Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ма-ор Кокорев и его перлы. Сообщений в теме: 88

#21
Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 22:46

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
Кокки )))))) вообще тут ан форуме писали что боевой полковник. тоже на К его фамилия забыл вспомнил - Козырев!

#22
Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 23:48

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Завтра в 8 45 начнется война и Кокорев придет за нами...

#23
Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 00:30

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
Кокки :D :lol: :lol:

#24
Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 02:30

~SeReGa~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Опоздавшему студенту стоявшему возле двери с широко расставлеными ногами он говорит: "Что у тебя с ногами" он он ноги ставит ближе, а то продалжает "что? хочешь сказать что ..... у тебя больше ?" :megalol: Ты трусы не забыл одеть? Вот видишь, а побриться забыл! Как мы их накажем? есть 2 способа: 1) отрубить голову 2) сломать руку...... или сломать голову :D Еще он любит подкалывать на этой фразе! что бы он не спросил, если вы ответите "Никакм не успел или никак не могу знать и дт." Он спросит "А как ты успел или а какты можешь знать" СТОЛЬКО приколов вообще супер, а было только 2 занятия с ним :) Прям на его пары ходишь судовольствием, как на концерт! Кишки порвать, поржать! А особенно классно когда ктото опаздывает, какойнить странный батан, тогда 100% ржач обеспечен!

#25
Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 08:42

VadimSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
"Из автомата Калашникова можно стрелять из положения стоя, сидя, лежа, /крутит автомат в руках/ вот так.. вот так... /направляет дуло себе в подбородок/ Вот так можно.. но только один раз" :lol:

#26
Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 16:33

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

СТОЛЬКО приколов вообще супер, а было только 2 занятия с ним  :)  Прям на его пары ходишь судовольствием, как на концерт! Кишки порвать, поржать! А особенно классно когда ктото опаздывает, какойнить странный батан, тогда 100% ржач обеспечен!

На зачёте или допуске поржать у вас уже не получится, там он шутить не будет а сразу отсылать, да и придётся всё учить вам, вот Чёрный ставит оценки за дисциплину, как вёл себя весь год, такой и экзамен.

#27
Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 21:05

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО

На зачёте или допуске поржать у вас уже не получится, там он шутить не будет а сразу отсылать, да и придётся всё учить вам, вот Чёрный ставит оценки за дисциплину, как вёл себя весь год, такой и экзамен.

Просмотр сообщения

Первый раз такое слушу о Кокореве. У нас и зачёт с ним проходил просто - если ходил, то автомат. Если не ходил - отчёт по пропущенным лекциям.

#28
Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 23:36

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
У нас его называют "Кокс"! Студент опаздал. Вошёл в кабинет. В это время майор на примере дежурного по взводу объяснял, как надо стричься; взерошил волосы дежурному, после чего добавил, что причёска не по уставу. Наблюдая за всем этим опаздавший говорит: "Разрешите войти!" Ответ. Не снимая руки с взлохмаченной головы дежурного: "Я не понимаю, как я могу разрешить вам войти, если вы уже вошли!?!?"

#29
Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 08:46

FinN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:НЛО
  • Район:Moskoff...Altuf'evo
Он у нас тоже ведёт.....пёрлы не помню...но запомню....все валимся на его лекциях и на строевой....) строевая--это вообще нечто..похлще лекций(в смысле смеха,,надрыва жив0та..)... а так помню...на 1 занятии... Парень в толстовке...написано на ней Zero и понижу 20.. Так майор долго его допытовал,,почему на ней написано Zero и почему 20?....и т.д... :D

#30
Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 22:55
мирэа_PLUTONIUM_*

мирэа_PLUTONIUM_*
  • Гости
-Почему опоздали? -Я был на перекличке... -Перекличка на зоне!

#31
Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 09:51

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
На занятии: - Посмотрите, товарищи студенты, какая хорошая стрижка у студента ХХХ (тот был лысый) - как у моей жены... Еще: Как-то раз, когда мы с утра принимали дневальство, одному корешу достались штаны на несколько размеров больше, из-за чего усердно спадали. Так вот, товарищ майор так же усердно пытался продать этому челу свои подтяжки... *сейчас жалеем, что не купили :-)*

#32
Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 10:04

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
А Майор читает из кафедры и улыбается)) Кстати как то раз вместо лабы заставили забивать текст в комп. случайно открыл ИЕ и увидел там в хистори ссылки на огромное кол-во порнухи)) ктот на кафедре балуется

#33
Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 10:37

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Парень в толстовке...написано на ней Zero и понижу 20..


мне нужна такая толстовка!!!!!
простите пожалуйста за оффтоп
хотя бы фотку покажите, это же мой кумир!!!!!

#34
Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 22:43

Арамис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
>>Еще: >>Как-то раз, когда мы с утра принимали дневальство, одному корешу достались штаны на несколько размеров больше, из-за чего усердно спадали. Так вот, товарищ майор так же усердно пытался продать этому челу свои подтяжки... Так же - на строевой: - что вы там ногами делаете? - ботинки не удобные - надень мои, а я надену твои - все пути ведут к заднице командира... или к его груди. Провинился кто из взвода - появляется задница. Отличился - появляется грудь в наградах. - Ещё раз такое повторится - засмею... обсмею, опозорю - С неопрятными студентами буду поступать так... Вырежу себе из картонки автомат, поставлю к стенке и буду расстреливать пластилиновыми пулями. Ещё он очень хорошо запоминает студентов, так что, ребят не очень расслабляйтесь, если что - на вас клеймо будет долго висеть )))

#35
Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 22:58

FinN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:НЛО
  • Район:Moskoff...Altuf'evo
на ОГП загнул следующее. - В каком году была построена станция "улица 1905 года". Ну раз называется "1905", значит в 1905. (майор) - так точно (студент) - Молодец, правильно. Верно. Начали строить в 1930, а закончили в 1905. (майор)

#36
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 11:10

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
А можно фотку его здесь поместить? А то пройдешь в коридоре мимо и не узнаешь такого прикольного чела Ей-ей интересно на него взглянуть

#37
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 16:26

FinN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:НЛО
  • Район:Moskoff...Altuf'evo
многое потеряешь..пройдя мимо)) :megalol:

#38
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 19:07

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО
Много потеряешь проходя мимо Чёрного и не зная кто он такой. Его:"Главное чтобы студент был хорошим чего стоит". Надо создать тему про Чёрного, а то всё Кокорев да Кокорев.

#39
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 19:19

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Да что там о Чёрном говорить?

#40
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 19:26

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
А киньте майорскую фотку!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных