Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сны... Сообщений в теме: 420

Опрос: Снятся ли вам сны? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#201
Отправлено 23 Март 2007 - 10:15

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Еще как может, если я эту тему знаю хорошо. А у же вначале книги идет лажа для ньюбов, смысл тратить свое время на чтение ерунды

А ты не задумывался, что у любой книги есть нечто вроде введения в тему?

Потому что сам увлекаюсь астралом уже как года 3. И эту тему я знаю достаточно хорошо

Поправь меня, если я ошибаюсь. В телепрограмме, по твоим утверждениям, чаще всего рассказывают сказки и белиберду. Однако в данном конкретном случае сказок нема, потому что ты лично согласен с тем, что говорят. Извини, но этого, мягко говоря, недостаточно... Не для того даже, чтобы доказать кому-то еще - для того, чтобы доказать самому себе...

уверен, много симптомов схожих

По симптомам инфаркт и отравление схожи. Более того, их при первичной диагностике могут попутать. Однако это суть разные вещи, и помощь при них - разная. Схожесть симптомов далеко не обязательно означает схожесть понятий...

нет, во-первых это тяжело, время жалко,
во-вторых оно мне не интересно,
в-третих я сам себе уже все доказал

А как ты себе это доказал, собственно? Ты можешь провернуть что-то вроде "опытов в СССР"? Все остальное же можно списать на обыкновенные глюки...

доказывать кому-то зачем то, ради каких то понтов мне не надо

Зачем ради понтов? Почему нельзя попробовать доказать истину за ради истины? А иначе какой смысл твоих высказываний здесь?..

#202
Отправлено 23 Март 2007 - 13:08

Reflex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

А ты не задумывался, что у любой книги есть нечто вроде введения в тему?

А зачем читать книгу, если уже по введению ясно о чем суть. Про Киосаки к примеру, сопоставляет в книги двух разных пап, богатого и бедного и рассказывает о видения бизнеса. Ну и какой толк у него учиться, если он стал миллионером продавая книги.

поправь меня, если я ошибаюсь. В телепрограмме, по твоим утверждениям, чаще всего рассказывают сказки и белиберду. Однако в данном конкретном случае сказок нема, потому что ты лично согласен с тем, что говорят. Извини, но этого, мягко говоря, недостаточно... Не для того даже, чтобы доказать кому-то еще - для того, чтобы доказать самому себе...
-
А как ты себе это доказал, собственно? Ты можешь провернуть что-то вроде "опытов в СССР"? Все остальное же можно списать на обыкновенные глюки...
-
Зачем ради понтов? Почему нельзя попробовать доказать истину за ради истины?
-
А иначе какой смысл твоих высказываний здесь?..

Я всю эту программу не видел,
да, потому что я согласен основываясь на свой личном опыт.
-
Доказал множество ВТО схожестью квартиры 40-90%, а дальше страх не позволил.
Нет, для того чтобы делать такие опыты надо очень много тренироваться. Да и делать надо постепенно, чтоб психически не сломаться.
-
Я и доказываю себе, только маленькими шагами, большими не получается очень много якорей вначале поставил.
-
читай первый пост, я просто отвечаю на вопросы, если человеку интересно то почему бы не помочь.
===
А вообще мне кажется ты просто не знаешь, что такое астрал, ты уцепился только в одну фазу, где видно наш мир, а то что есть другие миры, ты просто не хочешь это слышать и нет таких приборов у людей сейчас чтоб это доказать. А если докажут ты представь себе какой резонанс это вызовет в обществе и с какими последствиями.

#203
Отправлено 23 Март 2007 - 16:41

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Я всю эту программу не видел,
да, потому что я согласен основываясь на свой личном опыт

Личный опыт по доказательной силе стоит довольно низко... Однако не в этом суть, я тоже в чем-то основываюсь именно на нем. ИМХО, для того, чтобы принять нечто, утверждаемое в баснословящей программе, за правду, нужен как минимум не твой (мой) один личный опыт. Если совсем глубоко - нужен серьезный анализ.

Доказал множество ВТО схожестью квартиры 40-90%, а дальше страх не позволил

Опять же поправь, если я ошибаюсь - объективных подтверждений нетуть? Не для других - для самого себя. Схожесть квартиры объясняется простой памятью.

А вообще мне кажется ты просто не знаешь, что такое астрал

Естественно, я же там не был ;) Для того, чтобы признать его существование, нужны некие причины.

ты уцепился только в одну фазу, где видно наш мир, а то что есть другие миры, ты просто не хочешь это слышать и нет таких приборов у людей сейчас чтоб это доказать

Опять же, для того, чтобы признать существование других миров, нужны объективные причины. Рассказы одного-двух-десяти человек о неких параллельных и иже с ними мирах не поддаются объективной проверке - следовательно, нельзя утверждать, что они правдивы. Докажи мне их существование - и я приму этот факт. Пока же это вопрос веры.

А если докажут ты представь себе какой резонанс это вызовет в обществе и с какими последствиями.

В честь чего возникать резонансу? Возникнет лишь новое поле для исследований.

#204
Отправлено 24 Март 2007 - 14:49

info

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Программа по ОРТ как источник данных это вообще интересно) Особенно если потом выясняется, что  А не так видимо потому, что очень хочется, чтобы это было правдой ;)

Вообще, туча всяких исследовательских систем берут за источники данных не только программы ОРТ, но и массу всяких других СМИ, в том числе и радио-передачи, и прессу, и интернет.

Это просто например:
http://www.integrum.ru/
http://medialogia.ru/
http://www.marketcenter.ru/

Я хочу сказать, что факт получения данных для каких-то исследований или анализа из таких источников как СМИ вполне нормальное явление. Если заниматься этим профессионально...

#205
Отправлено 24 Март 2007 - 20:27

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Я хочу сказать, что факт получения данных для каких-то исследований или анализа из таких источников как СМИ вполне нормальное явление

Никто с этим не спорит ;) Просто одной-разъединственной программы для этого всяко маловато. Особенно, если учесть определенную репутацию канала...

#206
Отправлено 24 Март 2007 - 20:46

info

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Я хочу сказать, что факт получения данных для каких-то исследований или анализа из таких источников как СМИ вполне нормальное явление

Никто с этим не спорит ;) Просто одной-разъединственной программы для этого всяко маловато.

Ну, с этим согласна. Есть такое основание для отказа от дальнейшего анализа как "недостаточность данных".
Я даже видела отчёты серьёзных международных исследовательских организаций (правда не на тему СМИ, а совершенно о другом), где прямо отмечалось, что такие-то и такие объекты не включены в отчёт из-за недостатка у исследовательской организации данных об этих объектах.

Особенно, если учесть определенную репутацию канала...

К сожалению, мне неизвестно чем обосновано это ваше умозаключение.
На сколько мне известно, в СМИ есть "Рейтинг", есть "Индекс цитируемости". А вот насчёт репутации СМИ исследований как-то не встречала.
P.S. Просто пример, первое что вспомнила из того, что встречала и нашла:
http://regnum.ru/news/736980.html

#207
Отправлено 24 Март 2007 - 21:06

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Сорри за тормоза, забыл.
Итак.

Программа была по ОРТ из серии "Теория невероятности", "Сканер"... говорю же не помню названия.
-
Дал вам ссылку на программу по ТНТ "Необъяснимо, но факт", в правом верхнем углу вы должны были увидеть значок. В этой программе сколько я её смотрю более 60% не правда.
-
Ссылку дай интересно посмотреть.



Я на слово "ОРТ" акцент не делал. "По телику сказали" для меня уже давно аналог фразы "Дядя Вася сказал", я об этом.
И потом, я не понимаю, пусть там 60% вранья, пусть 80%, но как можно верить отдельной передаче из лживой более чем наполовину в целом серии. А ссылки пока я видел только на эту самую передачу...
-
-
Ссылка вот, только это такое же упоминание: http://mirea.org/ind...ndpost&p=195948

ты жил в те времена?... ну как ты можешь тогда утверждать.
Я думал это общеизвестный факт, что в те времена людей, считавших Землю круглой, мягко говоря считали дураками.
-
И что не когда не было интересно?


Не, не жил, только выводы о прошлом можно без этого делать. Тогда просто была такая организация, как Церковь, которая научный подход совсем не поощряла))
Их не дураками считали, а еретиками.
-
Было, да и сейчас интересно, только при чем тут вера и выходы в астрал?))

Добавлено ([mergetime]1174755965[/mergetime]):
info, я то же самое ответил бы, что сказал Тандер, + см ответ Рефлексу.

#208
Отправлено 24 Март 2007 - 21:35

info

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

info, я то же самое ответил бы, что сказал Тандер, + см ответ Рефлексу.

Просмотр сообщения

to Dirt of Lash
Чтобы вы ни ответили, ваше субъективное мнение на уровне "дядя Вася сказал".
От того, что "дядя Вася сказал" искренне, и сам верит в то, что говорит, сути дела не меняет.
Неужели вы этого не понимаете?

"Ответ Рефлексу" я вряд ли буду смотреть. Его надо искать. А зачем? если ваше мнение на уровне "дядя Вася сказал"?
У меня есть выбор самых разнообразных мнений. Я предпочитаю обоснованные. "Просто слова" не имеют значения в данном случае.

#209
Отправлено 24 Март 2007 - 21:46

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Чтобы вы ни ответили, ваше субъективное мнение на уровне "дядя Вася сказал"


ага, значит ответ Рефлексу таки был прочитан.
1) Мне пох, как оценивают мое мнение)))) Если не хочется/не можется со мной спорить, то пожалуйста)
2) Если интересно подтверждение чего-нибудь, что я сказал, можно попросить ссылку или самому посмотреть, только если попросят подтвердить фактами то, что земля твёрдая, то ответ будет соответствующий.

Т.к по сути ничего сказано не было, то по сути не отвечаю.

#210
Отправлено 24 Март 2007 - 22:03

info

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

ага, значит ответ Рефлексу таки был прочитан.

К сожалению, или к счастью, я не под алкогольным и не под наркотическим опьянением.
Так что, ты не угадал.

1) Мне пох, как оценивают мое мнение)))) Если не хочется/не можется со мной спорить, то пожалуйста)
2) Если интересно подтверждение чего-нибудь, что я сказал, можно попросить ссылку или самому посмотреть, только если попросят подтвердить фактами то, что земля твёрдая, то ответ будет соответствующий.

Ну, в духе вашего поста, мне пох твоё мнение. И сдаётся мне, что за пределами сего неформального форума твоё мнение пох абсолютному большинству здравомыслящих людей. Вполне вероятно, что даже и в пределах этого форума... Непонятно зачем его вообще выссказывать.

Я так понимаю, вы тут пальчики на клавиатуре тренируете...
Успехов вам в этом виде спорта! :megalol:

#211
Отправлено 24 Март 2007 - 22:08

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
info, хватит врать-то) Я такую штуку как "логика" знаю.

И сдаётся мне, что за пределами сего неформального форума твоё мнение пох абсолютному большинству здравомыслящих людей. Вполне вероятно, что даже и в пределах этого форума...

Мне тоже сдается, более того, я в этом уверен. И что?

Непонятно зачем его вообще выссказывать.

Непонятно зачем отвечать на мои посты, если ВАС они по ВАШИМ же словам абсолютно не интересуют))) Значит врёте)

Я так понимаю, вы тут пальчики на клавиатуре тренируете...

Да, ВЫ меня раскусили. А ВЫ как пальчики тренируете?

З.Ы. ВЫ решите, на "вы" меня называть или на "ты", мне пофиг, просто интересно ;)

#212
Отправлено 24 Март 2007 - 22:11

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
это всё мне снится?

#213
Отправлено 24 Март 2007 - 22:41

info

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

info, хватит врать-то) Я такую штуку как "логика" знаю.
Непонятно зачем отвечать на мои посты, если ВАС они по ВАШИМ же словам абсолютно не интересуют))) Значит врёте)

Я такую штуку как "логика" не изучала, так что сказать, что я её знаю, не могу.
В моих постах не было такого выражения как "абсолютно не интересуют". Это во-первых. А во-вторых, было уточнее, что "в духе вашего сообщения".
Всё это было сказано с целью показать, что "просто слова" в данном случае ничего не значат. О чём я сообщила несколькими постами раньше.

Да, ВЫ меня раскусили. А ВЫ как пальчики тренируете?

А мне это не надо. И моя работа, и учёба не требуют развитой мышечной системы пальц.
Мозг требуется. И общее физическое здоровье.

З.Ы. ВЫ решите, на "вы" меня называть или на "ты", мне пофиг, просто интересно ;)

Вот на этот вопрос я затрудняюсь ответить. Вроде бы понимаю, что среда предполагает называть на "ты", и в то же время как-то сложно с незнакомыми людьми так общаться. Стараюсь на "ты", но ингда сбиваюсь на "вы" :=)

=============================================

Добавлено ([mergetime]1174761681[/mergetime]):

это всё мне снится?

Смотря с какой точки зрения рассматривать...
С некоторой долей вероятности, это так и есть. :=)

#214
Отправлено 25 Март 2007 - 02:17

Reflex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
1.

1)Личный опыт по доказательной силе стоит довольно низко... Однако не в этом суть, я тоже в чем-то основываюсь именно на нем. ИМХО, для того, чтобы принять нечто, утверждаемое в баснословящей программе, за правду, нужен как минимум не твой (мой) один личный опыт. Если совсем глубоко - нужен серьезный анализ.
2)Опять же поправь, если я ошибаюсь - объективных подтверждений нетуть? Не для других - для самого себя. Схожесть квартиры объясняется простой памятью.
3)Докажи мне их существование - и я приму этот факт. Пока же это вопрос веры.
4)В честь чего возникать резонансу? Возникнет лишь новое поле для исследований.

1)Для меня мой личным опыт является главным при решении любых дел.
2) Ни какая это не память. Ты думаешь я не могу разобраться где сон, а где нет. Я же написал занимаюсь уже давно. И на своем опыте знаю, что такое астрал. Не потому что по телику сказали, а потому что я там был. Вот из-за этого своего опыта я и говорю про программу.
3)И как ты себе это представляешь? И ответь сам на вопрос, зачем мне надо кому-то что-то доказывать?
4)Ты не думаешь, что появиться много желающих попасть туда?

2.

1)Сорри за тормоза, забыл.
Итак.
Я на слово "ОРТ" акцент не делал. "По телику сказали" для меня уже давно аналог фразы "Дядя Вася сказал", я об этом.
2)И потом, я не понимаю, пусть там 60% вранья, пусть 80%, но как можно верить отдельной передаче из лживой более чем наполовину в целом серии. А ссылки пока я видел только на эту самую передачу...
3)Не, не жил, только выводы о прошлом можно без этого делать. Тогда просто была такая организация, как Церковь, которая научный подход совсем не поощряла))
Их не дураками считали, а еретиками.
-
4)Было, да и сейчас интересно, только при чем тут вера и выходы в астрал?))

1) Смотрим пункт ответа 1.2.
2) Опять же смотрим пункт ответа 1.2
3)Мне без разницы, но они свою позицию отстаивали хорошо. Как я могу доверять ученым в этой области?
4)Если что-то не доказано, это не значит что этого нет. => Если вы не верите в астрал и ученые его не доказали, это не значит что его нет.

3.
В следующие посты я просто не понял.
-
"Ответ Рефлексу" я вряд ли буду смотреть. Его надо искать. А зачем? если ваше мнение на уровне "дядя Вася сказал"?
У меня есть выбор самых разнообразных мнений. Я предпочитаю обоснованные. "Просто слова" не имеют значения в данном случае.
---
пукт ответа 1.2

#215
Отправлено 25 Март 2007 - 07:02

info

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

3.
В следующие посты я просто не понял.
-

И чего же там такого непоятного?
Ты что-нибудь про Интернет и глобальные потоки информации слышал?
Вот, например, у тебя есть выбор: кадый день купаться в реке (море) или мыться в тазике с водой.
Хотя, конечно, на вкус и цвет... Однако, о вкусах, вроде бы как бессмысленно спорить... Хотя их существование никто и не отрицает...
Так же никто и не отрицает факт сновидений. Это вполне нормальный физиологический процесс. На эту тему даже лет сто уже как врачи (!) проводят исследования и публикуют самую разнообразную информацию. Однако, "астралом" сны они почему-то не называют. Вряд ли человека, перерывшего тонны иинформации на эту тему, ознакомившегося с мнением признанных спецов с мировым именем (в своей области), заинтересует мнение дяди Васи.

Теперь доступно для понимания?

#216
Отправлено 25 Март 2007 - 10:58

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

К сожалению, мне неизвестно чем обосновано это ваше умозаключение.
На сколько мне известно, в СМИ есть "Рейтинг", есть "Индекс цитируемости". А вот насчёт репутации СМИ исследований как-то не встречала

Имеется в виду не официально существующее понятие, а репутация у некоего количества зрителей. В принципе, информация, подаваемая по Первому каналу (в данном случае) слегка идеализирована, ибо канал государственный. Человек читающий об этом знает. Собственно, это я имел в виду как репутацию. Рейтинг и индекс цитируемости в данном контексте мне был неважен, хотя о таких понятиях в курсе.

1)Для меня мой личным опыт является главным при решении любых дел.
2) Ни какая это не память. Ты думаешь я не могу разобраться где сон, а где нет. Я же написал занимаюсь уже давно. И на своем опыте знаю, что такое астрал. Не потому что по телику сказали, а потому что я там был. Вот из-за этого своего опыта я и говорю про программу.
3)И как ты себе это представляешь? И ответь сам на вопрос, зачем мне надо кому-то что-то доказывать?
4)Ты не думаешь, что появиться много желающих попасть туда?

1) Это не всегда верно. Для примера - твой личный опыт говорит тебе, что Земля плоская - ты же ее такой видишь. Кроме того, для иных случаев личного опыта может и не хватать... он же у тебя не всеобъемлющий, правильно? )
2) Я говорил о том, что для того, чтобы доказать себе самому, что это именно астрал, а не сон или что-либо, мало неких ощущений, которые могут меняться от кучи разных показателей. Нужна некая объективная деталь, которую сном объяснить либо крайне сложно, либо невозможно. Сходство квартиры в этом контексте объясняется простой памятью, следовательно, это не показатель. Про свой опыт см. пункт 1.
3) Напомню контекст - ты говорил, что я не вижу дальше собственного носа и не признаю вещи, которые на данный момент не доказаны исключительно по причине того, что либо боюсь, либо лень, либо еще что-то похожее. На что я уже ответил, что если мне докажут существование этого ныне недоказумого, я приму сей факт без особых проблем. Сейчас я не представляю себе, как можно доказать существование астрала, кроме, наверное, приведенного уже опыта по "выходу в другую комнату", однако одного его маловато будет...
То, что тебе лично мне ничего доказывать не нужно, я очень хорошо понимаю. Однако, ИМХО, себе надо тоже кой-чего доказывать...
4) А это плохо? Туда должны попадать лишь единицы избранных? А кто их определять будет тогда?

Если что-то не доказано, это не значит что этого нет. => Если вы не верите в астрал и ученые его не доказали, это не значит что его нет.

Безусловно. Однако это также не означает, что оно есть. И если в некоторых случаях недоказанное (или необъясненное) мы наблюдать можем - и тогда мы говорим, что оно скорее есть, чем его нет - то в других случаях мы недоказанного и необъясненного не видим и не ощущаем, за исключением некоторых избранных, ничего конкретного сказать не могущих - и в этом случае мы будем говорить, что этого скорее нет, чем есть ))

Вряд ли человека, перерывшего тонны иинформации на эту тему, ознакомившегося с мнением признанных спецов с мировым именем (в своей области), заинтересует мнение дяди Васи

Если мнение дяди Васи основано не на своем личном ощущении, а на похожей горе информации, если оно обоснованно - должно заинтересовать, иначе грош цена его манере рыть информацию. Кроме того, признанные спецы с мировым именем на данный момент скорее дорожат собственным именем, положением и деньгами, чем действительными исследованиями и прочими важными вещами. Это я к тому, что мнение таких вот людей далеко не обязательно является верным, а еще - далеко не обязательно честным.

#217
Отправлено 25 Март 2007 - 11:15

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Info Ну ладно, проехали)

Ни какая это не память. Ты думаешь я не могу разобраться где сон, а где нет. Я же написал занимаюсь уже давно. И на своем опыте знаю, что такое астрал. Не потому что по телику сказали, а потому что я там был. Вот из-за этого своего опыта я и говорю про программу.
-
Мне без разницы, но они свою позицию отстаивали хорошо. Как я могу доверять ученым в этой области?
-
Если что-то не доказано, это не значит что этого нет. => Если вы не верите в астрал и ученые его не доказали, это не значит что его нет.


Пардон. Ты сказал, что можешь выходить в астрал, у тебя спросили, чем можешь доказать, ты дал ссылку на передачу. А теперь утверждаешь, что она верна потому, что ты можешь выходить в астрал и сам всё видел))))
-
Тебе ссылку дать на сайт, где можно почитать, как "хорошо" она отстаивала позиции? Убить всех несогласных - не значит отстоять позицию.
-
Да не вопрос. Я же не говорю, что берусь доказать, что астрала нет. Просто я не могу признать что он существует, т.к. сам его не видел, а доказательства существования какие-то бездоказательные. Личные мнения - "я видел" или пространные рассуждения "ну не может же его не быть!".

Добавлено ([mergetime]1174806911[/mergetime]):
Отвлекаясь от диалога:

Мне сегодня приснилось, что я со своим другом попал в полностью оборудованную студию. Колонки мощные стоят, две бас-гитары на подставках, синтезатор типа "рояль" в углу. Супер)))

#218
Отправлено 25 Март 2007 - 11:52

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Кстати по поводу передачи про Германию/СССР, где такие опыты проводили и с доказательствами. Наверное в Германии в самом деле варили мыло из евреев, а в СССР выпускали инфекции из стационаров, чтобы посмотреть какая будет смертность. Оба "факта" по телевизору были с "доказательствами" и даже с документами. Собственно по этому мнение телевизора для меня ничтожно.

#219
Отправлено 25 Март 2007 - 14:00

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Мне снилось, что я наконец-то поехала в Питер. Причём, в командировку от работы на всё оставшиеся после сессии лето.

#220
Отправлено 25 Март 2007 - 22:50

Reflex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Однако, "астралом" сны они почему-то не называют. Вряд ли человека, перерывшего тонны иинформации на эту тему, ознакомившегося с мнением признанных спецов с мировым именем (в своей области), заинтересует мнение дяди Васи.

Вы знаете кто такие Мессинг, Ванга их наука так и не смогла объяснить.

1) Это не всегда верно. Для примера - твой личный опыт говорит тебе, что Земля плоская - ты же ее такой видишь. Кроме того, для иных случаев личного опыта может и не хватать... он же у тебя не всеобъемлющий, правильно? )
2) Я говорил о том, что для того, чтобы доказать себе самому, что это именно астрал, а не сон или что-либо, мало неких ощущений, которые могут меняться от кучи разных показателей. Нужна некая объективная деталь, которую сном объяснить либо крайне сложно, либо невозможно. Сходство квартиры в этом контексте объясняется простой памятью, следовательно, это не показатель. Про свой опыт см. пункт 1.
3) А это плохо? Туда должны попадать лишь единицы избранных?
4)А кто их определять будет тогда?
5)Кроме того, признанные спецы с мировым именем на данный момент скорее дорожат собственным именем, положением и деньгами, чем действительными исследованиями и прочими важными вещами. Это я к тому, что мнение таких вот людей далеко не обязательно является верным, а еще - далеко не обязательно честным.

1) Нет, мой личным опыт не говорит, что Земля плоская.
2) Начнем от сильных вибраций тела 10-20см сопровождающимся сильным звуком, 2-5 секундным параличом при входы и выхода в тело, с появлением в своей комнате, и видом свое тела в постели. Уж как вы хотите, но это со сном никак нельзя спутать.
5) Я считаю ни есть хорошо.
4) Астральные стражы.
5) Согласен, поэтому доверяй, но проверяй.

1)Пардон. Ты сказал, что можешь выходить в астрал, у тебя спросили, чем можешь доказать, ты дал ссылку на передачу. А теперь утверждаешь, что она верна потому, что ты можешь выходить в астрал и сам всё видел))))
2)Тебе ссылку дать на сайт, где можно почитать, как "хорошо" она отстаивала позиции? Убить всех несогласных - не значит отстоять позицию.
3)Да не вопрос. Я же не говорю, что берусь доказать, что астрала нет. Просто я не могу признать что он существует, т.к. сам его не видел, а доказательства существования какие-то бездоказательные. Личные мнения - "я видел" или пространные рассуждения "ну не может же его не быть!".

1) А как ты хочешь чтоб я это утвердил? Я дал ссылку, потому что с ней согласен, все правильно, а ты что хотел услышать?
2) Нет.
3) Я тебе не заставляю верить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных