Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Памятка мужикам Сообщений в теме: 233

#101
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 01:34

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
почему удовлетворение девушки называется подкаблучнег? я же не сказал что все там верно. отнюдь не все.

#102
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 04:25

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
блин, развели тут скандалы... из 4х страниц 2 полностью посмвящены ругани и грязи :cry: люди, вы чем думаете?? та "памятка" - недостижимый идеал (да и то не все, бреда порядошно), да и не ужен идеал.. а у Revil явно выраженны комплексы связанные с взаимоотношениями с девушкой. никогда еще не видела такого женоненавистника.. и вообще, никому никакие памятки не нужны! если любишь - просто знаешь что и как надо делать..... :throb:

#103
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 18:08

НЕДАМ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

блин, развели тут скандалы... из 4х страниц 2 полностью посмвящены ругани и грязи :cry:  люди, вы чем думаете?? та "памятка" - недостижимый идеал (да и то не все, бреда порядошно), да и не ужен идеал..

Нужен идеал! Вот,никуда без него: ни подтереться,ни в магаз сходить! Слышала,что истина рождается в споре? Вот,мы ее и рождали... Пытались,так сказть,приблизить идеал к реальности. Истина родилась слабенькой и убогой -- из сострадания и чистого человеколюбия ее пришлось удавить ее же пуповиной.

а у Revil явно выраженны комплексы связанные с взаимоотношениями с девушкой. никогда еще не видела такого женоненавистника..

А тебе он нравиться,да?

и вообще, никому никакие памятки не нужны! если любишь - просто знаешь что и как надо делать..... :throb:

Просмотр сообщения

А вдруг забудешь по пьяни в какую из дырок?..

#104
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 18:12

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

А вдруг забудешь по пьяни в какую из дырок?..



а чтоб не перепутать и нужен пункт 8. :D

#105
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 18:21

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва

Нужен идеал! Вот,никуда без него: ни подтереться,ни в магаз сходить! Слышала,что истина рождается в споре? Вот,мы ее и рождали... Пытались,так сказть,приблизить идеал к реальности. Истина родилась слабенькой и убогой -- из сострадания и чистого человеколюбия ее пришлось удавить ее же пуповиной.

Просмотр сообщения

какой спор, такая и истина....

А тебе он нравиться,да?

Просмотр сообщения

:eek_yello: парень, что ты куришь?

#106
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 18:23
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

А вдруг забудешь по пьяни в какую из дырок?..

Просмотр сообщения

Ну так прикольно же, разнообразие так сказать....

#107
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 18:40

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

а у Revil явно выраженны комплексы связанные с взаимоотношениями с девушкой. никогда еще не видела такого женоненавистника..
и вообще, никому никакие памятки не нужны! если любишь - просто знаешь что и как надо делать..... :throb:

Просмотр сообщения

Это не комплексы, уже давно не комплексы. :evil_4: Просто меня женщины забавляют, строят из себя венец творения :megalol: . Я сторонник старого отношения к вам, вот и всё.

#108
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 19:18

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Чем дальше, тем меньше мне нравятся парни мирэа.. И они еще на что-то обижаются. Судя по всему у них в жизни всего три цели: попить\покурить, пожрать и потрахацца. :cry: а женщина - это низшее существо не достойное уважения.

#109
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 19:27

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

а по-моему, "старое отношение к женщине" это и есть отношение к ней, как к венцу творения


Кхем. Рыцарских сказок начитался?
Кстати в России всегда к женщинам относились лучше, чем в Европе.

#110
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 19:37
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

... И они еще на что-то обещаются...

Просмотр сообщения

Не понял смыла вот этого предложения...



РГБ "Студент МИРЭА"

Нажраться водки и трахнуть бабу,
Не интеллектуально, но снимает напряги.

#111
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 19:41

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Скажу - не прав. :)

#112
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 19:46

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2Ljeka
Для начала, не говори про всех. Ведь ты не о каждом имеешь представление, как о человеке.
А теперь по поводу твоего поста:
У Фрейда есть теория о том, что движет людьми: 1_е желание сексуального удовлетворения, 2_е желание быть великим.
Смотрим твой пост:
"попить\покурить, пожрать и потрахацца" - 1_е.
"а женщина - это низшее существо не достойное уважения" - 2_е.
Так что если хочешь, то можешь в это верить. Но... я более чем уверен, что за многими "бабниками", "раздолбаями", "крутыми" и т.п. скрываются те, кому чего-то не хватает. Я например был "раздолбаем", пока не нашёл свою девушку, так что и я в их числе...

#113
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 19:49

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Я например был "раздолбаем", пока не нашёл свою девушку


скорей уж "разъебаем" :D

#114
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 19:53
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

забей, ведь мы все одинаковые.

Просмотр сообщения

Атака клонов :eek_yello: ;)

#115
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 19:57

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
все наф. Удаляйте меня отсюда. :mad:

#116
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 20:05

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)

а что такое? я вроде логичен и поддерживаю твою линию, разве нет?  ;)

Просмотр сообщения


разве да. :mad:
ты утрируешь.

#117
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 20:14

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)

ну вот и я говорю, что да. и прекрасненько.

Добавлено ([mergetime]1165162424[/mergetime]):

да ладно, ты просто не хочешь сказать это открыто, а я тебе помог.
Во всяком случае, в этом я не сомневаюсь.

Просмотр сообщения


мне лучше знать что я хотела сказать. Тебе не кажется? :mad:

#118
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 20:24

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

хорошо, в чём я, по-твоему, не прав?


Образ романтического рыцаря создался из-за рассказов про их благородство и о прекрасных дамах.
Но обычно забывают упомянуть, что прекрасная дама это идеал, а идеал должен быть недостижимым. Прекрасная дама, это, скажем королева, существо ради которого можно совершать подвиги и которому можно посвящать свои вирши. Реально отношение было как к домашнему животному. Например среди рыцарей был такой ритуал - брали девственницу, вспарывали ей живот и засовывали внутрь руки. Символизировало очищение. Очень доброе отношение. Была еще такая штука, как право первой ночи... Когда женщину выдавали замуж, то ее мнения вообще никого не интересовало, ни жениха, ни семью. Ежели даже не учитывать, что браки чаще всего совершались по рассчету... В быту женщина обязана была обслуживать мужа и всё. В общем Revil - типичный рыцарь.
Среди крестьян было то же самое, женщина была не вторым человеком в семье, а существом, подчиненным мужчине. Изнасилование вообще считалось преступлением, только если у женщины есть муж, который ее может защитить.
На Руси с этим было гораздо лучше, видимо из-за русской природной доброты. Были даже законы, все это дело регулирующие. Но свои тараканы тоже были
Вот например христианская статья на тему "как должна жить женшина". Например http://warrax.net/Sa...ans/ladies.html Это относительно современная, во времена рассцвета христианства было еще запущеней.

Кстати, люди, когда будете читать исторические книги, то задумайтесь: в большинстве случаев за фразой "король женился на красивой девушке из селения" скрывается "король заехал в селение, увидел девушку, забрал ее к себе, никого не спросив, и опять же не спросив трахнул". Вот...

#119
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 20:31

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Кев публиковал список, в котором (почти) ничего унизительного для мужчины нет. Но вы и это сообщение превратили в фарс все извратив. Если бы вы свои требования выложили девушке которую вы любите - она бы вас послала далеко и надолго и ушла. Нельзя требовать уважения от других, если вы не способны уважать других (свою вторую половину как минимум). Когда я говорю, что вы ведете себя некрасиво - я имею ввиду ваши ответы тут. В реале я никого из вас не знаю. Хочется верить, что тут вы просто валяете дурака, а в реале ведете себя иначе. Я уже где-то 4 раз на этом форуме говорю о том, что я не обобщаю всех. См посты про идеал. Вас никто не заставляет поклоняться женщине, ползать у нее в ногах и унижаться. Уважение и чувство такта - это невыполнимо?

#120
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 20:33

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Ljeka, не надо воспринимать стеб как оскорбления. Щас вы будете дальше говорить, ты только больше беситься будешь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных