Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Памятка мужикам Сообщений в теме: 233

#121
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 20:33

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
и еще.. покажите мне плз на этом форуме подобные топики созданные девушкой про парней, где выписаны сообщения оскорбляющие парней.

#122
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 20:35

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

и еще.. покажите мне плз на этом форуме подобные топики созданные девушкой про парней, где выписаны сообщения оскорбляющие парней.



такого быть не должно
потому что нас больше, а вы добрее :drinks_cheers:

#123
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 20:37

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)

Ljeka, не надо воспринимать стеб как оскорбления. Щас вы будете дальше говорить, ты только больше беситься будешь.

Просмотр сообщения


Не буду я беситься. После поста kronkbit меня попустило. Просто нужно чувствовать границу, когда стеб переходит в хамство. ;)

#124
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 20:51

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Да нет. Ну это действительно правила подкаблучника, написанные ярой феминисткой, тщетно пытающейся это скрыть (свой феминизм). Ну не поцелуюсь я с девушкой после меньета! Примерно то же можно написать о правилах для девушек. И тогда семья станет не ячейкой общества, а БУНКЕРОМ вне его.

#125
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 21:04

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Фигня какая-то. С одной стороны идут вопросы "А разве не выполнили бы вы все эти пункты ради мегалюбимой одной единственной", а с другой стороны назревает ответный вопрос: А стала бы она эту брехню требовать если бы ТЫ ДЛЯ НЕЕ ЧТО-ТО ЗНАЧИЛ?!!? Или у нас тут рассматриваются односторонние чувства? Половина пунктов, это вообще не что-либо критичное, а какая-то хренота из серии капризов, которые вообще пресекать надо. А то получается, что для нее тут надо раздолбаццо в доску прям, а тебе никакого уважения? Да ну бред... все полезли учитывать, что надо делать, если ты любишь ее, но быстренько забыли, что она вроде как и любить тебя должна. А ЗНАЧИТ И ОНА ТОЖЕ РАДИ ТЕБЯ ДОЛЖНА ЖЕРТВОВАТЬ СВОИМИ КАПРИЗАМИ ИДИОТСКИМИ!

#126
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 21:36

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Как же всётаки прекрасно средневековье. :D

Кев публиковал список, в котором (почти) ничего унизительного для мужчины нет. Уважение и чувство такта - это невыполнимо?

Просмотр сообщения

А не ты ли считаешь оральный секс унизительным? :P Но и вправду, унизительного там не много, но если мужик готов пресмыкаться перед женщиной, то этот список как раз для него. А уважение нужно заслужить, если ты полюбил красивую тупую девушку, которая в жизни ничем кроме покупок не занимается, то и уважения она не достойна, значит и обращатся с ней нужно как с человеком недостойным уважения, несмотря на любовь.

#127
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 22:07

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)

Как же всётаки прекрасно средневековье. :D

А не ты ли считаешь оральный секс унизительным? :P Но и вправду, унизительного там не много, но если мужик готов пресмыкаться перед женщиной, то этот список как раз для него. А уважение нужно заслужить, если ты полюбил красивую тупую девушку, которая в жизни ничем кроме покупок не занимается, то и уважения она не достойна, значит и обращатся с ней нужно как с человеком недостойным уважения, несмотря на любовь.

Просмотр сообщения


(почти) <-------- специально для тя писала.

#128
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 23:00

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
2 Revil, скажи а какой ты представляешь девушку своей мечты, кажется тебе подойдет красавица рыцарских романов, которая готова сама всем пожертвовать. Пора просыпаться 21 век на дворе, все равны, все имеют право на капризы, а вот степень этих капризов определяется собственной порядочностью и любовью. Можете думать как хотите, а я именно так считаю.

#129
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 23:48

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2Antarent Ему подходит девушка, жившая в монастыре, и которая ляжет с ним в постель лет через 5 после свадьбы в церкве. Она должна быть непорочна, услужлива, богобоязна и мужепреклонна. Её увлечения: уборка, стирка, кухарство, воспитание детей.

#130
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 00:09

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

...Ну не поцелуюсь я с девушкой после меньета!...

Просмотр сообщения

Брезгуешь? Она же не кому-то миньет делала (в таком случае можешь не целовать =)), а тебе. Странно это всё. Ещё и чтобы проглотила хочешь, а целовать боишься, лол.

П.С. к словам не предираться, на личности не переходил.

#131
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 00:11

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ПО первых пишется и говорится "минет". "Миньет" - это вопиющая безграмотность. Есть схожее слово виньетка, только смысл там другой)). Во-вторых вспомнилсяанекдот -значит после себя брезгуешь, а после других не брезгуешь))

#132
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 00:18

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
меня тоже жутко бесит когда говорят минЬет!!!! никогда не говорите так.

Ну не поцелуюсь я с девушкой после меньета!


ЛОЛИЩЕ!!! это же твой буй!!! и к тому же буй - САМОЕ чистое место у мужчины если ты не знал. ну дело твое конечно а я цалуюсь так что :P

#133
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 00:22

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
дествительно Лолище....

#134
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 00:22

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
Господа, прошу не путать минет и меньет
это ж совсем разные вещи :lol:

#135
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 00:23

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
оооо, ну прошу прощения кого задел неверным написанием чтоль живого слова =))

#136
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 01:24

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

2 Revil, скажи а какой ты представляешь девушку своей мечты, кажется тебе подойдет красавица рыцарских романов, которая готова сама всем пожертвовать. Пора просыпаться 21 век на дворе, все равны, все имеют право на капризы, а вот степень этих капризов определяется собственной порядочностью и любовью. Можете думать как хотите, а я именно так считаю.

Просмотр сообщения

Девушка моей мечты-эльфийка воин, которая хорошо обращается как с мечом так и луком. :D

#137
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 01:27
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

Девушка моей мечты-эльфийка воин, которая хорошо обращается как с мечом так и луком. :D

Просмотр сообщения

C такой хуйнёй с стране туго. Женщина-офицер максимум на то ты можешь расчитывать. :D

PS Любишь подчинение и кожаное бельё? Женщина с плёткой твой идеал?

#138
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 02:32

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

PS Любишь подчинение и кожаное бельё? Женщина с плёткой твой идеал?

Просмотр сообщения

:) Его идеал :

Прикрепленные изображения

  • post_3108_1157407863_thumb.jpg


#139
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 10:12

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва

Девушка моей мечты-эльфийка воин, которая хорошо обращается как с мечом так и луком. :D

Просмотр сообщения

ну извини, сча с эльфами напряг в наших широтах... они на зиму в далекие теплые края отваливают :D

#140
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 11:29

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Пора говорить о пагубном влиянии фентези на неокрепший детсткий мозг. Ревил, сдаётся мне эльфийка твоя кроме обращения с мечом и с луком, да разговоров с деревьями не на что боле не способна =)) Я про готовку, стирку, уборку =))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных