Перейти к содержимому

Медис Индикатор паровой стерилизации винар infodez.ru.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Максим после окончания МИРЭА Сообщений в теме: 59

#41
Отправлено 05 Январь 2007 - 23:14

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Здравствуй, Максим! Как дела? Чем занимаешься?

#42
Отправлено 05 Январь 2007 - 23:19

Максим Долженков

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:г. Москва
И вообще, я сделал вывод. С такими людьми говорить о каких-нибудь делах совершенно бесполезно. Не добиться от них ничего кроме неприятностей. Тем более чувство любви к девушке после всего испытанного мной стало мне совершенно ненужным по причине отсутствия доверия к ним. У меня появились задачи поважнее любви. И их надо решать в первую очередь.

#43
Отправлено 05 Январь 2007 - 23:38

Максим Долженков

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:г. Москва

Здравствуй, Максим!
Как дела? Чем занимаешься?

Просмотр сообщения

Приветствую вас. У меня все отлично, сижу в Интернете. Вернулись из большого путешествия, потом я съездил на АЗС, сейчас поставились на место. Только что я забегал к Славе - своему соседу по двору (мы с ним дружим с детства). Может быть, мы станем даже братьями.

#44
Отправлено 06 Январь 2007 - 01:01

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Приветствую вас. У меня все отлично, сижу в Интернете. Вернулись из большого путешествия, потом я съездил на АЗС, сейчас поставились на место. Только что я забегал к Славе - своему соседу по двору (мы с ним дружим с детства). Может быть, мы станем даже братьями.

Просмотр сообщения

О_о Мне одному этот пост показался странным?
А вообще так их Макс, так всех этих женщин, они не заслуживают сил и нервов которые приходится на них тратить и уж тем более не окупают их.

#45
Отправлено 06 Январь 2007 - 13:17

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Черт, это реально Макс, мне Анька рассказывала про его молчание в трубку... По разговорам с Анькой я не могу понять было-ли что-нить изначально...

Просмотр сообщения

палево какое-то 1 сообщение

Добавлено ([mergetime]1168075029[/mergetime]):
и вообще мне тоже тут все странным показалось?? а в конце почему-то смеяться начал , это все не слушайте меня ...

#46
Отправлено 07 Январь 2007 - 20:21

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

а вот мне пофиг, реально это Макс или нет. Я не считаю его персону настолько важной. А давайте теперь каждый по окончании института будет создавать тему, посвящённую себе любимому?  :)

Просмотр сообщения

Так, ты тут на Макса не гони, это наверное первый запомнившийся мне человек в нашем инсте :)

#47
Отправлено 07 Январь 2007 - 20:54

Максим Долженков

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:г. Москва

О_о Мне одному этот пост показался странным?
А вообще так их Макс, так всех этих женщин, они не заслуживают сил и нервов которые приходится на них тратить и уж тем более не окупают их.

Просмотр сообщения

Это не то, о чем вы подумали. Просто у Славы есть две сестры, правда одна родная, другая двоюродная, и они единственные девчонки, которым я верю и которых я уважаю. Может быть мое будущее с одной из них будет светлым. Хотя - поживем - увидим...

#48
Отправлено 07 Январь 2007 - 22:25

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

ну и чего? вопрос в другом: насколько важной персоной должен считать себя человек, чтобы самостоятельно создать о самом себе тему "Максим после окончания МИРЭА, Все о Максиме, что с ним было после". Какого надо быть о себе мнения, чтобы вынести это на общее обсуждение, как будто это должно кого-то интересовать.

Просмотр сообщения

Не ищи соринку в чужом глазу, коль в своем не видешь бревна....
Я думаю эта тема мало кому интересна. Поверь, многим глубоко наплевать как ты доехал до дома...
Да и в этой теме мало чего информативного...

#49
Отправлено 08 Январь 2007 - 03:55

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Это не то, о чем вы подумали. Просто у Славы есть две сестры, правда одна родная, другая двоюродная,  и они единственные девчонки, которым я верю и которых я уважаю. Может быть мое будущее с одной из них будет светлым. Хотя - поживем - увидим...

Просмотр сообщения

Эх макс, светлое будующее и женщина, понятия несовместимые, по крайней мере одна женщина, так что не парся, жди если хочешь, но вот искать не советую.

#50
Отправлено 09 Январь 2007 - 12:11

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
На Макса не гоните, ваще. Человек разочаровывается в жизни, а вы тут со своими наездами. :) Что это никого не интересует - за себя говорите.

#51
Отправлено 09 Январь 2007 - 17:13

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО
Я сегодня в инсте в "Алых парусах" наблюдал Макса... Как всегда походил, на всех посмотрел и ушёл в прекрасное далёко)))

#52
Отправлено 09 Январь 2007 - 17:38

aHDP0id

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Блин да Макс охрененный чел - он мне на первом с физикой помог, я его даже не знал просто подощел и сказал "можешь помочь?" и он всё решил)) Ваще чувак угарный всегда веселый Не расстраивайся из-за женщин, только нервы зря потратишь а толку ноль Есть ошибки их надо видеть ипросто не делать в будущем тогда всё будет пучком - а когда всё пучком ты счаслив) Удачи!

#53
Отправлено 09 Январь 2007 - 17:39

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

На Макса не гоните, ваще. Человек разочаровывается в жизни, а вы тут со своими наездами.  :)
Что это никого не интересует - за себя говорите.

Просмотр сообщения

А кто тут гонит? Я за Макса, макс рулит, только наивный малость.

#54
Отправлено 10 Январь 2007 - 11:37

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Кто не любит Макса - циничный урод! :)

#55
Отправлено 10 Январь 2007 - 11:43

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Кто не любит Макса - циничный урод! :)

Просмотр сообщения

Я не люблю Макса - мне девушки больше нравятся... :D

#56
Отправлено 19 Февраль 2007 - 15:54

Vizarius

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:Москва
Бабы - это зло! И нефиг убиваться.

#57
Отправлено 28 Февраль 2007 - 22:11

Максим Долженков

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:г. Москва

Черт, это реально Макс, мне Анька рассказывала про его молчание в трубку... По разговорам с Анькой я не могу понять было-ли что-нить изначально...

Просмотр сообщения

А это которая Анька? Из КА-2-02 что-ли?

#58
Отправлено 28 Февраль 2007 - 22:43

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
блин, кончилась эпоха когда были такие люди как он в институте. точно так же как кончилась эпоха обилия кожаных коссух и курения в туалетах и на лестницах. да вообще много чего кончилось. теперь у нас отремонтированые корпуса, полно девок в институте и мало причин там появляться. я бы все это променял не глядя на то что было раньше. мне корпуса с девками вообще даже не нравятся - слишком уж они ненастоящие какие то. а причины не появляться только отравляют все

#59
Отправлено 04 Март 2007 - 23:45

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2

мне корпуса с девками вообще даже не нравятся



представил себе корпус мирэа, набитый девками. не получилось. :D

- слишком уж они ненастоящие какие то.



девки? резиновые чтоль? :P

теперь у нас отремонтированые корпуса



ага, особенно в районе штанов... раздалбос уже давно идет, а конца не видно

#60
Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 19:26

2alet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
я очень сильно любил Макса! правда, такие люди - это феномены ВУЗа, которые вносят разнообразие... успехов тебе, Максим, от всей души!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных