Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сны... Сообщений в теме: 420

Опрос: Снятся ли вам сны? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#161
Отправлено 10 Март 2007 - 18:07

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

и заставили возмещать ущерб.

Просмотр сообщения


А вот от сюда попадробней! Как и чем заставили возмещать ущерб? Моральный или экономический? :)

#162
Отправлено 10 Март 2007 - 18:32

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2
ужос мне маникально снится один и тот же сон.. ну я думаю многие знают что между юго-западной и ленинским есть такой лесной масивчик (array of TTree :D ), который растет и дальше километра 3-4. Ну так вот мой дом находится недалеко от его края. Собссно сон: стою я дома и смотрю в окно (10 этаж) на этот лес. И вдруг с неба падает несколько ракет, одна из них прямо в этот массивчик, бабах и все - сну (да и мне) конец :(( война типо на самом деле в свете последних событий и ненавязчивого ежевечернего объяснения по ящику крутости наших ракет с боеголовками/ПРО/солдат и прочего возникает стрем, как бы все это не реализовалось =(((

#163
Отправлено 10 Март 2007 - 18:33

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

А вот от сюда попадробней! Как и чем заставили возмещать ущерб? Моральный или экономический?  :)

Просмотр сообщения

Экономический. Пришлось возмещать стоимость украденной вещи.

#164
Отправлено 14 Март 2007 - 09:26

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Мне тут вчера приснилось, что моя мама умерла :eek_yello: причем умирала она очень реалистично и тяжело... Я так рыдала во сне, в такую панику впала!!! Когла проснулась, не сразу поняла, что это был сон... Блин, так страшно было!!! :eek_yello:

#165
Отправлено 14 Март 2007 - 11:16

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
дааа...это жуть какие сны. мне снилось как-то лет 7 назад, что идём мы с ней в школу и тут гопник какой-то ножом её ткнул и убежал...я всю квартиру перепугала своими криками. еле остановили истерику.

#166
Отправлено 14 Март 2007 - 11:28

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Мда, бывает, что такая жуть получается... Мне давным давно приснилось, что мою псинку убили. Она действительно не дожила до старости, ее загрызла соседская собака. :cry: А еще я когда был маленьким жутко боялся всяких "неизвестных животных", однажды мне приснилось, что я слушаю радио и там сообщают, что они вышли из джунглей и начали проникать в города.

#167
Отправлено 14 Март 2007 - 11:32

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

А еще я когда был маленьким жутко боялся всяких "неизвестных животных", однажды мне приснилось, что я слушаю радио и там сообщают, что они вышли из джунглей и начали проникать в города.

Просмотр сообщения

Я была искренне убеждена, что у меня под кроватью живут собаки, не меньше 7-ми, и все страшные и злые, в основном бульдоги. Поэтому боялась высовывать ноги из-под одеяла - думала, укусят.

В коридоре думала, что живут тигры, но это было уже не так страшно.

#168
Отправлено 14 Март 2007 - 11:34

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Мне раньше все время казалось, что ночью придет вампир и меня укусит. До сих пор привычка шею прикрывать, иначе уснуть не могу... :D

#169
Отправлено 14 Март 2007 - 12:10

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
У меня, кстати, привычка закрывать полностью ноги одеялом тоже осталась)) До сих пор как-то не по себе, если раскрылась))

#170
Отправлено 14 Март 2007 - 12:53

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
та же тема))))

#171
Отправлено 14 Март 2007 - 14:32

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Я сегодня летал во сне!! Опять "Ростишки" обкурилсо... :smoke:

#172
Отправлено 14 Март 2007 - 18:27

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
сегодня спала с открытым окном всю ночь, мерзла, но вставать и закрывать было лень. даже приснилось, что я на какой-то полярной станции, заканчивется солярка, отопление перестает работь, и я иду по глубокому снегу и жуткому морозу с факелом указывать путь грузовику с топливом. так устала.

#173
Отправлено 16 Март 2007 - 12:01

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
снилась линейка, не первый раз...я уже неизличима..

#174
Отправлено 16 Март 2007 - 12:29

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
А мне приснилось, что я набил морду своему одногруппнику (странно, вроде, хороший парень) и отодрал его бывшую девушку (страноо, вроде страшненькая)...

#175
Отправлено 16 Март 2007 - 12:58

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А мне приснилось, что я набил морду своему одногруппнику (странно, вроде, хороший парень) и отодрал его бывшую девушку (страноо, вроде страшненькая)...

Лишь бы не наоборот :)

Последние месяцы ничего не снится, вообще. Просто тупо сплю.

#176
Отправлено 16 Март 2007 - 23:04

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

снилась линейка, не первый раз...я уже неизличима..

Мне как-то Majesty приснилась)) Такое было два или три раза.
Вообще излечимо, но вряд ли ты согласиься лечиться :)

#177
Отправлено 17 Март 2007 - 03:13

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2
Самые прикольные сны - это когда спишь и знаешь что спишь)))) полный unlimited :thumbsup: и знаешь что нихрина тебе не будет и все можно.... например набить морду какому-то уроду и со сверхзвуковой скоростью унестись за горизонт :D

#178
Отправлено 17 Март 2007 - 11:02

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
У нас на работе намечается переезд в другое здание. Так вот снилось, что я пешком на пятый этаж, на каблуках системный блок тащу... :cool:

#179
Отправлено 17 Март 2007 - 12:35

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Полный финиш: приснилось, что я во сне кого-то отметелил, причем жестко так отметелил (рука по самое плечо болит).....а мне за это Слайд +1 к репутации поставил :megalol: Вообще бесят сны за то, что в них какой-то рандом постоянно: допустим, идешь по улице и бац: ты уже в комнате разговариваешь с каким-то гномом о преимуществе крикета перед обычной зажигалкой за 4 рубля! ппц...

#180
Отправлено 18 Март 2007 - 01:50

Reflex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Самые прикольные сны - это когда спишь и знаешь что спишь)))) полный unlimited и знаешь что нихрина тебе не будет и все можно.... например набить морду какому-то уроду и со сверхзвуковой скоростью унестись за горизонт

Просмотр сообщения

это ОС называется,
мне тоже нравиться, вот что из последних вспомнил, бегу я значит х.з от кого, тут щелчок( может от кого слова или действия, не могу пока поймать момент этот) и начинаешь понимать что этот сон, ну а дальше самое веселое, на фиг нужно бежать от кого-то если это мой сон, уже не бежишь, а идешь по тротуару видишь как ездят машины и думаешь чем бы заняться, на ум приходят сцены эротического содержания :D ищу женский пол, а найти не могу, тут смотрю на светофоре стоит БМВ тройка, ну я к ней бегом, вытаскиваю водилу, как в ГТА :lol: он что-то там возмущается, дверь захлопнул быстрей педаль газа в пол и поехал, а за мной менты, ну это ж мой сон какие на фиг менты, из-за попорота они так и не появились :P . вот и отлично еду спокойно дальше. Затем вышел и полетел на дом, посмотрел с высоты, хотел еще что-то поделать но не смог и проснулся.
контролировать сны с маленький действием можно в принципе легко, а вот больше затруднительно, не можешь переварить всю информацию и просыпаешься.
Но сказать точно можно одно, ОС в раз 100 круче обычного сна. :smoke:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных