Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ДЕМОКРАТИЯ Сообщений в теме: 126

#81
Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 22:53

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я анархистов не люблю тоже - они ненастоящие все. многие из них обосруться поносом жидким если анархия настанет как явление, а остальные просто ублюдки - думают только о себе

#82
Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 22:53

Пушок

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:Москва
Нужен Национал-Социализм, впи**у коммунизм, он явно хуже демократии, на мой взгляд, это мое личное мнение

#83
Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 22:58

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Анархия в наших условиях синоним беспредела, истинная анархия может быть только в идеальном) обществе, короче утопия, или в маленьких группах. Пример - наша группа РФ - в ней 7 человек, лидера нет (только название лидер группы и староста) авторитетов выдающихся нет (все друг к другу прислушиваются) но все необходимые вопросы решаются нормально. А ваще, еси честно, то как стадо баранов. имхо

#84
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 00:56

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

Историю надо настоящую проходить было!!! Там... тьфу Даже гоаорить не хочу.
Да АМЕРИКА.

А что касаемо истории КПСС, то боже упаси!!!

Просмотр сообщения

1)историю я не проходил, а изучал и изучаю интенсивно, очень-очень, всем бы так. И если есть какие-то вопросы на исторические темы - пиши в личку, отвечу с удовольствием и со ссылками совершенно чёткими.
2)а первое время после октябрьского переворота(до начала гражданской войны) по-моему очень похоже на демократию...
3)Америка??? США чтоли? было когда-то, может быть, но явно не в последние лет 90...
4)про историю КПСС - ты тоже зря, что ж теперь не верить ничему, что было выпущено при коммунистах? я выделял цитаты, читая эту книгу, которыми можно пользоваться в разных направлениях - от поддержания своей точки зрения до разоблачения Сусловского(и т.п.) вранья

#85
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 10:21

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

я вообще против демократии ибо народ тупой. но я также против единоличной власти. мне не нравится царизм (как некоторым моим друзьям например - им кажется что тогда все было зашибись) и диктатура, однопартийность.

Просмотр сообщения

ну и какой же государственный строй тебя устраивает?

#86
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 11:00

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Конституционная ограниченная монархия :cool:

#87
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 11:37

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

ну и какой же государственный строй тебя устраивает?



конгломерат зубных щеток во главе с иудой


историю я не проходил, а изучал и изучаю интенсивно, очень-очень, всем бы так. И если есть какие-то вопросы на исторические темы - пиши в личку, отвечу с удовольствием и со ссылками совершенно чёткими.



а почему ты решил этим заниматься?

#88
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 11:55

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО
Есть в демократии, что-то такое, до чего неприятно касаться рукой...(с) Ю.Шевчук

#89
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 15:48

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

а почему ты решил этим заниматься?

Просмотр сообщения

просто нравится очень. Да + к тому, ОЧЕНЬ многое, если не ВСЁ, что происходит сейчас легко объяснить и понять при должном изучении исторической подоплеки

#90
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 17:30

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
демократия или диктатура у каждого из нас в душе....

#91
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 18:11

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Да, вот кто-то говорит, что и демократия плохо, и монархия зло, и коммунизм ужас. А что же тогда? Моё мнение такое (пусть я повторюсь): конституционная монархия.

#92
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 18:18

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Не,ну монархия нам совсем не катит.. :mad: из кого ты царя будешь выбирать? и зпотомокв романовых? так они все нерусские и седьмая вода на киселе,а новую династию основывать это глупо.Да и споры будут в обществе..по мне так это бредово-устраивать монархию..

#93
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 18:29

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

из кого ты царя будешь выбирать? и зпотомокв романовых?

Династия Путиных.

#94
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 18:37

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
не нравится эта династия? ну смариии.. одного тут уже загребли. ЩА вместо него на форуме провокатор будет ползать, благо кукисы целы, и искать новых жертв.

#95
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 18:53

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Я, может, покажусь нигилистом, но время упущено. Не надо было Романовых свергать... Коммунизма хотелось. справедливости. ДА НЕТ ИХ И НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ! Всегда кто-то лучше, кто-то хуже: богаче илибеднее, здоровее или больнее, умнее или глупее... И НИКУДА от этого НЕ ДЕТЬСЯ!!! PS: Время упущено, но лучше здоровый социализм, чем демократия.

#96
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 19:29

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

просто нравится очень. Да + к тому, ОЧЕНЬ многое, если не ВСЁ, что происходит сейчас легко объяснить и понять при должном изучении исторической подоплеки



да, это точно. у нас препод был аналитиком - он нам всю ситуаию через историю объяснял. круто

#97
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:12

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Просто очень весело звучит выражение: "Авторский курс истории". Его кстати нам и читают. А ты уверен в достоверности истории? Я - НЕТ! Отсюда и точность ваших аналитиков...

#98
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:40

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Историю всегда пишут в угоду правителям. Если правитель - историк, то есть шанс что она в его интерпритации будет более объективна. Ну, если он не будет приукрашать свою роль и т.д.

#99
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:41

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Респект! Правда!

#100
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:14

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

Историю всегда пишут в угоду правителям. Если правитель - историк, то есть шанс что она в его интерпритации будет более объективна. Ну, если он не будет приукрашать свою роль и т.д.

Просмотр сообщения

во-во, поэтому и нужно изучать противоположные точки зрения на конкретные темы и ,сравнивая их, строить свою, более или менее объективную!

Добавлено ([mergetime]1158297260[/mergetime]):

Просто очень весело звучит выражение: "Авторский курс истории". Его кстати нам и читают.

А ты уверен в достоверности истории? Я - НЕТ!

Отсюда и точность ваших аналитиков...

Просмотр сообщения

а что имеется в виду под достоверностью? то КАК описывают или то, ЧТО описывают?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных