Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Почему? Сообщений в теме: 169

Опрос: Эгоистами становятся или рождаются? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#121
Отправлено 09 Август 2006 - 13:05

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Kev Уважать чужое мнение значит прислушываться, анализировать , делать выводы . А какие выводы ты сделал это уже другой вопрос ( Это то что я написал ) уважать - это выслушать мнение и разобраться в причинах его появления. После чего сравнить это мнение со своим, и по результатам либо согласиться и принять его, либо оставить в покое, не критикуя. ( это то что ты написал ) ... :megalol: ржачь емае .... , тоже самое . только я не писал на счет критики .... такая же схема , выслушиваем , анализируем , делаем выводы. Вобщем мы пришли к взаимному соглашению )))) Elu : :P )) :drinks_cheers:

#122
Отправлено 09 Август 2006 - 13:09

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
DanceWalker, не то же самое. Под твое определение можно подвести любое действие с мнением, ибо все они начинаются с "выслушать и проанализировать". Если, конечно, исключить случаи, когда сразу посылают нах не слушая.

#123
Отправлено 09 Август 2006 - 13:11

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Емае ....

А какие выводы ты сделал это уже другой вопрос


Уважать чужое мнение значит позволять ему существовать .. ты можешь быть не согласен , но открыто отрицать полное его существование ненадо ....
Вот например мне нравиться стиль музыки Электроника , а тебе например Класическая .... ты же не будешь меня переубеждать и говорить что я полностью неправ .

Вобщем я иду на обед ))) :)

Kev флудим мы тут уже ))) считай что я и ты имели ввиду тоже самое ))) :drinks_cheers:

#124
Отправлено 09 Август 2006 - 13:18

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
Дорогие kev и DanceWalker, хорош препираться уже! Давайте жить мирно! ;) :drinks_cheers:

#125
Отправлено 09 Август 2006 - 13:20

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

Дорогие kev  и DanceWalker, хорош препираться уже! Давайте жить мирно!  ;)  :drinks_cheers:

Просмотр сообщения

А мы и не припераемся )))) У нас светская беседа :megalol:

А ты нам обоим по репе приплюсуй за нашу демогогию :D

Ляна лана больше небуду ), ;)

#126
Отправлено 09 Август 2006 - 13:22

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
Вам атата сделать надо, а не по репе! :P

#127
Отправлено 09 Август 2006 - 13:27

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Elu, кто-то хотел фотографию выложить, как я помню. Пора бы. Вместо того, чтобы устраивать "мосты любви и дружбы" :)

#128
Отправлено 09 Август 2006 - 13:44

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

Elu, кто-то хотел фотографию выложить, как я помню. Пора бы. Вместо того, чтобы устраивать "мосты любви и дружбы" :)

Просмотр сообщения

Когдай-то я говорила, что собираюсь фотку выкладывать?! :cool:

#129
Отправлено 09 Август 2006 - 13:46

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Когдай-то я говорила, что собираюсь фотку выкладывать?!  :cool:

Не говорила, а подразумевала. Парой страниц флуда назад :smoke:

#130
Отправлено 09 Август 2006 - 13:47

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

Не говорила, а подразумевала. Парой страниц флуда назад :smoke:

Просмотр сообщения

Ничего я не подразумевала! :P Ладно, пока всем, я убегаю...завтра буду... :D Чмоки!..

#131
Отправлено 09 Август 2006 - 14:01

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
Бо же мой! Нет, я конечно понимаю. Тема подразумевает 4 страницы флуда. Да разобраться в мнениях всегда надо. Но вы просто расстреляли друг друга... Но чтоб не продолжать болталогию скажу просто:"считайте, что я ничего не говорил"

#132
Отправлено 09 Август 2006 - 15:01

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

Ничего я не подразумевала!  :P  Ладно, пока всем, я убегаю...завтра буду...  :D Чмоки!..

Просмотр сообщения

Давай давай !) И отдыхай тама )
А фотку незя выкладывать , лучше пусть сначала парни выложат а потом ты уже выбирай :megalol:

Подведу итог , много в жизни пакостей , но и много в жизни прелестей , нада учиться разглядывать то что тебе хочеться видеть ) ;)

#133
Отправлено 09 Август 2006 - 15:02

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
По теме: эгоистами становятся. Человек рождается абсолютно "чистым", а уже общество, со временем, навязывает ему модели поведения. Так что есть и не эгоисты, только их надо поискать в другом кругу.

#134
Отправлено 09 Август 2006 - 15:03

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

По теме: эгоистами становятся. Человек рождается абсолютно "чистым", а уже общество, со временем, навязывает ему модели поведения. Так что есть и не эгоисты, только их надо поискать в другом кругу.

Просмотр сообщения

Ты фильм ОМЭН не смотрел :megalol:

#135
Отправлено 09 Август 2006 - 15:31

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Смотрел, но это фильм. И заметь, мальчик там был сыном или самим дьяволом, так что он исключение.

#136
Отправлено 10 Август 2006 - 09:22

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Уважать чужое мнение значит позволять ему существовать


я, к примеру, "позволяю" существовать всем мнениям :D По простым причинам: даже самые тупые мнения не смогут испортить мне жизнь, если это мнения не близких мне людей. А даже если я захочу "не позволить им существовать"... было бы интересно посмотреть, как я буду это делать :megalol: Короче, к уважению это никак не относится.



*а щас я буду брать на слабо и провоцировать скандал :D *

Elu, а че фотку-то не хочешь выкладывать? Такая страшная чтоли? :D

#137
Отправлено 10 Август 2006 - 09:38

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Эгоистами рождаются. Каждый человек, по моему мнению, — эгоист. Скажем так, в большей или меньшей степени, но все таки эгоист. Каждый стремиться создать себе и вокруг себя благо, способное удовлетворить его физическим и моральным потребностям. Даже делая, на первый взгляд, какие-то вещи во имя и во благо другого человека абсолютно безвозмездно, он получает возмездие в виде того самого морального удовлетворения. Это порядок вещей.

#138
Отправлено 10 Август 2006 - 11:21

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

я, к примеру, "позволяю" существовать всем мнениям  :D  По простым причинам: даже самые тупые мнения не смогут испортить мне жизнь, если это мнения не близких мне людей. А даже если я захочу "не позволить им существовать"... было бы интересно посмотреть, как я буду это делать  :megalol:  Короче, к уважению это никак не относится.
*а щас я буду брать на слабо и провоцировать скандал :D *

Elu, а че фотку-то не хочешь выкладывать? Такая страшная чтоли?  :D

Просмотр сообщения


Не позволить им существовать можно и в прямом и в переносном смысле ... некоторые бьют морды , а некоторые просто напросто невоспринимают чужих мнений , просто игнорируют .)

#139
Отправлено 10 Август 2006 - 12:28

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Эгоистами рождаются. Каждый человек, по моему мнению, — эгоист. Скажем так, в большей или меньшей степени, но все таки эгоист. Каждый стремиться создать себе и вокруг себя благо, способное удовлетворить его физическим и моральным потребностям. Даже делая, на первый взгляд, какие-то вещи во имя и во благо другого человека абсолютно безвозмездно, он получает возмездие в виде того самого морального удовлетворения. Это порядок вещей.

Просмотр сообщения


ААА не прав ты.

Вот смотрите, чтобы больше не было предположений:

Словарь ДАЛЯ.

ЭГОИЗМ м. лат. себялюбие, самотность или самотство; забота об одном лишь самом себе, без вниманья к другим. Эгоистический, -чный, к сему относящ. Эгоист м. -тка ж. себялюб, самотник, себятник, кто добр к одному себе, а до других ему нужды нет. Самотник говорит: было бы мне хорошо, а там - хоть волк траву ешь!

Так что рождаемся мы не эгоистами, становимся с годами это да. Думаю, проблема воспитания. Хотя не такая уж и проблема.

Есть тут сожалеющие эгоисты (мол, я эгоист, но жаль что я эгоист)?

#140
Отправлено 10 Август 2006 - 12:30

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Как я и написал полуэгоистов небывает )))) dark :drinks_cheers: Не я не эгоист )




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных