Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Что за безобразие в женском туалете. Сообщений в теме: 28

Опрос: Что вы курите? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 08:03

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
Студентки-очницы. Прфессор Торбан на вас жаловалась, что вы курили в туалете и бросали пепел и окурки в унитаз, раковину. Так скоро можно дойти до засора труб. И вы будущие мамы. Если так все будут курить, мало кто родит здорового ребенка. И статистика нашей страны будет еще более печальной. Лучше зажгите за собой лавандовые свечи. Они очень хорошо сжигают туалетный смрад.

#2
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 20:21

NiFiGaSebe

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
запалили ж))

#3
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 20:26

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Слон ты как всегда в своём репертуаре. :D :D :D :D

#4
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 15:56

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
Некоторые, забывая купить освежитель воздуха для ванных комнат и туалетов, находят выход в обыкновенных спичках. Сожгите в уборной 2 спички, и неприятный запах моментально исчезнет. Для этих же целей можно использовать свечу. Если в доме живет курильщик Запах табака - настоящая проблема для большинства семей. С приходом холодов любители посмолить предпочитают переходить с холодных балконов в теплые помещения. Вслед за ними в квартиры пробирается и дым от сигарет, который "выгнать" простым проветриванием невозможно. Вы можете приобрести специальный освежающий спрей, поглощающий частицы табачного дыма. Также можно в 2-3 местах в комнате положить мокрые полотенца, они великолепно впитают запах сигарет. Если вам лень стирать полотенца, то попробуйте в прокуренном помещении просто пожечь свечи. И не забудьте впустить в комнату свежий воздух, открыв хотя бы на 5-10 минут форточку. Чтобы устранить неприятный запах, подожгите небольшой кусочек сухой цедры лимона или апельсина. Этот способ хорош и для кухни, и для жилых помещений. Для кухни хорош и такой метод: в открытой кастрюле прокипятите в течение нескольких минут воду с добавлением уксуса, а затем проветрите помещение. Прекрасным средством от любого запаха, а в частности от запаха свежей краски, является чеснок. Нарежьте несколько зубчиков и на полчаса оставьте в помещение. Кроме того, очистить воздух в помещении можно китайским способом с помощью обыкновенного чая: повесьте на окно, в дверном проеме и под люстрой по два пакетика черного чая и откройте окно на 15-20 минут. Кстати, этот способ не только освежает воздух, но и дезинфицирует его. Ученые уже давно установили взаимосвязь между настроением и окружающими запахами. Чтобы подарить своим родным и близким ощущение праздника, наполните свой дом ароматом веселого настроения. Предлагаем вам ускорить приближение новогодних торжеств следующим образом. Поместите в комнате пару еловых веток, зажгите треть палочки любого восточного благовония (всю палочку жечь не стоит, так как она заглушит хвойный запах), разрежьте на несколько частей нечищеный апельсин или грейпфрут, а чтобы квартира наполнилась ароматом домашнего уюта, подогрейте на медленном огне сдобную булочку или прокипятите в небольшом количестве воды ванильный сахар. Секрет этого аро-букета очень прост: хвоя успокаивает и расслабляет, благовония придают таинственность, цитрусовые возбуждают чувственность и у большинства из нас ассоциируются именно с Новым годом.

#5
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 00:29

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
ВОЙНУ КУРЕВУ! :!:

#6
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 00:35

NiFiGaSebe

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Чтобы подарить своим родным и близким ощущение праздника, наполните свой дом ароматом веселого настроения.


Ж)))))) :lol:

#7
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 00:45

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Чтобы подарить своим родным и близким ощущение праздника, наполните свой дом ароматом веселого настроения.


Ж)))))) :lol:

Пукните? :roll: :D

#8
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 16:56

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
Ну что это еще за безобразие. 8) Да, куреву в женском туалете надо объявить войну. Даже администрация МИРЭА против этого. Но меры до сих пор не приняты. _____________________________________________________________ И что это за чушь: Пукните. :twisted: :evil: )))))) Не лучше ли написать: Чиркните :twisted: :twisted: :twisted: Пошли вы все в ж......

#9
Отправлено 25 Октябрь 2004 - 14:13

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
А у нас, как-то раз, Загорелся унитаз. Посмотрели мы на дно И горит в нём что? ... бумага

#10
Отправлено 26 Октябрь 2004 - 00:43

msk80

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Район:msk
А я хочу проголосовать что я не курю!!!

#11
Отправлено 26 Октябрь 2004 - 00:55

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
а я и без голосования не курю... ...в восьмом классе бросил...

#12
Отправлено 26 Октябрь 2004 - 00:59

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
И я не курю... :roll:

#13
Отправлено 28 Октябрь 2004 - 00:49

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
По-моему тема про курение уже когда-то была...

#14
Отправлено 30 Октябрь 2004 - 23:41

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....
а помоему парламент и лм несовместимы,а почему забыли про кент? :evil:

#15
Отправлено 27 Декабрь 2004 - 03:14

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Теперь я вней хожу, и в сужу и в жару, и волос стал мой очень шелковистый... Внего мочился и блевал, фекалии спускал, великий Александр Македонский...

#16
Отправлено 27 Декабрь 2004 - 22:09

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

НЕТ курению! Особенно среди девушек!  

Терпеть не могу курящих девушек! И вообще, судя по опросам, которые я проводил на своём сайте, когда он существовал, большей части посетителей (75%) не нравятся курящие девушки, на втором месте те, кому всё равно (14%), а на третьем месте те, которым это нравится (11%). Всего было около 460 голосов.


пообщавшись с некурящей познаешь весь ужас курящей :-)

#17
Отправлено 27 Декабрь 2004 - 23:25

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
Отечественными учеными и врачами-гинекологами установлен факт влияния табакокурения женщины особенно в раннем возрасте (14-20 лет) на детородные функции. В частности установлена зависимоть внематочных беременностей, выкидышей, замирания беременности и части гинекологических заболеваний от табачной зависимости. Дамы! Подумайте о будущем и о своих будущих детях!

#18
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 00:26

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Будущее хреновот. Табак... алкоголь... наркотики... это мелочь по сравнению с химоружием и токсичными отходами. Хотя может люди мутируют.

#19
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 07:28

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
если выпить то ещё мона понять, ну весело становится ну там тормоза отказывают... а что от курева? тока как кошка во рту насрала.

#20
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 17:42

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
По мне лучше сдохнуть рано чем, в 90 лет от старости.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных