Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сны... Сообщений в теме: 420

Опрос: Снятся ли вам сны? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#321
Отправлено 12 Май 2007 - 14:57

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Снилось что-то странное. Про какой-то поезд, ездящий между четырьмя лесными станциями туда-сюда, как я в этом поезде езжу от станции к станции, как хожу пешком между ними и по всякому смежному незапомнившемуся пространству и как внутри поезда общаюсь в разной степени тяжести с разными хорошими знакомыми людями.

#322
Отправлено 12 Май 2007 - 19:56

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Снилось, что я покупаю себе новый телефон. Из всех возможных вариантов выбираю самый простой, причём нигде не указано, что это за модель и какая фирма его выпустила.

#323
Отправлено 12 Май 2007 - 20:55

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.
Недели две назад снилось, что у меня появилась машина времени. Сначала отправился в 70-е годы (год точно не помню), потом решил попасть в будущее лет на 30 и... проснулся((. С утра так досадно было...(

#324
Отправлено 12 Май 2007 - 21:12

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
приснилось что купил себе диско одного хорошего исполнителя,т.е там были те диски которые ваще не выходили никогда,а я типа их надыбал откудота

#325
Отправлено 15 Май 2007 - 21:52

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А мне сегодня почему-то Аннапетровна приснилась. И говорит : "Пошли, там много барахла всякого раздают НА ХАЛЯВУ". А я до халявы падкая, да и барахольщица ещё та. В общем, пошли с ней на какую-то дачу, а там темно и бабки злые ходят. Я ей говорю - может, всё уже закончилось, не раздают ничего? И ткт вижу пакет со старыми ракетками для бадминтона. Мнооого ракеток, и все старые. В общем, я зачем-то утаскиваю 4 больших раакетки и 2 маленьких, а пото мпоявляются бабки и начинают орать : "Вы что тут воруете!" А аннапетровна, хитрюга, уже успела куда-то смыться и кинуть меня там одну этом бабкам на растерзание. И я от них убегаю, а вокруг собаки лают, ночь, темно и страшно!! В общем, пока убегала, проснулась. Вот =)

#326
Отправлено 15 Май 2007 - 22:14

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Smile, ну и сны тебе сняться! :thumbsup: Но не переживай, я так людей не подставляю.

#327
Отправлено 18 Май 2007 - 13:04

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Вчера снилось, короче весь сон жестко сосался с Соней  ! Причем сначала так нежно, очень приятно, а потом мы начали другу друга просто кусать от страсти , так жестоко впиваться в друг друга, и мне казалось что она высасывает из меня мою сущность, все мои внутренности. такой ужас :shock2: 

#328
Отправлено 18 Май 2007 - 13:24

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Мне приснилась какая-то вечеринка :sorcerer:, которую организовали в мою честь, но я об этом не знала и это было для меня сюрпризом (типа, такой скромный подарочек от друзей). Самое интересное, что на ней было достоточно много людей и я всех знала (некоторых, правда, только в лицо, форумчан, например ;) ).Всё действо происходило в снятом на ночь клубе, скорее всего в особняке, очень похожем внутри на клуб, находящимся в очень красивом парке. Поэтому вся компания переходила из клуба в парк, из парка в клуб... Звучала моя любимая музыка, всем было весело. Хоть компания подабролась очень разношёрстная, но нашлось очень много интересных для всех тем. Вообщем, всё было очень здорово!

#329
Отправлено 18 Май 2007 - 13:54

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А кто из форумцев там был? У тебя во сне?

#330
Отправлено 18 Май 2007 - 23:25

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Козырев, Dirt of Lash, Smile, dark, AиА... Вообщем, все те, чьи фото я видела на "ВКонтакте". Вернее, те из них, кто в друзьях.

#331
Отправлено 21 Май 2007 - 00:05

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
Снилось, что каталась с другом на коньках. Так хорошо было. Прикольно получась в паре кататься, это при том, что он еле стоит на коньках в рельной жизни.  ;D

#332
Отправлено 21 Май 2007 - 00:32

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Снилось, что я наконец-то поехала в Питер. Гуляла по городу, посетила все интересующие меня места... Вообщем, впечатлений получила очень много и все они хорошие!

#333
Отправлено 21 Май 2007 - 18:58

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
мне снилось,что я на какой-то блэк металический концерт ходил....и че то там по залу все бегал....

#334
Отправлено 23 Май 2007 - 14:54

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
а мне на днях снилось цунами, я прям видела себя под водой.. так прикольно: я лежу и могу дышать, а надо мной вода прозрачная))).... а потом цунами отступило и я искала после него свою сестру..

#335
Отправлено 23 Май 2007 - 16:08

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Приснилось, что я нахожусь в большой комнате, где какие-то студенты бухают, как после чьего-то дня рождения.  А еще по ней бегала призрачная девушка с волосами до пояса, одетая в платье...)

#336
Отправлено 23 Май 2007 - 16:32

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Мой первый сон был глуп и мил, он негой странною пленил,Тебе знаком его банальный стиль.Он расслабляеткак вино, зовёт тебя улыбкой, но Рассвет смахнёт его с тебя как пыль.Играет ласково свирель, возёрах плещется форель, Барашек долгорунный пляшет на лугу. Не будь врагом своей любви, раскрой свой парус и плыви, Я буду ждать тебя на берегу.    Во сне втором была толпа безмолвных, лунная тропа, Гробы и галки, колокольный звон. Как шляпы снявшие грибы, вдоль телеграфные столбы, Процессия идущая под небосклон.

#337
Отправлено 24 Май 2007 - 21:27

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
Заснула днем всего минут на 20-30, приснилось, что меня убили...

#338
Отправлено 24 Май 2007 - 22:29

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
PANDORA, КАГТАГ?! Как убили? Чем убили? За что/кого убили?
Рассказывай - разберёмсо на месте ;D

#339
Отправлено 24 Май 2007 - 22:33

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Мне приснилось, что я сдала все экзамены досрочно. Причём очень успешно.

#340
Отправлено 24 Май 2007 - 22:44

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Вах-вах-вах! Настаящий штудентКО! ;D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных