Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Максим после окончания МИРЭА Сообщений в теме: 59

#21
Отправлено 27 Август 2006 - 14:44

Максим Долженков

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:г. Москва
Кстати, я могу показать фотку этой самой Точилки. Посмотрите, может, кто ее знает?

Прикрепленные изображения

  • ___.jpg


#22
Отправлено 27 Август 2006 - 14:44

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
а че маленькая такая? или она должна открыться и у меня браузер глючит?

#23
Отправлено 27 Август 2006 - 14:53

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Максим успокойся. Чего ты хочешь добиться? Зачем тебе этот, как ты говоришь, "жесткий" разговор? Каков его финал? Подумай, есть ли смысл? Насчет, возможного ДТП, у тебя пока мало стажа. Покатайся и ты привыкнешь, что у нас на каждом шагу кто-то чего-то нарушает.
Эту девушку, как мне кажется, ты не завоюешь, хотя, тебе видней. Но лично мне кажется,начни новую страницу своей жизни. Ищи и найди ту единственную, и пусть данная ситуация послужит тебе уроком. Сделай из нее выводы, подумай на тем, что произошло. Не надо искать виновных, просто сделай выводы. Ну и вперед на новый этап, на новую ступеньку. Надеюсь, она у тебя будет более удачной, чем эта. Удачи!

#24
Отправлено 27 Август 2006 - 19:08

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Поздняк метаться. надо было сразу вылезти из машины с монтировкой и ... =))))

#25
Отправлено 27 Август 2006 - 19:12

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Поздняк метаться. надо было сразу вылезти из машины с монтировкой и ... =))))

Просмотр сообщения

И е..и пока тепленькая..

#26
Отправлено 27 Август 2006 - 20:09

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
блин че тут за развод ваще какой то) разбирайся со своими личными проблемами сам)

#27
Отправлено 27 Август 2006 - 20:12

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
во-во дожил до окончания инста а с деффками общацца так и не научился

#28
Отправлено 27 Август 2006 - 20:13

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Весна... Осень.. Время исповедаться дети мои ;) Вообще не понимаю зачем эти публичные раскаяния на форумах. Ну пообщайся с друзьями и расскажи им. Зачем заниматься публичным мазохизмом и быть предметом для ссылок на форумах с разделе юмор.

#29
Отправлено 28 Август 2006 - 14:17

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
мдаа, без Макса скучно будет...

#30
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 17:24

Mameluke

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Я здесь, к сожалению, редко бываю, не знаю, что там с тобой произошло, а читать много мне лень...

Но могу сказать - если ты пытался наладить с ней близкие отношения - то наделал кучу ошибок... Зачем искал ее телефон где-то на стенде, звонил, трубку бросал? Тем более палился? Они ж ведь сильных любят, телефон надо самому брать, а коль звонишь - говорить что-нить, притом, как и положено с девушками - [FONT=Impact] тихо, медленно и мало [FONT=Arial]

Лучше на эту забей, и заходи читай от корки до корки здесь: www.pickup.ru :cool:

#31
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 17:45

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Макс, ну ты и говно. Я бы на месте этой девушки тебя б в асфальт зарыла. Хотя б за то, что развел тут антипиар в ее честь, тем более с фоткой, и приправил всё это своими розовыми соплями. Не умеешь любить - сиди дружи.

#32
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 19:03

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Вот видишь, ты ее посторался не давить, затормозил машину, хотя ехал на правильный сигнал светофора, а в результате еще и плохим оказался говном =)!

#33
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 19:12

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
сколько людей столько и мнений.... кто-то понимает людей, а кто-то то что хочет понимать.... Макс, как тут много раз было сказано, постарайся просто забыть эту девченку.. а говорить с ней толку-то нет, только себе нервы истрепешь. повторю, начни новую жизни с нового ЧИСТОГО листа. все у тя будет пучком, найдешь себе девушку по душе =)

#34
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 18:48

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
не на самом деле слишком много уже о ней говоришь нам плохого
не надо так делать.



Добавлено ([mergetime]1157294913[/mergetime]):
а возможность ДТП это крайне неубедительный аругмент особнно то что это всего лишь возможность

#35
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 00:29

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
[ForesT DeeR] бр... девушка, все-таки называть человека тем, чем вы назвали не красиво, вас же никто не называет тут разными не красивыми словами? К тому же я не вижу тут антипиара, мы здесь лишь обсуждаем факты, по крайней мере никто не говорил что максим все это выдумал и этого не было. вам следует поучить что такое антипиар. Ну у кого то "розовые сопли" а у кого то это называется любовь, так что вам фи.

#36
Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 23:48

Cronnuss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Макс, негорюй. неудачи ерунда. Главное сам себя не накручивай. Все беды из-за этого. Я сам из-за одной подруги их МИРЭА ушел, но вот заново поступил... УШЕЛ из ВКУ-6-00..... (Ускореное) С 3тего курса. Уже бы закончил несколько лет назад, но вот теперь заново на первый курс. Но неудачи слава богу непреследуют. :)

#37
Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 00:18

Friend

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Черт, это реально Макс, мне Анька рассказывала про его молчание в трубку... По разговорам с Анькой я не могу понять было-ли что-нить изначально...

#38
Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 08:08

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Черт, это реально Макс, мне Анька рассказывала про его молчание в трубку... По разговорам с Анькой я не могу понять было-ли что-нить изначально...

Просмотр сообщения

Вряд ли... Маловероятно, что что-то было и тем более маловероятно, что что-то будет... Увы! Такова жизнь

#39
Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 18:26

VadimSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Я не понял, а чего ты вообще ожидал? Что ты один раз ей поможешь сумку дотащить, а она тебя за это всю жизнь любить будет? Ты усвой для себя следующее: давить её или нет - это был твой выбор. Я в подобной ситуации мог бы чисто случайно (абсолютно по Фрейду) перепутать педали газа и тормоза :cool: Ты же её давить не стал, значит зла на неё не держишь. Хочешь пойти с ней ругаться - валяй. Только кто после этого ночью будет рыдать в подушку - вот в чём вопрос (она то плаксивых топиков не создавала, да и вообще, похоже, о тебе конкретно особо не распространялась). Главное - пойми, что сердечные дела в наше время так просто не решаются.

#40
Отправлено 05 Январь 2007 - 23:08

Максим Долженков

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:г. Москва
Все. Насчет Точилки тема закрыта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных