Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сны... Сообщений в теме: 420

Опрос: Снятся ли вам сны? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#241
Отправлено 02 Апрель 2007 - 20:21

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Снится мне сегодня , что уезжаю всей семьёй на Кубу. Но меня чет не пропускают натаможне, я чет взбесился. ору на таможенницу  девушку, которая не пропускает, она мне какие-то вопросызадает по англицки, а я чет ору, потом говорю девушка, а можно ваш телефончик стрельнуть), и тут она на чистейшем
русском языке говорит "Ну вот такбы сразу " и пишет мне на пропуске в страну свой телефон)) Я живу себе на Кубе припеваюче, открыл какойто бизнесс , разбоготел не хило, чуть ли не принцем стал.
И решил приехать в страну посмотреть что да как. Подхожу я к своему подъезду, а он вроде мы и не мой савсем. На улице дождь идет, серо все, мерзко, а подьезд этот походу одной бабы , которая меня всегда отвергала,  смотрю около подъезда сидит Me 262 c подругой своей,
оба какие-то грязные , замызганные, я смотрю наподругу его, а она какаято толстая ,не опрятная, короче мерзкая какя-то, Me 262 пугается страшно, быстро уходит с ней кудато. А я иду в местный гавнобар там угощаю местное быдло водочкой . Потом иду в Остров, смотрю а за кассой стоит наш класный рукводоитель Аллочка, она мне жалуется на жизнь, что мол человек с высшим образованием получает здесь какие-то  гроши!
Я ей сочувстую, то се . Потом вижу свою одноклассницу , она тоже там работает, а она мне никогда не нравилась, но почемуто вижу в ней красавицу ,во мне просыпаются, какиетостранные чувства , я подхожу к ней, она мне очень рада ,и предлагаю уехать со мной на Кубу , она говорит: "Боже мой как я долго тебя ждала! Наконецто мы будем вместе."
Апосля я иду в какое-то кафе , уже без нее , смотрю там сидят какие-то  офигительные чиксы  , ну я типа потноюсь , что я такой богатый, то се , принц нееебаться вообщем. И ухожу с ними . И звенит будильник. Все.  Сны из разряда, лучше непросыпаться...:)

Просмотр сообщения


ахахахаххаха это все от зависти в жизни))

#242
Отправлено 02 Апрель 2007 - 20:26

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

ахахахаххаха это все от зависти в жизни))

Просмотр сообщения

да ладно пёс че ты))) этож сон всеголишь.))

#243
Отправлено 02 Апрель 2007 - 21:21

Party_zan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

да ладно пёс че ты))) этож сон всеголишь.))


Блин нифига се сон... чет больно наглый сон))) я бы сказал прих.евший сон)) Да за такие сны...!!))
...благо меня там не было!!!

А ваще посмеялся знатно)))))

#244
Отправлено 02 Апрель 2007 - 21:28

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Грр. Мне уже пять дней подряд что-то снится очень хорошее и вообще ТРУ(ъ) сто раз, но я этого не запоминаю:( Так бесит, что просто уже страшно.

#245
Отправлено 02 Апрель 2007 - 21:32

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

Блин нифига се сон... чет больно наглый сон))) я бы сказал прих.евший сон)) Да за такие сны...!!))
...благо меня там не было!!!

А ваще посмеялся знатно)))))

Просмотр сообщения

Да Василич тебе повезло)) и тебя там небыло.
Офигенно наглый сон. но такой понтовый блин.

#246
Отправлено 03 Апрель 2007 - 07:22

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Мажооор))) мне снились Дарк и Валент, ни первый раз. причём ничего не делали во сне. просто видела их лица.

#247
Отправлено 03 Апрель 2007 - 07:59

Nikiforov

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Приснился мне как то аццкий сон... который не сравнится даже с "сижу на даче зимой и от нечего делать прыгаю в сугроб, но тот оказывается навозом и я просыпаюсь в холодном поту..." В общем сон начинается с того, что смотрю телик, А в о круг все как будто из "Города грехов", все серое и в тоже время в цвете :eek_yello: показывают новости, говорят что змлю захватывают иноплантяне... описывают их как 50ти сантиметровых гусениц с крыльями как у стркозы, все тело покрыто волосами и 6 пар глаз... ну я как любой человек оказавшийся в такой ситуации вышел на улицу, смотрю вокруг развалины... дальше долго ходил и зашел в какоето задание связанное с транспортом( нужно было ухать из города). ТАДА!!!! А теперь самое интересное, в этом здании я нахожу мульт героев из Диснеевского "Гуффи и его команда", типа Пит его жена и дети(все наверно в детстве смотрели... :megalol: ) Потом нам выдали повозку как для рикши и все дружно туда запрягли Пита одетого как борец сумо... приехали на какой то пирс(не Бритни... ну пусть будет причал... :smoke: ) И тут меня заклинило, смотрю в даль на море, на закат... тут оборачиваюсь и вижу что на меня летит гусеница, я конечно пытаюсь от нее убежать но она садитсямне на плечо, от этого я просыпаюсь а на месте куда села гусеница красное пятно... видимо отлежал но не понимаю как возможно отлежать пятно примерно в 50 см... :eek_yello: причем формой под гусницу... может это все правда?.. :megalol:

#248
Отправлено 03 Апрель 2007 - 15:05

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Самые прикольные сны - это когда спишь и знаешь что спишь)))) полный unlimited  :thumbsup: и знаешь что нихрина тебе не будет и все можно.... например набить морду какому-то уроду и со сверхзвуковой скоростью унестись за горизонт  :D

Просмотр сообщения

я обожаю такии сны))

#249
Отправлено 03 Апрель 2007 - 15:13

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Не знаю никаких теорий Дарвина и трудов Фрейда. Пох. Мне опять эротика снилась :thumbsup:

#250
Отправлено 03 Апрель 2007 - 15:16

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Не знаю никаких теорий Дарвина и трудов Фрейда. Пох. Мне опять эротика снилась  :thumbsup:

Просмотр сообщения

мне она когда снится я просыпаюсь с чувствой вины)))

#251
Отправлено 03 Апрель 2007 - 15:21

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

Не знаю никаких теорий Дарвина и трудов Фрейда. Пох. Мне опять эротика снилась  :thumbsup:

Просмотр сообщения

а мне чет давно такое не снится((( ...всебольше что-то возвышенное. утонченное. про Кубу там. гы.

#252
Отправлено 03 Апрель 2007 - 15:36

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

мне она когда снится я просыпаюсь с чувствой вины)))

Просмотр сообщения

Мне сейчас живо представилась картинка из фильма "Унесенные ветром", когда Вивьен Ли, после ночи с Кларком Гейблом, с хитрыми глазами смотрит из-под одеяла. :)

#253
Отправлено 03 Апрель 2007 - 18:06

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
вообще ничего не снилось, а когда проснулась, ощущение было такое, что всю ночь по мне танк ездил. кости все ломит... ужас!

#254
Отправлено 03 Апрель 2007 - 18:08

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
у меня тоже ломит( ..ну я то болею.

#255
Отправлено 03 Апрель 2007 - 18:11

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

у меня тоже ломит( ..ну я то болею.

Просмотр сообщения

выздоравливай! и не ешь больше всякую мерзость ;)

#256
Отправлено 03 Апрель 2007 - 18:15

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

выздоравливай! и не ешь больше всякую мерзость  ;)

Просмотр сообщения

спасибо, я постараюсь;)

#257
Отправлено 03 Апрель 2007 - 21:33

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
PANDORA, как я тебя понимаю...

#258
Отправлено 03 Апрель 2007 - 23:33

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
в последнее время сплю как убитый. Даже странно...

#259
Отправлено 04 Апрель 2007 - 01:40

Reflex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
Вчера смотрел передачу по СТС про паразитов в организме. Вот и приснились они мне, как я чувствовал, что они внутри под кожей. Взял нож, надрезал кожу и начал его вытягивать. Ужас, как я рад был, когда проснулся и понял, что это всего сон.

#260
Отправлено 16 Апрель 2007 - 02:21

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Вчера сон какой-то прикольный снился, токая не могу вспомнить точно о чем, помню что там была Жесть и еще какойто неизвестный мне совсем народ, и толи мы с Жестью хотели закидать всех какой-то жижой, толи растили какое-то огромное растение вдвоем, точно вспомнить немогу, но Жесть все время на меня злилась ,была какой-то недовольной и молчаливой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных