Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Поездка в общественном транспорте. Сообщений в теме: 100

#41
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 21:30

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

"]

Сие есть великая тайна мироздания, кто разгадает ее поймет смысл жизни  :wink:

:lol:
я вам объясню :wink:
Баба Фрося сказала бабе Глаше, что на другом конце Москвы сахарный песок стоит на 20 копеек дешевле чем в их местном магазине))
вот и прутся) благо проезд бесплатный)

Гуру!

#42
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 21:31
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Еще они *пруцца* за колесами. Они их жрут килограммами, потом их плющит и они их еще жрут. А потом они кончаются и они пруца в поликлиники, чтобы уламывать терапевта выписать им еще колес побольше, чем создают очереди, в которых кроят всех зашедших в поликлинику больных. Терапевтша в свою очередь не горит желанием выписывать одному старперу столько *калес*, что за месяц съест целый полк. Обычно на такие дебаты тратится большая часть рабочего времени врача... А на следующий день они возвращаются.

#43
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 21:35

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

А по ночам они выходят на берег и начинают пилить деревья...



#44
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 23:25
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Бабки хотят кататься как и все мы!!! А представьте зимой - холодно, ты пропихиваешся между бабками и ты чувствуеш их тепло))) можно согреться по пути в институт так что бабки то-же полезны)))

#45
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 02:50

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Некоторые бабки способствуют умервщлению нервных клеток...

#46
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 07:27

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Бабки хотят кататься как и все мы!!!
А представьте зимой - холодно, ты пропихиваешся между бабками и ты чувствуеш их тепло))) можно согреться по пути в институт так что бабки то-же полезны)))

Геронтофил!
2 Олененок

Наме Будда [ForesT DeeR] :wink: Всем читать эту мантру 50 раз в день поворачиваясь лицом на северо-запад. И вспоминать бабок в транспорте...

#47
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 10:58

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
грецца об бабок? :shock: это типа терецца об них в толкучке? :shock: Гыыыыы=))) а я думала, это я извращенка :lol:

#48
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 11:09

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Лучше бы вы грелись не об бабок, а об красивых девушек. Теплее бы не было, зато сколько положительных эмоций от приятной компании!

#49
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 13:01
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Эта ваша паталогия тоже имеет собственное название фроттаж (тебе пора лечиться)

ФРОТТАЖ (франц. frottage - натирание, синоним - фроттеризм), искаженная форма полового влечения у мужчин, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигаются трением о тело женщины. Обычно происходит в местах массового скопления людей (в очереди, в транспорте и т.д.). В тесноте фроттерист прижимается к женщине, ощущает тело женщины через одежду, иногда делает коитальные движения.

Чаще всего эти лица действуют скрытно. Некоторые авторы считают фроттаж переходной формой к фетишизму одежды. К. Имелинский и другие расценивают его как разновидность эксгибиционизма. 

Завуалированность сексуальных действий, невозможность женщины дать отпор, мнимая власть над ней, когда фроттерист делает ее объектом своих сексуальных воздействий в многолюдном месте, привносят в фроттеризм садистические элементы. В тех случаях, когда стремление к фроттажу носит болезненный, патологический характер, являясь единственным или явно предпочитаемым методом сексуального контакта и получения удовлетворения, можно говорить о половом извращении. 

Помимо фроттеризма, как сформировавшейся перверзии, существуют его стертые формы, какие-то его элементы у лиц без отклонений в сексуальности. Возможны временные формы фроттажа, например, в период юношеской гиперсексуальности. 

Помимо описанного гетеросексуального фроттажа встречается и гомосексуальный. Однако фроттаж может применяться партнерами в период предварительных или завершающихся ласк интимной близости. При этом он не носит характера полового извращения.
http://www.stripshop...min=sx20025.php



#50
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 02:16

Магистр

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Лучше бы вы грелись не об бабок, а об красивых девушек. Теплее бы не было, зато сколько положительных эмоций от приятной компании!


Ты секс маньяк :)

#51
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 12:40

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
что-то мне теплые бабки не попадаются в автобусах... все конечности себе там сегодня поотмораживала...

#52
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 20:17

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Лучше бы вы грелись не об бабок, а об красивых девушек. Теплее бы не было, зато сколько положительных эмоций от приятной компании!


Ты секс маньяк :)

Ну, какой есть =)

что-то мне теплые бабки не попадаются в автобусах...  
все конечности себе там сегодня поотмораживала...

Видно не в тех автобусах ездишь! Да и, как говорится, на других надейся, но и сама не оплашай. Валенки на ноги, тулуп на тельце и в путь дорогу. Так же рекомендую шапку-ушанку.

#53
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 01:56

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Недавно я ездил к знакомым и не взял денег. Ну ни копейки! :? Причем вспомнил об этом только возле метро. (Благо на автобус - проезной) Пришлось просить бабушек у входа пропустить за так... Я обрисовал ситуацию и попросил пройти... меня пропустили, но.. чую не поверили... :( Вот бывает, блин...... :( :( :( :( :(

#54
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 09:39

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

что-то мне теплые бабки не попадаются в автобусах... 
все конечности себе там сегодня поотмораживала...

Видно не в тех автобусах ездишь! Да и, как говорится, на других надейся, но и сама не оплашай. Валенки на ноги, тулуп на тельце и в путь дорогу. Так же рекомендую шапку-ушанку.

Ты, блин, обалдел такое советовать?! А как об неё в ентом тулупе греЦЦа? Хотя, если на ней будут ТОЛЬКО тулуп, валенки и ушанка - я ЗА! :lol:

#55
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 17:38

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Ты, блин, обалдел такое советовать?! А как об неё в ентом тулупе греЦЦа? Хотя, если на ней будут ТОЛЬКО тулуп, валенки и ушанка - я ЗА!  :lol:

на ней в смысле на бабке!??? Этто ж... Епти. Надесюь или ТЫ описАлся или я неправильно понял :shock: Или все же про Антилопу? Тогда совершенно другой разговор.... 8)

#56
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 19:15

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Недавно я ездил к знакомым и не взял денег. Ну ни копейки! :? 
Причем вспомнил об этом только возле метро. (Благо на автобус - проезной)
Пришлось просить бабушек у входа пропустить за так...
Я обрисовал ситуацию и попросил пройти... меня пропустили, но.. чую  не поверили... :( 

Вот бывает, блин...... :(  :(  :(  :(  :(


у меня похожая ситуация была)
Я как-то раз поехала по магазинам, ну шмотки там всякие- сами понимаете))) потратила ВСЁ до копейки, и только потом до меня дошло, что я ни рубля на метро не оставила :shock: была у меня в кармане только одна использованная карточка на 1у поездку. Но мне в тот день подфортило: один из турнекетов не работал, и там стояла бабка проверяльщица, она пропускала тех, у кого осталась на карточке одна поездка. Надо было просто пройти и отдать ей эту карточку. И вот я, без зазрения совести, впихнула в этой толкучке уже использованную карточку. Пока до бабки сей факт дошёл, я уже летела по ступенькам вниз по эскалатору сломя голову)))


вот такая история+)))

#57
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 20:32

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

что-то мне теплые бабки не попадаются в автобусах... 
все конечности себе там сегодня поотмораживала...

Видно не в тех автобусах ездишь! Да и, как говорится, на других надейся, но и сама не оплашай. Валенки на ноги, тулуп на тельце и в путь дорогу. Так же рекомендую шапку-ушанку.

Ты, блин, обалдел такое советовать?! А как об неё в ентом тулупе греЦЦа? Хотя, если на ней будут ТОЛЬКО тулуп, валенки и ушанка - я ЗА! :lol:

Нет, ты неправильно меня понял! Помимо тулупа, валенок и ушанки на ней будет чумовое бельё, чулочки и туфли на высоких каблуках. :twisted:

#58
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 21:46

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
У меня была такая история. Мы с сестрой сели в метро в центре, но поехали не в нашу сторону по ветке, а в противоположную. Так и доехали практически до ненужного конца ветки! А один раз мы чуть не сели на поезд на конечной станции, который шел в депо. Еще так думаем- что-то пусто как-то... 8) ЗЫ Скажите, почему практически все темы форума переходят либо на червей, либо на разврат? Это так сейчас модно? :shock:

#59
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 21:50

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
:lol: :lol: :lol: :lol: Да это последний писк моды. Все должно быть готично, развратно и про ЧЕРВЯ МОГУЧ!!! :lol: Ну разумеется педрилы зоофилы некрофилы и прочие удоды в почете... Близок закат цивилизации.. Империя загнивает :cry: :lol: :lol: :lol: :lol:

#60
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 22:29

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
НУ, ИМПЕРИЯ МОЖЕТ И ЗАГНИВАЕТ.. СМОТРЯ КАКАЯ.. ВОТ США, НАПРИМЕР!!! НО НЕУЖЕЛИ КОМУ-ТО, КРОМЕ АЗЯЗЕЛЯ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО СПОРИТЬ С ТЕМ, ЧТО ЧЕРВЯ... МОГУЧ!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных