Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Памятка мужикам Сообщений в теме: 233

#21
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 20:15

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Зато про мою рецензию на статью, никто не скажет, что ее писала женщина =)!

#22
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 20:25

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Может быть это писала женсчина углядевшая половую дискриминацию?

#23
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 20:51

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

У меня такое чувство что это всё писала женщина, ни один мужчина, в трезвом уме, такое низачто не напишет, а нормальный мужик не выполнит, я вообще не знаю девушку достойную такого обхождения, да наверное такой не существует, а если она всё таки и есть, то откажется от такого обращения, ибо сама будет идеальна и будет мужика обхаживать. Да кто они такие вообще? Не успели из кухни вылезти, а скоро требовать начнут такого обращения. Поэтому я один. :mad:

Просмотр сообщения

нда...лет вроде много, а такие вещи говоришь =))

"нормальный мужик не выполнит" отчего же? выполнит.

Знаешь как это называется? Любовь, это она самая, и она требует жертв =)) С твоей и её стороны =)) тут только сторона мужчин раскрыта =)) ну и каменты Глума.

#24
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 21:44

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Глум, тут одно из двух: 1. у тебя реально ни разу в жизни не было любимой девушки, для которой ты мог бы выполнить хотя бы 5 из перечисленных пунктов ( я не говорю, что все пункты тут верны, это реально бред. но некоторые вполне адекватные!) и ты ограничиваешься общением с какими-то шмарами, которые позволяют к себе относиться так, как ты тут понаписал. 2. ты охереваешь от собственной крутости, засрав каждый из этих пунктов и тем самым самоутвердившись перед собой или перед каким-нть мудаком, который прочтет это и похвалит твои мачо-замашки. -5 , в общем.

#25
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 21:51

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Если кто не догнал, это был абсурдный преувеличенный ответ, на такую же абсурдную статью. Есть такой жанр в литературе.

Добавлено ([mergetime]1164736291[/mergetime]):
Господа, поставивишие мне +, вы "мудаки оценившие мачо-замашки" =)))))

#26
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 21:56

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Лося, мы посмеялись и забыли. Оччень странно, что ты воприняла написанное как мужской манифест или наше руководство к действию.

#27
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 22:01

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Да, я вообще-то, тоже не ожидал подобной реакции.

#28
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 22:08

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Лося, мы посмеялись и забыли. Оччень странно, что ты воприняла написанное как мужской манифест или наше руководство к действию.

Просмотр сообщения

очень на это было похоже.
я считаю, что поржать можно над действительно неадекватными пунктами этой статьи, но она вообще-то состоит не только из таких.

#29
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 22:13
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
Пелотка не оценила хумора. Приятно чувствовать себя "мудаком оценившие мачо-замашки" :throb: :thumbsup:

#30
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 22:20

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

У меня такое чувство что это всё писала женщина, ни один мужчина, в трезвом уме, такое низачто не напишет, а нормальный мужик не выполнит, я вообще не знаю девушку достойную такого обхождения, да наверное такой не существует, а если она всё таки и есть, то откажется от такого обращения, ибо сама будет идеальна и будет мужика обхаживать. Да кто они такие вообще? Не успели из кухни вылезти, а скоро требовать начнут такого обращения. Поэтому я один. :mad:



Вот потому ты и один. Ты считаешь, что только тебя одного должны обхаживать, как заметил dark это любовь, и она действительно требует жертв, как со стороны парня, так и девушки....

Что касается памятки, скажу так, некоторые пункты я бы выкинула, к примеру 8 :rip: .... Что касается цветов, мне достаточно на 8 марта и днюху, они всеравно завянут :cry: Хм, пункт 10, 12 и 13 , эх как это верно. Пункт 28 - а зачем оно мне.... Пункт 29 - вечный спор у меня с моим мч, он пытается отдать мне, а я ему, в итоге делим поровну :) Пункт 30 - у меня такого не было. Пункт 32 - если я хочу, я это получаю, отталкивать меня бесполезно :lol: 21 - нет только этого мне еще и не хватало ... 36 - зачем? да пускай ест, мне не жалко, это же мой выбор, а не его ( может за двоих хоть есть) 41 - не ну конечно больше времени надо уделять не друзьям с пивом а девушке, но если это случается не так уж часто, то какие собственно проблемы, парень идет пить пифко с корешами, а девушка выполнять пункт 16

#31
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 22:40

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Вот потому ты и один. Ты считаешь, что только тебя одного должны обхаживать, как заметил dark это любовь, и она действительно требует жертв, как со стороны парня, так и девушки....

Любовь-слабость толкающая людей на безрассудные поступки. Любовь много чего требует, а что в замен? Одна и та же физиономия по утрам, одни и те же разногласия, постоянные уступки, слабости, заботы. А обхаживать себя я и сам смогу, просто мне всё это противно, эта нежность, эти недолговечные человеческие забавы. Свобода-вот истинная ценность!

#32
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 23:01

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Свобода ценна, ты прав. Но если ты никогда не испытывал чувства любви, то мне тебя жаль, так как это чувство прекрасно! А ещё есть одиночество, про него ты забываешь...останешься один и жизнь окрасится в тёмные тона.

#33
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 23:29

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Пелотка не оценила хумора.
Приятно чувствовать себя "мудаком оценившие мачо-замашки"  :throb:  :thumbsup:

Просмотр сообщения

знаешь что, товарищ! "Пелотками" будешь своих подружек называть, так что на твоем месте я бы хлебальничек прикрыла.

#34
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 23:35
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
Извините Богиня )))) :megalol: Ваше мнение для меня закон, прошу простить что затронул чуткие фибры Вашей души, однако хлебальник не закрою. На твоём месте... Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой. Следующий ник (когда этот забанят) будет м*дак, если его ещё не заняли.

#35
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 23:35

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Любовь-слабость толкающая людей на безрассудные поступки. Любовь много чего требует, а что в замен? Одна и та же физиономия по утрам, одни и те же разногласия, постоянные уступки, слабости, заботы. А обхаживать себя я и сам смогу, просто мне всё это противно, эта нежность, эти недолговечные человеческие забавы. Свобода-вот истинная ценность!

Просмотр сообщения

какаешь?

#36
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 23:41

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Следующий ник (когда этот забанят) будет мудак

Просмотр сообщения

из всего того бреда, что ты писал, это единственная умная вещь. Дерзай.

#37
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 00:49

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

сказал человек, хорошо знакомый с любовью  :megalol:

Просмотр сообщения

Я увидел одну сторону любви, другую сторону видеть мне не потребовалось, что мне даст эта хвалёная любовь, женщину? Слабое капризное существо под рукой, её проблемы, её глупые желания?

Свобода ценна, ты прав. Но если ты никогда не испытывал чувства любви, то мне тебя жаль, так как это чувство прекрасно!
А ещё есть одиночество, про него ты забываешь...останешься один и жизнь окрасится в тёмные тона.

Просмотр сообщения

Я её испытывал, не понравилось, одиночество меня больше привлекает. Это чувство прекрасно, пока не уничтожит тебя. Она пройдёт бесследно, потому что нет вечной любви, или оставит тебе такую рану от которой ты можешь и не оправиться. Если можешь пройти мимо врага, пройди мимо него, сразиться ты ещё успеешь, ведь самый страшный враг-тот которого ты не видишь. Да и всегда найдётся за что сражаться, кроме как за чувство прикрывающее похоть и желание размножения.

To [ForesT DeeR]: твоя показная крутость тебе не идёт.

#38
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 01:38

НЕДАМ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Лося жжот!!! :megalol: Так искусно строит из себя сварливую стерву,которая еще и дура! :smoke: БРАВО,Лесной Олень!!! :thumbsup:

#39
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 01:45

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Лося жжот!!! :megalol:  Так искусно строит из себя сварливую стерву,которая еще и дура! :smoke:  БРАВО,Лесной Олень!!! :thumbsup:

Просмотр сообщения


какаешь?

#40
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 01:46

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Да не, Юля все по делу говорит. А Глум хрень какую-то сморозил и думает, что мы прям обоссымся от смеха.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных