Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сны... Сообщений в теме: 420

Опрос: Снятся ли вам сны? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#121
Отправлено 23 Январь 2007 - 15:55

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А мне сегодня приснилось, что я пью с Muhamed Ali и Leech'ом, а потом Лич куда-то уходит и возвращается такой жутко позитивный и ржет, в общем, обкуренный, а я не догоняю, что это он просто обкурился. Спрашиваю : "ТЫ чего?..", потом смотрю - а Мухамед в Дарка превратился, в общем, меня тоже стало глючить, и в результате всё расплылось и исчезло. Еще (тоже сегодня) приснилось, что у меня есть ребнок, дочка, ей 3 годика, а она говорить умеет как взрослая, и всё прекрасно понимает. А если кто-то посторонний приходит, то она ведет себя как обычный трехлетний ребенок. Так странно! И еще почему-то потом выяснилось, что ее мамой была моя мама, а я была ей бабушкой! Во как! Типа, я мама своей мамы.... :eek_yello: В третьем сегодняшнем сне я научилась летать!!!! Невысоко над землёй, вообще невысоко, но меня так это радовало!!! Ещё что-то про квартиру снилось, но это я уже помню смутно. И всё это приснилось за одну ночь... Вот что значит - выспаться!

#122
Отправлено 23 Январь 2007 - 16:17

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Что-то такое снилось, но после сна в памяти осталась какая-то путанница.

#123
Отправлено 23 Январь 2007 - 19:53

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Мне вчера перед экзаменом присниля сон про то, что я прихожу в какой-то дом, где масса знакомых мне людей собралось. Ну там идут всякие разговоры и.т.д, потом один из людей превращается в полуволка и начинает всех рвать, потом половина становится полуволками. Я сбегаю оттуда, долго бегу по Москве, а потом каким-то образом оказываюсь в милицейском пункте. ТАм милиционер говорит мне "Оборотней не существует", а потом превращается в волка и бросается. Стандартный сюжет, но когда в этом сам участвуешь, то так вставляет))

#124
Отправлено 23 Январь 2007 - 20:15

Ravenbird

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
:(

#125
Отправлено 23 Январь 2007 - 21:54

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Мне сегодня приснился мой дядя и его беременная жена(они мне никогда не сились). А утром мне пришло смс о том, что появилась на свет моя сестрёнка :)

#126
Отправлено 23 Январь 2007 - 22:09

Театралка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Мне сегодня приснился мой дядя и его беременная жена(они мне никогда не сились). А утром мне пришло смс о том, что появилась на свет моя сестрёнка :)

Просмотр сообщения

С прибавлением!!!! Ты уж сделай из нее человека! :D

#127
Отправлено 24 Январь 2007 - 10:22

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
не надо человека! пусть лучше ребёнком остаётся!!!

#128
Отправлено 24 Январь 2007 - 14:04

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Она в Харькове живёт.... :cry: Увидеть только летов смогу((((

#129
Отправлено 24 Январь 2007 - 21:07

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
вот поспал щас и ппц..тока засну снится кароч , что сидим кароч с другом чет базарим, и тут он начинает меня гейски домогаться, потом начинает душить, обхватил так за шею и душит, я ничего сделать немогу у меня все тело обмягло ни рукой ни ногой не могу пошевелить, и чувствую что теряю сознание, кароч до меня доходит что это сон, я делаю неимоверное усилие чтобы проснуться, просыпаюсь еле-еле. меня опять тянет спать засыпаю сражу же. тока заснул опять сон: наша сборная по футболу играет так с кем то и карос такой момент наши перехватывают мяч и бегут к чужим вотротам и тут один наш игрокЁ помойму это был Титов делает какойто подкат и короче врезается в щиты и улетает с поля, к нему кто-то подбегает, я вроде тоже с ними, и ссмотрим у него нога отрвана нафиг кровищи мясо, я так еще это четко вижу во сне, очень мерзко противно, прям наверно даже запах чувствую боли, он так корчиится орет, я думаю ну все терь колека, и мне чет становится не посебе я опять заставляю себя проснуться. Проснулся, думаю что за нах, что за сны, надо переждать немного пока не засыпать, поголо покурил, потом заснул и все все оке. ничего не снилось.

#130
Отправлено 27 Январь 2007 - 15:47

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Приснились сегодня близнецы-МИРЭАшники, МИРЭА и всякая чушь про Питер, лето, купание и отпуск...

#131
Отправлено 30 Январь 2007 - 00:27

Dia_shka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Район:Москва
А мне последнее время все какая то романтика снится, спать стало приятнее, чем жить в реальном мире. Черт, я начинаю волноваться!

#132
Отправлено 30 Январь 2007 - 01:03

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Приснились сегодня близнецы-МИРЭАшники, МИРЭА и всякая чушь про Питер, лето, купание и отпуск...


О ужас :)

#133
Отправлено 30 Январь 2007 - 01:22

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Мне вот снилось как луна на землю упала(причём видел всё до конца из окна своей квартиры) где-то недалеко от Москвы, но нас только обломками закидало, и главное пылища солнце закрыла, темно стало... Офигительное ощущение конца света.

#134
Отправлено 30 Январь 2007 - 02:27

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
Эх....счастливые люди...я вот уже около месяца сны не вижу.....а может просто не помню ничего....Но в любом случае, когда сплю/просыпаюсь - никаких ощущений....

#135
Отправлено 30 Январь 2007 - 16:57

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
А я вообще не понимаю, как можно не видеть снов!!!!!!! Это ж патология какая-то, наверное. У меня максимум 1-2 ночи без снов. А так каждую ночь =))

#136
Отправлено 30 Январь 2007 - 17:25

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Мне тут на днях приснилось, что Анфиса Чехова, Кристина Орбакайте, Жанна Фриске и еще какая-то известная бабища в устроили в моей квартире контрольный замер глубины вхождения секс-игрушек в причинные места. Чехова сразу вцепилась в какую-то хрень и убежала надолго в соседнюю комнату. Фриске установила рекорд, засунув причинадал на 57 см (правда не помню куда). Но самое обидное, что мне досталось проводить замеры на Орбакайте, которую я терпеть не могу. Зато вдоволь повеселился, запихивая в нее маленькие игрушечные машинки. С утра рассказал подруге...получил по морде...и ведь ни за что :cry:

#137
Отправлено 06 Февраль 2007 - 01:09

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Седня приснилась Форест Дир) я выхожу из дома и смотрю на балконе на третьем этаже стоит Форести Дир и пялится на меня)) я ей грю привет Форест)) а она чет застыла и ничего не говорит ..только смотрит ..я бы сказал с таким увлечением рассматривает. мне чет не по себе както даже стало)) и я проснулся.

#138
Отправлено 06 Февраль 2007 - 01:50

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
А мне вчера приснилось что сезон Формулы 1 начался =))

#139
Отправлено 06 Февраль 2007 - 13:26

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Мне тут на днях приснилось, что Анфиса Чехова, Кристина Орбакайте, Жанна Фриске и еще какая-то известная бабища в устроили в моей квартире контрольный замер глубины вхождения секс-игрушек в причинные места. Чехова сразу вцепилась в какую-то хрень и убежала надолго в соседнюю комнату. Фриске установила рекорд, засунув причинадал на 57 см (правда не помню куда). Но самое обидное, что мне досталось проводить замеры на Орбакайте, которую я терпеть не могу. Зато вдоволь повеселился, запихивая в нее маленькие игрушечные машинки.
С утра рассказал подруге...получил по морде...и ведь ни за что  :cry:

Просмотр сообщения

Ни хрена се... :cool:

#140
Отправлено 06 Февраль 2007 - 14:38

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Сегодня мне приснилось, что я отдыхаю на каком-то курорте. Лежу на пляжу, расслабляюсь, зачем-то повернула голову и увидела, что все те, кто находится на этом прекрасном берегу моря, есть все мои знакомые...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных