Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сборная России по футболу. Сообщений в теме: 105

#41
Отправлено 25 Февраль 2007 - 16:11

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
От этого ты умнее не стал.

#42
Отправлено 25 Февраль 2007 - 16:27

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
Мля чёт ты дерзкий я смотрю пацан?! Ты ебт с какого района?

#43
Отправлено 25 Февраль 2007 - 16:34

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

2 Женя-фин:
Меня бесит другое - преподношение Акинфеева как СПАСИТЕЛЯ,  как одного из лучших вратарей мира.

Просмотр сообщения


Акинфеев - всего лишь добротный вратарь, соответствующий уровню российского чемпионата и лучшим доказательством того, что он не относится к классу "спасителей" является то, что ни один крутой клуб им не интересуется. А ведь вратари сейчас - товар редкий (в МЮ все вратари уже много лет чуть не до сорока стоят - не от хорошей же жизни, при том, что реакция с возрастом слабеет)...

Шишкина ставить рано, хоть я и спартаковец. Но есть психология и клмплекс "второго года". Проведет Роман второй год по взрослым так же, как первый - хорошо, появится приличный защитник. Нет - не будет защитника.

Просмотр сообщения


Согласен, но надо все-таки рискнуть, потому что против любой команды, быстрее эстонской Березуцким и Колодину делать нечего - нас с ними просто порвут.

А лимит легионеров... Иногда кажется, что его вообще надо отменить. Иначе отечественные игроки могут окончательно "зажраться". Из-за этого даже иногда на дубль ходить не хочется.

Просмотр сообщения


Не, лучше смотреть на зажравшихся отечественных игроков, чем на каких-нибудь нигеров. К сожалению, большинство российских клубов (за, искл. Спартака) ведут охоту именно за неграми - цска взять например, просто противно смотреть. И это чемпион России. Тут даже не в игре дело - за Россию обидно: Жо, Карвальо, Рамон, Эркин (не нравятся мне турки), Вагнер лав, Одиа, ......... И Газзаев еще хвастается своей моложежью...

#44
Отправлено 25 Февраль 2007 - 16:50

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

Мля чёт ты дерзкий я смотрю пацан?! Ты ебт с какого района?

c хорошего, а у тебя че, проблемы? (хм, гопничег?)
А пацан у тя в штанах

#45
Отправлено 25 Февраль 2007 - 18:04

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
А чёт я тя там не видел? Чё так дерзко?! А мелочь есть? а 5 рублей? а если найду?

#46
Отправлено 26 Февраль 2007 - 02:17

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
(настроения если глумиться нет, то следует удар в табло) про телефон забыл. Ищи, найдёшь один, найди ещё парочку для меня. А ты кто по жизни чел? Чёт не по понятиям ты наежжаешь)))

#47
Отправлено 26 Февраль 2007 - 08:03

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
:cool: Я скинхед по жизни. И если ты русский и не придерживаешься антифашистких идей то претензий к тебе у меня нет.

#48
Отправлено 27 Февраль 2007 - 13:58

ERNESTO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений

Не, лучше смотреть на зажравшихся отечественных игроков, чем на каких-нибудь нигеров. К сожалению, большинство российских клубов (за, искл. Спартака) ведут охоту именно за неграми - цска взять например, просто противно смотреть. И это чемпион России. Тут даже не в игре дело - за Россию обидно: Жо, Карвальо, Рамон, Эркин (не нравятся мне турки), Вагнер лав, Одиа, ......... И Газзаев еще хвастается своей моложежью...


Не согласен. Уж лучше смотреть на легионеров, чем на этих зажравшихся недофутболистов. Легионеры хотя бы играют - они считают наш чемпионат трамплином в нормальные футбольные страны. А про наших - никогда не забуду матч дублей Спартака и Динамо лет пять назад. Наш зажравшийся дубль, который приехал на собственных авто, Данишевского, бросавшего пальцы и 0-2 в пользу бело-голубых.


Акинфеев - всего лишь добротный вратарь, соответствующий уровню российского чемпионата и лучшим доказательством того, что он не относится к классу "спасителей" является то, что ни один крутой клуб им не интересуется.


Да, при этом наши журналюхи пишут, что он один из сильнейших вратарей мира. Сегодня думаю напишут, что Опер и Бобер - лучшие нападающие Европы.

И Газзаев еще хвастается своей моложежью...

Согласен. Меня убила его реплика о том, что для в развитие российский футбол вклад делает ЦСКА (по-моему, было это год назад после ничьи с "Москвой"), а остальным там делать нечего.

#49
Отправлено 24 Март 2007 - 18:21

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
состав сборной...на мой взгляд... Акинфеев,Корчагин, Алдонин, Аршавин, Кержаков, Анюков, Павлюченко, Погребняк, Лоськов, Попов, Билялетдинов, Жирков....Измайлов,Колодин....на мой взгляд...

#50
Отправлено 24 Март 2007 - 18:37

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Мишаня, будешь играть без защиты? Весьма смело. :smoke:

#51
Отправлено 24 Март 2007 - 18:40

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
Корчагин по игре в Спартаке Нч. показал себя хорошим защитником....

#52
Отправлено 24 Март 2007 - 19:13

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

Я скинхед по жизни. И если ты русский и не придерживаешься антифашистких идей то претензий к тебе у меня нет.


я славянин, и придерживаюсь наркоманских идей....

#53
Отправлено 24 Март 2007 - 19:30

jugulator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Корчагин по игре в Спартаке Нч. показал себя хорошим защитником....

Просмотр сообщения

так это по игре за Спартак Нч, а сборная это совсем другое, да и играть ей придется не договорняк с Лучом или Ростовом, а как минимум с эстонцами, которые изо всех сил постараются выиграть потому что Россия для них это неслабый раздражитель, сейчас не будем обсуждать почему. А представь, что в отборочной группе есть еще и Англия, с которой две игры играть и Хорватия, с которой предстоит играть там. Как он сможет показать себя там? Ты уверен, что с лучшей стороны? Я что-то не очень...

#54
Отправлено 24 Март 2007 - 19:32

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
скажу лишь одно....что при игре за Нальчик Корчагин добился места в сборной...что не было когда он играл в Локо...где щас и играет....

#55
Отправлено 24 Март 2007 - 19:37

jugulator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

скажу лишь одно....что при игре за Нальчик Корчагин добился места в сборной...что не было когда он играл в Локо...где щас и играет....

Просмотр сообщения

погоди-погоди, Корчагин разве до Нальчика не в Динамо играл?

#56
Отправлено 24 Март 2007 - 19:39

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
играл в Динамо, играл в сборной, был перерыв, был продан в Нальчик, где и получился опять место в сборной..... думаю его кандидатуру стоит рассмотреть.... есть еще я бы Гогуа в сборню поставил..но не судьба

#57
Отправлено 24 Март 2007 - 19:44

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
А кто такой Попов?Не тот ли,что играл за ЦСКА?

#58
Отправлено 24 Март 2007 - 20:03

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
тот самый.....

#59
Отправлено 24 Март 2007 - 21:08

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Мишаня , ты не перестаешь нести ересь. Попов - полный дебил, которому не место даже во втором дивизионе. Корчагин, конечно, посильнее, но тоже не уровня сборной...Наконец, человеку с фамилией "Гогуа" и именем "Гогита" не хрена делать в сборной России. Пущай за свою страну играет. А то просто противно смотреть будет...

Наконец, в России довольно много квалифицированных футболистов, так что сборная - это не про Нальчик...

#60
Отправлено 24 Март 2007 - 21:32

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
я написал что не судьба, читай пост до конца....а Попов не плохо играет.... когда на сборах за луч играл.... а Гогуа к твоему сведению,( если не хера не смыслишь в футболе то не хер тут писать).... играет за Сатурн....так что следите за новостями....и Корчагин за Локо....да...Попов только с Нальчика....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных