Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сны... Сообщений в теме: 420

Опрос: Снятся ли вам сны? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#261
Отправлено 16 Апрель 2007 - 10:37

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А мне вчера бывший парень приснился... буэээ... Будто я его нынешнюю девку вначале убить хотела, а потом мы с ней почему-то подружились и вместе читали р'н'б...

#262
Отправлено 23 Апрель 2007 - 16:39

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
вспомнил пару отрывков из сегодняшних снов. Самый странный: я лезу по высокой лестнице на высоту доброго крана =)) наверху оказывается комната, там всё перевёрнуто, как в кино после обыска. Но это не самое главное. Потом заходит мой знакомый и садится в угол, сразу приходит чувство тревоги. В комнате находятся ножи 4 штуки разных размеров. Я даю ему пару. Потом заходит мой друг и ясно что он типо зомби. Короче метаем мы метко в сердце ему ножи. После первого он оторопел, второй выше вошёл, 3 опять в сердце, а вот чем кончилось я не помню, видимо проснулся =)) Всё действо происходило возле моей школы, но такого высокого дома там нет. Короче сны это круто! =))

#263
Отправлено 24 Апрель 2007 - 02:04

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
V kotoryy raz snitsya sex

#264
Отправлено 28 Апрель 2007 - 12:07

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Сегодня снилось пара/тройка снов. Особо запомнился последний. Вроде как начало войны. Я где-то около линии фронта или в тылу врага перевожу бронетехнику и силы армии через территорию врага. Ночью перебегаем автострады. Самый прикол, как я перетаскиваю танк Т-80 тащя его за дуло, ахаха, и УАЗ (Батон), а потом оттаскиваю их метров на 100 от дороги и там оставляю и возвращаюсь ещё за парой =)) Короче я крутой партизан

#265
Отправлено 28 Апрель 2007 - 14:56

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
сендя снились странныесны..нувообщем как всегда...Значит снится мне что за нашей школой ловлю толи горностая, толи ...кароче типа того..толи песца...на дворе зима, и мне кажется что я в горах, а на самом деле  я на кательной, вернее я на холме который рядом со школой, везде снег, я попояс голый бегаю за этим пушистым увертливым зверьком, вообщем я поймал его и думаю, будет отличный ужин, ухожу оттуда, а навстречу идет Коза(это погоняло у одной  девы) , она родила, идет с коляской, а я такой усталый смотрю на нее с этим песцом или горностаем в руках..и думаю..нет не отдам ей его даже если будет просить..и прижимаю это зверька к груди и смотрю в его маленькие глаза-бусинки...а там столько страха...что я уже нехочу его есть..но всеравно не отпускаю...дальше не  помню чтобыло.

#266
Отправлено 03 Май 2007 - 15:17

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Мля сегодня был сон дежавю...Мне он уже снился пару лет назад. Значится так. Снится мне что я гуляю с какой-то девушкой  по своему району, лицо девушки никак не могу разглядеть(это единственное отличие, два года назад мне снилось что это была наша одногруппница ,котороая нас щас покинула) , ну мы гуляем себе так ,цалуемса, то се ,все вроде хорошо, а потом подходим к большому красному гаражу, он находится не далеко от моего подъезда, я на него в детсвелазил много раз, и мы на него с это девушкой залезаем, я начинаю её пытаться раздеть, но она почему-то не хочет(!), сопротивляется так вяло я бы сказал, ну короче я ее окончательно раздеваю.....и тут начинается ПОЖАР! Просто аццкий АГОНЬ! Все в огне, гараж этот горит ,везде огонь, ей страшно ,мне любопытно, я смотрю вниз ,а там в языках этого аццкого агня пляшут мои друзья  причем абсолютно голые (!!!!!)...я просто охиреваю от увиденнго, онибьются в каких-то не описуемо диких плясках, просто не реальных, и не горят в огне, а как бы сливаются с ним, потом я замечаю что у каждого на жопе татуировка кая-то страшная!!! и чем больше полыхает пожар тем яростней и интенсивней начинают они плясать..

#267
Отправлено 03 Май 2007 - 16:29

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
жжощь!

#268
Отправлено 03 Май 2007 - 16:32

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Нее, жгли голопопые собутыльники

#269
Отправлено 03 Май 2007 - 17:02

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
жуткий сеня снился. уже второй раз. что парень подруги моей лучшей на кладбище то ли идет к кому то, то ли она уже к нему мертвому идет. и второй раз непонятки. стремна

#270
Отправлено 03 Май 2007 - 17:39

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
А мне сегодня приснилось, что я никак  и нигде не могла обменять 1000 евро. Потом я металась в поисках Связного, чтоб положить на телефон денег - точно помню - 1000 руб. И везжде не принимали. В итоге я нашла 1 салон - и там.... был тааакой красивый молодой человек, просто моя мечта... Но я даж в живую его не встречала и не могла встретить... :confused_1: Может, встречу еще.... :wub:

#271
Отправлено 03 Май 2007 - 17:44

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
это был я =) а мне сон 2 день подряд сниться что я иду по улице и у меня кусок гипса отвалился а там нормальная рука и я могу шевелить пальцами ..

#272
Отправлено 03 Май 2007 - 18:38

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
ну не знаю, что и сказать. я тебя не видела =)) кинь фотку, посмотрю =)))

#273
Отправлено 03 Май 2007 - 20:53

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Мля сегодня был сон дежавю...

да, уж. прям кино настоящее

#274
Отправлено 03 Май 2007 - 21:09

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Мне вчера приснился сон про то, что меня выбрасывают на дорогу с вертолета в мотоцикле с коляской, в коляске кто-то был, не помню кто, причем я там во сне тоже не помнил кто это)) Еду себе еду, вдруг на дороге трамплин, мотоцикл вьезжает на него, взлетает и пробивает заднюю дверь идущего впереди трейлера. Внутри темно, стоят какие-то ящики с хрустальными фигурками, мотоцикл падает так, что я встаю лицом к дыре, которую он пробил. Там темнота. Оборачиваюсь и вижу классическую картину - дыракон, лежащий на куче золота - огромный, черный и пространство вокруг него обширное, освеченное оранжевым "подземельным" светом. Голову поднимает, на меня смотрит. Ну меня, понятное дело стремает, и в голову приходт замечательная идея - чтобы дракон не сжег огнем надо построить стену из хрустальных фигурок! Вместе с тем, кто был в коляске строим - и неплохая такая стена выходит, как будто литая=))

#275
Отправлено 03 Май 2007 - 21:23

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
ничего себе сны у вас, ребятки)

#276
Отправлено 03 Май 2007 - 21:34

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
2 Ксю смотри http://mirea.org/for...3.0;attach=2035

#277
Отправлено 03 Май 2007 - 21:37

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой


Мля сегодня был сон дежавю...

да, уж. прям кино настоящее


это кино "не для всех"  :)

#278
Отправлено 03 Май 2007 - 21:46

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Последнее время часто вижу сны про лето.

#279
Отправлено 03 Май 2007 - 21:47

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Последнее время часто вижу сны про лето.

ты уж с подробностями рассказывай, а то так не интересно)

#280
Отправлено 04 Май 2007 - 08:16

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Мне тут такой сон приснился... В общем ,всё у меня в жизни хреново, настроение голимейшее, я вижу пистолет и говорю : "Застрелите меня!" Тут появляется дьявол собственной персоной, и зловеще говорит : "А ты ещё не поняла? Очнись, ты УЖЕ умерла!" Я оглядываюсь по сторонам, вижу, что мир вокруг какой-то серый и тусклый, как у Лукьяненко на 7-м уровне Сумрака - вроде бы всё и так же, но краски бледнеее, и что-то во всём этом окружающем мире есть такое... Ненастоящее. Гнетущее. И я с ужасом осознаю ,что жить в этом мире мне придётся вечно. В общем, я ударяюсь в истерику, и прошу дьявола, чтобы он дал мне возможность пожить ещё хоть немного нормальной жизнью. Но он делает всё хитрее. Он не возвращает меня обратно, зато даёт мне возможность на время вселиться в тело другой девушки, а потмо вернуться обратно в своё тело. В общем, я соглашаюсь. И оказываюсь девушкой с чёрными волосами, довольно симпатичной и с хорошей фигурой. Вроде всё клёво, но что-то не то - ужасно непривычно смотреть в зеркало и видет ьтам какую-то незнакомую девушку. И тут я вспоминаю, что мама мне когда-то говорила : "Никогда не заключай сделку с дьяволом, а то не попадёшь в рай!" - и осознаю, что наша с ним договоренность и была сделкой. Потом, подумав, понимаю, что я всё равно УЖЕ умерла, и рай мне уже по-любому не светит. И живу в теле чужой девушки. Потом я пошла на какой-то день рождения, а маме, чтоб не волновалась, пишу смску, что всё ок, что я жива-здорова и т.д. Прихожу я на этот день рождения и вижу среди других... Себя. Настоящую себя. Вторая я уже какая-то сонная и собирается ложиться спать, поэтому я с ней не разговаривала, просто чмокнула в щёчку на ночь и пошла дальше день рождения отмечать. И вдруг туда приходит моя мама. Я к ней подбегаю такая радостная - типа, мама, привет! А она смотрит на меня странными непонимающими глазами и говорит : "Девушка, вы  вообще кто? Вон моя дочь!" - и показывает на другую меня, которая легла спать. Я понимаю, что это потому, что я до сих пор в чужом теле. Вспоминаю наш с дьяволом уговор - что я в чужом теле только на время, а потмо могу вернуться обратно в своё - и пытаюсь вернуться. Не получается. Никак. В общем, я с ужасом понимаю, что он меня обманул, что существовать мне в этом чужом теле вечно, и родная мама меня не признает!!! И в такую панику впадаю! В общем, вот так. Жесть... А потом я оказываюсь на улице с братом и каким-то парнем. Темно, ночь. Идём мы и видим огромный тоннель, как в метро, только посреди улицы. Чёрный, тёмный страшный и не видно ни фига. И ходят слухи, что там рядом маньяк обитает, который охотится на 20-летних девушек. Ну а мне-то интересно, что в этом тоннеле, ищу, блин, приключений! Уговорила ребят пойти туда со мной, мы туда зашли, и я даже не помню, что увидели, или почувствовали, потому что было очень темно, но настолько жутко стало на душе, такой страх напал, что я начинаю визжать как ненормальная, и........ просыпаюсь. Уф, такой сон  интересный был, почаще бы так!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных