Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мирэашница в Дом-2 Сообщений в теме: 215

#141
Отправлено 25 Февраль 2007 - 18:52

Andruxa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
2 Leech, я думаю что Дом получат таджики, которые его построили. А все остальное я написал, потому что считаю что для хреновых подрядчиков передача в которой по нормальному строят дом была бы позновательна. Ни больше, ни меньше. 2 AlyonaRoxis, а вас девушка можно обвинить в самом свинском поступке, перевирании слов человека с точностью до наоборот. Знаете какой писатель сказал что это самое свинское по отношению к человеку? Не думаю. P.S.: сборище пишется через "С"

#142
Отправлено 25 Февраль 2007 - 18:55

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
AlyonaRoxis, с чего было взято, что я ЭТО смотрю? Тем более, ты не учитываешь, что человек может ОДИН раз увидеть передачу, т.е представлять, что в ней происходит, но НЕ СМОТРЕТЬ ЕЕ ПОСТОЯННО. Это если даже отбросить совершенно задолбавшую рекламу :)

Если бы вы только знали, как забавно за вами наблюдать!!!

Взаимно.

Зборище людишек, которые только и знают, что тусовать по каким то блудным заведениям....не имеющих какой то глобальной цели... ха ха ха ха ха...

Интересно, а сэту фразу тебе в Доме сказали или ты ее из умной книжки надыбала и она тебе жутко понравилась? Просто я вообще не уловил ее связь с тем, что здесь сказали.

#143
Отправлено 25 Февраль 2007 - 19:04

AlyonaRoxis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Цели такой высокой как "построй свою любовь"?

Действительно, есть в этом что-то забавное

Мне стыдно, я не смотрю дом, и не видел как люди там сексом трахаются. Я неудачнеГ?

ПС не хочу придираться, но сборище пишется через "с". Просто очень сильно в глаза бросается.

ооооо, вот оно как нет, глупенький, цель конечно не построить любовь.....это как то бонально...

Добавлено ([mergetime]1172415870[/mergetime]):
AlyonaRoxis, а вас девушка можно обвинить в самом свинском поступке, перевирании слов человека с точностью до наоборот. Знаете какой писатель сказал что это самое свинское по отношению к человеку? Не думаю.


Ну милый......если бы ты почитал о себе такое....хотя это нормально....ты бы запел не таааакк!!!! :smoke:

#144
Отправлено 25 Февраль 2007 - 19:08

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

ПС не хочу придираться, но сборище пишется через "с". Просто очень сильно в глаза бросается.

А пост отредактировать не дано?

Добавлено ([mergetime]1172416112[/mergetime]):

Ну милый......если бы ты почитал о себе такое....хотя это нормально....ты бы запел не таааакк!!!!

Дом 2 - преступление против интеллекта, если преступника слишком грубо осуждают, то это не значит, что он прав :) :)

#145
Отправлено 25 Февраль 2007 - 19:09

AlyonaRoxis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Зборище людишек, которые только и знают, что тусовать по каким то блудным заведениям....не имеющих какой то глобальной цели... ха ха ха ха ха... Интересно, а сэту фразу тебе в Доме сказали или ты ее из умной книжки надыбала и она тебе жутко понравилась? Просто я вообще не уловил ее связь с тем, что здесь сказали. А эта фраза просто - то, кто вы такие есть :thumbsup: , а чем вам ещё заниматься....нормальные, одекватные люди уважающие себя в первую очередь...стали бы писать такое??!! :cool: Я лично бы нет, как бы мне неприятен человек не был...... А думать, что я глупа - глупо! :smoke: Ты судишь и опять же не только ты....по массе.... :thumbsup: "куда стадо, туда и ты"

#146
Отправлено 25 Февраль 2007 - 19:09

Filin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
Я не много не в теме, AlyonaRoxis это ты была в доме2?

#147
Отправлено 25 Февраль 2007 - 19:11

AlyonaRoxis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
А пост отредактировать не дано? А разве это главное??? Кому надо, тот поймёт.....И вот ещё одна черта (дешёвая мелочность!!!) И видимо сильная обделённость в чём то....

#148
Отправлено 25 Февраль 2007 - 19:14

Andruxa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
2 AlyonaRoxis, ну конечно, мы стадо, а кто же мы еще. Читаем книжки, общаемся в инете. А может если подумать, то будет наоборот? Стадо те кто смотрит дебильные передачи по телеку. А? Что-то я не вижу ничего интелектуального от тех смотрит всякую чушь по телеку.

#149
Отправлено 25 Февраль 2007 - 19:19

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

А эта фраза просто - то, кто вы такие есть  , а чем вам ещё заниматься....нормальные, одекватные люди уважающие себя в первую очередь...стали бы писать такое??!! 

А ты знаешь, что нормальные А декватные люди говорят, когда попадают молотком по пальцу? :megalol:

Я лично бы нет, как бы мне неприятен человек не был......

Факт твоей личной шизофрении.

А думать, что я глупа - глупо! 

Учитывая то, что ты сейчас несешь - нет.

Ты судишь и опять же не только ты....по массе.... "куда стадо, туда и ты"

, масса смотрит Дом-2. Ты опять переврала смысл сказанного тебе. Или просто недостаточно сообразительна, чтобы это понять.


Добавлено ([mergetime]1172416780[/mergetime]):

А разве это главное??? Кому надо, тот поймёт.....И вот ещё одна черта (дешёвая мелочность!!!)

, а что я ее должен сказать человеку(?) который пишет пост, а потом цитирует его же и сам себе делает замечание о том, что неправильно написано, вместо того, чтобы исправить? :megalol:

И видимо сильная обделённость в чём то....

, отрицание отрицания - обделенность отсутствием мозгов :P

#150
Отправлено 25 Февраль 2007 - 19:22

Andruxa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
2 Dirt of Lash, ты смотри, она уже 2 раза аватар поменяла, глядишь еще через месяц общения с нами и цитаты научится праильно делать :D

#151
Отправлено 25 Февраль 2007 - 19:22

AlyonaRoxis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Короче говоря-вы хотели, чтобы я это рано или поздно прочитала. :smoke: Я/ прочитала, убедившись в очередной раз кое в чём.....неважно....ну ничего....скоро загляну в институт...посмотрим на вас смелых. И посмотрим, кто из вас сможет подайти ко мне и сказать, это глядя в глаза. Жду с нетерпеньем))) :megalol:

#152
Отправлено 25 Февраль 2007 - 19:26

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Andruxa, чтож, возможно, это будет неплохим следственным экспериментом :cool:

#153
Отправлено 25 Февраль 2007 - 19:32

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Короче говоря-вы хотели, чтобы я это рано или поздно прочитала.  Я/ прочитала, убедившись в очередной раз кое в чём.....неважно....ну ничего....скоро загляну в институт...посмотрим на вас смелых.

я бы это прокомментировал, если бы обнаружил хоть одну мысль.

И посмотрим, кто из вас сможет подайти ко мне и сказать, это глядя в глаза. Жду с нетерпеньем)))

То есть ты реально считаешь, что твое мнение колышет кого-то из присутствующих?

#154
Отправлено 25 Февраль 2007 - 19:46
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
Кстати за пиаром обратись за помощью в студ союз. чтоб они организовали встречу мирэашников с тобой, там как раз дауны-фанаты дома сидят, они тебе всё в лучшем виде сделают. :thumbsup:

#155
Отправлено 25 Февраль 2007 - 19:50

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
Улыбнула тема,аффтары жгут :thumbsup:

#156
Отправлено 25 Февраль 2007 - 19:55

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
AlyonaRoxis, ваше величество, съ@битесь нах...
Еще раз утвердился во мнении, что труд животного в зоопарковой клетке глупо оплачивать иначе, чем жратвой.

#157
Отправлено 25 Февраль 2007 - 20:10

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
AlyonaRoxis
А можно ряд вопросов?
Прошу прощения заранее, с правилами телепроекта не знаком, так что простите, если что не так, но все же...
С какой целью вы шли на данные проект?
Каково ваше отношение к проекту вообще и к участникам в частности?
Добились ли вы той цели, которую ставили, когда шли на проект?
Рады ли вы, что покинули его?
В следствие чего, это произошло (не знаю, выгнали вас или вы сами ушли, извините не в курсе)?
Вовремя ли вы закрыли сессию и закрыли ли вы ее вообще?
Каковы ваши будущие планы?

Спасибо
P.S. Вопросы задавал без всякой иронии, только в качестве своего информирования

#158
Отправлено 25 Февраль 2007 - 20:16
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

...
Вовремя ли вы закрыли сессию и закрыли ли вы ее вообще?
...

И в какую сумму Вам это встало?

#159
Отправлено 25 Февраль 2007 - 20:22

Andruxa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
2 Key_S, мне кажется она не осилит столько вопросов сразу, а просто скажет чо мы все идиоты и тупая масса :D

#160
Отправлено 25 Февраль 2007 - 20:53

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
Ээээ, AlyonaRoxis, докажи, что ты настоящая. :smoke:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных