, зло... это все слова, главное - у кого ружье!

Просмотр сообщения

Каждый прав по своему , мы и добро и зло .. а на счет никому ниче не дложен , да ет так , но если ты похрустистски относишся к другим , то другие относятся похруститски к тебе ))

Трахаться полезно - Во первых это именно полехно для организма , а еще мы увеличиваем демографическую политику государства и всей земли )) :D
Пить пиво полезно в разумных количествах )))
А на счет навязывать , иногда надо , иногда надо даже просто перерзать горло тому ктонепонимает ))) спрашиваете кому ?? ну например Чикотиле , и другим маньякам )) Они конечно имеют право жить ,но и другие люди имеют права жить ))
Жизнь - борьба, борьба - столкновение интересов . :)

#68
Отправлено 09 Август 2006 - 12:25

@LLIG@TOR

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
Кстати, а как вы относитесь к понятию "Интернет - наркотик"? Некоторые тоже погружаются в него от внешнего мира и проблем, и зависимость я бы сказал есть у многих. :) Попробуйте, например, на месяц лишить себя доступа, не всем конечно, но некоторые почувствуют пробел в повседневной жизни. Правда вред чисто минимальный, если следить за своим здоровьем. Я уж не говорю про комп. игры, находятся ведь такие индивиды, которые поиграв 32 часа без перерыва окачуриваются прямо за компом. Тоже своего рода наркота... А насчет травки... У меня друг ее бросил, после того как его хороший друг ужрался грибов до реанимации. Беда травы не в том, что кто-то гробит ей здоровье (пусть даже гораздо меньше, чем тяжелые наркотики), а в том, что с нее все начинается. Особенно подростки, впечатленные результатом, начинают думать: "во как клево, а если потяжелее что попробовать, наверно еще прикольнее". Или даже не в поисках большего кайфа, а чисто из любопытства...

#69
Отправлено 09 Август 2006 - 12:30

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

Кстати, а как вы относитесь к понятию "Интернет - наркотик"? Некоторые тоже погружаются в него от внешнего мира и проблем, и зависимость я бы сказал есть у многих.  Попробуйте, например, на месяц лишить себя доступа, не всем конечно, но некоторые почувствуют пробел в повседневной жизни. Правда вред чисто минимальный, если следить за своим здоровьем.  Я уж не говорю про комп. игры, находятся ведь такие индивиды, которые поиграв 32 часа без перерыва окачуриваются прямо за компом. Тоже своего рода наркота...


Мне уже не 16 лет... это подрастковая болезнь...

А насчет травки... У меня друг ее бросил, после того как его хороший друг ужрался грибов до реанимации. Беда травы не в том, что кто-то гробит ей здоровье (пусть даже гораздо меньше, чем тяжелые наркотики), а в том, что с нее все начинается. Особенно подростки, впечатленные результатом, начинают думать: "во как клево, а если потяжелее что попробовать, наверно еще прикольнее". Или даже не в поисках большего кайфа, а чисто из любопытства...


если у человека нет мозгов, то он всеравно найдет чего бы перебрать, заставь дурака богу молиться, он себе бошку расшибет... вобщем трава тут непричем, это от мозговой недостаточности...

#70
Отправлено 09 Август 2006 - 12:32

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
@LLIG@TOR Да это действительно так , психологическая зависимость страшная вешь .... На счет инета , я хоть и сижу за ним очень долго , и дома у меня 4 выделенных апишника , и несколько компов , но .. я могу нормально комфортно находить вмне компьютера ), главное зачем тебе это !) Muhamed_Aly ты многово незнаешь ))) Хочешь узнать что такое зависимость игр и от интернета .... даю тебе направление на одну толику всего этого Игры Lineage 2 , WOW, EVE- On line ... вот зарегся на фоо сайте , попробуй поиграть , и увиддишь что такое по 25 тысяч ВЗРОСЛЫХ людей сидящих за компами по 24-36 часов ... :)

#71
Отправлено 09 Август 2006 - 12:38

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Если им много лет, то это не значит, что они взрослые... если у них нет других дел кроме как круглые сутки сидеть за компом, то я сомневаюсь не только в том, что они взрослые, но и в том что они вообще люди... Если им много лет, то это не значит, что они взрослые... если у них нет других дел кроме как круглые сутки сидеть за компом, то я сомневаюсь не  только в том, что они взрослые, но и в том что они вообще люди... Я знаю про все эти игры, мне это со временем стало не интерестно, зачем мне регениться там?

#72
Отправлено 09 Август 2006 - 12:41

@LLIG@TOR

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Мне уже не 16 лет... это подрастковая болезнь...

Подростковая может быть на счет игр, но интернет-зависимость возникает в любом возрасте. Становится привычкой своего рода. Для меня это, например, средство массовой информации, как газету почитать, причем именно те аспекты жизни, которые мне интересны, а универсальных газет/журналов не выпускают к сожалению.

если у человека нет мозгов, то он всеравно найдет чего бы перебрать, заставь дурака богу молиться, он себе бошку расшибет... вобщем трава тут непричем, это от мозговой недостаточности...


В 12-14 лет - в период формирования личности, как раз и присутствует такая мозговая недостаточность... И желание подражать, тем кто постарше. Ну + от семейного воспитания конечно, которое в нашей стране нынче не блещет...

#73
Отправлено 09 Август 2006 - 12:43

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Muhamed_Aly просто ты это сказал , незная что на самом деле взрослые садятся вот на такие зависимости инета и игр намного чаще и больше ,(просто потому что у них вохможностей больше )

Как тебе сказать возраст 20 лет подрозумевает определенный жизненый опыт ... ))))
Если они играют на оплачиваемых серверах , значит зарабатывают , ну большая часть , значит могут себе это позволить .
А игра это отвличение , не думаю что это плохо , игра раслабляет мозг , если делать все вмеру .

Тока я непонял одной фразы у тебя

но и в том что они вообще люди.

то есть если человек долго сидит за компутеровпо 24-36 часов то он не человек ?????

#74
Отправлено 09 Август 2006 - 12:55

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

то есть если человек долго сидит за компутеровпо 24-36 часов то он не человек ?????


если он не работает, а занимается фигней, то не человек, а конченый дебил, я их не понимаю и не уважаю...

Добавлено ([mergetime]1155113700[/mergetime]):
не думаю, что те кто зарабатывают, могут себе позволить играть 24 часа в сутки...
если в меру, то я ничего не имею против игр...

#75
Отправлено 09 Август 2006 - 12:57

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
У каждого свои зароботки и свои способности .... ))) Если ты неможешь такое себе позволить , то это не значит что другие не могут это сделать ))) А на счет конченого дебила , народ там попадается очень умный и начитанный ))) А почему они страдают фигней ?? Они отдыхают , если тебе не нравиться такой вид отдыха , просто напросто не играй)) С таким же успехом я могу сказать что ты фигней страдаешь каждый день смотря телик ,слушая музыку , читая книжки ) Про спиртное и курево вообще лучше помолчу ))) :megalol:

#76
Отправлено 09 Август 2006 - 13:10

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

У каждого свои зароботки и свои способности .... ))) Если ты неможешь такое себе позволить , то это не значит что другие не могут это сделать )))
А на счет конченого дебила , народ там попадается очень умный и начитанный )))
А почему они страдают фигней ?? Они отдыхают , если тебе не нравиться такой вид отдыха , просто напросто не играй))
С таким же успехом я могу сказать что ты фигней страдаешь каждый день смотря телик ,слушая музыку , читая книжки )

Про спиртное и курево вообще лучше помолчу )))  :megalol:

Просмотр сообщения

Я считаю, что это фигня! поэтому Я не играю в эту фигню! (я тут ключевое слово)

Я считаю, что этим людям просто нескем пообщаться и они не умеют этого делать, не умеют жить в нормальном мире, поэтому предпочли виртуальный!

Как ты определяешь их ум и начитанность я не знаю, они тебе там достоевского пересказывают что-ли?

Это все я говорю о людях которые играют сутками! Поиграть можно, но максимум часов 4-5! Это МОЕ мнение!

#77
Отправлено 09 Август 2006 - 13:15

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Я играл в игры сутками , я читаю книжки , я гуляю на улице , у меня много друзей .. у меня были девушки , сейчас правда свободен ))))) ,и главное у меня есть опыт играния бех перерыва 48 чаосв (несчетая перерыва на перекус ) ..... И что ты хочешь сказать я недочеловек ????? А понять о человеке можно многое просто из обычного общения , о стиле и манере .. о темах ... ))) С таким же успехом я могу спросить Ты куришь ??? Ты пьешь ?? Если ты ответишь в обоих случаях да , я могу выдать много минусов в пользу того что ты занимаешься этими губительными вещями , которые портят и здоровье и психику )

#78
Отправлено 09 Август 2006 - 13:30

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Ну если ты считаешь - это нормальным для себя то остановись на этом и не парься... просто я так не считаю, можешь просто забить на мое мнение... живи как считаешь нужным... Я бы лучше позвал пару хороших друзей взяли бы мараканской травки и блэклэйбл, потом поехали бы в клуб познакомились с веселыми крошками вернулись бы домой и продолжали бы отдыхать общаться и оттягиваться, а потом снова работал бы 5 дней, чтобы в выходные нормально оттдохнуть... помоему так провести 48 часов намного лучше...

#79
Отправлено 09 Август 2006 - 15:14

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
ээээ +1 мараканской трафки, вискарь, а потом в клуб!!! Да, это тема. Плясать там будешь самый первый. гы гы, под трафкой в клубе круто. =)) Такие выходные стоят 5 дней работы! Насчёт Инет зависимости, комп. игр: есть и такие зависимости. Но это когда человек или в глуши живёт или друзей в реале нет у него, тогда да, легко подсесть на Инет =)) А Lineage2 это вообще наркота =)) там можно сутками сидеть. Все ОНЛАЙН игры как наркотики, так как приманивают тем, что соревнуешься с реальными людьми. Дух соревновательства там витает и хочется победить, вот и сидишь перед моником и долбишься по многу часов =))

#80
Отправлено 09 Август 2006 - 15:19

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Не я предпочитаю опен аир , на счежей природе , клубы тоже хорошо , с хорошей компашкой , чтобы подрыгаться офегительно и пообщяться с прекрасной половино человечества . А так же люблю культурный отдых , сходить в какойнить музей , и потом с бутылочкой пива с друзьями или подругой )) Ну а если есть любимая девушка ... что сказать . я неделю буду батрачить и под конец недели ее куданить свожу , и буду в восторге от этого !)))) :throb: :thumbsup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных