Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Поездка в общественном транспорте. Сообщений в теме: 100

#1
Отправлено 03 Октябрь 2004 - 03:02

Замполит Че...

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
С позволения Великого Че... я открываю эту тему, чтобы успокоить нашумевшие страсти в других темах сего форума. В этой теме мне бы хотелось, чтобы Вы все, пользователи общ. транспорта, рассказывали какие-нибудь смешные истории, происходившими с вами или, те которые происходили на ваших глазах. P.S. Надеюсь эта тема развесилит Вас. ЧЕРВЯ... ДОБР...

#2
Отправлено 03 Октябрь 2004 - 03:16

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Однажды зимой, в переполненном автобусе стоял лицом к лицу с одной девчонкой. 8) вообще, мне понравилось... :roll:

#3
Отправлено 03 Октябрь 2004 - 12:11

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
А ДЕВЧОНКЕ%)?

#4
Отправлено 03 Октябрь 2004 - 12:13

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
А МНЕ ОДНАЖДЫ ПЕРЕДАЛИ ПРОБИТЬ ПРОЕЗДНОЙ БИЛЕТ. ТОЛЬКО Я ЭТО ПОНЯЛ УЖЕ КОГДА ПРОБИЛ:)

#5
Отправлено 04 Октябрь 2004 - 00:26

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
Можно подумать что только мы: последователи Че... ездим в общ. транспотре. ЭТО ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ТО, НА СКОЛЬКО МЫ ДЕМОКРАТИЧНЫ. Да здравствуем мы!

#6
Отправлено 04 Октябрь 2004 - 09:16

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
А на меня в пятницу тентка здоровая уселась когда автобус резко за тормазил :(((( я поругалась..но все равно плакал...блин она мне еще в глаз дала пока падала на меня же :((( фуфуфу не люблю автобусы

#7
Отправлено 04 Октябрь 2004 - 14:34

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
У меня был один случай, когда мне дали пробить билет, это было во времена когда еще не было турникетов, но были билеты для турникетов. Я запихнул этот билет в эту херню,ну в которой билеты пробиваються, и четыре раза долбил по ней, билет все не пробивался, на пятый раз я ударил по этой херни кулаком, билет только немного порвался. Проиграв дуэль с этим оборудованием для пробивания, я возвращал еле покоцаный билет хозяину. И в этот момент мне стало ясно почему билет был такой стальной, отдавая билет я заметил, что это был не билет, а два билета, просто они были еще новенькие и аккуратно сложенные, просто я незаметил второго билета. Мне почему то стало стыдно, так как уже почти весь автобус смотрел на мой бой с этой штукой, всем, смотрящим, наверное стало смешно. Мне стало ясно, что надо смотреть ,что пробиваешь.

#8
Отправлено 05 Октябрь 2004 - 02:11

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Когда я однажды прошел по проездному и засовывал его в карман, он неожиданно выпал из рук, медленно полетел вниз и юркнул в щель, (в старых икарусах в середине, где еще меха резиновые) между вертикальными хернями. Достать его не представлялось возможным. ладно бы уж упал хоть за эти перила, тогда еще можно как нибудь рукой изловчиться...

#9
Отправлено 05 Октябрь 2004 - 13:34

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
а я вот в четверг прошлый ехала в автобусе... мужик себя рукой ублажал...

#10
Отправлено 05 Октябрь 2004 - 14:57

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
В КАКОМ СМЫСЛЕ?!

#11
Отправлено 05 Октябрь 2004 - 19:31
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

а я вот в четверг прошлый ехала в автобусе...  
мужик себя рукой ублажал...

Да уж, это не разу не здорово. Распространенное отклонение. Типа у психов осеннее обострение полным ходом.

Пару лет назад со мной произошла забавная история, когда я ехал из МИРЭА в сторону дома на автобусе. Ну так вот было тепло. Я зашел в тесный автобус типа "колбасятина". Тогда еще не было системы "Не Забывай, Что Ты в Полицейском Государстве", поэтому я вошел в заднюю дверь. Пойду к окну, решил я, как в свое время решила Наташа Ростова. Так вот встав у окна я сразу же решил вылезти в него, чтобы ехать с ветерком. Самое интересное, что я был в плеере. То есть сунув бананы в уши я со счастливой лыбой наслаждался моими любимыми хитами типа "Я люблю дерьмо и гадость - это мне приносит радость" http://www.nitroneopunk.ru . Так вот, слушая прелестные хиты, я совершенно не обратил внимания на высказывания водителя в свой хриплый микрофон. Водитель высказывался на протяжении пары остановок, потом ему это слегка надоело и он остановил свою гужевую повозку, вылез из своей кабинки, подошел ко мне и помохал ручками. Видимо ему не хватало внимания, а он чувствовал, какой он нужный и необходимый элемент транспортной системы, а я этого что-то не чувствовал. При взгляде на его неумелый кордебалет, я вынул динамик из уха и спросил что ему собственно надо. Он в свою очередь спросил, нормально ли я себя чувствую и нет ли у меня проблем со слухом. Я очень удивился и посмотрел по сторонам, точнее на людей в автобусе, всем им почему-то было очень весело, хотя автобус стоял и никуда их не вез? Вот такая вот история.

А всем обладателям анлимитеда советую ска-чать чудесный хит про автобус от группы "Кеды" (экс На-На, если кто не в курсе)
http://realmusic.ru/songs/48734/

#12
Отправлено 05 Октябрь 2004 - 21:58

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Больше всего раздражают запахи. Нет, ну разве трудно 3 минуты с утра сполоснуться под душем? Так нет же "Настоящий мужик волосат и вонюч". А еще эпидемия слонопотамства- постоянное хождение по ногам. Ни одни туфли и ботинки такого издевательства не выдерживают. Выходишь - а черные туфли превратились в серые. Особенно неприятно, если с девушкой встречаешься.

#13
Отправлено 05 Октябрь 2004 - 22:03

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
А ещё бесит когда какая-нибудь бабулька лет тридцати лезет в середину полдороги до остановки, а вторую половину лезет назад, так как ей выходить.... А как в наших старых икарусах вкусно пахнет несгоревшей солярой это вобще отдельная песня...

#14
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 00:02

NiFiGaSebe

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

А ещё бесит когда какая-нибудь бабулька лет тридцати лезет в середину полдороги до остановки...


бабулька лет 30? интересно интересно шо это за бабульки такие ж)))

#15
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 01:02

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Я вот видел как у одной пожилой щенщины (где то 60) турникетная параша зажевала Беспл.посадочн.талон, А водитель ее послал... :x

#16
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 15:42

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
2Диверсант Че...:
в самом что ни на есть прямом...

#17
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 15:55

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

А ещё бесит когда какая-нибудь бабулька лет тридцати лезет в середину полдороги до остановки...


бабулька лет 30? интересно интересно шо это за бабульки такие ж)))

Это аллегория... :roll:

#18
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 10:28

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Вспомнилась история одна... Было это в середине августа. Ехал в метро, народу не очень много. Стоит недалеко от меня одна девушка - лет 17-18, в джинсовой юбочке чуть ниже колен, сверху юбка - сидит исключительно на бедрах, открывая все почти по самое не хочу. Рука - на поясе. Вдруг поезд резко тормозит и рука девушки фактически стаскивает с нее... :oops: Что сказать.. Я понял две вещи: 1. волосы у нее крашеные. :wink: 2. самые красные помидоры вовсе не красного цвета :twisted:

#19
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 20:56

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
Да, девушки и транспорт - тема бесконечная! На моей памяти уже дважды у девушки, заходящей передо мною в автобус падают брюки. Последний раз кажется были голубые стринги... Могу только посоветовать дамам носить ремень%)

#20
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 20:57

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

На моей памяти уже дважды у девушки, заходящей передо  
мною в автобус падают брюки. Последний раз кажется были  
голубые стринги...

Это аура ЧЕрвя :lol: :lol: :shock:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных