Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сны... Сообщений в теме: 420

Опрос: Снятся ли вам сны? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#101
Отправлено 23 Декабрь 2006 - 04:49

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
игрушки женские там какие то шарики на веревочках, пенисы пластмассовые

#102
Отправлено 23 Декабрь 2006 - 12:59

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Сегодня снилась какая то муть про девушку, мужика и комиксы...

#103
Отправлено 24 Декабрь 2006 - 03:58

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

игрушки женские там какие то
шарики на веревочках, пенисы пластмассовые

Просмотр сообщения


это был ответ!!!!
мгне такое не снилось\


мне последний раз снилось продолжение старого сна,что я смотрю на небо , там сооружение строится в воздухе без опор .... а потом чё то происходит и его уносит прочь
и ещё перед этим увидел невидимый вертолёт-было видно только что то вроде


а старый сон - так какие то самолёты махали крыьями как птицы

кстати, только ща додумался возможно вертолёты и были те самые птицеобразные самолёты ... а я не узнал

#104
Отправлено 11 Январь 2007 - 12:22

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
В последнее время сон становится какой-то тяжёлый и нервный. Практически без снов.

#105
Отправлено 11 Январь 2007 - 13:03

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
А у меня крепкий и спокойный. Практически без снов

#106
Отправлено 11 Январь 2007 - 14:28

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Все чаще и чаще снятся сны, где я за рулем. Причем моим ноу-хау является, то что для поворота машины (а чаще для разворота на 180 градусов) я использую не только баранку но и вес своего тела. Пролучается довольно эффективно.

#107
Отправлено 11 Январь 2007 - 15:50

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
снилось пару дней незад что кидался бутылками и банками в двух мужиков,которые в меня тоже кидались(первые начались)

#108
Отправлено 11 Январь 2007 - 16:35

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
А мне сны снятся всегда, я их даже в тетрадку записывал(начиная с 10-го класса). Иногда перечитываю и угораю. Надо ща прийти и ещё разок поугорать. Кстати, у меня есть некая другая версия насчёт того. что такое сон. Но я вам её не скажу, так как она описана в моём романе с одноимённым названием, тобишь "СОН". А так как все издательства мне отказали :cry: , кроме одного, но и там не всё ясно, то я боюсь, что никто моей версии не узнает. А охота, однако. Так что кому ща нечего читать и у кого с сессией порядок, могу на мыло скинуть. Моё мыло в моём профиле. Вот, Dr.Glazу я скинул, му понравилось(наверное).

#109
Отправлено 11 Январь 2007 - 21:26

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
мне всякая хуйня снится в последнее время, тут на днях приснилось что я ТПР шарманщице сдавал, я был в шоке

#110
Отправлено 11 Январь 2007 - 21:32

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
а мне тут на днях приснилось,что я стал президентом и при этом продолжаю учиться в МИРЭА и все преподы значит уважают меня :) снилось как от каких то уродов отстреливался,а потом как в китайских фильмах по воздуху летал,и ногами их,ногами :D

#111
Отправлено 11 Январь 2007 - 22:00

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Изврашённые сны какие-то.

#112
Отправлено 11 Январь 2007 - 23:35

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
а мен иногда такие психоделические сны сняться , даже прикольно смотреть их , но через пару часов как проснулся забываешь, как присинться нечто подобное напишу! через месяц стабильно присниться..
Когда моно будудет расслабиться и от учебы отдахнуть



Добавлено ([mergetime]1168544149[/mergetime]):

млять...опять извращения какие-то...снилось, что я огромный негр, в америке, я-мафиози. и меня другой мафиози в *опу дерёт...мля...

Просмотр сообщения



я был под сталом!!

вот что что а я никогда не менялся во сне , я есть я , а вот мир вокруг уууУууУУ

#113
Отправлено 11 Январь 2007 - 23:56

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
может просто Жести захотелось анального секса изведать ...ну раз снитсо то..хотя может и нет. может быть и совсем наоборот. хотя бы ло бы логично. :)

#114
Отправлено 12 Январь 2007 - 01:12

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Мне сегодня приснилось, как я играю в Дьяблу. Накануне экзамена.

#115
Отправлено 12 Январь 2007 - 01:20

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
А мне уже третью ночь сниться, что я занимаюсь сексом с одним знакомым парнем... Занятся что-ли... :))

#116
Отправлено 12 Январь 2007 - 01:30

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Вчера приснилось, что с музгруппой у Кипелыча на разогреве выступали в сдк МАИ. :thumbsup: Гримерка, подготовка все такое. До концерта так и не доспал... :cry:

#117
Отправлено 12 Январь 2007 - 12:16

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
А мне сеня приснилось повидимому уже сосвсем сутра, что я и еще 2 моих жруга в будущем, стоим в какой-то лаборотории где среди двух стоврок ( как порог двери , только широкий и просто посередине большой комнаты ) синий такой корридор времени , туда прыгает первый друг и второй мне говорит типо поехали , я стоял тупил потмо тоже туда прыгнул , но забыл отдать какую-то вещь которую нельзя было брать ссобой в прошлое, и успел ее передать перед прыжком 1 другу который почему-то сного в комнате оказлся, когда я туда зашел почему-то там было холодно и дул ветер и я проснулся..

#118
Отправлено 12 Январь 2007 - 15:33

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
А мне бассейн снился, мы с друзьями там купались и короче потом выяснилось что типо холодно было и мы с одежде зимней купались (этого прикола я вообще не понял) а в конце мы потрогали воду и решили раздеться, но в бассейн завалила куча китайцев (человек 15), и они по русски шпарят не хуже нас, ну короче интересный сон. Помню ещё как я браслет отдавал тренеру (гыы стоял в углу бассейна) чтобы не потерять в воде, и булавку ему отдал, точнее свой браслет повесил на булавку и прицепил к его булавке =)) Ваще экшн короче

#119
Отправлено 12 Январь 2007 - 18:44

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
забавно :D

#120
Отправлено 14 Январь 2007 - 00:18

Alinina*_*Maria

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
мне приснился большой-большой торт. И день Рожденья мой. Торт был такой большой, что я очень удивилась, а потом пришли друзья и стали кричать чего-то радостно, но я ничего не могла разобрать...Ужас...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных