Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Поездка в общественном транспорте. Сообщений в теме: 100

#61
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 22:32

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
АААА. не ф этой теме. ОФФТОПИК!!!! Трибунал - приговор - расстрел!!!

#62
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 23:08

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

"]вот такая история+)))

Я когда-то на коньках поехал кататься в Парк горького..
обратно захожу в метро, из принципа захотел проверить, прокатит или нет.
Пытаюсь пройти через проход, где по удостоверениям пропускают:
Бабка: А ты что, просто так идешь?
Я: Да!

И пошел дальше :)

#63
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 14:23
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Менты в метро бесплатно проводят, как задержанных. (даже если вы и не задержанный, а просто им выпить не с кем)

Помню еще как-то раз с какогото расколбаса сунул карточку в левый автомат, а прошел в правый. Удивился сильно, чего то это он за мной хлопнул...

Еще про метро. Бухали мы както с корешами зимой, решили что надо продолжать веселье, а для этого надо было снять зарплату via банкомата. А банкомата соответсвенно находится в метро. Пока шли до метро я несколько раз испачкался в снегу (в следствии непреодолимой силы), заходим в метро, снимаем зарплату, выходим, а там стадо ментов, ну или *отделение* (типа если как на войне). Устроили нам шмон, что было весьма противозаконно, поназадавали кучу странных вопросов типа, *а че это ты такой грязный?* и *твой ли у тебя телефончик?*, а х да и самый главный *а где же наркотики?* (общупывая мою подвернутую шапочку), еще они взяли мой паспорт, а вернуть забыли, о чем я вспомнил уже выйдя на улицу. С громким криком *ДРУУУЗЗЗЗЗЯЯЯ, НУУУ это паспорт мой верните уже, гыгыгы* я следуя сугубо синусоидальной траектории вернулся к доблесным стражам правопорядка и под их дружное гоготание возвернул себе свой паспорт. "Но все это было давно и разумеется не правда, все персонажи вымышлены, а их имена изменены"

http://www.mirea.org...opic.php?t=1065
а тут если еще кто не заценил клип про весьма циничное отмороженное антиобщественное использование общественного транспорта.

#64
Отправлено 25 Октябрь 2004 - 00:33

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Как то раз я ехал в Мегазабитом автобусе 707. Народу было столько что я ехал на площадке до турникета , со мной стояло еще человека 4. Когда мы подьезжали к переделкино, некоторые вышли, чтоб халявно зайти в задние двери и не платить в конце пути. Один небогато одетый мужик положил билет на разовую поездку в эту передвижную фишку у водителя(ну в которую деньги кладут) и сошел. Причем водитель этого не видел. ...я еще раз убедился как низко мы пали...

#65
Отправлено 26 Октябрь 2004 - 21:46

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Как то раз я ехал в Мегазабитом автобусе 707. Народу было столько что я ехал на площадке до турникета , со мной стояло еще человека 4.
Когда мы подьезжали к переделкино, некоторые вышли, чтоб халявно зайти в задние двери и не платить в конце пути.
Один небогато одетый мужик положил билет на разовую поездку в эту передвижную фишку у водителя(ну в которую деньги кладут) и сошел.
Причем водитель этого не видел.

...я еще раз убедился как низко мы пали...

по-моему пора перестать удивляться: то ли еще будет...

#66
Отправлено 26 Октябрь 2004 - 23:34
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
Бесит, что когда в метро тихо и мирно засыпаешь и при этом в сонном состоянии начинаешь отклоняться от горизонтального положения в сторону одного из соседей, с вероятностью 99,9% получаешь мощнейший удар локтем под ребра. Особенно активничают тётеньки лет по 40... Недружелюбные люди какие-то пошли :? Хотя бывают редкие исключения... сегодня очень так хорошо отоспался на плече у какой-то дамы, она меня разбудила, когда ей самой выходитьнадо было :D

#67
Отправлено 26 Октябрь 2004 - 23:42
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Недружелюбные люди какие-то пошли  :?

Все люди - чикатилы (с) Пурген да не, в метро мазово слэМовать и отрабатывать "хоккейные" приемы...

Вот еще свежая история, едем мы, значит, с девочкой моей в инст. учиться, на автобусе (пока авто в починке), стоим значит, обнимаемся, вдруг девочка мне говорит: "какой-то ты странный сегодня, может не с той ноги встал?". Я отвечаю: "конечно не с той, со средней, которая по коленкам бьется!". Почему-то я услышал громкие завистливые смешки окружающих людей, а девушка, стоявшая к нам ближе всех ретировалась восвояси?

#68
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 12:48
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Бесит, что когда в метро тихо и мирно засыпаешь и при этом в сонном состоянии начинаешь отклоняться от горизонтального положения в сторону одного из соседей, с вероятностью 99,9% получаешь мощнейший удар локтем под ребра. Особенно активничают тётеньки лет по 40...
Недружелюбные люди какие-то пошли  :?

Хотя бывают редкие исключения... сегодня очень так хорошо отоспался на плече у какой-то дамы, она меня разбудила, когда ей самой выходитьнадо было    :D

А потому что нефиг дрыхать в метро! Хорошо если получишь удар, а то и без денег можешь остаться. Или без мобилки. Спать в метро вредно не только для здоровья но и для материального благополучия!

А еще бесит когда ты собираешься выходить из вагона то у некоторых тупорылых людей не хватает ума отойти от дверей. За что получают толчок и почему то обижаются...
А историй в транспорте здесь не опишешь. Каждый день можно наблюдать какие нибудь приколы.

#69
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 19:20

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Вот, давайте хоть некоторые и опишем здесь, для поднятия настроения.

#70
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 23:13
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
...Хорошо поднимает настроение фраза на стекле: "Места для пассажиров с детьми, инвалидов, лиц пожилого возраста?" слово ПОЖИЛОГО с обратной стороны выглядит как забавный призыв? специально для ссовцев поясню: если прочитать ПОЖИЛОГО с обратной стороны получится ОГОЛИЖОП.

#71
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 00:03

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

...Хорошо поднимает настроение фраза на стекле: "Места для пассажиров с детьми, инвалидов, лиц пожилого возраста?" слово ПОЖИЛОГО с обратной стороны выглядит как забавный призыв? 

специально для ссовцев поясню: если прочитать ПОЖИЛОГО с обратной стороны получится ОГОЛИЖОП.

прикольно когда с утра едешь в метре и в толпе громко говоришь "короче анекдот..." - и в этот момент наблюдаешь за лицами повернувшихся на тебя бошек пассажиров...

#72
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 02:21

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Неплохо бы надеть на себя марлевую повязку и понаблюдать за реакцией остальных. И полезно, и поди место уступят :)

#73
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 17:31

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Неплохо бы надеть на себя марлевую повязку и понаблюдать за реакцией остальных.
И полезно, и поди место уступят  :)

место вряд ли уступят, а вот шарахаться как от прокаженного точно будут 8)

#74
Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 03:23

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Хоть толчеи не будет.

#75
Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 20:34

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Сегодная на дискотеке имени Леннона был СУПЕР СЛЭМ!!!! я переходил 15 МИНУТ!!!!!!!! так как4 был бухой было дико смешно смотреть на толпу людей внизу...

#76
Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 20:45

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Сегодная на дискотеке имени Леннона был СУПЕР СЛЭМ!!!! я переходил 15 МИНУТ!!!!!!!! так как4 был бухой было дико смешно смотреть на толпу людей внизу...

это что за дискотека такая?

#77
Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 20:49

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
библиотеак имени Ленина:))))

#78
Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 20:51

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
ааа...ты ведь туда не за книгами ездил по идее?

#79
Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 20:53

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
заполлитровыми ежели... нет просто в метро ультра давилово было... я там с боровицкой перехожу...

#80
Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 20:57

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
аа япросто подумал про непосредственно библиотеку и еще очень удивился какого ты там делал 8)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных