Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Бунт хорошей девочки... Сообщений в теме: 59

#21
Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 07:44

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
топик не читал, но стервы это круто :throb: :throb: :throb:

#22
Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 10:26

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

...по-твоему выходит,что стерва -- это самодовольная,самовлюбленная дура-истеричка?..

Просмотр сообщения

А мне нравится это определение. А по жизни встречал несколько стерв и очень рад, что убежал от них живым.
Еще понравилось, как в одном интервью с какой-то актрисой (имени не знаю, но кстати, частенько играет стерв) она по этому вопросу сказала: "Когда я вела себя как стерва и мне хотелось ей быть, мне один из лучших друзей сказал - Ты не стерва, ты дура".
Но сейчас я к стервам отношусь спокойно, поскольку мой душевный мир с их миром не пересекается никак.

#23
Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 20:08

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Еще немного про женщин. Закину сюда.

Другое дело женщины. Вот мы умеем обижаться отменно. Никакого повода нам для этого давать не нужно. То есть если есть повод — хорошо, обидимся. А если нет повода — мы его организуем в два счета, да так, что тот, на кого обидеться надо было, ничего даже и не поймет. В отличие от вождения автомобиля или умения снайперски загладить стрелку на брюках, умение создавать поводы для обиды у женщин — врожденное.

У меня есть знакомая Катя восьми лет, которую вместе с братом Сашей (ему десять) бабушка все лето посылает в дачный магазин за сахаром. Сахара надо много — для варенья, и раз в три дня повторяется одна и та же история. Почти всю дорогу Катя и Саша идут рядом и несут по пакету сахара. А перед дачной калиткой Катя говорит Саше: «Ты, наверное, хочешь пойти с Ваней на речку? Так ты иди, иди, я два пакета донесу — тут три шага осталось».

От калитки и правда остается три шага, Саша радостно убегает, а Катя триумфально приносит домой два пакета сахара. Бабушка начинает немедленно ругать Сашу за то, что бросил девчонку с тяжестями. Катя удовлетворенно слушает и делает несчастное лицо. Саше как следует влетает, как только он возвращается с речки. А Катя ходит с гордым и надутым видом, на Сашу не смотрит и целый вечер хлопает от возмущения дверями. А Саша не в состоянии сделать никаких выводов из этой истории — просто потому что он мужчина. И через неделю он попадается ровно на ту же удочку. Ему ведь сказали, что три шага не тяжело.

Но сахар — это еще ничего. Вот вырастет Саша, и будет ему только хуже. В разы. Скажем, спросит он у своей дорогой невесты, отчего это она сегодня бледная и в плохом настроении. А она ему: «Ничего-ничего, это у меня по-женски, пустяки, не волнуйся, дорогой». Ему сказали — он и перестал волноваться. И даже вечером сел выпить пива перед телевизором.

А тут вдруг — страшная буря, скандал и обиды. Опять же двери хлопают. Оказывается, пиво сегодня пить никак было нельзя, потому что от пива — плохой запах, а когда у дорогой невесты ПМС, она запаха пива не выносит и звук телевизора, кстати, тоже. И вообще, у нее целый день раскалывается голова, а он даже и не думает обратить на это внимание. И как она живет с такой скотиной, совершенно непонятно. Только, наверное, оттого, что у нее ангельское терпение. И такое же сердце.

И вот Саша действительно чувствует себя самой настоящей скотиной, хотя почему так получилось — понимает смутно. Опять же этот чертов ПМС. Сначала: «Это у меня по-женски, не беспокойся». В том смысле, что я, застенчивая девушка из приличной семьи, тебя, дорогой, в подробности физиологии посвящать не стану. А три часа спустя — совсем уже другое мнение. А именно: не знаешь ничего обо мне, не чувствуешь, не жалеешь и, следовательно, не любишь. А откуда ж ему знать, бедному, что этот самый ПМС бывает накануне, а не во время. И что ходить на цыпочках надо начинать дня за четыре до календарного срока? Она же, дорогая невеста с ангельским сердцем, этого не объяснила. А на вопрос: «Как ты себя чувствуешь?» ответила опять же ангельским голосом: «Не волнуйся, дорогой, все в порядке». Конечно, мужчина мог бы почерпнуть засекреченные сведения о женскойфизиологии из своего прошлого. То есть, до того как он встретил, полюбил и добился взаимности у невесты с ангельским сердцем, в его жизни могли быть какие-то другие женщины, менее, так сказать, изысканные, и эти женщины могли бы ему объяснить и про ПМС, и про пиво.

Зачитать целиком

#24
Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 20:23

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
НЕ СМЕТЬ гнать всех под одну гребёнку. ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ! Но их не много. А что касается БЛЯДЕЙ и ФЕМИНИСТОК, вырощенных на глянцевых Космополитанах, то на них можно смотреть лишь как на обьект для секса на 1 раз (и то только на первых). А стерва, в современном понимании - есть сволочной характер женщишы. Ненавижуууууу!!!!!!! :mad: PS: Так и никак иначе!!!

#25
Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 20:47

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Еще немного про женщин. Закину сюда.
///Здесь, короче, весь текст///
Зачитать целиком

Просмотр сообщения

kev, ну откровенно же загибаешь... Хрен бы с ними, с маленькими детьми, им влетело, они через пять минут забыли. Девочке нравится чувствовать себя обиженной, но мальчику-то реально насрать. У него просто нет времени обращать внимания на эту идиотку. Он занят другими детскими и более интересными ему делами.
Что касается "Что с тобой?" - "Все нормально", а через полчаса "Скотина, ты видишь, как мне плохо". Просто надо ставить с самого начала на свои места. Вроде, кто в доме хозяин. Как было написано в Мужском Манифесте, текст которого ходил по инету лет пять назад: "Мы очень просты. Если ты говоришь, что ничего не случилось, я буду вести себя, будто ничего не случилось. И не спрашивай меня, почему я так бессердечен. Ты же сказала, что ничего не случилось". Кто-то из юмористов лет десять назад рассказывал, как обижаются женщины.
Она, надутая, обиженная на мужа, в плохом настроении.
Он: "Дорогая, что-нибудь случилось?"
Она (грубо, с вызовом): "Нет!"
История повторяется в течение получаса с пятиминутными интервалами, через полчаса на очередной вопрос она выдает: "А ты не понимаешь, ЧТО случилось?" И вот мужик мучается еще полчаса, соображая, что же на самом деле случилось. Я тогда посмеялся и забыл этот рассказ. А потом вспомнил. И не стал вести себя так и не позволял, чтобы человек рядом вел себя так же: "Ничег не случилось (скотина, как я тебя ненавижу). Я всегда высказывал суть своих претензий, и требовал, чтобы их высказывали мне. Как ни странно, но время, потраченное на ссоры сократилось и свободного времени стало больше, хотя это слабо повлияло на их количество.
Однако мы отвлеклись от стерв.

А что касается ББББББ и ФЕМИНИСТОК, вырощенных на глянцевых Космополитанах...

Хотел бы увидеть хоть одну феминистку, взрощенную на Космополитене

А стерва, в современном понимании - есть сволочной характер женщишы.

А консьержка тетя Клава, не разрешающая вам бухать в подъезде, обладательница противного визгливого голоса - тоже стерва.
Я полагаю, что к современному определению стервы еще следует добавить возрастной и имущественно-кошельковый ценз. Бомжиха со скверным характером будет влегкую послана на йух, а высокая брюнетка с таким же характером, но при шмотках и тугим кошельком... Ну вы поняли, о чем я

#26
Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 21:06

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

И не стал вести себя так и не позволял, чтобы человек рядом вел себя так же: "Ничег не случилось (скотина, как я тебя ненавижу). Я всегда высказывал суть своих претензий, и требовал, чтобы их высказывали мне. Как ни странно, но время, потраченное на ссоры сократилось и свободного времени стало больше, хотя это слабо повлияло на их количество.

Ты, возможно, удивишься, но я тоже всегда пытаюсь докопаться до сути претензий. Ну и сам стараюсь в "молчанку" не играть. Вспомнился один случай, когда в схожей ситуации в ответ на резонный вопрос "Зачем ты сказала, что все нормально, если это не так?" прозвучало "Я хотела, чтобы за мной побегали".
ЗЫ. Да, я отвлекся от темы стерв, но все уже и так написано до меня.

#27
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 11:41

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

Хотел бы увидеть хоть одну феминистку, взрощенную на Космополитене



Возможно, я не точно выразился. Я хотел сказать о ББББББ, вырощенных на космополитанах.

А отоносительно стерв, это очень похоже на подлость (поведение стерв).

#28
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 13:30

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Не моё, но понравилось... (под моей редакцией) Я люблю и ненавижу То что слышу, то что вижу, То что знаю наперёд, Было что и что пройдёт. Сам создал себе тюрьму, День к концу-я вижу тьму. Счастья нет и нету слёз Но в душе немой вопрос- Что важней всего на свете? Плоть? Душа? Финансы? Дети? Время как теченье рек.. День к концу-Закончен Век. Что хотел? Чего добился? Я хоть в чёмто изменился? Чем живу? О чём мечтаю? Что коплю? и в чём теряю? Не поэт-но сочиняю. Не художник-но пишу. Ни Эйнштейн-но понимаю. Задыхаюсь-но дышу.. И влачу свой горький век как обычный Человек.

#29
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 23:32

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Бредовая тема...Всегда надо свою голову иметь на плечах. И уж что-что, а прыти в попытках урвать чего-нибудь современным нашему поколению не занимать.

#30
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 16:50

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Настоящих стерв не встречал, то есть таких которые могли бы меня кинуть или как-то задеть. Встречал интенсивно под таковых косящих, очевидно, тут постарались гламурные журнальчики. Впрочем, выглядит такой закос все равно смешно и тупо.

#31
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 17:09

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

выглядит такой закос все равно смешно и тупо.



А серьёзные, информативные форумы здесь можно пересчитать по пальцам...

#32
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 17:11

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А серьёзные, информативные форумы здесь можно пересчитать по пальцам...

А мама сказала, что деньги в бидоне.

#33
Отправлено 11 Октябрь 2006 - 14:43

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Я тут еще разок перечитал первый пост и подумал - А в чем смысл самого поста? Это крик души АиА? Это день рождения псевдостервы? Это реклама книжки, из которой взята цитата? "Как стать стервой или Женский успех"... м-да... То есть, я правильно понимаю, что женщине, для того, чтобы стать успешной, нужно обязательно быть стервой? Значит успешной может быть только стерва, да? А что такое успех вообще и женский успех в частности? И почему же, интересно, я ни разу не видел книжек навроде "Как стать говнюком или Мужской успех" или выдержек и цитат из них? Ну что, мужики, напишем книжицу? ;)

#34
Отправлено 11 Октябрь 2006 - 14:55

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Надо только заменить "говнюк" на "козел" (стереотип "все мужики - козлы" в действии) и напишем, не вопрос :)

#35
Отправлено 11 Октябрь 2006 - 15:11

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

Стрева - умная, красивая, решительная женщина.


ну может быть :) , правда в моём понимании стерва, это тупая истеричка, которая устраивает скандалы по поводу и без повода

не понял смысл 2-го поста, типа не смешно нифига. :)

феминизм - это общественное движение невостребованных женщин, лозунг феминизма - "А мы не очень то и хотели" :D


Бомжиха со скверным характером будет влегкую послана на йух, а высокая брюнетка с таким же характером, но при шмотках и тугим кошельком..



скажите, а какая разница кого на йух посылать? тем более если тебя с данным человеком ничего не связывает

Добавлено ([mergetime]1160565106[/mergetime]):

"Как стать стервой или Женский успех"... м-да... То есть, я правильно понимаю, что женщине, для того, чтобы стать успешной, нужно обязательно быть стервой? Значит успешной может быть только стерва, да?


ты разве не знал, тока ублюдки оказывается могут достичь успеха =)

#36
Отправлено 11 Октябрь 2006 - 16:22

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Так что ж, получается, что моя цель - стать ублюдком и козлом :angel_sadangel: Ну что ж, вперед к цели :biggrinthumb:

#37
Отправлено 11 Октябрь 2006 - 16:52

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Говнюками мужики и без всяких книжек благополучно становятся, так что не трудитесь =)

#38
Отправлено 11 Октябрь 2006 - 16:56

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Одной дело простой говнюк, другое дело говнюк по книжке, то бишь говнюк ученый.

#39
Отправлено 11 Октябрь 2006 - 17:00

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Говнюками мужики и без всяких книжек благополучно становятся, так что не трудитесь =)

Просмотр сообщения

После таких фраз точно хочется стать говнюком :furious:

#40
Отправлено 11 Октябрь 2006 - 17:05

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

,11.10.2006, 16:52]Говнюками мужики и без всяких книжек благополучно становятся, так что не трудитесь =)

Просмотр сообщения

лучше б наоборот книжку написали, как стать нормальным мужчиной...Тогда б и стерв было меньше...
Кстати, я не стерва... просто такое мнение имеет право на существование...
а для того, чтобы пробиться сейчас куда-либо, почти всегда надо быть стервой...Иначе никак...Страна у нас такая и отношение к прекрасной половине человечества... в нашем инсте, кстати, это тоже очень заметно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных