Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
У кого мы покупаем... Сообщений в теме: 171

#141
Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 23:38

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

А в данный момент, пока у нас допускается чурецкий беспредел, я ИТАК не застрахован от "пролома черепа". Какая может идти речь о правовых методах решения вопросов, если одни у нас все время ангелоподобные личности, которые никогда ни в чем не виноваты, а другие постоянные фашисты, от которых только повода ждут?!

Просмотр сообщения

если кто-то в ответ на нарушение закона будет и сам его нарушать никому от этого лучше не станет.
все эти "набеги" приводят лишь к дестабилизации, потому что потом начинаются всякие "мщения" и никакого конструктива.

#142
Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 23:39

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Не нравится, что рукаводящие посты не у славянского населения? На жизнь жалуетесь? Байкоты объявлять? Этим положения не исправишь! Хватит ныть! Организуйте свои компании, чтобы ими рукаводили Иваны Ивановичи Ивановы или недалеко от этого, и тогда проблема засилия лицами кавказской национальности отпадёт сама собой! Неудивительно, что они руководят заводами - наверняка после перестройки въобывали пострашному, пусть даже и нелегально. Вот и держат сейчас под собой промышленность. Так, что пока МЫ сами за свою страну не возьмёмся, у нас НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! P.S. Хотя и с Кавказа тоже достойные люди есть. Всех под одну гребёнку равнять не стоит.

#143
Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 23:44

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

если кто-то в ответ на нарушение закона будет и сам его нарушать никому от этого лучше не станет.
все эти "набеги" приводят лишь к дестабилизации, потому что потом начинаются всякие "мщения" и никакого конструктива.

Просмотр сообщения


Значит, насколько я понимаю Вас, нужно в ответ на удар по "одной щеке", подставить вторую? Это, помоему, какое-то рабское поведение тогда получается. В таком случае они вообще распустятся окончательно и поймут, что все можно. А так, хотя бы не законы, так своими силами противопоставляем что-то.

Добавлено ([mergetime]1158435873[/mergetime]):

Так, что пока МЫ сами за свою страну не возьмёмся, у нас НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!


Просмотр сообщения


Не все так плохо. Во всем надо искать позитивную часть. Так что все эти беспределы в Кондопоге, с московскими студентами и многие другие показывают истинную картину, и все больше и больше людей понимает что происходит на самом деле. Так что ты прав, пока не возьмемся, у нас ничего не будет. Вот процесс и пошел потихоньку, начиная все сильнее и сильнее расти.

#144
Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 23:46

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Давно бы взяли,да организовали бы свою партию или организацию и выясняли бы у кого правды больше.... боролиьс бы с фашистами или хачами,антифашистами

#145
Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 23:47

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Вот и вся беседа, Леонид. Где подробные сведения о "банальном переделе наркорынка"? Где источник этих сведений?
"Ты не вые#ывайся, ты пальцем покажи", ага.
Или ты имел ввиду, что "один из из руководителей антикоррупционного комитета" в 2001 году рассказал тебе это в приватной беседе? Тогда "имя, сестра, имя!".

про передел рынка инфа по другим каналам и гораздо позже. это было написано в первом же посте на эту тему.
можешь не комментировать - я считаю, что сказал достаточно. если тебе недостаточно - продолжай находиться в заблуждениях.

Эта логика работает только на больших числах. Не спорю, если среди 100 000 ментов 90 000 - взяточники, то процентное соотношение национальностей среди взяточников и ментов вообще будет примерно одинаковым (погрешность при такой выборке +/- 3 процента.)
А вот гипотетическую взятку дали одному-двум ментам, а не тысячам. Поэтому, Леонид, уверенность в их национальности неуместна. Особенно если она базируется на неподтвержденном знании, что в Самаре или Кондопоге около 100% ментов - русские.
Не выдавай домыслы за факты, Леонид. Тогда и родственники среди ментов не понадобятся :)

каким нафиг одному-двум ментам? там менты рядовые тупо БОЯЛИСЬ вмешиваться. а этот упомянутый одним из жителей мерин без номеров? такие "разрешения" выдают не рядовые менты.
и родственниками своими из органов не пугай :)

А ты похож на жертву говнолиберальных СМИ. И дальше что? :)

Просмотр сообщения

грубая глупость. прощаю :)
прочитай "1984" Оруэлла - может поймешь че.

#146
Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 23:52

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Значит, насколько я понимаю Вас, нужно в ответ на удар по "одной щеке", подставить вторую? Это, помоему, какое-то рабское поведение тогда получается. В таком случае они вообще распустятся окончательно и поймут, что все можно. А так, хотя бы не законы, так своими силами противопоставляем что-то.

Просмотр сообщения

про щеку - это психология православия, между прочим.
ты осознаешь, что тебя пользуют, когда ты выходишь на эти левые демонстрации и "набеги"? тебе приятно быть пользованым? ок. такова твоя судьба.
я тебе еще раз потворяю, что этими драками с милицией, антифа и т.п. конструктива вы не добьетесь. либо новый русский Гитлер будет, либо от РФ останется пара республик. либо и то и другое вместе.

#147
Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 23:54

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Мочить всех направо и налево - тоже не понацея. Всех не положишь! Здесь более глубокая проблема. Начиная с демографии (славяне вымирают), и кончая тем, что все ОНИ очень дружны в диаспре. Приведу пример. НИИ Кардохирургии РАМН, главврач - Лео Бакерия. Пока он на свой пост не заступил - кавказа там не было, а сейчас КАЖДЫЙ отдел у выходцев с Кавказа, можно сказать весь свой аул перетащил. А у русских как? Друг другу глотки перегрызают от зависти, если у кого-то что-то лучше чем у тебя.

#148
Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 23:54

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Правильно сказал...+..в отношении использования людей

#149
Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 23:55

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
На демонстрации и набеги я не хожу =)! Откуда такие ложные сведения?

#150
Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 23:55

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

про передел рынка инфа по другим каналам и гораздо позже. это было написано в первом же посте на эту тему.
можешь не комментировать - я считаю, что сказал достаточно. если тебе недостаточно - продолжай находиться в заблуждениях.

Понятно. Неподвтержденный треп + позиция "если кто-то более требователен к источникам инфориации чем я, то он находится в заблуждении".
Эту тему можно закрывать.

каким нафиг одному-двум ментам? там менты рядовые тупо БОЯЛИСЬ вмешиваться. а этот упомянутый одним из жителей мерин без номеров? такие "разрешения" выдают не рядовые менты.

Т.е. рядовые менты боялись из-за того, что им дали взятку? Удивительные менты! :)
Или просто твоя хваленая логика дала сбой?

грубая глупость. прощаю :)
прочитай "1984" Оруэлла - может поймешь че.

Книгу я читал, так что с этого места можешь поподробнее.
А прощать меня не надо, ты лучше связь криминальных разборок с нац.притеснением обрисуй. А то несолидно как-то.

#151
Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 13:15

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Понятно. Неподвтержденный треп + позиция "если кто-то более требователен к источникам инфориации чем я, то он находится в заблуждении".
Эту тему можно закрывать.

если твои выводы настолько просто "выводятся", то не стоило меня распрашивать :)
сразу бы предупредил, я бы время свое не тратил.

Т.е. рядовые менты боялись из-за того, что им дали взятку? Удивительные менты! :)
Или просто твоя хваленая логика дала сбой?

логика не может дать сбой. она либо есть, либо ее нет. у тебя ее, видимо, нет.

Книгу я читал, так что с этого места можешь поподробнее.

ну там как у нас - новости одни. альтернативы нет. другое мнение выбивается из людей и заменяется "правильным". перечитай короче еще раз, дабы освежить суть книги.

А прощать меня не надо, ты лучше связь криминальных разборок с нац.притеснением обрисуй. А то несолидно как-то.

Просмотр сообщения

хорошо, будешь непрощенным :)
в том-то и дело, что связи нет. собралась молодежь типа "московского студенчества", погрузилась в ГАЗели и поехала азеров крушить, потому что они азеры и видите ли на рынке работают.

Добавлено ([mergetime]1158484533[/mergetime]):

На демонстрации и набеги я не хожу =)! Откуда такие ложные сведения?

Просмотр сообщения

кому Вы парите мозги, Козюльский? :)

#152
Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 20:27

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

если твои выводы настолько просто "выводятся", то не стоило меня распрашивать :)
сразу бы предупредил, я бы время свое не тратил.

"Папа, ты с кем сейчас разговаривал?"
Я всего лишь попросил подробные сведения и их источник, а уж никак не мини-игру "Леонид вертится как уж на сковородке".

логика не может дать сбой. она либо есть, либо ее нет. у тебя ее, видимо, нет.

Майн готт, какие познания! :)
Повторяю для особо одаренных: изначально речь шла о том, что дело переквалифицировали по другой статье. В таких случаях, Леонид, не требуется подкуп сотен ментов. И даже если взять случай с "мерином без номеров", то тут диаспоре все равно не нужно подкупать всех ментов города - достаточно одного или двух на верхушке. А раз нет сотен ментов, то твой наезд об отсутствии у меня логики прошел впустую. Не говоря уже о том, что определение национальности мента по газетной статье - не более чем самоуверенный 3,14zдеж. Этому ты у кумиров с "Эхо Москвы" научился? :)

ну там как у нас - новости одни. альтернативы нет. другое мнение выбивается из людей и заменяется "правильным". перечитай короче еще раз, дабы освежить суть книги.

Леонид, суть книги я помню, не сомневайся.
Я вот только не помню, чтобы у нас были одни новости и одно мнение. Или "у нас" - это в каком-то твоем волшебном мире?

в том-то и дело, что связи нет. собралась молодежь типа "московского студенчества", погрузилась в ГАЗели и поехала азеров крушить, потому что они азеры и видите ли на рынке работают.

Не передергивай, Леонид. В описанном тобой примере как раз имеет место национальный вопрос. Только вот "студенчество разгромило ЛКН-рынок" и "бандиты приехали на рынок к ЛКН-бандитам и устроили разборку" - это слегка разные вещи. Итого, еще один незачот и подозрение на волосатые руки :)


Добавлено ([mergetime]1158510421[/mergetime]):

ты осознаешь, что тебя пользуют, когда ты выходишь на эти левые демонстрации и "набеги"? тебе приятно быть пользованым? ок. такова твоя судьба.

А что ты предлагаешь?

Кстати, начал читать беседу о суде присяжных. Эховцы пока в своем глупо-провокационном репертуаре.

#153
Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 23:30

Дальт

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:Мсква
Посомтрел сдня серию Саус-парка про мигрантов будущего... ржал)))... как все правдиво и в тоже время угарно).. Правда их выход из этой ситуации не думаю, что сильно нам поможет)...

#154
Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 23:42

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Правда их выход из этой ситуации

Просмотр сообщения


А какой выход-то был? :)

#155
Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 23:54

Дальт

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:Мсква
Я слишком культурен и интеллегентен, что бы рассказывать о таком вслух)))... Только если в приват)... Зы да и не будем флудить в не предназначеной для этого теме)

#156
Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 00:06

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Да ладн, Дальт, раслабся, тут все свои.
Если бы знал, какие на этом форуме темы народ поднимает :D

Т.ч. давай, вздохни поглубже и начинай рубить правду-матку :)

#157
Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 13:49

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
скажи сезон - серию,я скачаю

#158
Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 21:48

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
kev, мне надоело тратить на тебя время. Считаешь, что я не прав - дело твое, заблуждайся дальше. Не хочешь слушать "Эхо" - не слушай. Смотри ОРТ, прогармму "Время". Если че - в 21:00 итоговый выпуск начинается. Спать спокойней будешь.

#159
Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 22:11

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

kev, мне надоело тратить на тебя время. Считаешь, что я не прав - дело твое, заблуждайся дальше.
Не хочешь слушать "Эхо" - не слушай. Смотри ОРТ, прогармму "Время". Если че - в 21:00 итоговый выпуск начинается. Спать спокойней будешь.

А все так хорошо начиналось :)
Не надо так нервничать, Леонид. К тому же, раз тебе так жалко времени, то мог бы вообще ничего не писать. Сэкономил бы пару минут на приписывании мне каких-то заблуждений. И спал бы потом спокойнее :)

#160
Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 22:28

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Я думал ты понятлиывй, поэтому пытался вразумить. Значит ошибся. Извини.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных