Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Anime Сообщений в теме: 252

#221
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 01:25

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Простите что поднимаю столь древнюю тему. Но я хотела бы спросить нет ли у кого-нибудь из вас Фури-Кури, Scarpped Princess и еще каких-нибудь сериалов. В свою очередь могу поделиться тем, что есть

#222
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 08:48

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Есть Furi Kuri и еще какие-нибудь сериалы
Список

#223
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 09:04

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Есть Hellsing (13 серий).

#224
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 18:14

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
FED
Хеллсинг у самой есть =)

Добавлено ([mergetime]1129904066[/mergetime]):
kev
Из твоей коллекции мало что смотрела. была бы очень благодарна, если бы ты мне что-нибудь дал посмотреть. но только с рускими субтитрами (с английским проблемы) и особенно Фури кури... могу что нибудь взамен дать. но у меня много меньше есть

#225
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 18:25

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Mawka
Не вопрос, в общем-то. Выбирай! Надеюсь, что у тебя есть DVD-привод :)
Субтитры не обещаю, ибо они у меня только отдельными файлами и то не ко всем сериалам. В крайнем случае есть архив субтитров.
Из сериалов там Hellsing TV (13 серий), Trigun (26 серий), Midori no Hibi (13 серий, кажется), Furi Kuri (6 серий), Ninja Scroll (26 серий) и Serial Experiments Lain (13 серий)

#226
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 18:33

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
kev я нагло хочу все кроме Хеллсинга, ковбоя Бибопа, Евангелиона :) у меня есть The last exile, RahXephon и то, что ты смотрел уже))

#227
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 21:19

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Просканил свою маааленькую локалку и узнал,что у меня пока нет,но при желании быстро появятся: Ghost in the Shell Inocence Jin Roh Vampire + какой-то инструктаж по рисованию аниме.Кому-нить нужно?

#228
Отправлено 22 Октябрь 2005 - 22:09

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
http://games.mipt.ru...forum/index.php?

тута мона посмотреть прилепленный топики и запостить свою в разделе оффтопик) вообще форум для игры Рагнарок но попутно могут помоч найти чтонть полезное) особенно мучать человека с ником Poro а так же могу посоветовать пару каналов в ирке где сидят ненормальные анимешники)

#229
Отправлено 14 Январь 2006 - 14:04
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Помогите найти сайт где на шарик и без регестрацыи можна скачать Blood the last Vampire . Я бля ужу 36 часов ищу и без результата , тока рекламный ролик на эту тему нашол ( могу дать адрес )

#230
Отправлено 22 Январь 2006 - 12:02

Fragga

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
http://www.animearchive.ru/
http://www.aumi.ru/ наследник похоже закрытого anime.pasaran.ru
http://www.kage.orc.ru Субтитры и кое какая информация

#231
Отправлено 22 Январь 2006 - 15:36

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
Изображение

#232
Отправлено 22 Январь 2006 - 16:58

Fragga

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
есть у кого Samurai Champloo? у меня в принципе есть уже 1-17 а всего серий 26 остальные никак в нете найти не могу=( тем кто не любит хеппи енды да и вообще советую посмареть Chrono Crusade. философская и довольно непонятная работа Air. (TV+special+мувик). еще понравился сериал Fruits Basket. там как раз наоборот (как хотела Таня) девушка живёт в доме с парнями :biggrin: если кому чего интересно-могу записать, правда DVD привода нету так что немного проблематично :blush:

#233
Отправлено 23 Январь 2006 - 17:55

Fragga

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
чё то все здесь просто вымерли... =( обидно

#234
Отправлено 23 Январь 2006 - 18:13

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
У меня нет.

Добавлено ([mergetime]1138025595[/mergetime]):
Мой скромный анимелист, если кому интересно (уже децл устарел): http://planetanime.n....ru/anilist.XLS

#235
Отправлено 23 Январь 2006 - 19:17

Fragga

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
Fushigi Yugi тоже оч люблю. а ваще у меня всё аниме что есть на компе или в сети, скоро выложу список(сделать всё не соберусь) из твоих так сразу(не читая рецензии) меня заинтересовали Sin и Angel Sanctuary.

#236
Отправлено 23 Январь 2006 - 21:39

Fragga

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
вот накропал список... но тут не всё вроде... Air Movie Air Summer (Special) Air TV Bastard! Destroyer of Darkness OVA Battle Angel ALITA Berserk Bleach TV Blood - The last Vampire Chrono Crusade Elfen Lied TV Excel Saga TV Fruits Basket TV Full Metal Panic Fushigi Yugi Ghost In The Shell - Stand Alone Complex Ghost In The Shell 2 - Innocence Ghost In The Shell The Movie hack Liminality OVA 1 hack SIGN hack. GIFT OVA 2 hack.TWILIGHT Haibane Renmei TV He Is My Master Hellsing Hotaru no Haka Love Hina TV Macross - Do You Remember Love.avi My Neighbour Totoro Noir Oh My Goddess TV Rah Xephon Samurai Champloo Удивительные дни Еще еву забыл!=)

#237
Отправлено 24 Январь 2006 - 14:55

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Sin - рулезная штука! Мясо ващще! Про мутантов и будущее. Довольно драйвовая вещица. Angel Sanctuary - не помню, если честно :-) Но, по-моему, что-то мистическое вперемешку с легким каваем. Могу писнуть на болвану, если надо. зы: а я бы тогда у тебя Fushigi Yugi всю взял.

#238
Отправлено 24 Январь 2006 - 15:52

Fragga

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
хихи... ну я конечно не против... но у меня в данный момент просто не хватит болваней чтоб записать все 52 серии :biggrin: я писал что у меня пока нету двд резака... занимает всё это дело 9 Гб... в принципе я уже давно собираюсь купить двд резак но щ еще моб нада норм купить так что с $ траблы... если снабдишь CD болванками то запишу... :thumb: :wacko:

#239
Отправлено 29 Январь 2006 - 14:15

Fragga

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
млин! да чё такое? сессия кончилась а народу всё равно не прибавилось?!?!?! комшар какой-то прям!!! :sad: :sad: у меня появились Cowboy Beebop (но он вроде у всех есть уже=) Those Who Hunt Elves (довольно стандартно но и довольно смешно щ 2-ую часть качаю =)

#240
Отправлено 30 Апрель 2006 - 02:37

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
FushigiYugi - крута!!! у кого есть все серии?? я гне досмотрел (((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных