Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Выбор факультета Сообщений в теме: 32

#21
Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 11:14

Gamma

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
ВМС не рулит...все специальности через 5 лет будут забиты настолько что негде будет работать. Будущее за электроникой и кибером(АСОИУ).... ВМС это просто понты. :D

#22
Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 05:26

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва
(ВАВТ) АСОИУ решает! :smoke:

#23
Отправлено 23 Октябрь 2006 - 00:10

sybex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Москва
А теперь послушайте совет дипломника... Я уже сдал ГОСы и мне осталось теперь только защитить диплом, так что я смотрю сейчас на свое обучение и понимаю что для большинства народу не важен факультет. При устройстве на работу смотрят на то, какой ВУЗ ты закончил, и только в очень распальцованных организациях будут смотреть на специальность и оценки. Так что большинству людей я советую просто поступить в ВУЗ на любую специальность... и любой факультет... В МИРЭА проще всего поступить на РТС, так как туда меньше всего конкурс обычно бывает... там говорят студентов вообще любят и оберегают... хотя сейчас ситуация наверное измениться с учетом военной кафедры... и все специальности станут резко востребованны... Так вот за РТС идет Электроника, а потом ВМС с Кибернетикой... и где-то еще болтается экономический факультет... (экономисты, вы не обижайтесь конечно, но вы не профильный факультет для МИРЭА :( ) Другое дело, если человек уже знает чего он хочет... вот я, когда поступал, хотел научиться программировать - я научился, но многие так и не смогли... Потому что научиться можно только тому, что интересно и что будешь учить... Поэтому если знаешь кем хочешь быть и что тебе хочется выучить то имеет смысл думать куда пойти, а если тебе все равно, то иди так, чтобы поступить. На разных факультетах и на разных специальностях преобладают разные предметы... где-то физика, где-то матрематика... Я могу сказать только за Кибернетику, так как я там учусь! На Кибернетике есть и математика и физика, хотя физики явно меньше, чем математики... Когда я учился на 1 и 2 курсах - математика была самым завальным предметом, как сейчас не знаю... На Кибернетике очень веселый деканат... за ним постоянно нужен глаз да глаз, т.к. они периодически теряют какой-нибудь зачет или экзамен... (одного моего одногруппника при закрытии зачетки за 8 семестр порадовали тем, что у него за 3-й семестр физра не стоит...) На самом деле на любом факультете в МИРЭА учиться весело, поступайте в МИРЭА и сами во всем разберетесь ;)

#24
Отправлено 23 Октябрь 2006 - 00:21

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
полностью согласен с субехом. ну а так РТС канешна безагаворочна делает все факультеты.

#25
Отправлено 23 Октябрь 2006 - 04:02

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва

полностью согласен с субехом.  ну а так РТС канешна безагаворочна делает все факультеты.

Просмотр сообщения

Я угарал... :lol:

Sybex, дело говорит! А мнение мое парой постов выше! :smoke:

#26
Отправлено 22 Март 2007 - 22:36

VertiBird

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Электроника и РТС: поступить легко и учится весело. сам на Электронике(спец.: Микро), помоему халява, главное только разделатся и инжинеркой в 1-ом семестре и все путем будет.

#27
Отправлено 22 Март 2007 - 22:43

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

сам на Электронике(спец.: Микро), помоему халява, главное только разделатся и инжинеркой в 1-ом семестре и все путем будет. 


У микро будет очень весело на квантах...

#28
Отправлено 22 Март 2007 - 22:45

Козырев

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Район:Москва, м. Сходненская
Не знаю, мне на Кибернетике хорошо!!!

#29
Отправлено 22 Март 2007 - 23:33

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
про кванты что сказать...пока ничего трудного не вижу, в том числе и звёздочные задачи..прошли 6 тем.... про фак-ет: как я уже где то писал, если знаешь чего хочешь, то пжалста, милости просим

#30
Отправлено 23 Март 2007 - 02:48

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
VertiBird кванты статы и ann ( у Морозова) дадут еще поводы понервничать. А так да за 1 курс - сложно только инженерка, и то ее можно облегчить.

#31
Отправлено 23 Март 2007 - 02:52

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Иди на экономику, там девушки красывые есть. :)

#32
Отправлено 23 Март 2007 - 18:51

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

про кванты что сказать...пока ничего трудного не вижу, в том числе и звёздочные задачи..прошли 6 тем....


Осмелюсь предположить,что у вас их ведет Гладышев-один из самых лояльных преподавателей на ФКС.

#33
Отправлено 25 Март 2007 - 02:30

hyhatur

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
Кибер одназначна!Тута те и девушки и учиться хорошо.(зы хотя у самого была жопа немного :) )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных