Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кушнир Александ Григорьевич Сообщений в теме: 87

#1
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 13:17
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Дамы, Господа и Товарищи. Не подскажите ли, сложно ли сдать экзамен по истории этому человеку ?

#2
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 00:10

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Ходи на семинары, покупай билеты в теарты и музей, которые он говорил, пиши контрольные, реферат и доклады и экзамен твой на халяву... КОгда я у него учился я как-то особо не напрягался и получил 4 автоматом...

#3
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 14:21

alex238__KIBER_RULIT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:Москва
у нас из потока(примерно 150 человек) в том году сдавало экзамен толлько 5-6 человек(тех, кто забивал на семинары). В конце он очень круто снижает баллы, например, "3" он ставил за 45 баллов, хотя говорил до этого, что без них не допустит к экзамену. Ходи на семинары, пиши контрольные (не очень это сложно), списывай на контрольных даты, ОБЯЗАТЕЛЬНО: надыбай билеты со всех театров и музеев(ходить не обязательно), поесещай ВСЕ семинары, напиши нормальный рефират и доклад(в конце семестра он ещё баллов 5 за просто так к нему добавит). И тогда абсолютно реально получить "5" автоматом. Я, например, в том семестре набрал 87 баллов(при достаточных 65), и получил отл. если ещё есть вопросы - пиши на почту alexey238@yandex.ru - расскажу поподробнее. могу ещё про кого-нибудь что знаю рассказать, Удачи!

#4
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 13:55

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
А по моему он просто м***к. Хотя у нас слава богу ничего не вел. Вообще излишняя пафосность гуманитариев уже достала! Какого спрашивается ты выпендреваешься в тех. вузе? Да согласен историю знать надо. Но я не обязан знать ее так как трактует г-н Кушнир. У меня есть свое мнение по поводу истории.

#5
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 15:50

alex238__KIBER_RULIT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:Москва
Он в основном говорит много. Отл. можно получить и без знания его истории - если хочешь, слушай, если нет - не заставляет. Мне, например, было интересно. Хороший мужик.

#6
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 19:56

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

Он в основном говорит много. Отл. можно получить и без знания его истории - если хочешь, слушай, если нет - не заставляет. Мне, например, было интересно. Хороший мужик.

Не спорю. Но у меня другие сведения. Что без знания ЕГО истории у него не получишь оценки.

#7
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 00:34

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
и без знания его истории можно получить оценку я вот например на последнем семинаре вместо ответа на вопрос написал ему историю группы Ария на 4 листах. до этого еще бред всякий писал. получил 4

#8
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 15:01

alex238__KIBER_RULIT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:Москва

Не спорю. Но у меня другие сведения. Что без знания ЕГО истории у него не получишь оценки.

Это он так говорит! :) Можно и без этого обойтись - вот такой мужичок.

#9
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 15:22

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Как уже сказали обязательно надыбатть все билеты (10штук в первом семестре и 10 во втором) вобщем нужно собирать все его халявные баллы без этого никуда на каждой контрольной списывать даты (3 балла) ну и если что то знаете пишите по первому вопросу может чтонить поставит можно делать бомбы по первому вопросу главное быть в курсе того что было на предыдущих лекциях и спросить у других групп какие вопросы он задает доклад и реферат надо писать желательно по максимуму выполнить его требования (я имею в виду по оформлению; с содержанием это довольно сложно) я получил в прошлом году 66 баллов (65 была пятерка) при том что он говорил что "5"=75 и выше. довольно легко получит у него все автоматом, он только больше страху наводит

#10
Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 15:11

drakosha

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Да, в основном весь поток нахаляву получает пятерки и четверки, сдают экзамен немногие :) А среди сдающих - все сдаются с первого раза... Кстати, одна из любимых фраз - "бабе дорога от печи до порога"... :) Мдя... Любит он народ идейный, неважно какая это идея, лишь бы была своя и осознанная... Вот :)

#11
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 00:48

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
У него еще любимые фразы: 1) первый семстр: "Будете Новый Год встречать под елочкой Александра Григорьевича" 2) второй семстр: "Будете вместо отдыха под березкой читать книгу Александра Григорьевича"

#12
Отправлено 11 Декабрь 2004 - 05:13

Злюка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Эт на дневном так просто ему здать.на вечерке нет никаких автоматов у него.большинство не здает с первого раза.кто-то даже ходит с хвостом до мая.мне повезло-в день экзамена он сломал руку,но серавно приехал и половине группы проставил автоматом...

#13
Отправлено 15 Май 2005 - 18:59
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
В 2000 году на заочном отделении мы почти все сдали за ящик пива и 2 блока сигарет

#14
Отправлено 08 Июнь 2005 - 16:28
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Сдавал ему году эдак в 1997. Получил 5, хотя на половину лекций не ходил, книг его, которые он навязывает не читал. Но разговор у нас на экзамене получился весьма забавный. Что самое интересное, он совершенно забыл спросить у меня про даты, которые он так любит. Вообщем поговорили о разных взглядах на историю, спорили, правда, цивилизованно. =) В итоге спросил что то на сообразительность, уж что именно не помню, я ответил, видимо правильно. Поставил оценку, сказав, что приятно поговорить с коллегой. Я удивился, но спорить не стал. =) Следовательно, какие выводы могу сделать: Главное всегда иметь свою точку зрения и уметь ее отстаивать. Ну и соображать по ходу дела нужно шустро. Тогда будет все на отлично!

#15
Отправлено 08 Июнь 2005 - 16:38

VON Alex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
не у всех так получается:соображать и отстаивать...

#16
Отправлено 08 Июнь 2005 - 16:46

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

не у всех так получается:соображать и отстаивать...

У меня в свое время почти получилось. Во всяком случае подошел с чистым листком, но сдал на "трояк". А мне больше и не надо было :D

#17
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 18:32
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
А кто такой Кушнир?Как полное имя? :mellow:

#18
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 12:10

Dia

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Преподаватель истории Кушнир Александ Григорьевич хорощий дядя,мы к нему на лекции привели знакомую первакурсницу заодно с ним потрепались,вот мне интересно он вспомнил нас,покрайней мере на 1 курсе он меня очень "любил"=))

#19
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 17:05

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
мужик на самом деле не плохой... конечно преподает он историю всю шиворот-навыворот, но блин тоже занимательно. при том я практически по всему курсу с ним не согласен =)))) кстати автомат получить у него как нечего делать... точнее как было у нас: 1 семестр экзаен на "3" нада 30 баллов, на "4" сорок, на "5" естессна 50.... за второй семестр зачет. а терь просьба к отличникам и просто ботанам! не набирайте слишком много!!! моя девушка набрала в 1 семестр 76 баллов, после чего Кушнир поднял планку на получения зачета во 2 семестре на 10 баллов (с 70 до 80). я еле-еле получил его, потомучто за первый семестр схватил трояк... имейте совесть просто. вам лишние 20 баловничего не дадут, гарантирую, а тем кто не особо учится могут устроить кучу проблем.

#20
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 15:15

Манюня

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
Один из моих любимых преподавателей :) . На экзамене позволяется и даже приветствуется пользоваться рукописными лекциями и конспектами, но только своими. Приходишь на экзамен, он на каждый лист перечеркивает, чтобы другие не юзали. Политика такова: должен знать хотя бы по немногу из каждого вопроса, если один отлично, а другой никак - получаешь неуд и вперед на перездачу. Да кстати, автомат получают почти все. У нас со всего потока здавало человек 15, наверное, и я (мне проще экзамен сдать, чем баллы набирать). Сдала на отлично легко и с удовольствием.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных