Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сны... Сообщений в теме: 420

Опрос: Снятся ли вам сны? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#301
Отправлено 05 Май 2007 - 23:53

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
это домовой с тобой заигрывает:)

#302
Отправлено 06 Май 2007 - 15:31

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Странное дело - начали сниться сны. Причем по несколько штук за ночь. Вчера была какая-то фигня - я ездил куда-то сначала на тролле, потом на метро с постоянно меняющейся компание спутников, из тролля все время выходил здороваться со всякими странными людьми... Например, был мой другот, но почему-то в алисаманском шарфе и выше в полтора раза. Еще была какая-то странная бабка, которая заняла мое место, когда я вышел поздороваться, и я ее долго выпихивал, а оно визжало страшным голосом. Потом, на выходе из метро, почему-то была раздевалка, в которой Dirt of Lash взял три куртки, включая мою, и начал надевать - две на одну руку, одну - на другую. А еще меня попросили оставить у выхода мраморную лавку, которую я зачем-то волок за собой... Сегодня другое. Иду я по Ленинскому в районе остановки метро "Ленинский Проспект", и вдруг чую, что от этой остановки в небе движется что-то большое и страшное. Просто, на уровне ощущений. Небо заволакивают серые тучи, начинается дождь, ветер и я вижу в небесах какую-то особо черную тучу. Мысль - нужна энергия. Поднимаю руки к этой самой туче, открываю каналы (хз что я там сделал, но запомнил именно так:)) и начинаю втягивать в себя мокрую и свежую силу бури. По всему телу расползается ощущение легкости и какой-то намагниченности, вместе с тем все более усиливается тревога... В конце концов, просыпаюсь по непонятным причинам.

#303
Отправлено 06 Май 2007 - 17:11

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.
Странно, но я сегодня ночью тоже увидел сон, причём впервые за несколько месяцев. Я в своей школе (возраст у меня тот же самый - 18 лет). Гуляю по пустынным коридорам. Потом что-то происходит (я что-то там увидел) и я с ужасом бросаюсь бежать вниз по лестнице к выходу. Выскакиваю на улицу и бегу к дому. Причём бегу так, будто от этого зависит моя жизнь. И ещё ощущаю дикий страх. В голове только одна мысль: "Домой! Скорее домой!". Бежать тяжело, как будто ноги вязнут в чём-то, как в снегу. Забегаю на крыльцо соседней школы и прячусь за колонной. Выглядываю и вижу, как метрах в 50 от моего укрытия обыскивают территорию человек 20-30 в чёрных очках. Поискав немного, вроде бы повернули назад. Я вышел и вот тут меня заметили. Я снова бегу и неизвестно откуда у меня на ногах появляются лыжи, в которых я продолжаю удирать по асфальту)) (время-то летнее). И тут звонок будильника. Редкий случай, когда я был рад ему). P.S.: Такая интересная деталь: обычно когда я вижу сон, то сны видят и многие другие люди. В школе я иногда просыпался после просмотра сна и по пути в школу (да и в самой школе тоже) слышал, как ребята (в основном, девчонки) обсуждали свои сны. Может, это как-то связано с солнечной активностью?

#304
Отправлено 08 Май 2007 - 05:15

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Вот приснился вот прям щас!!! Я понимаю , что много букв, но я тоже устал, пока печатал, причем быстро, чтоб не забыть и то забыл много деталей:)

Начинается все с того что мы празднуем новый год , выпили, пошли на улицу гулять , бегаем значит по улице веселимся ,
кидаемся друг в друга снежками, там вся пиздабратия , смотрим а там уроды одни, которых мы не любим, ну мы так долго
на них лупимся ,потом начинаем и с ними играться, а мнееще кажетсячто впередикаждого челоаека бежит еговоплощение в виде
собаки, и у меня почемуто самы грустный пес, пес- мое воплощение ,(дальше там еще ч-то было интересное я уже не помню)..
Значитдальше мы накидались в снежки и идем дмомй спать, а попадаем в какой-то барак, из досок м бревен ,там лежат какие-то малолетки
, девочки-малолетки ,ну савсем малолетки ,лет по 13, по 12 ,даже сож и по 11...ну а мы всездоровые дяди такие, ну думаем пофиг..рас больше нет
никого...и тут все улеглись, кто чем занят с этими малолетками , а я лег в асмом углу, накрылся этой самой малелткой какодеялом .
но все равно холодно, тогда засунул её живую между ног , и так очень сильно сжал, лежу мне тепло этой малолетке что-то поплохело ,новсе равно, мне тепло!
Дальше я всматриваюсь в лица и вижу там всех шалаф малолеток с нашего района которых я знал
когда-либо в детсве!:) Рядом лежит мойлучший друг и обнимает какую-то ну савсем маленькую девочку))), а в стороне лежат еще две девочки ну лет
наверно по 7-8 и с ужасом озираются, предвкушаю свою очередь! Потом мнекажется что мы вовсеи не бараке из досок лежим
а в какой-то комнате и девочекэтих уже нет, а есть одна большая кровать и на ней лежит Саня Волосатый(наш одногруппник бывший ) а мы все лежим на полу ,ужасно не удобно
и типа говорим...мдааа новый год без девочек- не новый год, щас бы девок((..Потом мне опять кажется что мы этом бараке,
тока он уже переместился в лес, а раньше был унас во дворе там не далеко, и короче уже светает ,девочек стало очень мало,
все довольные лежат отдыхают, и вдруг один замечают какую-то странность в другом, и орет..
это не человек !!! это не человек!! Это (вот я не запомнил кто конректно, но что-то фентезийное, каое-то такое название)
и тут же этот чел превращется в какого-то старика!! А другой который выкрикнул, в какого-то монстра! И они выкидывают друг друга из барака и начинается бой! А викидывая себя из барака они
перемещаются ко Лёне надачу))) и убивают друг друга. Дальше больше, вокруг меня одни не люди и малолетние шлюхи!!! Я смотрю
в их лица а вижу морды  ,серость, и разврат!Короче остается савсем мало народу в бараке, остальные
попереубивали друг друга, а еще однв группа ушла простоиз барака. Я думаю ну слава богу все кончилось ,ан нет дальше вообще
начинается голивудский боевик, эти люди ,которые ушлив ,озвращаются  ,но возвращаются соружием и начинают всех растреливать в упор
мне и одному челу и одной женщине(!! откуда она там взялась непонятно..были одни малолетки)
удается сбежать, мы их всех как-то уничтожаем, и остается только один их лидер, мы его
выслеживаем и загонем в какую-то школу..причем школу потипу уитайской такой...это не русская школа.
И вот мы с нимборемся с этим главарем. а он открыл газ за дверью и обливает меня бензином , но попадает и на себя и мы с ним боремся  ,он достает зажигалку и хочет
поджечт меня но я как-то выхватываю ее и кидаю этого урода за ту дверь вместе с зажигалкой,
все взрывается...и еще кадр так показывается как в боевиках, его полет туда , взрыв, меня уже нет, взрывная волна идет по зданию. потом камера на улице фиксирует взрыв, и как бы под конец самый
сна такая надпись на  школе огромная PANDORA. Я во сне думаю вот расскажу затра Лене свой мега сон, если не забуду , и просыпаюсь. Спасибо завнимание:)

#305
Отправлено 08 Май 2007 - 07:35

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.
SYNED Отправь это Стивену Кингу ;). В качестве основы для нового романа. А вообще треш какой-то.)

#306
Отправлено 08 Май 2007 - 10:04

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Мне снилось, что я поехала с мамой то ли в Австрию,то ли в Германию. Причём не в сталицу этой страны, а в какой-то другой город.

#307
Отправлено 08 Май 2007 - 10:50

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
SYNED, осилила))) Охренеть сон!!!

#308
Отправлено 08 Май 2007 - 13:10

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
приснилось, что я на похоронах Зюганова в храме Христа Спасителя. :boxed:

#309
Отправлено 08 Май 2007 - 16:16

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
SYNED,  :thumbsup:!!!

#310
Отправлено 08 Май 2007 - 16:23

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
SYNED, вот как те Ленка в душу то запала, снится уже! )))

#311
Отправлено 08 Май 2007 - 17:09

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
мараль сей басни такова , не ложись спать пока не подпустило ..

#312
Отправлено 08 Май 2007 - 18:19

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
да я не употребляю друг мой:) гы-гы

SYNED, вот как те Ленка в душу то запала, снится уже! )))

ну пока только ник:) 

#313
Отправлено 08 Май 2007 - 18:21

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

SYNED, осилила))) Охренеть сон!!!


спасибо Марин . мое подсознание старалось:)

#314
Отправлено 08 Май 2007 - 18:22

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

. А вообще треш какой-то.)

я обожаю трешь!!:)

#315
Отправлено 08 Май 2007 - 18:30

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
[quote author=SYNED link=topic=1030.msg205558#msg205558 date=1178586902]



Дальше я всматриваюсь в лица и вижу там всех шалаф малолеток с нашего района которых я знал
когда-либо в детсве!:)




перечитал и делаю уточнение ,что я знал их не лично, а по насслышке:)

#316
Отправлено 08 Май 2007 - 18:34

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
а мы ничего такого и не подумали.  ;D

#317
Отправлено 08 Май 2007 - 23:32

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
=)))) Подсознанию Сайнеда - респект))

#318
Отправлено 08 Май 2007 - 23:36

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Определенно)) Синед, тебя ожидает +1 в репу когда ее таки сделают:)

#319
Отправлено 08 Май 2007 - 23:49

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

а мы ничего такого и не подумали.  ;D

это хорошо:)

=))))
Подсознанию Сайнеда - респект))

о да))) мое подсознание выражает благодарность:)

#320
Отправлено 09 Май 2007 - 15:34

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Сегодня мне снилось, что поехала в Питер. Погода стояла просто ужасная и ничего толком посмотреть не удалось...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных