Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Памятка мужикам Сообщений в теме: 233

#1
Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 08:09

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
1. При уходе на работу и по возвращению домой целовать ее с языком, а не просто равнодушно чмокать сухими губами.
2. Не беситься, когда она в двадцатый раз за день спрашивает: «Ты меня любишь?».
3. Самому говорить ей, какая она самая красивая, любимая, единственная, не дожидаясь ее вопросов.
4. Делать ей куннилингус.
5. Подчеркивать, что ты делаешь куннилингус не только потому, что хочешь доставить ей удовольствие, но и потому, что тебе нравится ее запах и сам процесс.
6. Когда она всем своим видом показывает, что чем-то недовольна, мягко спрашивать ее о причинах этого, а не делать вид, что не замечаешь.
7. Не брезговать поцеловать ее в губы после того, как она сделала тебе минет.
8. Во время секса вводить ей палец в попку.
9. Дарить ей цветы не только 8 марта и День рождения, но и вообще без повода, и почаще.
10. После своего оргазма не засыпать или вставать с постели, чтобы заняться своими делами, а полежать с ней, обнявшись и тихонько целуя ее, а также мило болтая о том, о сем.
11. Поставить фотографии, на которых вы вдвоем, в квартире на самых видных местах.
12. Помогать ей во всем, о чем она просит — будь то готовка или раскладывание фотографий по альбомам.
13. Предлагать свою помощь, не дожидаясь, пока она попросит об этом.
14. Не читать ее History (запись разговоров) в ICQ и архив SMS в сотовом телефоне.
15. Не протестовать, когда она одевается сексуально и привлекательно.
16. Не возражать, если она хочет пойти на девичник к подругам.
17. Во время секса уделять много времени предварительным ласкам, целуя и покусывая ее ушки, шею, грудь, животик…
18. Сопровождать ее во время шопинга и терпеливо ждать, пока она перемерит все, что ей приглянулось.
19. При ней не хвалить кулинарные способности своей мамы.
20. Живо интересоваться ее делами, расспрашивая о том, как она провела день.
21. Внимательно слушать, как она сплетничает о своих подругах или обсуждает телесериал, и принимать участие в обсуждении.
22. Мастурбировать в ее присутствии.
23. Во время секса не ограничиваться собственным оргазмом, а доводить до оргазма и ее тоже.
24. Во время секса не кончать подольше (если надо, прерываясь и временно переходя к оральным ласкам).
25. Во время секса не молчать, а говорить ей нежные слова, а если ей нравится — и грубые.
26. В сексе не ограничиваться только своими любимыми позами, но и делать то, что нравится ей.
27. И вообще вносить в секс разнообразие.
28. Дарить ей фаллоимитаторы и другие сексуальные игрушки.
29. Когда на столе остается последняя сладость, фрукт или что-то подобное — отдавать это ей.
30. Не разбрасывать по квартире свое грязное белье и одежду, особенно носки.
31. Не обижаться, если она говорит в постели что-то неприятное (например, что ты что-то делаешь не так), и стараться это исправить.
32. Не отталкивать ее, когда она заигрывает с тобой, явно хотя секса, а ты занят своими делами.
33. Чаще делать комплименты по поводу ее внешности.
34. Устраивать ей маленькие сюрпризы — неожиданное приглашение на романтический ужин, маленький подарок просто так.
35. В гостях уделять ей внимание больше, чем всем ее подругам, вместе взятым.
36. Если она решила отказаться от сладкого, чтобы держать себя в форме — отказаться от сладкого и самому.
37. Требовать от своих друзей уважительного отношения к ней и не бояться ссор с ними из-за этого.
38. Уважать ее вкусы, будь то краска для волос или очередная киномелодрама.
39. Если тебе в ней что-то не нравится — говорить ей об этом максимально тактично.
40. Если она хочет откровенно с тобой поговорить (например, почему вы уже две недели не спали вместе), не злиться и не избегать этого разговора.
41. Проводить больше времени с ней, а не со своими друзьями за пивом.
42. Не отказываться, если она просит тебя пройти с ней прогуляться по улице.
43. Когда она проходит мимо тебя обнаженной, отрываться от компьютера с открытым blogs.mail.ru/mail/journal_intime и высказывать свое крайнее возбуждение ее видом.
44. Открывать перед ней входные двери, дверцу машины, подавать руку при выходе, пропускать ее вперед.
45. Не ревновать ее открыто к друзьям, коллегам по работе — если конечно, она действительно не дает серьезных поводов к этому.
46. В ваших с ней разговорах не сравнивать ее со своими предыдущими любовницами.
47. Не перекладывать вину в ваших ссорах только на нее.
48. Позволять ей изучать твое тело — например, если она хочет рассмотреть у тебя что-нибудь повнимательнее. :-)
49. Не брезговать сексом с ней во время ее месячных, если она этого хочет.
50. Быть с ней всегда откровенным, не утаивать ничего.

Источник

#2
Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 08:22

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
убили каменты: "А если лизать клитор скучно, а от запаха смазки тошнит?" "А если там говно?" и конечно стих про царя)))

#3
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 03:29

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
блин чё то жирно вам девушкам будет :P !!!!! интересно а есть такая памятка для женщин? если и те и те будут все правила соблюдать то в мире наверное гармония настанет :)

#4
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 04:07

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Это идеальная памятка подкаблучника в моем понимании, в моем понимании обе стороны должны идти на жертвы, но не в такой отмороженной степени.

#5
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 11:20

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Т.е. если ты живешь с девушкой и не чувствуешь, что она в чем-то идет на некие жертвы - то пошла-ка она лесом? Или я чего-то недопонял?

#6
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 11:29

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Прально, пусть приобщается к божественному источнику живительного белка.

#7
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 11:49

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Это памятка как вести себя с любимой, если вместе живёте =)) а не просто с девушками =))

#8
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 15:45

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а чё, я почти со всем согласна :)

#9
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:58

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
ещё бы, жизнь как у королевы описана =))

#10
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 17:04

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
2 ThundeR, я имею в виду, что выше описанное - слишком, просто получается что чувак должен отказаться от много. А я говорю, что во время отноешний иногда бывает надо идти на жертвы иногда - нет, в зависимости от совеместимости индивидуумов, я вот например не говорил своей подруге слово "пиво", потому что у нее одно слово вызывало отвращение. Но я не говорил в своем предыдущем посте, что если что-то не так идти лесом. Это - подмена понятий.

#11
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 17:37

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Утопическая памятка.

#12
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 18:34

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

идеальная памятка подкаблучника



Точно! Я бы предположил, что автор(ша) - склонен в какой-то мере к феминизму!
Всё делать, как хочет она? А пиво с друзьями? Забыть? Да пошли вы, господа!

#13
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 18:57

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
НАШ ОТВЕТ!

[quote name='kev' date='11.09.2006, 07:09']
1. При уходе на работу и по возвращению домой целовать ее с языком, а не просто равнодушно чмокать сухими губами.
[/quote]
Радовалась бы, что на работу хожу, да еще и возвращаюсь.

[quote name='kev' date='11.09.2006, 07:09']
2. Не беситься, когда она в двадцатый раз за день спрашивает: «Ты меня любишь?».
[/quote]

Нет бля! Ебу и плачу просто...

[quote name='kev' date='11.09.2006, 07:09']
3. Самому говорить ей, какая она самая красивая, любимая, единственная, не дожидаясь ее вопросов.
[/quote]
Может еще ежедневное расписание комплиментов сочинить?

[quote name='kev' date='11.09.2006, 07:09']
4. Делать ей куннилингус.
[/quote]
А пелотка бритайа?

[quote name='kev' date='11.09.2006, 07:09']
5. Подчеркивать, что ты делаешь куннилингус не только потому, что хочешь доставить ей удовольствие, но и потому, что тебе нравится ее запах и сам процесс.
[/quote]

И чем же это ПОДЧЕРКИВАТЬ?

[quote name='kev' date='11.09.2006, 07:09']
6. Когда она всем своим видом показывает, что чем-то недовольна, мягко спрашивать ее о причинах этого, а не делать вид, что не замечаешь.
[/quote]
То мягко спрашивать, а то максимально правдиво и откровенно. Определитель уж.

[quote name='kev' date='11.09.2006, 07:09']
7. Не брезговать поцеловать ее в губы после того, как она сделала тебе минет.
[/quote]
Ну как умоется, так и поцелуем =)

[quote name='kev' date='11.09.2006, 07:09']
8. Во время секса вводить ей палец в попку.
[/quote]

ЭТО ЕЩЕ ЧТО ТАКОЕ!?! Пальцы в попки. Аморальщина какая... разложение общества блин! В СССР СЕКСА НЕТ!

[quote name='kev' date='11.09.2006, 07:09']
9. Дарить ей цветы не только 8 марта и День рождения, но и вообще без повода, и почаще.
[/quote]

А потом выслушивать фразы "Ты куда дел половину зарплаты козел?" =)

[quote name='kev' date='11.09.2006, 07:09']
10. После своего оргазма не засыпать или вставать с постели, чтобы заняться своими делами, а полежать с ней, обнявшись и тихонько целуя ее, а также мило болтая о том, о сем.
[/quote]
Ну давайте еще задачки по квантовой физике порешаем!

[quote name='kev' date='11.09.2006, 07:09']
11. Поставить фотографии, на которых вы вдвоем, в квартире на самых видных местах.
[/quote]
На самом видном месте должен стоять компьютер!

[quote name='kev' date='11.09.2006, 07:09']
12. Помогать ей во всем, о чем она просит — будь то готовка или раскладывание фотографий по альбомам.
[/quote]
Могу предложить помощь в поедании приготовленной еды.

[quote name='kev' date='11.09.2006, 07:09']
13. Предлагать свою помощь, не дожидаясь, пока она попросит об этом.
[/quote]

БОЯН! См пункт 12.

[quote name='kev' date='11.09.2006, 07:09']
14. Не читать ее History (запись разговоров) в ICQ и архив SMS в сотовом телефоне.
[/quote]
Какие такие хистори? Доступ к компу вообще хрен получит!

[quote name='kev' date='11.09.2006, 07:09']
15. Не протестовать, когда она одевается сексуально и привлекательно.
[/quote]

Ну если дома, то так уж и быть...

[quote name='kev' date='11.09.2006, 07:09']
16. Не возражать, если она хочет пойти на девичник к подругам.
[/quote]
Знаем мы, что это за "дивичники" такие...

[quote name='kev' date='11.09.2006, 07:09']
17. Во время секса уделять много времени предварительным ласкам, целуя и покусывая ее ушки, шею, грудь, животик…
[/quote]

Откусывая ушки, шею и грудь? =) Ну если еду будет хреново готовить, то возможен и такой расклад.

[quote name='kev' date='11.09.2006, 07:09']
18. Сопровождать ее во время шопинга и терпеливо ждать, пока она перемерит все, что ей приглянулось.
[/quote]
Ну споровождать и ждать это не проблема... Тут же не написано "КУПИТЬ ВСЕ ЧТО ПРИГЛЯНУЛОСЬ". А перемерить и положить обратно - да ради бога.

[quote name='kev' date='11.09.2006, 07:09']
19. При ней не хвалить кулинарные способности своей мамы.
[/quote]

А вот этот пункт я вообще не понял. При чем тут моя мама, и что такого плохого сделается жене, если я буду говорить, что моя мама клево готовит?

[quote name='kev' date='11.09.2006, 07:09']
20. Живо интересоваться ее делами, расспрашивая о том, как она провела день.
[/quote]
А как можно интересоваться "не живо" ?

Уффф... чего-то я утомился. Потом может докреативлю каменты на оствшиеся пункты =)

#14
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 19:13

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

21. Внимательно слушать, как она сплетничает о своих подругах или обсуждает телесериал, и принимать участие в обсуждении.

даааа..... космические корабли бороздят просторы космоса.

22. Мастурбировать в ее присутствии.


Позвольте вопрос. А зачем?

23. Во время секса не ограничиваться собственным оргазмом, а доводить до оргазма и ее тоже.

Пиздец какой ценный совет! Никогда бы не догался без вас, уважаемая редакция!

24. Во время секса не кончать подольше (если надо, прерываясь и временно переходя к оральным ласкам).


Угу. Временно уходя на кухню за бутылочкой пефка.

25. Во время секса не молчать, а говорить ей нежные слова, а если ей нравится — и грубые.


Ну эт мы в раз... особенно грубые =)

26. В сексе не ограничиваться только своими любимыми позами, но и делать то, что нравится ей.

Ну зависит от того, что ей нравится.

27. И вообще вносить в секс разнообразие.


Ну чего пристал-то? тему другую выдумать нельзя... кекс, да кекс.

28. Дарить ей фаллоимитаторы и другие сексуальные игрушки.

Например кипятильники, дрели и молотки =)

29. Когда на столе остается последняя сладость, фрукт или что-то подобное — отдавать это ей.

Ну остается как раз что-нибудь самое хреновинькое, потому что во время поедания выбирается самое лучшее сначала.

#15
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 19:22

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

30. Не разбрасывать по квартире свое грязное белье и одежду, особенно носки.

Если она все будет во время убирать и стирать, никакой разбросанной по квартире одежды и не будет. И вообще, носки это святое!

31. Не обижаться, если она говорит в постели что-то неприятное (например, что ты что-то делаешь не так), и стараться это исправить.

Угу. Обложит матом как слесарь какой-нибудь, а ты сиди и не обижайся =)!

32. Не отталкивать ее, когда она заигрывает с тобой, явно хотя секса, а ты занят своими делами.

Ух ты йопта. Чуть выше писали, что должно быть "удовольствие для всех", а теперь оказывается "Все для нее"

33. Чаще делать комплименты по поводу ее внешности.

Главное, чтоб внешность соответствовала комплиментам!

34. Устраивать ей маленькие сюрпризы — неожиданное приглашение на романтический ужин, маленький подарок просто так.

Просто так ничего не делается, это знают даже дети.

35. В гостях уделять ей внимание больше, чем всем ее подругам, вместе взятым.


Бред какой... ее итак часто видишь, а гостей редко.

36. Если она решила отказаться от сладкого, чтобы держать себя в форме — отказаться от сладкого и самому.

А мне-то зачем??? Может вообще перестать есть?

37. Требовать от своих друзей уважительного отношения к ней и не бояться ссор с ними из-за этого.


Авторше этого пункта надо посоветовать меньше ложиться под начальника и не боятся ссор с ним из-за этого =)

38. Уважать ее вкусы, будь то краска для волос или очередная киномелодрама.

Но это не значит, что я сам стану пользоваться этой краской, аки пидр, или смотреть мелодраму =)

39. Если тебе в ней что-то не нравится — говорить ей об этом максимально тактично.


Ай-ай-ай... двойной боян. Решитесь уж тактично, или максимально точно и откровенно =)

#16
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 19:32

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

40. Если она хочет откровенно с тобой поговорить (например, почему вы уже две недели не спали вместе), не злиться и не избегать этого разговора.

Да да да... мы уже поняли, что всем надо быть откровенным, тактичным и тд итп, короче хер поймешь =)

41. Проводить больше времени с ней, а не со своими друзьями за пивом.


Сон - это треть жизни по времени. И она еще хочет большего?!

42. Не отказываться, если она просит тебя пройти с ней прогуляться по улице.

А если там погода херовая?!

43. Когда она проходит мимо тебя обнаженной, отрываться от компьютера с открытым blogs.mail.ru/mail/journal_intime и высказывать свое крайнее возбуждение ее видом.


Главное при этом не забыть закрыть остальные странички с поревом.

44. Открывать перед ней входные двери, дверцу машины, подавать руку при выходе, пропускать ее вперед.

И крышечку мусоропровода тоже открывать перед ней =)

45. Не ревновать ее открыто к друзьям, коллегам по работе — если конечно, она действительно не дает серьезных поводов к этому.


А ревновать без поводов нельзя.

46. В ваших с ней разговорах не сравнивать ее со своими предыдущими любовницами.


Ну какой же идиот будет рассказывать бабе о предыдущих...

47. Не перекладывать вину в ваших ссорах только на нее.

А на кого??? Но кота чтоль?

48. Позволять ей изучать твое тело — например, если она хочет рассмотреть у тебя что-нибудь повнимательнее. :-)


Курсы занимательной анатомии? Главное чтоб не захотелось посмотреть "Что-нибудь внутри"

49. Не брезговать сексом с ней во время ее месячных, если она этого хочет.


Аффтаршка пункта забыла про куннилингус... мням-мням =)

50. Быть с ней всегда откровенным, не утаивать ничего.


Ага и максимально тактичным при этом. Перевожу - если есть что сказать хорошего - говори, а если плохое - то молчи =)





Добавлено ([mergetime]1164727974[/mergetime]):
Рецензию на статью завершил доктор Глум.

#17
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 19:37

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Глум, жжёшь, пиши ещё =)) Смешно. П.С. как я уже писал выше, данная статья относится к ЛЮБИМОЙ девушке, для которой ничего не жалко =)) так что с тезисами я согласен =))

#18
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 19:39

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Глум, жжёшь, пиши ещё =)) Смешно.


Просмотр сообщения


Ну я, вроде как, подверг критике все пункты которые только тут были =)

#19
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 20:07

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
пеши более развёрнуто :)

#20
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 20:12

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
У меня такое чувство что это всё писала женщина, ни один мужчина, в трезвом уме, такое низачто не напишет, а нормальный мужик не выполнит, я вообще не знаю девушку достойную такого обхождения, да наверное такой не существует, а если она всё таки и есть, то откажется от такого обращения, ибо сама будет идеальна и будет мужика обхаживать. Да кто они такие вообще? Не успели из кухни вылезти, а скоро требовать начнут такого обращения. Поэтому я один. :mad:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных