Перейти к содержимому

Берибар трехлетний коньяк Русское Серебро (ООО Сордис).

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сборная России по футболу. Сообщений в теме: 105

#61
Отправлено 24 Март 2007 - 23:09

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
русский футбол, для русских! не надо мечтать, надо реаьнее глядеть на вещи

#62
Отправлено 24 Март 2007 - 23:31

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
хорошо..не буду...признаю...с Гогуа накосячил....

#63
Отправлено 25 Март 2007 - 00:29

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
Кержаков молодец... вообще команда обновленная...молодцы

#64
Отправлено 25 Март 2007 - 00:55

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
А я весь футбол пр...пал нах... Акционировал блин... Даже про матч забыл) Хорошо что хоть эстонию можем пока обыграть! Вовка Вовка молодец!!!!!!! Давай теперь в Питере покажи бомжам кого они потеряли!!!

#65
Отправлено 25 Март 2007 - 00:59

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
Быстрова выкупили, найдя лазейку в контракте....

#66
Отправлено 25 Март 2007 - 01:30

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

русский футбол, для русских!
не надо мечтать, надо реаьнее глядеть на вещи

Просмотр сообщения


Так, какого буя, ты понижаешь репу, если сам со своим дружком не согласен?

Север-1 (вот теперь я перешел на личности!) объясни мне, ты читать не умешь? Я тебе уже говорил и повторю еще: ЧИТАЙ ПОСТЫ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА ВНИМАТЕЛЬНО, не выдергивая из контекста слова. На личности я видите ли перешел...Несет он чушь несусветную, и дело не в том, где играет этот гогуа, а дело в том, что этот гогуа грузин, который даже по российским меркам слабее среднего уровня...Какая на херн сборная.

Чувак, я думаю, ты снял 5 пунктов не за футбол, а просто икал повод. Ну это ничего, я тебя теперь тоже под кон троль возьму... :cool: Поверь мне, бреда у тя не меньше, чем у Мишаня :drinks_cheers:

#67
Отправлено 25 Март 2007 - 02:03

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

Север-1 (вот теперь я перешел на личности!) объясни мне, ты читать не умешь? Я тебе уже говорил и повторю еще: ЧИТАЙ ПОСТЫ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА ВНИМАТЕЛЬНО, не выдергивая из контекста слова. На личности я видите ли перешел...Несет он чушь несусветную, и дело не в том, где играет этот гогуа, а дело в том, что этот гогуа грузин, который даже по российским меркам слабее среднего уровня...Какая на херн сборная.

Чувак, я думаю, ты снял 5 пунктов не за футбол, а просто икал повод. Ну это ничего, я тебя теперь тоже под кон троль возьму...  Поверь мне, бреда у тя не меньше, чем у Мишаня



хааахахаха я плачу с тебя, мой милый, ты так наивен, ты воспринимаешь всё так буквально...
какой нах Гогуа?! Я с ним даже не знаком.
А минус 5 тебе за то, ой, а не ты ли говорил когда-то давно что тебе пох на репу?! :)
Так вот, этот пресловутый минус тебе за то, что ты слишком агрессивен, необоснованно переходишь на личности и часто пишешь не разобравшись в сути вопроса)
А вообще, почему я должен тебе всё обосновывать?
Если хочешь, можно в реале встретиться и ты мне объяснишь почему же ты такой злой)))
Заодно обсудим твой гипертрофированный комплекс неполноценности. Пойми, просто так тебя никто ненавидеть не будет, ты сам правоцируешь людей на негативное отношение к тебе.
А мишаня тут вообще не при делах, если тебя это так волнует.
Удачи тебе и всего хорошего :)

Добавлено ([mergetime]1174773813[/mergetime]):
кстати, на заметку тебе, читать я умею прекрасно, а по-русски особенно. :lol:

#68
Отправлено 25 Март 2007 - 02:09

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Млять....Ты слова понимаешь? Разговор был про футбол, при чем тут личности? Даже если бы тот пост написал не Мишаня, а еще кто-то, я бы все равно написал, что это ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. Сорри, за оффтоп. :P ПО ТЕМЕ: наши как всегда еле дожали соперника. Респект Кержу: смена бомжграда на Севилью пошла ему на пользу и могу только поздравить. А сычев как всегда...Одно слово паровоз...

#69
Отправлено 25 Март 2007 - 02:20

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

Млять....Ты слова понимаешь? Разговор был про футбол, при чем тут личности? Даже если бы тот пост написал не Мишаня, а еще кто-то, я бы все равно написал, что это ЧУШЬ СОБАЧЬЯ.


я про футбол отписал -

какой нах Гогуа?! Я с ним даже не знаком.


остальное, ответ на твой вопрос -

Так, какого буя, ты понижаешь репу, если сам со своим дружком не согласен?


Чувак, я думаю, ты снял 5 пунктов не за футбол, а просто икал повод

- я тебе объяснил почему это не так фразой -

А мишаня тут вообще не при делах, если тебя это так волнует.


так что твои слова что

Поверь мне, бреда у тя не меньше, чем у Мишаня

кажутся мне по меньшей мере бессмысленными...

Даже если бы тот пост написал не Мишаня, а еще кто-то, я бы все равно написал, что это ЧУШЬ СОБАЧЬЯ.

а я это отрицаю?
так что вопрос

Млять....Ты слова понимаешь?

пожалуйста, задай пользователю с ником Женя - фин

#70
Отправлено 25 Март 2007 - 03:40

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
Девочки не ссорьтесь))))) аш смешно честное слово! детский сад нах! :lol:

#71
Отправлено 25 Март 2007 - 04:28

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

Девочки не ссорьтесь))))) аш смешно честное слово! детский сад нах!


а то!
хех, эта даа, эта 5!!

#72
Отправлено 28 Март 2007 - 23:53

Reflex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
С эССтонцами сыграли, я рад, что мы выиграли, Аршавин выделялся, Кержаков молодец два гола забил, есть еще пару игроков, которые эпизодично играли нормально. А так мне игра не понравилась, сыграли плохо, комбинационной игры в близи штрафной минимум, скорость игры слабая, первый тайм вообще ужас, после второго гола сели в оборону, вот этого я не понял, перед нами 106 сборная по рейтингу ФИФА, а мы на отбой играем. --- Что понравилось средний возраст игроков 23 года, долой далдононов, сисковых, сестер и т.д. А вот Радимова я б взял сборную, середина поля нужна.

#73
Отправлено 29 Март 2007 - 00:05

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
Он щас в Зените не особо играет....там какие-то зацепки были... Молодняк надо брать в сборную, полюбому..и только молодняк....

#74
Отправлено 29 Март 2007 - 00:13

Reflex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Он щас в Зените не особо играет....там какие-то зацепки были... Молодняк надо брать в сборную, полюбому..и только молодняк....

Просмотр сообщения

Да на счет молодых согласен.
Еще из разных клубов игроков привлекать желательно. А то надоели сборные Спартака, Локомотива, ЦСКА. Три тренера подряд в сборных делали одну и туже ошибку.

#75
Отправлено 29 Март 2007 - 12:02

toha

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Район:МОСКВА
Сборная России уже докатилась - победа над ЭСТОНЦАМИ принимается как финал ЧМ.

#76
Отправлено 29 Март 2007 - 12:27

ERNESTO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений

Еще из разных клубов игроков привлекать желательно. А то надоели сборные Спартака, Локомотива, ЦСКА. Три тренера подряд в сборных делали одну и туже ошибку. 



А чем вам Спартак, Локомотив и ЦСКА не разные клубы. Три разных клуба. А куда больше???

#77
Отправлено 29 Март 2007 - 13:11

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
три разных МОСКОВСКИХ клуба....надо брать из других клубов, не зацикливаться на одной Москве....много очень хороших игроков в Росси....

#78
Отправлено 29 Март 2007 - 17:50

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

три разных МОСКОВСКИХ клуба....надо брать из других клубов, не зацикливаться на одной Москве....много очень хороших игроков в Росси...


Как правило,если в клубе из провинции засвечивается хороший игрок,его тут же покупает кто-либо из московских клубов или Зенит.

#79
Отправлено 29 Март 2007 - 17:57

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Как правило,если в клубе из провинции засвечивается хороший игрок,его тут же покупает кто-либо из московских клубов или Зенит.

Просмотр сообщения



согласен....но обычно это происходит в конце сезона, а сборная составляется в начале.....но это уже замуты тренеров, а тут мы можем только рассуждать что да как.....

#80
Отправлено 29 Март 2007 - 18:08

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

..но обычно это происходит в конце сезона, а сборная составляется в начале.


Сборная не составляется в начале сезона,перед каждым новым сбором тренер вызывает того,кто сильнее на данный момент.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных