Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Памятка мужикам Сообщений в теме: 233

#41
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 01:46

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Иди в свой страйк бол играй -) У тебя явно более ни на что нет интереса.

#42
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 01:48

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Иди в свой страйк бол играй -) У тебя явно более ни на что нет интереса.

Просмотр сообщения

Ну по-детски ответил, признай это.

#43
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 01:50

НЕДАМ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Да не, Юля все по делу говорит. А Глум хрень какую-то сморозил и думает, что мы прям обоссымся от смеха.

Просмотр сообщения

ТЫ че?! Типа так к Юле подкатываешь что ли? Неумело,товарищ,неумело...Хотя какой я те товарищ?! Тебе подкаблучники товарищи.

Добавлено ([mergetime]1164750610[/mergetime]):

Ну по-детски ответил, признай это.

Просмотр сообщения

А ты типа по-мужски? :eek_yello:

#44
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 01:50

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Тебе подкаблучники товарищи.

Добавлено ([mergetime]1164750610[/mergetime]):

А ты типа по-мужски? :eek_yello:

Просмотр сообщения



:drinks_cheers:

#45
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 01:52

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

А ты типа по-мужски? :eek_yello:

Просмотр сообщения

А ты типа переводчик стрелок.

#46
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:00

НЕДАМ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

А ты типа переводчик стрелок.

Просмотр сообщения

А типа самый умный?! Начал на человека хорошего незжать,прикрывать неправового,да еще и ни одного аргумента не привел в свою пользу! Типа кто ты после этого? Трепло! Да еще и заливаешься соловушкой,небось,покуда за монитором -- как в рыльце двинут сразу хвостик поджимаешь? Словами можешь бросаться до усрачки:нет аргументов -- нет правды.

#47
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:06

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Как бы мудила, есичо, тот, кто на девушек балоны катит. В данном случае мудила - это ты.

#48
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:08

НЕДАМ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Как бы мудила, есичо, тот, кто на девушек балоны катит. В данном случае мудила - это ты.

Просмотр сообщения

А ты типа девочка,да?! :eek_yello: Удивил,блин! Вернее,удивала! :megalol:

#49
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:13

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

А типа самый умный?! Начал на человека хорошего незжать,прикрывать неправового,да еще и ни одного аргумента не привел в свою пользу! Типа кто ты после этого? Трепло! Да еще и заливаешься соловушкой,небось,покуда за монитором -- как в рыльце двинут сразу хвостик поджимаешь? Словами можешь бросаться до усрачки:нет аргументов -- нет правды.

Просмотр сообщения

блин, от тебя такое читать смешно просто. ты боец ? или я путаю?

#50
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:16

НЕДАМ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

блин, от тебя такое читать смешно просто. ты боец ? или я путаю?

Просмотр сообщения

Андрюш,а от тя все смешно слышать,ибо ты мож и сечешь тему в музыке,но лезешь туда,где умный счел уместным промолчать.

#51
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:18

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

блин, от тебя такое читать смешно просто. ты боец ? или я путаю?

Просмотр сообщения


Ну, понимаешь, при такой точке зрения, надо запретить отзывы на написанное тем, кто сам ничего придумать не может. Будет аналогичная картина тому, чтоб запретить говорить о пиздюлях "не бойцам".

#52
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:20

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Андрюш,а от тя все смешно слышать,ибо ты мож и сечешь тему в музыке,но лезешь туда,где умный счел уместным промолчать.

Просмотр сообщения



Ну, понимаешь, при такой точке зрения, надо запретить отзывы на написанное тем, кто сам ничего придумать не может. Будет аналогичная картина тому, чтоб запретить говорить о пиздюлях "не бойцам".

Просмотр сообщения


толе я тупой толе вы потому что я вас обоих не понял ((((((

#53
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:23

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

толе я тупой толе вы  потому что я вас обоих не понял ((((((

Просмотр сообщения


Ну а чего там не понятно? Ты предложил ему не высказываться насчет выдачи кому-то пиздюлей, потому что он типа "не боец".
Так значит на любую тему имеют право отвечать ТОЛЬКО ТЕ, кто в ней силен. Так получается?

#54
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:26

НЕДАМ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Ну а чего там не понятно? Ты предложил ему не высказываться насчет выдачи кому-то пиздюлей, потому что он типа "не боец".
Так значит на любую тему имеют право отвечать ТОЛЬКО ТЕ, кто в ней силен. Так получается?

Просмотр сообщения

Если бы Урф следовал этой логике,то ,чаще всего,молчал бы как рыба! :megalol:

#55
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:28

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Ну а чего там не понятно? Ты предложил ему не высказываться насчет выдачи кому-то пиздюлей, потому что он типа "не боец".
Так значит на любую тему имеют право отвечать ТОЛЬКО ТЕ, кто в ней силен. Так получается?

Просмотр сообщения


теперь понял, спасибо что объяснил. отвечаю: в ЛЮБОЙ теме может высказываться только тот, кто имеет хоть какоето о ней представление, и даже более того - с позиции высказывания. то есть если мне прописывают регулярно после уроков то я не могу советовать как быить морду, если я не шарю в том как достать оперативку то не лезу в темы с техникой. это помоему понятия которые в жизни всем известны, иначе человек просто пустомеля :)

Добавлено ([mergetime]1164752912[/mergetime]):

Если бы Урф следовал этой логике,то ,чаще всего,молчал бы как рыба! :megalol:

Просмотр сообщения


нет, если бы я следовал логике разговоров про п1здюли так часто то применял бы ее в соответствии с разговорами просто.

#56
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:35

НЕДАМ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

теперь понял, спасибо что объяснил. отвечаю: в ЛЮБОЙ теме может высказываться только тот, кто имеет хоть какоето о ней представление, и даже более того - с позиции высказывания. то есть если мне прописывают регулярно после уроков то я не могу советовать как быить морду, если я не шарю в том как достать оперативку то не лезу в темы с техникой. это помоему понятия которые в жизни всем известны, иначе человек просто пустомеля  :)

позволь не согласиться:тот кому регулярно прописывают,будет очень хорошо разьираться куда и как надо бить,чтобы человека свалить,ибо проверил на своей шкурке.

Добавлено ([mergetime]1164752912[/mergetime]):
нет, если бы я следовал логике разговоров про п1здюли так часто то применял бы ее в соответствии с разговорами просто.

Просмотр сообщения

Андрюш,вот,те пост чужой впадлу нормально прочитать,а ты еще на что-то там притендуешь? Найди где я там обещал Личу *здюлей! :lol:
Нефига было Личу оскорблять мну,да еще без аргументов!Да еще и на хороших людей наезжать точно так же! На словах мы все герои! Вот этот героиз меня и бесит... Осмелюсь заметить,что был бит всегда за то,что от слов своих не отказывался не взирая ни на что,покуда считал,что прав.

#57
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:39

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

позволь не согласиться:тот кому регулярно прописывают,будет очень хорошо разьираться куда и как надо бить,чтобы человека свалить,ибо проверил на своей шкурке.

Андрюш,вот,те пост чужой впадлу нормально прочитать,а ты еще на что-то там притендуешь? Найди где я там обещал Личу *здюлей! :lol:
Нефига было Личу оскорблять мну,да еще без аргументов!Да еще и на хороших людей наезжать точно так же! На словах мы все герои! Вот этот героиз меня и бесит... Осмелюсь заметить,что был бит всегда за то,что от слов своих не отказывался не взирая ни на что,покуда считал,что прав.

Просмотр сообщения



ломает читать че ты пишешь, я тебя неуважаю потому что, дизреспект то бишь, понимаешь? хотя я уже прочитал....блин ну и ладно отвечу все арвно так как будто ен читал: длардлйраподуйкрполжуйкркоуйрподуйкрпащэкуйраэклуйакрподэкрпукшп ьсэ
укпсэущке-0589-58590480357798кшаодлукпаакмпарпакполарполрпащшэкуйгз
пашкг0е340е87587е=847кзщукагщзапшкупдлукпрдлукрпдкоурпоукрпук, жаодуклпдуцпр, уплжоукдлпукдл! "ждвлаождАВАВАВ"

и давай там, веди себя хорошо. Ш

Добавлено ([mergetime]1164753573[/mergetime]):
я вообще славлюсь тем что умею ничего не понимая базарить о чем то и создавать впечатление будто понимаю. на самом деле я стараюсь во все вникунть, поэтому это правильное впечатление. но я глуп поэтому меня выручает мое умение иногда вот и все. и я манал просто всех кто СЕЧЕТ среди тех кому дизреспект.

#58
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:43

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Ну прям всю страницу засрали, идите спать пожалуста.

#59
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:46

НЕДАМ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

ломает читать че ты пишешь, я тебя неуважаю потому что, дизреспект то бишь, понимаешь? хотя  я уже прочитал....блин ну и ладно отвечу все арвно так как будто ен читал: длардлйраподуйкрполжуйкркоуйрподуйкрпащэкуйраэклуйакрподэкрпукшп ьсэ
укпсэущке-0589-58590480357798кшаодлукпаакмпарпакполарполрпащшэкуйгз
пашкг0е340е87587е=847кзщукагщзапшкупдлукпрдлукрпдкоурпоукрпук, жаодуклпдуцпр, уплжоукдлпукдл! "ждвлаождАВАВАВ"

и давай там, веди себя хорошо. Ш

Добавлено ([mergetime]1164753573[/mergetime]):
я вообще славлюсь тем что умею ничего не понимая базарить о чем то и создавать впечатление будто понимаю. на самом деле я стараюсь во все вникунть, поэтому это правильное впечатление. но я глуп поэтому меня выручает мое умение иногда вот и все. и я манал просто всех кто СЕЧЕТ среди тех кому дизреспект.

Просмотр сообщения

Эх! Грубо. Прям быдло какое-то,а не студент технического ВУЗа. Дизреспект,кароч.

#60
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:47

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Не думал что мой креатифф породит такую волну споров и противоречий -)!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных