Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кушнир Александ Григорьевич Сообщений в теме: 87

#41
Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 19:52

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
Может ссылка и пролетала...

http://klassica.narod.ru/ - тут лежит его мелкая книжка 1997 года.

#42
Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 20:54

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
ДА ладно, все он правильно говорит: монголо-татарского ига не было (тот же Невский сам был наполовину монголом!), а Петр Первый - кАзел! :lol:

#43
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 08:11

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
Кушнир!! Это классный человек!!! скорее всего, я все-таки полюблю историю, т.к. он очень интересно все рассказывает! а он всем дает авторский курс истории?

#44
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 19:28
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
Да. Такой великий исследователь не может снизойти до банального толкования!! :D Это наш Радзинский. Мне лично было интересно послушать это, как набор историй, и по барабану - так оно было на самом деле или нет... Рассказывать он умеет всё-таки. :)

#45
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 19:30

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Начал читать его книгу-довольно интересно...

#46
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 20:24
мирэа_PLUTONIUM_*

мирэа_PLUTONIUM_*
  • Гости

Это как? У нас в этом году нужно было набрать за 1й семестр 25 баллов, а за весь год в сумме 75 баллов.

Просмотр сообщения

ну да... он нас так тоже развел :D а на консультации нарисовал на доске как на самом деле ставить будет:
45 баллов - 3
60(вроде) - 4
70 - 5 :smoke:

#47
Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 11:51

Bhaal

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:мск
Где-то 60 примерно было на 3ку.

#48
Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 21:48

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2
Млин, он же недавно называл такие числа: ! семестр: <30 - низачОт и экзамен 30-40 -3 40-50 -4 50+ - 5 2 семестр: 75+ - 5 Пишу по памяти/, могу ошибиться

#49
Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 18:10

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Где-то 60 примерно было на 3ку.

Просмотр сообщения

Какая такая тройка? Во втором семестре был зачет, а вот в первом экзамен, где на тройку нужно было набрать 30(25) баллов.

#50
Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 21:18
мирэа_PLUTONIUM_*

мирэа_PLUTONIUM_*
  • Гости
у кибернетики 03 года оценки в конце года выставлял ровно так, как я написал, а зачет в конце 1-го семестра 25 баллов, как он и требовал

#51
Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 20:42

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2
эт все замечательно, но у кого есть инфа где надыбать ту гребаную книженцию 83го года!!! ерошкин "история гос. учреждений до 1917 г." или чето вроде того!!

#52
Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 10:29

WinZ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
Ну ХЗ, сдал с 1-гог раза, он мне сказал, хотел бы я поставить тенбе 4-ку, но ты ответил всего на один вопрос из 2-х..прости 3-и..зачётку..!!!

#53
Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 12:05

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

эт все замечательно, но у кого есть инфа где надыбать ту гребаную книженцию 83го года!!! ерошкин "история гос. учреждений до 1917 г." или чето вроде того!!

Просмотр сообщения


Да в инете поищи. Найдётся!
Я в своё уремя "Земля Наша Велика и Обильна, а Порялка в Ней Нет..." находил, хотя сам Кушнир утверждал, что "процен найти книгу стремиться к нулю" :)

#54
Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 10:23

WinZ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
Могу лекции предоставить!!! Отдал бы свои, но на экзамене он ихъ перечеркнул, с понтом пометил! Как в тетрадной версии, ток и в напечатанной, так и в электронном виде..!

#55
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 17:50

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
э... а при чем тут билеты в театр? :blink:

#56
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 23:28

Ravenbird

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
:(

#57
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:24

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

э... а при чем тут  билеты в театр?  :blink:

Просмотр сообщения

За них баллы дают... Впрочем, только за определенные спектакли на тему Отечественной истории.

#58
Отправлено 07 Октябрь 2006 - 19:49

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
"Земля Наша Велика и Обильна, а Порядка в Ней Нет..." Блииин.. Нам это надо тоже искать, также как "хроноскоп" для рефератов, плюс какой-то двухтомник, и еще одну книгу с рождества христова до наших дней. Я в истерике. chek1st - а если мое материальное положение не позволяет мне гонять по театрам? Или его сей факт не колышит?

#59
Отправлено 07 Октябрь 2006 - 19:57

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

"Земля Наша Велика и Обильна, а Порядка в Ней Нет..." Блииин.. Нам это надо тоже искать, также как "хроноскоп" для рефератов, плюс какой-то двухтомник,  и еще одну книгу с рождества христова до наших дней. Я в истерике.

chek1st - а если мое материальное положение не позволяет мне гонять по театрам? Или его сей факт не колышит?

Его двухтомник я купил в киоске МИРЭА. Потом отдал какому-то страждущему студенту, который постучался ко мне в аську :)

Что касается культмероприятий и прочего, то у вечерников (во всяком случае, на моем потоке) не было ни системы баллов, ни театров. Реферат и все.

#60
Отправлено 07 Октябрь 2006 - 20:47

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

Его двухтомник я купил в киоске МИРЭА. Потом отдал какому-то страждущему студенту, который постучался ко мне в аську :)

Что касается культмероприятий и прочего, то у вечерников (во всяком случае, на моем потоке) не было ни системы баллов, ни театров. Реферат и все.

Просмотр сообщения

к вечерникам всегда относятся гуманнее... потому, что все понимают, что такое идти после работы учиться...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных