Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Что за безобразие в женском туалете. Сообщений в теме: 28

Опрос: Что вы курите? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 18:47

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Романтик, советую менять ник на Пессимист. Хотя я с тобой согласна))))

#22
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 01:55

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус

А я хочу проголосовать что я не курю!!!


и я тоже!!!

#23
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 01:58

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус


Дамы! Подумайте о будущем и о своих будущих детях!

Не хотят думать! Сейчас большинство "дам" считают, что дети, семья им не нужны. Они думают, что им нужна карьера и много денег, а о главном своём предназначении (божественном, если хотите) - в этой жизни дарить жизнь другим - многие "дамы" забыли.

Я уж не говорю о том, что многим наплевать на своё здоровье. Многие на полном серъёзе говорят: "курить вредно, а помирать здоровым жалко". Вот сами посмотрите, какие сейчас наши пенсионеры, бабушки и дедушки "здоровые". И это ещё, если учесть, что в их молодости они не сидели за компьютером, было меньше транспорта и воздух был гораздо чище, не было микроволновок и полуфабрикатов...

Пора бы уже подумать, всё это серъёзно скажется на здоровье, а


если ещё при этом курить, вобщем - это дело каждого



И еще об этом надо сказать и мужскому населению, веть дети получаются не только от женщин и ,они берут и от матери и от отца!!! :evil:

#24
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 02:05
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
бабки с дедами они потому и такие сейчас , что жили в более чистое время , а теперь их организм о*****л от такого количества вредного щастья сразу. А мы с детства растем за компом , регулярно давимся в автопробках , курим , жрем наркоту , нухаем клей и будем жить еще долго. Закаляться надо еще в детстве . тогда потом все это не покажется чем - то удивительным вашему организму.

#25
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 13:04

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

И еще об этом надо сказать и мужскому населению, веть дети получаются не только от женщин и ,они берут и от матери и  от отца!!! :evil:

От матери все-таки больше, если я правильно помню биологию. Я, кстати, тоже не курю.
Только пью водку и вдыхаю бензин :)

#26
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 14:32

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Вот сами посмотрите, какие сейчас наши пенсионеры, бабушки и дедушки "здоровые". И это ещё, если учесть, что в их молодости они не сидели за компьютером, было меньше транспорта и воздух был гораздо чище, не было микроволновок и полуфабрикатов...

А какие???может,они не вполне здоровые потому что старые уже??или нет?кстати,за компом они конечно не сидели,тока не забывайте что они родились в военные и послевоенные годы->голод.

#27
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 14:35

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А какие???может,они не вполне здоровые потому что старые уже??или нет?кстати,за компом они конечно не сидели,тока не забывайте что они родились в военные и послевоенные годы->голод.

Поправочка: они, в основном, до войны родились. А так верно, тогда жизнь была посложнее чем сейчас.

#28
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 14:36

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Кстати,ничего что у нас пол-страны алкоголиков,наркоманов и т д??...У них нормальные дети получаются???

#29
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 17:09

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
catwomen Полнейшая деградация детей от таких родителей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных