Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ДЕМОКРАТИЯ Сообщений в теме: 126

#21
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 22:05

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

ладно...пойду продумаю все получше...но помните о бесплатном шансе отдохнуть на Колыме  ;)

Просмотр сообщения

учтем.

следующий в президенты? :)

#22
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 22:24

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Меня и нынешний президент устраивает. Да и демократия у нас своя, не как на западе. Типо суверенная демократия и мы отстояли право иметь такую демократию невзирая на взгляды того же запада и США =)) А если кому что в стране и её устройстве не нравится, то тому предлагаю идти в политику и всё менять, а коли такой путь не нравится, то сидеть и не п*здеть

#23
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 22:27

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Меня и нынешний президент устраивает. Да и демократия у нас своя, не как на западе. Типо суверенная демократия и мы отстояли право иметь такую демократию невзирая на взгляды того же запада и США =))
А если кому что в стране и её устройстве не нравится, то тому предлагаю идти в политику и всё менять, а коли такой путь не нравится, то сидеть и не п*здеть

Просмотр сообщения

демократия не может быть какой-либо, например суверенной.
они либо есть, либо ее нет.
а со второй частью мысли полностью согласен с небольшим уточнением: голосовать 2 раза в 4 года и не п*здеть потом :)

#24
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 22:33

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
У нас в стране, если что-то сделать с бюрократией, то демократия расцветёт. А так чиновник её душит. А насчёт суверенной демократии, так это наше правительство такое название предумало и всем говорит мол вот мы такие, так что извольте =))

#25
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 22:34

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Наше правительство может еще и не то придумать) Свои мозги нужно иметь)))

#26
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 22:35

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Ну мои мозги шибко не влияют на политический строй страны. Я к рпвящей элите не пренадлежу да и в политику идти пока не планирую =)) А так, если будет возможность, мозгами стране помогу =))

#27
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 22:38

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
dark, придумай че-нить, что б ниче не делать, а все было :) и так у всех жителей нашей страны :) только смотри не перепутай где-нибудь :)

#28
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 22:43

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Нужен стартовый капитал, будут начальные деньги, могу предложить что сделать чтобы потом ничего не делать и жить со всем =)) А вот со всеми жителями так не получится, их слишком много. Это надо идею на 140 миллионов человек придумать, гыы.

#29
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 22:46

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
насколько большой капитал необходим?

#30
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 22:51

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
100 миллинонов баксов взолотом эквиваленте)) И завтра вы меня в здесь не увидите) уеду в Австралию.. Я знаю там будет хорошо, судя по последним новостям

#31
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 22:53

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Чем больше тем лучше.

А так тысячами с 10 долларов можешь податься на биржу ценных бумаг.
Разобраться можно и самому, а проще брокеру передать. Деньги потекут, а делать ничего не надо =))
Чем больше стартовый, тем больше прибыль.
В общем, подумай на эту тему.

=)) я сам уже думал, вот собираю стартовый капитал, так как рынок акций и ценных бумаг это круто. Деньги там крутятся бешеные, а если везение на твоей стороне, то вообще класс.

В метро висит реклама Форекса, кажется. Там Джордж Сорос изображён и подпись, типо она заработал в таком то году много миллиардов доллара на падении курса доллара, ну что-то в этом роде =))


Ну а если биржа тебя не устраивает, то можно подумать над открытием собственного дела =)) идеи есть, нужны только деньги

Добавлено ([mergetime]1157828003[/mergetime]):

100 миллинонов баксов взолотом эквиваленте)) И завтра вы меня в здесь не увидите) уеду в  Австралию.. Я знаю там будет хорошо, судя по последним новостям

Просмотр сообщения

в Австралии хорошо, вот только проблемка одна, пока из этой Австралии доберёшься куда-нить в Старый Свет, будешь всю дорогу думать где бы купить домик поближе ко всему миру =))

#32
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 22:54

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Капитал: это рычаги управления в монопольных компаниях,политическая поддержка... и все-вы управляете страной..

#33
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 22:57

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Судя п овсему я не думаю что из Австралии хзахотят перебраться в Старый свет. Скорее наоборот. (Австралийское правительство поощряет массовыйприток голландских фермеров, которым либералистическое правительство не дает возможности жить)

#34
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 23:01

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
на бирже не все так просто. на нашей бирже правит бал инсайт, потому как закон по этому дел принимается уже года два... а тот же Сорос потерял на нашей компании "Связьинвест" около лярда зелени кажется.. и на рекламе той он заработал несколько сотен миллионов... ты его фотку видел? одни морщины - думает много :) так что эти 10000 спустить можно достаточно быстро. там тоже нужно работать усердно.. Фундаментальный анализ, технический... целый день перед одним монитором в изучении эмитентов, и перед вторым перед торговым терминалом.. не все так просто. кстати, 10000 необязательно копить. реально можно и с 3 сотнями баксов выйти на ФР и попробовать что это и как это... на форекс лучше минимум со штукой лезть. вот дело собственое - это тема. главное, чтобы это правильная тема была :)

#35
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 03:11

Дальт

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:Мсква
Черт... началось все с демократии и призывов выбрать Сода кем-то ну очень могучим... а закончилось... а закончилось тем, для чего у меня даже названия нет... яро сложно это... акции, эмитенты... жуть... с большой буквы, то есть Жуть... А что там с демократией то? Строй как строй... шаманизм по принципы каннибалов с островов Новой Гвинеи конечно предпочтительнее (выбрал вождя, а потом его скушал, еслич е не так... ляпота ж), но...

#36
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 17:32

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

А что там с демократией то? Строй как строй... шаманизм по принципы каннибалов с островов Новой Гвинеи конечно предпочтительнее (выбрал вождя, а потом его скушал, еслич е не так... ляпота ж), но...



За то у них там природные ресурсы за бугор не уходят. И с/х не в развале...

#37
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 17:35

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Вы там не думайте,что я про свою программу забыл,сейчас как раз консультируюсь с будущим политиком по этому поводу :cool:

#38
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 17:57

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

За то у них там природные ресурсы за бугор не уходят. И с/х не в развале...

Просмотр сообщения

чувак, подожди. ты хотел про патриотичность/непатриотичность нынешнего президента рассказать....

Добавлено ([mergetime]1157896620[/mergetime]):

Вы там не думайте,что я про свою программу забыл,сейчас как раз консультируюсь с будущим политиком по этому поводу  :cool:

Просмотр сообщения

помним, ждем, любим :)

#39
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 18:00

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
вот пишу вам просьбы трудового народа: "Должен стоять второй Сталин. чурок всех расстрелять на месте. жесткий контроль эмигрантов." "и ввести обязательное знание русского для эмигрантов. чтоб не п*здили на своем постоянно." "ты там лучше на счет платной армии думай" " выкинуть всех старых учителей. набрать новых. дать им удобства, чтобы стремились к работе." орфография просившего сохранена...

#40
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 18:27

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
1 - в топку 2 - доделать 3 - доделать 4 - в топку




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных