Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ма-ор Кокорев и его перлы. Сообщений в теме: 88

#61
Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 18:20

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
Товарищи студенты, всех должностей и курсов(Особенно те чей взвод курирует или курировал м-р Кокорев). Интересует меня следущий момент. Кокорев изредка просит меня, как ком.взвода, решить ему какие-нибудь типовики для студенток подрабатывающих на военной кафедре. Говорит, через неделю давай решение, вместе со списом тех кто решил. Ясно что людям этим студентом возможно какое-то поощрение. И вот мне интересно, в чём оно может выражаться, что он может сделать для студентов погомаеющим ему умственным трудом? (Да и в других видах помощи, когда он фиксирует фамилии студентов помогающих ему) Как он обычно выражает свою благодарность в этих случаях?

#62
Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 19:59

FinN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:НЛО
  • Район:Moskoff...Altuf'evo
хех....сегодня перед ОГП с Кокоревым-----меня сильно достала сукка за предыдущие 3 пары..... У друга был ненужный одеколон-----я его в целый перерыв то пальчик помажу,,то ладошку левой руки----и поджигал.... вот была веселуха....пришел майор...первый вопрос,,когда он сел...:"Чем пахнет?"...отвеили шо одеколон разлили..... пля....вот повеселился...потом пол-пары рука чесалась.. и до сих пор воняет одеколоном!!! :D :megalol: :megalol:

#63
Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 23:51

lyre

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Товарищи студенты, всех должностей и курсов(Особенно те чей взвод курирует или курировал м-р Кокорев). Интересует меня следущий момент. Кокорев изредка просит меня, как ком.взвода, решить ему какие-нибудь типовики для студенток подрабатывающих на военной кафедре. Говорит, через неделю давай решение, вместе со списом тех кто решил. Ясно что людям этим студентом возможно какое-то поощрение. И вот мне интересно, в чём оно может выражаться, что он может сделать для студентов погомаеющим ему умственным трудом? (Да и в других видах помощи, когда он фиксирует фамилии студентов помогающих ему) Как он обычно выражает свою благодарность в этих случаях?

Просмотр сообщения


Когда зачеты/допуски будут, не забудь (как командир) ему напомнить о Вашей бескорыстной помощи, всем все поставит, если надо будет поговорит с преподами. Хотя, как правило, в первом семестре обучения на военке, проблем ни у кого не бывает. ОВП, ОГП... дальше сложнее будет. Поэтому постарайтесь остаться в хороших отношениях с офицерами, потом всегда можно попросить помощи.

#64
Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 14:23

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО
Ситуация: Время около 9:20, среда 22.11.06. Стоим втроём на посту (дневальные) на входе на ВК, тут подходит Кокорев и говорит надо помочь, после чего выразительная пауза 5 секунд, мы стоим по стойке смирно, ждем что скажет... Он достаёт из кармана с серьёзным видом деньги (я стоял у "шлагбаума" и не увидел сколько денег) и начинается диалог:
Кокорев: «Сбегай в магазин и купи Водки!!!» :eek_yello:
*у нас шок*
Перень:*нервно* «Сколько???»
К: На все покупай, бутылки три бери…
П: *у парня отваливается челюсть* Не хватит денег…
К: Ну ничего добавишь… *я еле сдерживаю смех, глядя на лицо парня* :cry: *пауза* А ну тогда и закуски сразу купи…
Все стоят молчат… Парень дрожащей рукой берёт купюру и я вижу, что там всего 50 рублей (я сразу представил сколько надо добавить на 3 бутылки и закуску :eek_yello: )
И тут Кокорев выдаёт с абсолютно серьёзным лицом: «Ладно я передумал, давай 2 кофе и булочку» На лице у бедняги такое облегчение :D

#65
Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 15:34

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
У нас на дневальстве получилось, что оставили только одного парня у шлагбаума, остальных сдёрнули куда-то. Стоит он один, идёт Кокорев. Диалог: - Ты тут чего один стоишь? - Да вот получилось так, оставили одного, остальным какое-то задание дали, бла-бла-бла... - А граната где? - Какая граната????? - Ну как же: ты на посту, один, и без гранаты? :megalol:

#66
Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 18:27

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО
Ещё с дневальства:стоим, проходит Кокорев, мы выпрямились кое как, он останавливается и спрашивает: -Что вы тут так напряжённо стоите? :lol:

#67
Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 18:50

lyre

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

У нас на дневальстве получилось, что оставили только одного парня у шлагбаума, остальных сдёрнули куда-то. Стоит он один, идёт Кокорев. Диалог:
- Ты тут чего один стоишь?
- Да вот получилось так, оставили одного, остальным какое-то задание дали, бла-бла-бла...
- А граната где?
- Какая граната?????
- Ну как же: ты на посту, один, и без гранаты?
:megalol:

Просмотр сообщения

Что-то шутки однотипные, он по ходу всем так говорит. Мне он еще добавил: "Иди возьми гранату у дежурного"

#68
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 02:41

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Угараю над ним, я готов сам себя назначить дневальным чтоб услышать одну из этих шуток :megalol:

#69
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 12:23

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Ааааа, че-то я раньше не заходила в эту тему, думала, не смешно, типа обычное обсуждение идет!!!! Блин, меня плющит, угар!!! Веселый чел!!! :lol: :lol: :lol:

#70
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 14:43

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Люди, а ездил кто-нибудь с ним на сборы? Мне вот очень интересн данный вопрос... Мне, как РЭБовцу, скорее всего, предстоит ехать в Тамбов, как раз вместе с Кокки =).

#71
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 17:00

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Кокки - чмокки =) Угарный Человек!!! NO AHTUNG, OK?!

#72
Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 09:04

FinN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:НЛО
  • Район:Moskoff...Altuf'evo
:lol: :lol:

#73
Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 15:00

FIL

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
Говорят он рульно отжигал на тактической подготовки на сборах, когда использовал руку студента как указку...=)

#74
Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 23:50

@lion@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
:lol: :lol: хотелбы я на это зрелише посмотреть !!!

#75
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 20:05

FinN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:НЛО
  • Район:Moskoff...Altuf'evo
:D

#76
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 20:21

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
А сегодня Кокки не было, видать заболел :cry: Или кубок Девиса отмечал :drinks_cheers: Заменял Черный, тоже хороший майор :smoke:

#77
Отправлено 07 Декабрь 2006 - 01:59

@lion@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Switch не кокорев есть кокорев его никто не заменит :)

#78
Отправлено 07 Декабрь 2006 - 02:06

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Согласен, он ещё тот индивидуум =)

#79
Отправлено 17 Март 2008 - 01:54

chris_cole

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
У нас было тоже много с ним приколов: 1. Парнишка спит на паре. Кокки то замечает и просит соседа разбудить его. Тот, само собой резко поднимает голову и, понимая, что он уснул, делает вид, что не спит. Кокки выдает что-то типа «Да ладно, я все понимаю, у меня же голос такой мяяяяягкий, я бы сказал даже сексюальный...» 2. Получаем тремя взводами допуск к зачету у него. Кокорев стоит с Гусаковым и о чем-то трет. Кокорев: «Итак, кто сейчас скажет мне, в чем смысл игры в Бирюльки, ставлю допуск автоматом»! После небольшого недоумения парнишка поднимает руку, Кокорев поднимает его, тот рассказывает смысл игры. Кокорев с Гусаковым переглядываются, и Кокки, спрашивая фамилию отвечающего, ставит в журнал допуск. После чего сажает парнишку и выдает тому парню: «Можешь теперь повуализировать» (простите, если слово написал неправильно, не помню точно, как звучит). Все переглядываются и шепчутся. Кокки: «Что, не знаете, что это зачит? Это когда человек сам от себя возбуждается». Еще куча всего была, если вспомню, обязательно поделюсь :)

#80
Отправлено 23 Октябрь 2008 - 11:44

TypucT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
хм... как я понял, за все время скока он у нас был. Шутки все одинаковые и какие-то засаленные. У меня редко когда вызывали улыбку на лице. Ну мож это тока для меня. Но мужик клевый, нечего сказать. Чёрный между прочим офигенный чел в своем роде. Главное с ним было найти общий язык. Я с ним был в хороших отношениях. Была история со мной, был у меня как-то залёт, когда на сборке/разборке АК я решил сфоткаться, и принял стойку типа целюсь и незадумываясь направил автомат вперед, в этот момент парень меня фоткает, а я наблюдаю на мушке лицо майора Чёрного(он как раз заходит в кабинет), в голове мысля "все, пиз*ец". моментально получаю в журнал два, кучу слов в свой адрес (уж очень не любит он когда в него целятся), получаю приказ, к следующей неделе принести реферат на тему мер предосторожности при обращении с огнестрельным оружием. Но потом все было ок. Принес я реферат на след неделе, Чёрный удивленно посмотрел и спросил зачем это, я напомнил, на что он выдает "я просил реферат сделать? ааа... ну ладно... проехали". Вот так вот...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных