Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Памятка мужикам Сообщений в теме: 233

#161
Отправлено 05 Декабрь 2006 - 01:01

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

нда...нож...лес....зима...ночь...холод...хочется спать...холод...нож...тёплая кровь...

Просмотр сообщения



В таких условиях о "памятке мужикам" можно забыть совершенно 100 %но. Кто сильнее, тот и сожрет больший кусок, кто сильнее тот и выбирает кого ебсти =))), вот и все правила. Никаких тебе цветофф, лубви, прогулок, девечников и пальцев в попку =))))))))

#162
Отправлено 05 Декабрь 2006 - 01:02
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

Чего-то ты сегодня добрый... Зато оффтоп! :D

Просмотр сообщения

Я уже всю злость на тебя спустил пока хард откачивал и всё на него заливал заного. Первый раз в жизни мне партишен магик сказал что проверка невозможна так как на харде слишком много ошибок.

#163
Отправлено 05 Декабрь 2006 - 02:10

НЕДАМ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Я уже всю злость на тебя спустил пока хард откачивал и всё на него заливал заного. Первый раз в жизни мне партишен магик сказал что проверка невозможна так как на харде слишком много ошибок.

Просмотр сообщения

Сам виноват...Можно было просто файл выковырять...

#164
Отправлено 05 Декабрь 2006 - 02:20

НЕДАМ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

В таких условиях о "памятке мужикам" можно забыть совершенно 100 %но. Кто сильнее, тот и сожрет больший кусок, кто сильнее тот и выбирает кого ебсти =))), вот и все правила. Никаких тебе цветофф, лубви, прогулок, девечников и пальцев в попку =))))))))

Просмотр сообщения

Не скажи!!! Надо бует головы убитых врагов приносить! Чем страшнее тем круче! А еще Чем шкура на те круче,чем больше шансов засадить.Ну и т.д.Везьде одни и те же бль...эээ...бабы!

Добавлено ([mergetime]1165270836[/mergetime]):

...

Ревил, сдаётся мне эльфийка твоя кроме обращения с мечом и с луком, да разговоров с деревьями не на что боле не способна =))
Я про готовку, стирку, уборку =))

Просмотр сообщения

Ну,почему же?! Она стопудова может рубить в капусту и выбивать не только пыль! С такой девушкой проще самому научиться готовить,чем ее просить...Таким образом она побуждает юношу к самосовершенсованию и открывает для него новые горизонты(и если он против,то горизонты будут подземными)! :D

#165
Отправлено 05 Декабрь 2006 - 03:01

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

мда, и слава богу=) целее будешь) сейчас вот дома сидишь, жопа в тепле, компьютер тебе тут.. холодильник..блага цивилизации. А там что?:) сбежишь ты из лесу после первой же недели, если не раньше ;)

Просмотр сообщения

Когда ты на природе отсутсвие этих благ не замечаешь. Вот для того чтоб с голодухи из лесу не убежал мне и нужен учитель-следопыт. :D
И вообще обожаю природу и лес, обожаю свою деревню, обожаю охоту, месяц я точно могу не мыться по крайней мере, так что отсутствие мытья перенесу, да и прекрасно себя чувствую в отсутсвии телевизора и компа.
Так что не стоит с такой уверенностью говорить, я пока ходил на природу только на 2 дня, но как же это было здорово. Может поход на более долгие сроки окажется ещё более интересным и прекрасным.

#166
Отправлено 05 Декабрь 2006 - 03:34

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Я на природе про комп забываю - факт, но при этом у меня есть водка, охренительный прибор стмулирующий амнезию на почти всю цивилизацию. И таким образом в хорошей компании три ночи в лесу в у костра, весной в палатках, летом я у костра сплю, а потом домой в цивилизацию :)

#167
Отправлено 05 Декабрь 2006 - 07:42

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
вот и здорово

#168
Отправлено 05 Декабрь 2006 - 11:48

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

И вообще обожаю природу и лес, обожаю свою деревню, обожаю охоту, месяц я точно могу не мыться по крайней мере, так что отсутствие мытья перенесу, да и прекрасно себя чувствую в отсутсвии телевизора и компа.
Так что не стоит с такой уверенностью говорить, я пока ходил на природу только на 2 дня, но как же это было здорово. Может поход на более долгие сроки окажется ещё более интересным и прекрасным.

Просмотр сообщения

Природа и лес - это офигенно! Я на 6 дней ездила, было вообще классно!! Уезжать совершенно не хотелось, и никакого телика-холодильника-компа не нужно было!
А мылись в речке. Вот отсутствие мытья длительное время я б точно не перенесла, как ты-то месяц умудряешься не мыться? :eek_yello:

#169
Отправлено 05 Декабрь 2006 - 13:15

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Природа и лес кажутся нам настолько офигенными именно потому, что мы там не так часто бываем. Для нас - оцивилизованных людей - это некое "новшество" в плане смены обстановки. Я сам не прочь сходить в поход на две-три недельки, с полным нашим удовольствием, как говорится. Но есть разница - ты живешь в городе и периодически выбираешься на природу - и тогда это только в удовольствие - либо ты живешь постоянно на природе. Для человека, привыкшего к благам цивилизации, тяжело представить себе жизнь без шампуня, мыла, зубной пасты и прочего. И если на 5-10 дней выбраться - только в плюс, то больше - начинает тяготить. Ибо ждут вас такие прелести жизни, как трудности добычи воды (если рядом нет речки), следовательно, мытья; трудности в добыче и готовке пищи; одноообразность означенной пищи; большой геморрой в случае дождя - не на 30 минут, а затяжного; постоянный надзор за количеством дров, пополнение запаса дров и постоянный поиск нового сушняка, ну, и так далее в том же духе. Вот только причем здесь ранее обсуждаемая памятка? Я повторюсь еще раз - автор памятки - мужик, который любит свою супругу и старается сделать ей приятное там, где это получается, без фанатизма, но и не ленясь особенно. В каком месте он подкаблучник, я не знаю...

#170
Отправлено 05 Декабрь 2006 - 16:58

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

В каком месте он подкаблучник, я не знаю...

Да пожалуйста - открою тебе глаза:

6. Когда она всем своим видом показывает, что чем-то недовольна, мягко спрашивать ее о причинах этого, а не делать вид, что не замечаешь.

А я недоволен быть не могу? Или она всегда права, даже если не права?

7. Не брезговать поцеловать ее в губы после того, как она сделала тебе минет.

Если тебе нравится мужская конча...

18. Сопровождать ее во время шопинга и терпеливо ждать, пока она перемерит все, что ей приглянулось.

Высшая ценность разумного человека - время! И если тратить его на... И потом просто бывает тошно.

. Быть с ней всегда откровенным, не утаивать ничего.

Ну есть те вещи, которые бабе знать нельзя!

19. При ней не хвалить кулинарные способности своей мамы.

А это почему? Пускай учится и готовит...

20. Живо интересоваться ее делами, расспрашивая о том, как она провела день.
21. Внимательно слушать, как она сплетничает о своих подругах или обсуждает телесериал, и принимать участие в обсуждении

Сплетник - мужик это не мужик. Уважающий себя МУЖИК сплетни не только не обсуждает, но и НЕ СЛУШАЕТ.

PS: Есть только два мнения: моё и неправильное.

#171
Отправлено 05 Декабрь 2006 - 17:02

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

А я недоволен быть не могу? Или она всегда права, даже если не права?

В этом пункте такого и не утверждалось.

Если тебе нравится мужская конча...

А кто сказал, что она вообще должна тебе его делать?

Высшая ценность разумного человека - время! И если тратить его на... И потом просто бывает тошно.

Ну, это уж по желанию.

Ну есть те вещи, которые бабе знать нельзя!

Какие-то секреты есть у всех. Некоторые вещи мужикам знать тоже нельзя ;)

А это почему? Пускай учится и готовит...

Если при этом не называть ее стряпню гадостью - то пожалуйста. И пусть свекровь рецептами делится))

Сплетник - мужик это не мужик. Уважающий себя МУЖИК сплетни не только не обсуждает, но и НЕ СЛУШАЕТ.

Да лучше пусть и не слушает, действительно.

А последней фразой всё испортил :D

#172
Отправлено 05 Декабрь 2006 - 18:25

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Да в жопу все памятки, главное чтобы никто никого не грузил проблемами, не отнимал чужое время, не портил настроение, и выполнял свои обязанности, если чё не так, взяли разошлись, вот и всё.

#173
Отправлено 05 Декабрь 2006 - 18:29

BoxeR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Да в жопу все памятки, главное чтобы Revil никого не грузил проблемами, не отнимал чужое время, не портил настроение, и выполнял свои обязанности, если чё не так, взяли разошлись, вот и всё. Подпись: девушка Revila

#174
Отправлено 05 Декабрь 2006 - 18:50

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Да в жопу все памятки, главное чтобы Revil никого не грузил проблемами, не отнимал чужое время, не портил настроение, и выполнял свои обязанности, если чё не так, взяли разошлись, вот и всё.
Подпись: девушка Revila

Просмотр сообщения

Сжеч бы тебя. :furious:

#175
Отправлено 05 Декабрь 2006 - 20:58

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Revil разговаривает сам с собой?
очень оригинально  :D

Просмотр сообщения

И тебя заодно :furious: Это явно другого Revila девушка. :P

#176
Отправлено 05 Декабрь 2006 - 21:05
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
Ревил, ну давай уже иди в лес, хватит тут околачиваться :D

#177
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 02:33

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Девочки, не ссорьтесь! :)

#178
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 02:55

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

нет, уж лучше вы к нам  :)

Просмотр сообщения

Что, присоединиться к вашим ссорам?.. Нет-нет, мне интереснее наблюдать со стороны =)))

#179
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 13:02

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Vitekian

А я недоволен быть не могу? Или она всегда права, даже если не права?

Никто и нигде такого не сказал. Гораздо проще и приятнее получается, если ты не набрасываешься на девушку с наездами, а спокойно и мягко спрашиваешь. Меньше нервотрепки, меньше сцен, больше тепла и взаимопонимания - вот тебе и весь результат.

Если тебе нравится мужская конча...

Странно... ее ты заставляешь любить это дело, сглатывать - а сам ее целовать после этого брезгуешь? Лично я никаких проблем не вижу. Нравится там или не нравится - дело десятое, но отвращения к девушке, только что подарившей мне бурю эмоций, у меня нет и не будет. В конце концов, все свое, родное.

Высшая ценность разумного человека - время! И если тратить его на... И потом просто бывает тошно

девушка не все свое свободное время посвящает шоппингу, да будет тебе известно. И если тебе жалко своего времени на то, чтобы раз в месяц-другой потратить его на поход со своей девушкой по магазинам (я думаю, имеются в виду вещевые и т. п.), даже если тебе это слегка скучно - я тебя не понимаю. Ко всему прочему, можно и свои плюсы здесь найти. Никто же не заставляет тебя каждый день предаваться этому суперувлекательному занятию.

Ну есть те вещи, которые бабе знать нельзя!

Например? Я вот что-то сходу не могу придумать ни одной вещи, которой нельзя знать девушке. Ну, кроме разве что той, что ты загулял (хотя и это вопрос спорный). Ну да это целиком и полностью твой личный косяк, и в твоих силах его избежать (не принимай на свой счет, есичо, образ речи такой). Что-то ей может быть неинтересно знать - это да, но она сама тебе об этом скажет, и это не повод что-то утаивать. Фундамент любых отношений - это доверие. Нет доверия - хана отношениям.

А это почему? Пускай учится и готовит...

всего лишь хороший тон. Хвалишь при ней готовку своей мамы - значит, ее стряпня тебе не нравится. Даже если девушка крайне адекватна, все равно ей это чуточку неприятно. Ну дак и в чем проблема не доставлять ей этот дискомфорт, да к тому же абсолютно не обязательный? Видишь, что девушка не справляется с готовкой - помоги ей. Учитесь вместе, как говорится. Это вам доставит гораздо больше приятных минут, нежели разговор в духе "а вот моя мама...". Естественно, бывают моменты, когда кулинарные способности мамы просто необходимо похвалить - но никто и не говорил, что все пункты надо исполнять бездумно. С умом надо подходить. Как вариант - добавить, что и твоя девушка готовит не хуже. Даже если это не совсем правда - ей будет приятно.

Сплетник - мужик это не мужик. Уважающий себя МУЖИК сплетни не только не обсуждает, но и НЕ СЛУШАЕТ

Расспрашивать о делах на работе - абсолютно правильное и естественное поведение. Я надеюсь, ты просто забыл вычеркнуть этот пункт из своей цитаты. Касаемо сплетен... твое личное отношение к этому может быть разное. Но если твоей девушке просто необходимо хотя бы чуть-чуть посплетничать - почему бы и не составить ей компанию? Любой мужик должен быть для своей девушки чуть-чуть подружкой. Понты на предмет "я настоящий мужик, мне бабские дела побоку" воспринимаются как неспособность хотя бы попытаться понять свою девушку. Кроме того, фиг его знает, что есть сплетни, что есть достоверная информация, и что именно из этого может совершенно случайно тебе пригодиться. Как я уже говорил, никто не заставляет днями сидеть и трещать. Но если твоя половинка приходит с работы и 15 минут угощает тебя различными своими сплетнями - ничего смертельного в этом нет. Зато ты лучше будешь ее понимать. В конце концов, мягко и ненавязчиво попробовать отучить ее от подобного занятия. Но для этого нужно тоже уметь выслушивать...

Так что подкаблучника пока что нет.

Smile

А кто сказал, что она вообще должна тебе его делать?

На данный момент обсуждается ситуация, в котором она ему минет как раз делает, иначе бы и вопроса такого не стояло :)

#180
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 13:11

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Smile
На данный момент обсуждается ситуация, в котором она ему минет как раз делает, иначе бы и вопроса такого не стояло :)

Просмотр сообщения

Ну в ТАКОЙ ситуации согласна с твоим мнением по этому вопросу.

Это явно другого Revila девушка.

А вас , Ревилов, много? Вы размножаетесь?
Атака Ревилов :eek_yello:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных