Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Памятка мужикам Сообщений в теме: 233

#61
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:50

НЕДАМ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Не думал что мой креатифф породит такую волну споров и противоречий -)!

Просмотр сообщения

Споры и ротиворечия не из-за твоего креатива,а из-за того,что кто-то себе на уме и бесится,когда ему об этом напоминают.

#62
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:50

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Эх! Грубо. Прям быдло какое-то,а не студент технического ВУЗа. Дизреспект,кароч.

Просмотр сообщения


да я быдлан еще тот, у костюм даже есть спортивный - адибас. и с тобой я разговаривать иначе не собираюсь

#63
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:54

НЕДАМ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

да я быдлан еще тот, у костюм даже есть спортивный - адибас.  и с тобой я разговаривать иначе не собираюсь

Просмотр сообщения

Ты думаешь тебе это делает много чести?

#64
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:58

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Ты думаешь тебе это делает много чести?

Просмотр сообщения


не знаю. я не умею думать я же быдло.

#65
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 10:35

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
БОЯНчег конечно, но всёже...

Договорчик...

Настоящий договор заключен между _________________________________________________________, именуемой в дальнейшем Любимая женщина и ________________________________________________, именуемым в дальнейшем Грязное животное о нижеследующем:


1. Предмет договора.

1.1. Настоящий договор регулирует личные взаимоотношения между Любимой женщиной и Грязным животным.


2. Обязательства сторон.

2.1. Грязное животное обязуется:
2.1.1. Обожать Любимую женщину.
2.1.2. Заниматься сексом.
2.1.3. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю.
2.1.4. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю только с Любимой  женщиной.
2.1.5. Прощать Любимой женщине все ее недостатки (которых естественно нет).
2.1.6. Покупать Любимой женщине шоколадки и прочие вкусняшки.
2.1.7. Ходить с любимой женщиной в кино, кафе, рестораны и прочие  увеселительные заведения не реже 1 раза в две недели (все остальное время она будет развлекаться сама).
2.1.8. Баловать Любимую женщину разными дорогими подарками.
2.1.9. Никогда не напоминать, о том как баловал дорогими подарками.
2.1.10. Не капризничать.
2.1.11. Не говорить гадости.
2.1.12. Отвечать честно на поставленные вопросы.
2.1.13. После честного ответа (см. п. 4.1.3) не избегать удара в голову.
2.1.14. Не просить невыполнимого.
2.1.15. Вообще ничего не просить.
2.1.16. Не обращать внимание на лиц противоположного пола.
2.1.17. Дарить цветы.
2.1.18. Давать покататься на своей машине (естественно Любимая  женщина будет за рулем).
2.1.19. Не наносить вреда жизни и здоровью Любимой женщине (всем остальным можно).
2.1.20. Не забывать регулярно звонить Любимой женщине, если она не подходит к телефону звонить повторно до тех пор пока она не возьмет трубку.
2.2. Любимая женщина обязуется:
2.2.1. Благосклонно относиться к Грязному животному.
2.2.2. Не обращать внимание на его недостатки (которых у него много).
2.2.3. Заниматься сексом.
2.2.4. С радостной улыбкой принимать подарки, цветы, шоколадки,
ходить в кино.
2.2.5. В присутствии Грязного животного не обращать внимание на лиц
противоположного пола.
2.2.6. Не просить невыполнимого.
2.2.7. Находясь за рулем автомобиля, принадлежащего Грязному
животному, стараться не причинить серьезного ущерба ни автомобилю ни
здоровью Грязного животного.
2.2.8. Отвечать на телефонные звонки.
2.2.9. Весело смеяться над всеми (даже идиотскими) шутками Грязного
животного (естественно если шутки не касаются личности Любимой женщины).
2.2.10. Быть терпимой (в пределах разумного).


3. Срок действия договора.

3.1. Настоящий договор действует до наступления летального исхода одной из сторон.
3.2. Одной стороне запрещается ускорять наступление летального исхода у другой стороны.


4. Ответственность сторон.

4.1. Грязное животное:
4.1.1. За нарушение п. 2.1.4. несет ответственность в виде лишения мужского достоинства.
4.1.2. За нарушение п. 2.1.10 несет ответственность в виде штрафа в размере 500 руб.
4.1.3. За нарушение п. 2.1.12 получает удар в голову.
4.1.4. За нарушение п. 2.1.16 получает 3 удара в голову и один по мужскому достоинству (или на оборот по выбору Любимой женщины).
4.1.5. За нарушение всех остальных пунктов Любимая женщина имеет право сильно обидеться.
4.2. Любимая женщина.
4.2.1. Не несет ни какой ответственности потому что она Любимая  женщина.


5. Прочие условия договора.

5.1. Настоящий договор оставлен в одном экземпляре, и так как Грязное животное - полный раздолбай, оригинал вышеуказанного договора хранится у Любимой женщины.
5.2. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами.
5.3. Все споры и разногласия, вытекающие из настоящего договора стороны будут пытаться урегулировать путем переговоров.
5.4. Расторжению настоящий договор не подлежит.
5.5. Подписывается кровью со стороны Грязного животного и карандашом
со стороны Любимой женщины.


6. Подписи и реквизиты сторон

ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА
__________________ (____________)  “___” __________________ 200__ г.


ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ 
__________________ (____________)  “___” __________________ 200__ г.



#66
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 11:42

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Для тех, кто до сих пор не уяснил: аффтар - мужик.

Любую инструкцию по чему угодно можно при большом желании засрать, раскритиковать и т. п. Причем, что характерно, во многих случаях это даже будет правомерно :) Если воспринимать данную инструкцию как буквальное руководство к действию - действительно, получится слегка фигня :) Как написал где-то один неглупый товарищ, нужно еще мозги включать изредка. Т.е. прикладывать ту или иную инструкцию к себе с умом. С этой позиции означенная инструкция весьма правильна и выполнима (ессно, отдельные пункты там на любителя).

2Antarent Был не прав, погорячился :)

#67
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 23:53

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
2 Revil:

To [ForesT DeeR]: твоя показная крутость тебе не идёт.

Во-первых, вместо того, чтобы редактировать уже существующий пост, можно было бы написать отдельным сообщением, не правда ли?...
Во-вторых, с каких это пор выражение своего отношения по какому-то вопросу называется «показной крутостью»? Скорее показной крутостью был типА креАтифф Глума. Это меня и бесит больше всего… когда народ с удовольствием хавает низкопробную писанину. Уж не могу к этому спокойно относиться, извиняйте.

2 НЕДАМ

Лося жжот!!!  Так искусно строит из себя сварливую стерву,которая еще и дура!  БРАВО,Лесной Олень!!!  …..Bla bla bla………………

Вот кого ты из себя состроил таким постом - догадаться не трудно. И знаешь, не стоит судить об умственных способностях собеседника на основе своих недалёких выводов. Мы с тобой (слава Богу, видимо) в реале не общались.

#68
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 00:04
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

...
Мы с тобой ... в реале не общались.

Просмотр сообщения

Ты в этом уверена? ;)

Добавлено ([mergetime]1164830640[/mergetime]):
Просто ты не знаешь кто такой НЕДАМ ;)

#69
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 00:15

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Скорее показной крутостью был типА креАтифф Глума.


Почему тогда оригинал статьи не был обозван показной крутостью постившего его? Это же не значит, что Кев у нас подкаблучник какой-то, если запостил такую мегабредовую статью, где один из полов по сути дела "раб". Почему бы на такой почве не запостить ответного преувеличенного бреда? Только один расклад безоговорочно вызывает твое согласие (хотя понятно, что там чушь), а другой сразу же агрессию такую.

#70
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 00:25

НЕДАМ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

...

2 НЕДАМ

Вот кого ты из себя состроил таким постом - догадаться не трудно. И знаешь, не стоит судить об умственных способностях собеседника на основе своих недалёких выводов. Мы с тобой (слава Богу, видимо) в реале не общались.

Просмотр сообщения

Эх! Олененок,разве можно так серьезно реагировать на подколы.которые еще и с намеком на то что ты принимаешь несерьезные высказывания слишком близко к сердцу..Да и не олененок ты! Куда те с твоим сирепым нравом до оленей? Скоре ты очень милая такая и голодная рысь. :D

#71
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 00:54

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

2 Revil:
Во-первых, вместо того, чтобы редактировать уже существующий пост, можно было бы написать отдельным сообщением, не правда ли?...
Во-вторых, с каких это пор выражение своего отношения по какому-то вопросу называется «показной крутостью»? Скорее показной крутостью был типА креАтифф Глума. Это меня и бесит больше всего… когда народ с удовольствием хавает низкопробную писанину. Уж не могу к этому спокойно относиться, извиняйте.

Не правда, 2 поста заняли бы в полтора раза больше места. :P
Я писал про твои выражения, вроде "я бы на твоём месте хлебальничек призакрыла" и т.д.

#72
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 10:36

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

где один из полов по сути дела "раб".

При всем уважении не могу согласиться. Показаны всего лишь хорошее отношение, внимание и забота. Никаких сверхжертв от мужика не требуются. Все вполне выполнимо в разумных пределах.

#73
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 11:12

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Ты в этом уверена?  ;)

Добавлено ([mergetime]1164830640[/mergetime]):
Просто ты не знаешь кто такой НЕДАМ  ;)

Просмотр сообщения


Спасибо, уже знаю.
Зодчий, а это у тебя тактика такая: в инсте расточать комплименты, а на форуме засирать? Хороши шуточки, ничего не скажешь…

2Глум:

Почему тогда оригинал статьи не был обозван показной крутостью постившего его? Это же не значит, что Кев у нас подкаблучник какой-то, если запостил такую мегабредовую статью, где один из полов по сути дела "раб". Почему бы на такой почве не запостить ответного преувеличенного бреда? Только один расклад безоговорочно вызывает твое согласие (хотя понятно, что там чушь), а другой сразу же агрессию такую.

Во-первых, автором статьи был не Кев. Научись различать креатив от копипаста.
Во-вторых, про «мегабредовую», а «раба» – это ты загнул. Как написал Thunder

Показаны всего лишь хорошее отношение, внимание и забота. Никаких сверхжертв от мужика не требуются. Все вполне выполнимо в разумных пределах.

. Я сама тоже не со всеми пунктами согласна, но называть бредом абсолютно всё тоже неправильно.

#74
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 11:19

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
2 Revil:

Не правда, 2 поста заняли бы в полтора раза больше места.    Я писал про твои выражения, вроде "я бы на твоём месте хлебальничек призакрыла" и т.д.


С каких это пор ты заботишься о месте, которые занимают посты?... Я просто тебе на будущее говорю: редактирование поста уже после того, как его прочитали, а тем более ответили - это элементарное неуважение. В лучшем случае исправлений в твоем посте не заметят, а в худшем - неправильно поймут человека, который отвечал на еще не отредактированный пост.
Впрочем, оффтоп :)
И вот почему-то слово "хлебальничек" тебе так в глаза бросилось, ах какая грубость, а обращаться к девушке "пелотка" - это типа нормально.

#75
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 18:31

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Гы-гы, а Зодчий крутой парень, только что-то сборы перестал посещать.

#76
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 19:39

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
Дорогие мужчины, советую составить вам памятку для женщин ( я просто такой не видела). Мы все учтем и примем к вниманию с огромным энтузиазмом. А так, я думаю, все очень даже выполнимо. Но некоторые пункты нужно конечно выкинуть. И ваще блин, мне повезло - мой мужчина почти идеален: 99% наверно этой памятки мне достается... Вот она, жизнь... Приеду и приготовлю ему вкусненького чего =) И пива куплю... =)))

#77
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 19:43

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Ребяты, вы тут какую-то муть развели из ничего. Был обычный, ничем непримечательный юморной текст. И нашлись, мягко говоря, люди без чувства юмора, которые начали все обсасывать. Будьте проще

#78
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 19:48

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
Нет, ну в принципе все ж правильно ( почти). Да и мы, слабый пол, тж согласны вам приятное делать. Вы нам ток наводочку дайте..=)

#79
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 20:03

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Нет, ну в принципе все ж правильно ( почти). Да и мы, слабый пол, тж согласны вам приятное делать. Вы нам ток наводочку дайте..=)

Просмотр сообщения

Ага, а вы нам дайте на водочку :)

#80
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 20:04

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
1) Выполнять желания мужчины в любое время. 2) Секс по фразе "к ноге!", при этом вы должны получать удоволствие от одного этого зова. 3) Готовить, стирать, убирать, встречать с работы, провжать на работу 4) Если мужчина не согласен с чем-либо, слушатся бесприкословно и мгновенно заканчивать обсуждение 5) Если мужчина вас ревнует к кому то, немедленно прекращать общение с тем человеком 6) Не замечать измен мужчины 7) Вы должны выглядеть так, как хочет мужчина и ни рублём больше. 8) Слово мужчины-закон 9) Все свои проблемы держать в себе, и не грузить ими мужчину. 10) Никогда не жаловаться на недостаток внимания, и вообще ни на что не жаловаться. Пожалуй, всё, вот короткий свод правил идеальной женщины :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных