Перейти к содержимому

Самая актуальная информация доставка цветов тут.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Возраст Сообщений в теме: 72

Опрос: На сколько девушка может быть старше своего парня? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 20:52

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
вопрос преимущественно девушкам :) как по-вашему, могли бы вы встречаться с парнем, который младше вас?) (я не беру патологические или классические случаи типа альфонсов итд итп.) может быть встречались или встречаетесь на данный момент?) сам всегда общался и общаюсь преимущественно с людьми, которые старше меня на 1-5 лет, соотвественно и с девушками так же. хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу)

#2
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 20:57

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Встречалась с парнем, который был младше меня на год. 2 года встречалась, в результате ничего путного не получилось. Но все же остаюсь при мнении, что разница в 1-2 года вполне допустима, а вот больше (в моем возрасте) - вряд ли. Но в идеале все-таки парень должен быть постарше. Или на крайняк одногодок.

#3
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 21:22

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Встречалась с парнем, который был младше меня на год. 2 года встречалась, в результате ничего путного не получилось.

Просмотр сообщения


а что может получиться путного вообще?:)

#4
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 21:49

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Я считаю, что парень должен быть старше. Ибо взрослеют они медленнее девушек. (личное наблюдение). Удобная для меня разница в возрасте: мой возраст + 1-2 года. Итого 22-23 года нормуль )

#5
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 21:53

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Я считаю, что парень должен быть старше. Ибо взрослеют они медленнее девушек. (личное наблюдение).

В последний раз я подобную чушь слышал от чудесной девушки по имени Таня (жаль, что ее больше нет с нами на этом форуме).
Что касается темы, то она звучит как один распространенный музыкальный инструмент.

#6
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 21:55

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
kev Ну значит не везет мне с молодыми сознательными парнями :D

#7
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 21:56

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Мне кажется, что подобная тема была, но могу ошибаться. Мое мнение, что и парень может быть старше своей девушки, и, наоборот, девушка может быть старше. Сталкивался как с теми, так и с другими примерами. Отсюда, возраст не главное. Главное какой человек

#8
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 23:32

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
Я встречалась год с парнем на два года старше меня...встречалась на 1,5 года младше меня, отношения длились 2 года...Сейчас встречаюсь с парнем на 2 года младше меня...посмотрим, что будет... ;) По-моему мнению, парень может быть и младше, и старше...возраст не при чём, всё зависит от человека!

#9
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 23:43

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
что значит ничего не получилось?
что должно было получиться?

Добавлено ([mergetime]1161027814[/mergetime]):
и ваще зачем малолеток цепляешь?

#10
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 02:05

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Я считаю, что парень должен быть старше. Ибо взрослеют они медленнее девушек. (личное наблюдение). Удобная для меня разница в возрасте: мой возраст + 1-2 года.
Итого 22-23 года нормуль )

Просмотр сообщения

Осилил. Посмеялся, спасибо. :)

#11
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 10:04

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ну не знаю..сравнить девушку 15летнюю и пацана того же возраста... небо и земля. Большинство парней в этом возрасте вобще как идиоты малолетние. Да и сейчас со многими ровесниками общаешься, очень часто фразу слышу:"Да как вы, девушки, можете с одним парнем больше 3х месяцев встречаться? Мне вот такие долгие отношения с девушками надоедают". А уж если шутки их послушать, которые выше пояса не выходят, то вобще ощущение, что в 7ой класс попала...

#12
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 11:13

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
встречалась. аж 2 раза(1 и 1,5 года). настока разные были!!!. вывод: все зависит от человека, от воспитания мировосприятия итд. но пробовать с разницей больше 2 лет не стала бы.

#13
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 21:40

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

ну не знаю..сравнить девушку 15летнюю и пацана того же возраста... небо и земля. Большинство парней в этом возрасте вобще как идиоты малолетние. Да и сейчас со многими ровесниками общаешься, очень часто фразу слышу:"Да как вы, девушки, можете с одним парнем больше 3х месяцев встречаться? Мне вот такие долгие отношения с девушками надоедают". А уж если шутки их послушать, которые выше пояса не выходят, то вобще ощущение, что в 7ой класс попала...

Просмотр сообщения

как будто у 23 летнего другие шутки будут. если нравятся серьезные парни то конечно нужен тогда старше, а если любишь веселиться и поржать и не обязательно на тему выше или ниже пояса то с серьезным "старшим" парнем будет скучна тогда как с с ровесником веселым интересно.существует разный тип людей.а уж скока я те чесно скажу я то слышал от вашего пола типа как же так можно долго встречаться - я ваще малчу.имхо

Добавлено ([mergetime]1161106847[/mergetime]):
ах да. отвечаю на вопрос. моя старше меня на 59 дней)

#14
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 16:58

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Я случай несомненно патологический. Предпочитаю девушку постарше, т.к. ровесницы как правило одержимы каким-то левыми идеями и ничего в жизни не понимают. Исключений из этого мало.

#15
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 17:35

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Вообщето большой разницы между скоростью развития парней и девушек нет, может девушки хотят поскорее стать женщинами и от этого ведут себе не по возрасту и стараются гулять с парнями постарше чтобы поднять свой статус среди ровестниц.

#16
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 18:01

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
встречалась с парнем младше на год где-то, нормально. Не имеет значения вся это муть, постарше, помладше. Главное, чтоб нравился и все устраивало.

#17
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 20:53

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
Кстати, может вопрос покажется не в тему, но я думаю что в тему: может ли девушка встречаться с человеком, которого знает прилично (нескольк лет), ну если он не полный идиот и по возрасту ей равен? То есть в основных моментах интересов и возраста похожь на нее? И вообще, типа не старше а именно ровестник и имеющий аналогичные трудности в жизни... А не уже состоявщийся специалист...

#18
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 21:08

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Кстати, может вопрос покажется не в тему, но я думаю что в тему: может ли девушка встречаться с человеком, которого знает прилично (нескольк лет), ну если он не полный идиот и по возрасту ей равен? То есть в основных моментах интересов и возраста похожь на нее? И вообще, типа не старше а именно ровестник и имеющий аналогичные трудности в жизни... А не уже состоявщийся специалист...

Просмотр сообщения

А почему нет? Все зависит от людей... Не вижу ни одной объективной причины, по которой это невозможно

#19
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 21:12

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Конечно может. Странный вопрос какой-то вообще. :cool:

#20
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 21:25

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений

Конечно может. Странный вопрос какой-то вообще.  :cool:

Просмотр сообщения

я спрашиваю, потому что часто слышал слова, типа "с друзьями не встречаюсь, это плохо, это извращение и т.д., я люблю как друга, знаю как друга, давно, друг как брат и т.д." (не в свой адрес)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных