Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мирэашница в Дом-2 Сообщений в теме: 215

#181
Отправлено 25 Февраль 2007 - 21:57

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

но ты понимаешь, они обделены, уж незнаю чем

Тебе же уже Dirt_of_Lash сказал - отсутствием мозгов:)

#182
Отправлено 25 Февраль 2007 - 22:01

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Kusarik ты своей аватарой и этим предыдущим постом похож на католического священника :D

#183
Отправлено 25 Февраль 2007 - 22:03

Andruxa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
2 AlyonaRoxis, т.е. ты хочешь нас обделенных наделить недостающим, чтобы мы были милыми дорожелательными и восхваляли всех и вся? Эдакими блаженными дебилами ходить и радоваться всему?

#184
Отправлено 25 Февраль 2007 - 22:19

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
а кусарик нормальные вопросы задал , если говорить про бога то уж надо отвечать по его законам)

#185
Отправлено 25 Февраль 2007 - 22:31

ELAM

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Интересно отметить один факт. Сколько наша "Мирэашница" пробыла на том гребаном проекте - может и ошибаюсь, но по-моему, не больше недели, - и за 1 день на нее "вылили" 3 страницы говна. А что же будет с постоянными обитателями Дурдома, когда закроется проект? Порвут на молекулы. :)

#186
Отправлено 25 Февраль 2007 - 22:32

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Аффтора жгут, но меня больше интересует вопрос про сданную сессию, которая как раз попала по времени на период игры в этом доме-2. Может есть какие-то чудодейственные способы о том как все сдать нихрена не делая? (деньги и блат не предлагать) =)))!

#187
Отправлено 25 Февраль 2007 - 22:38

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

Мирэа и дом-2 не совместимы  :mad:

Просмотр сообщения

Оказывается, иогда они пытаются стать ближе.

Добавлено ([mergetime]1172428666[/mergetime]):

AlyonaRoxis
А можно ряд вопросов?
Прошу прощения заранее, с правилами телепроекта не знаком, так что простите, если что не так, но все же...
С какой целью вы шли на данные проект?
Каково ваше отношение к проекту вообще и к участникам в частности?
Добились ли вы той цели, которую ставили, когда шли на проект?
Рады ли вы, что покинули его?
В следствие чего, это произошло (не знаю, выгнали вас или вы сами ушли, извините не в курсе)?
Вовремя ли вы закрыли сессию и закрыли ли вы ее вообще?
Каковы ваши будущие планы?

Просмотр сообщения

Если честно, мне тоже это очень интересно.

Добавлено ([mergetime]1172428719[/mergetime]):

Аффтора жгут, но меня больше интересует вопрос про сданную сессию, которая как раз попала по времени на период игры в этом доме-2. Может есть какие-то чудодейственные способы о том как все сдать нихрена не делая? (деньги и блат не предлагать) =)))!

Просмотр сообщения

Есть способ: огромный талант в данной области знаний.

#188
Отправлено 25 Февраль 2007 - 22:38

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
AlyonaRoxis+ Дом 2 = жопа в сессию

#189
Отправлено 25 Февраль 2007 - 23:24

AlyonaRoxis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Интересно отметить один факт. Сколько наша "Мирэашница" пробыла на том гребаном проекте - может и ошибаюсь, но по-моему, не больше недели, - и за 1 день на нее "вылили" 3 страницы говна. А что же будет с постоянными обитателями Дурдома, когда закроется проект? Порвут на молекулы.
ет, тут ошибаешься...чуть больше недели, а точнее полтора месяца, надоело, и ушла....

Добавлено ([mergetime]1172431480[/mergetime]):
GlooM -сессия сдана! за меня не волнуйся...ты лучше осебе подумай.....ходил или ходила, на сессию, только этому время о отдавал, а я всё успела, и это уже неважно, деньги, блат....кому как везёт опять же.....

#190
Отправлено 25 Февраль 2007 - 23:29

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
Что-то меня гложут сомнения - как будто AlyonaRoxis - это какой-то хитрый самозванец... В каждом сообщении - провокация флейма...

#191
Отправлено 25 Февраль 2007 - 23:37

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

Что-то меня гложут сомнения - как будто AlyonaRoxis - это какой-то хитрый самозванец... В каждом сообщении - провокация флейма...

Просмотр сообщения

Нельзя поддаваться таким провокациям!

#192
Отправлено 25 Февраль 2007 - 23:54

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Что-то меня гложут сомнения - как будто AlyonaRoxis - это какой-то хитрый самозванец... В каждом сообщении - провокация флейма...

Просмотр сообщения

А по-моему в ответах, вообще, отсутствует смысл. Они не имеют по собой ровным счетом никаких оснований. Она лишь говорит, что знает таких людей: мы все несостоятельные, мы все чем-то обделены, мы все малолетние, неинтеллектуальные и т.д.
Словом, все люди как люди, а я королевна...
Насчет того, что кто тебе может сказать в глаза:

Я/ прочитала, убедившись в очередной раз кое в чём.....неважно....ну ничего....скоро загляну в институт...посмотрим на вас смелых. И посмотрим, кто из вас сможет подайти ко мне и сказать, это глядя в глаза. Жду с нетерпеньем)))

Так мы с тобой даже беседовали на подобные темы. Ты тогда в проекте не участвовала,да и был ли сам проект - не знаю. Но ты очень хотела попасть на что-то подобное. И я помню твой ответ... Я тебе еще тогда сказал, что это, по моему мнению, это все чушь и ерунда... Правда, думаю, ты этого не помнишь... Да и меня не помнишь. Собственно, не в этом суть.. А в том, что не надо тут раставлять свои пальцы и говорить, какие мы все плохие, а ты хорошая... Как ты много всего добилась... Не надо.. Я тебе могу сказать сразу, что эти твои достижения, здесь авторитетом не являются.. Не надо гордиться тем, что ты прошла конкурс и приняла участие в неком шоу. От которого большинство тошнит.. Извини за грубость, но это так...

#193
Отправлено 26 Февраль 2007 - 00:15

GANSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
:megalol: Не поддавайтесь на провоккацию

Добавлено ([mergetime]1172434506[/mergetime]):
Посветите меня,зачем Алёне диплом инженера???? :lol:

#194
Отправлено 26 Февраль 2007 - 00:28

GANSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
А сейчас передача "Ночной полёт",в гостях Алёна Роксис :smoke:

#195
Отправлено 26 Февраль 2007 - 00:31

AlyonaRoxis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Key_S - так для заметочки: во первых Авторитетом я здесь быть не пытаюсь, во вторых, мне как то глубоко.............., что у вас и как, не я эту тему открывала, и не мне за неё нести отчёт, а в третьих то, что я не считаю себя выше всех, а считаю, просто хорошим человеком, потому что ни на кого не гоню всякую беспочвенную чушь такого рода.....а на оскорблениях далеко не уедишь,.... /Просто такое ощущение создаётся, что здесь всем как то минимум раз, но насалила, причём нормально...... Просто люди - посмотрите на себя со стороны -это иногда полезно.... Я уже на себя нагляделась, и выручила для себя пару уроков, чего и вам советую..... Аривидэрчи!

#196
Отправлено 26 Февраль 2007 - 00:35

GANSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
эт,маленький совет:взять пару уроков русской грамматики,а так всё путём,мы бедные,несчастные,ограниченные умом людишки будем долго Вас вспоминать....ЭЭЭхх :cry: Уддачи :lol:

#197
Отправлено 26 Февраль 2007 - 00:36

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО
Красиво ушла :megalol: :megalol:

#198
Отправлено 26 Февраль 2007 - 00:42
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

Красиво ушла :megalol:  :megalol:

Просмотр сообщения

Мне эта фраза всегда один анекдот напоминает :cool:

#199
Отправлено 26 Февраль 2007 - 01:04

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Просто люди - посмотрите на себя со стороны -это иногда полезно.... Я уже на себя нагляделась, и выручила для себя пару уроков, чего и вам советую.....  Аривидэрчи!


А может пару это еще очень мало? Может стоит взять побольше???

#200
Отправлено 26 Февраль 2007 - 01:16

Andruxa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
2 AlyonaRoxis, ты выучила целых пару уроков? 1-ый не сниматься в дом-2 и 2-ой не спорить об этом на форуме мирэа.орг. Блин молодец, значит не зря все сегодня писали в этой теме :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных