Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Памятка мужикам Сообщений в теме: 233

#201
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 21:34

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Меня добивает это его называние женщин "самками".
Ревил, если ты действительно не видишь в людях ничего, кроме их половой принадлежности, мне тебя жаль... Самец.
Меффекс, золотые слова. А "обоюдно" - это вообще должно быть ключевым словом всей темы.  :thumbsup:

Просмотр сообщения

Ну как же, всё я вижу, и не стоит меня жалеть, зачем жалеть человека который выбрал для себя путь и полностью им доволен, я счастлив, спокоен, и вообще человек который почти всегда в хорошем расположении духа. По моему каждый должен стремиться к такому состоянию, и то что у меня это получилось путём отказа от отношений с девушками, пускай даже через пренебрежение, вовсе не плохо.

#202
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 21:46

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
молодец Ревил. ты весел и спокоен . ты забыл число своих утрат. получил лишь то, чего достоин. и тому походу очень рад.

#203
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 21:48

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Не, ну по-моему отказ от отношений с девушками - перебор. Это ведь шутка, правда?

#204
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 21:52

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Ай, Ревил молодчик! Выставил полфорума идиотами. Респект!

#205
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 21:54

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Не, ну по-моему отказ от отношений с девушками - перебор. Это ведь шутка, правда?

Просмотр сообщения

Почему же шутка, в данный момент я ставлю именно этот эксперимент над собой, конечно многим девушкам не нравится как я размышляю, но это побочный эффект, приходится плохо относится к тому от чего отказываешься, и искать причины, иначе никак.

#206
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 23:45

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
я тут подумала.. без Ревила было бы реально скучно =) Ревил, хотя твои суждения диаметрально противоположны моим представлениям об адекватном человеке, всё равно... ты такой забавный :) Не в обиду ))))))) Хыыы)))

#207
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 03:12

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
я раньше думал, что Ревил гонит постоянно :)

#208
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 16:42
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

Меня добивает это его называние женщин "самками".
Ревил, если ты действительно не видишь в людях ничего, кроме их половой принадлежности, мне тебя жаль... Самец.

Просмотр сообщения

Пелотками лучше? :)

Короче самая правильная тема - 2 девушки, одна тупая и красивая для угадайте чего, а вторая умная, весёлая и т.д. и т.п. (ну типа идеал и всё такое) желательно тоже красивая для общения. Смешивать возвышенные чувства и секс ИМХО не особо хорошо, обязательно скатишься или к тупой обыденной ебле, или к платонической любвЫ. Долго гармония того и другого как то не держится.

#209
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 16:48

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Пелотками лучше? :)

Короче самая правильная тема - 2 девушки, одна тупая и красивая для угадайте чего, а вторая умная, весёлая и т.д. и т.п. (ну типа идеал и всё такое) желательно тоже красивая для общения. Смешивать возвышенные чувства и секс ИМХО не особо хорошо, обязательно скатишься или к тупой обыденной ебле, или к платонической любвЫ. Долго гармония того и другого как то не держится.

Просмотр сообщения

Хуже.

А по поводу 2-х девушек совершенно не согласна с тобой. Если уж встречаться, так с 1-м человеком.

#210
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 17:17
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
Ну я не сказал что это хорошо, скажем так, это удобнее всего. Встречаться с одной это привито нормами христианской морали и прочей хуйнёй которую нам с вами вдалбливают в бошку с детства. Тут уж всё зависит от культуры, вон кое-где гаремы и народ вроде нормально живёт.

#211
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 18:56

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Ну я не сказал что это хорошо, скажем так, это удобнее всего. Встречаться с одной это привито нормами христианской морали и прочей хуйнёй которую нам с вами вдалбливают в бошку с детства. Тут уж всё зависит от культуры, вон кое-где гаремы и народ вроде нормально живёт.

Просмотр сообщения

нормы морали - это у нас теперь х*йня, 10 баллов :)

кстати, для справки: те, у кого есть гаремы, есть и бабло, чтобы всех своих жен содержать. А студентам с большими запросами в плане девок... упс.. пелоток то есть и базовой стипендией в кармане остается лишь мечтать, гы-гы.

#212
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 19:08
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

нормы морали - это у нас теперь х*йня, 10 баллов  :)

кстати, для справки: те, у кого есть гаремы, есть и бабло, чтобы всех своих жен содержать. А студентам с большими запросами в плане девок... упс.. пелоток то есть и базовой стипендией в кармане остается лишь мечтать, гы-гы.

Просмотр сообщения

А для тебя нормы морали это важно? :eek_yello: :lol:

Это точно, студентам с базовой стипендией остаётся только мечтать, я не из их числа. Постарайся перечитать пост ВНИМАТЕЛЬНО.

#213
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 19:18

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Самки, женщины, бабы, су.., тёлки-всё одно. Самец, мужик, кабель. И что такого, вполне нормальные названия, главное обозначают одно и тоже самку и самца. А вот пелотка это перебор, я так понимаю этот головной убор стал символом половых органов, так что называть так бабу не этично.

#214
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 20:49

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Насчёт маминых блюд.<bla-bla-bla> Можно просто в гостях за обедом: "Какой вкусный салат!"

Дак никто же этого не отрицает :) Я же говорил, существуют моменты, когда просто необходимо похвалить. Речь идет о том, что во всех остальных случаях это абсолютно не нужно, вот и все.

На счёт меньета: Эта одна из тех позиций, через которую не переступлю. Но я и не буду с ней целоваться после куни

Хозяин, как говорится, барин. Лично я не стал бы подобные вещи заявлять девушке, но я вообще человек странный :). Короче, здесь дело, ИМХО, как в отношении к себе, так и - в большей степени - в отношении к девушке, которая только что тебе подарила некое наслаждение.
Насколько мне известно, подобная позиция возникает вследствие простого фактика - когда маленький ребенок, изучая собственное тело, добирается до полового органа, родители шлепают ему по рукам со словами "не трогай, это бяка" или чем-то еще в таком же духе. В будущем это может проявиться еще и так. Я сейчас ни в коем случае не хочу никого оскорбить, просто привожу известную мне информацию.

А для тебя нормы морали это важно?

Нормы морали важны для любого, кто живет в обществе. По крайней мере должны быть...

Revil
почитай "Волкодава" Марии Семеновой. Там показано очень интересное отношение к женщине... ой, пардон, к самке :D . Тебе понравится :)

#215
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 21:00

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

А для тебя нормы морали это важно?  :eek_yello:  :lol:

знаешь, да! для меня нормы морали важны, и я не вижу в этом ничего смешного.

Это точно, студентам с базовой стипендией остаётся только мечтать, я не из их числа. Постарайся перечитать пост ВНИМАТЕЛЬНО.

Просмотр сообщения

сколько не перечитывала твой пост, никак не смогла найти, где там написано, что ты богатый шейх, который может позволить себе содержать гарем :lol:
Впрочем, может ты имел ввиду, что у тебя повышенная стипуха? :D

#216
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 21:06

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Впрочем, может ты имел ввиду, что у тебя повышенная стипуха?  :D

Просмотр сообщения


Ага =) Повышенная, которая называется "ЗА НЕСДАННУЮ ДО СИХ ПОР ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ" =) :lol:

#217
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 21:22

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

ЗА НЕСДАННУЮ ДО СИХ ПОР ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ



Крута! и тя ещё не отчислили? Это как? Научи!

#218
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 21:30
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

Ага =) Повышенная, которая называется "ЗА НЕСДАННУЮ ДО СИХ ПОР ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ" =)  :lol:

Просмотр сообщения

:D ну... в принципе если уж говорить совершенно откровенно у меня и зимняя прошлая не совсем закрыта ;) теперь хотя бы только 2 хвоста, а не 3 ))))

Оленю, объясняю для самых смышлённых и внимательных, я не сказал что собираюсь встречаться с 2 девушками, я написал что это просто удобно. Всё объяснять приходиться. Про шейхов, бабки и бедных студентов ты сама допридумывала.

#219
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 21:50

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Я тут собсно подумал, для дефок тогда самая правильная тема завести двух парней.. Одного ебли, чтобы всегда было можно удовлетвориться и другого парня для души, общения и т.п херни. Начать предлагаю с девушки очка ;)

#220
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 21:54

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Я тут собсно подумал, для дефок тогда самая правильная тема завести двух парней.. Одного ебли, чтобы всегда было можно удовлетвориться и  другого парня для души, общения и т.п херни. Начать предлагаю с девушки очка ;)

Просмотр сообщения


Есть такие... Даже знаю представительницу.
Один ей решает всякие ништяки для инста (типовые, домашки и т.д), другой пялит, а третий там еще для какой-то функции.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных