Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ДЕМОКРАТИЯ Сообщений в теме: 126

#121
Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 14:39

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
на самом деле фигня... всё поддаётся логическому объяснению,но больше походит на хаос... очень странно
а насчет антифашистов странность в том что клуб точка это притон антифашистов как мне казалось

Добавлено ([mergetime]1158489540[/mergetime]):
лично у меня логово высоко высоко,и я смотрю на всех как на муравьёв

#122
Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 19:24

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Зачем любить и не навидеть? Растить цветы и звезды видеть? Зачем искать? зачем терять? В чем смысл жизни заключён? В чем заключен её закон?.... ...И не дает покоя мне, моей усталой голове

#123
Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 21:53

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений

а насчет антифашистов странность в том что клуб точка это притон антифашистов как мне казалось

чушь. У меня брат частенько там бывает, и там всегда полно скинов
Антифашистам без мазы свой клуб громить и фаерами закидывать

А вот если насчет антифашистов, сравни: наших студентов (может кто-то устало шел домой с занятий) ТОЛЬКО ЗА СТУДАК забирали, а этих "антифашистов" никто задержижвать не стал. Ппц у нас страна, кстати в точке ни одного "фашиста" не было, это скорее "люди, отстаивающие свои НОРМАЛЬНЫЕ национальные интересы"
и это не разжигание межнациональной розни и не оффтоп, т.к. наша страна вроде демократичная, а на деле - нет! Человек в нашей стране не имеет прав, совершенно не защищен. Все решают деньги...

#124
Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 20:46

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

Человек в нашей стране не имеет прав, совершенно не защищен. Все решают деньги...


Да ладно? Правда? Да ты ГЕНИЙ! А я не знал!

Просто каким-то политическим силам понадобилось чем-то постегнуть фа и ски. И они выбрали этот путь. Если у сотни ски отобрать документы и кинуть в обезьянник за... якобы попытку противодействия а...фа параду, то на следующий день они все выйдут с...

Ну я образно на следующий день.

#125
Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 11:56

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Блин парни, хорош оффтопик пускать, есть тема про ФАшистов... :poster_offtopic:

#126
Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 12:28

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Ваше отношение к демократии?

На мой взгляд - это зло! Она развалила Россию. Был царь - жили кое-как. Были комунисты - жили нормально. Но ПРИШЛИ ДЕМОКРАТЫ - И СТРАНЕ П***!!! (Природные рессурсы разграблены, промышленность и с/х в ауте...)

Просмотр сообщения

"Демократия - есть худшая из лучших форм правления" - Сократ
"Демократия - самая худшая форма правления, просто лучше еще ничего не придумали" - Уинстон Черчилль

Был царь - жили кое-как...
Да, парень, почитай-ка историю. В то время, как в европейской части России народ голодал, за Уралом колеса телеги смазывали сливочным маслом, потому что его некуда было девать. В дневнике Николая II в кровавое воскресенье была запись: "Гуляли. Скучный день". Да, при царе было зашибись.

Были комунисты - жили нормально...
О чем можно говорить с людьми, котрые мыслят категориями "колбаса 2.20 водка 3.92 сырок дружба 14 коп"?

Но ПРИШЛИ ДЕМОКРАТЫ ...
Забываешь, мальчик, что демократы - это вчерашние партийцы. Это те же самые люди, которые стали по-лругому называться.

По идее я согласен с первыми цитатами. По сути при любом строе мозги и руки нужны будут всегда. И то и другое у меня есть, поэтому на строй мне насрать.

#127
Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 19:54

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

Забываешь, мальчик, что демократы - это вчерашние партийцы. Это те же самые люди, которые стали по-лругому называться


вот это действительно дельная мысль,пока их не выгонят ничего не изменится ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных