Перейти к содержимому

Высококачественная пухлая Мелованная бумага www.bereg.net/catalog/melovannaya_bumaga.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Памятка мужикам Сообщений в теме: 233

#141
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 12:11

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Пора говорить о пагубном влиянии фентези на неокрепший детсткий мозг.

Ревил, сдаётся мне эльфийка твоя кроме обращения с мечом и с луком, да разговоров с деревьями не на что боле не способна =))
Я про готовку, стирку, уборку =))

Просмотр сообщения

Это почему же погубном, если человек умеет мечтать в меру это к лучшему. :)
У нас не будет оставаться на всё эту фигню времени, постоянные тренировки в обращении с оружием и охота, а жарить мясо будем вместе. :thumbsup: Просто хочется найти человека, который научил бы меня существовать в лесу отдельно от цивилизации, а если я найду такую девушку, будет причина пересмотреть свои взгляды на женский пол. :throb:

#142
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 12:13

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Ревил, сдаётся мне эльфийка твоя кроме обращения с мечом и с луком, да разговоров с деревьями не на что боле не способна =))


Ты не понимаешь, этим будут заниматься захваченные рабыни :lol:

#143
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 16:38

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва

Просто хочется найти человека, который научил бы меня существовать в лесу отдельно от цивилизации,

Просмотр сообщения

а че там учиться-то?? костер разжечь, палатку поставить, на костре пожрать приготовить и т.п. походная романтика??? :P

#144
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 16:51

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

а че там учиться-то?? костер разжечь, палатку поставить, на костре пожрать приготовить и т.п. походная романтика??? :P

Просмотр сообщения


Я вот прочитал и подумал.. А ты когда в лесу была последний раз более, чем день? Интересно, если тебя на самом деле отправить в лес подальше от цивилизации, как долго проживешь, как ты думаешь?! :) или ты женщина-индеец и умеешь с луком носиться за животными и голыми руками рыбу из речки вытаскивать? :P

#145
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:22

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва

Я вот прочитал и подумал.. А ты когда в лесу была последний раз более, чем день? Интересно, если тебя на самом деле отправить в лес подальше от цивилизации, как долго проживешь, как ты думаешь?! :) или ты женщина-индеец и умеешь с луком носиться за животными и голыми руками рыбу из речки вытаскивать? :P

Просмотр сообщения

честно признаю - я жила в лесу более чем день прошлой осенью. три дня. только не с луком, а с ружьем. и рыбу не голыми руками, а удочкой.

#146
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:26

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

честно признаю - я жила в лесу более чем день прошлой осенью. три дня. только не с луком, а с ружьем. и рыбу не голыми руками, а удочкой.

Просмотр сообщения

Ну ты крутая... И много зверюшек из ружья убила?

#147
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:32

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
утку.. одну.... больше мне стрелять не доверяют..... :cry:

#148
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:41

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Ты можешь вот так просто убить бедную зверюшку?

#149
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:47

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
охота это весело. приезжаешь с ружьми с манками..все дела. потом нажираешься. и едишь домой :)

#150
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:53

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва

Ты можешь вот так просто убить бедную зверюшку?

Просмотр сообщения

только птицу. которая далеко летит. а зверя - не могу. потому что у всех этих зверушек мелких (да и не мелких тем более) глаза увидишь... и уже рука не поднимется... жалко....

#151
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 20:03

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
может, не совсем в тему, но лень искать что-то более подходящее :)

http://lib.babr.ru/index.php?book=395

#152
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 22:15

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

только птицу. которая далеко летит. а зверя - не могу. потому что у всех этих зверушек мелких (да и не мелких тем более) глаза увидишь... и уже рука не поднимется... жалко....

Просмотр сообщения

Да, зверушке, да еще глядя в глаза...жалко. А вот сочную жирную утку да дробью в зад - вот это самое оно :D

#153
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 22:18

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

а че там учиться-то?? костер разжечь, палатку поставить, на костре пожрать приготовить и т.п. походная романтика??? :P

Просмотр сообщения

Ну я действительно говорил про сроки побольше чем день и даже 3, а про недели и месяцы, причём без всяких ружей, с появлением пороха охота испортилось. мда, врядли я найду такую девушку. :cry:

#154
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 22:43

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
Мии.. эльфийки... такие податливые "как попка спящей девочки"... такие нежненькие.. :throb:

#155
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 23:07

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

врядли я найду такую девушку. :cry:

Просмотр сообщения

мда, и слава богу=) целее будешь) сейчас вот дома сидишь, жопа в тепле, компьютер тебе тут.. холодильник..блага цивилизации. А там что?:) сбежишь ты из лесу после первой же недели, если не раньше ;)

#156
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 23:13
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

мда, и слава богу=) целее будешь) сейчас вот дома сидишь, жопа в тепле, компьютер тебе тут.. холодильник..блага цивилизации. А там что?:) сбежишь ты из лесу после первой же недели, если не раньше ;)

Просмотр сообщения

Послушайте человек дело говорит. А то послушаешь некоторых - просто пипец, "от цивилизации только зло давайте уйдём в лес", современный человек без техники протянет 3-4 дня. Меня вообще от слова деревня блевать тянет, а на дачу я без покета и телефона принципиально не езжу. Так что как было сказано по другому поводу "город это сила" (с) .

#157
Отправлено 05 Декабрь 2006 - 00:47

НЕДАМ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Послушайте человек дело говорит. А то послушаешь некоторых - просто пипец, "от цивилизации только зло давайте уйдём в лес", современный человек без техники протянет 3-4 дня. Меня вообще от слова деревня блевать тянет, а на дачу я без покета и телефона принципиально не езжу. Так что как было сказано по другому поводу "город это сила" (с) .

Просмотр сообщения

Чего-то ты сегодня добрый... Зато оффтоп! :D

#158
Отправлено 05 Декабрь 2006 - 00:50

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
давайте давайте любители леса, собирайтесь и идите, как уже говорилось мы вам резервацию устроим, я сам обтяну её киперной лентой. Даже пару дней могу постоять на границе понаблюдать, как вам без цивилизации плохо будет. ооо шампунь, это ж може цивилизация...девушек жалко уже становится..парней впринципе тоже... у вас не будет ничего, кроме ножа, признаем его не шибко цивилизованной вешью...нда...нож...лес....зима...ночь...холод...хочется спать...холод...нож...тёплая кровь...

#159
Отправлено 05 Декабрь 2006 - 00:55
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

... постоять на границе понаблюдать...

Просмотр сообщения

С вышки дозорной, чтоб никто обратно в цивилизацию не убежал :lol:

#160
Отправлено 05 Декабрь 2006 - 01:00

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
можно и с вышки, а можно дома с ноутбуком, а над ними пускай спутники летают =)) так думаю интересней =)) можно и денег поднять, сделать типо реалити шоу "Каннибалы"....название может и испугать...но думаю у них всё этим и кончится...хоть лучше "Дикари" так спокойнее, да и сюжетная линия про каннибалов не сразу прогадывается =))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных