Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Возраст Сообщений в теме: 72

Опрос: На сколько девушка может быть старше своего парня? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 21:28

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А, ну тогда поконкретнее бы спросил. Насчет "встречаться с друзьями" действительно как-то не хочется портить дружбу и заводить отношения. Зачем?

#22
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 21:33

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
а почему бы и нет?

#23
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 22:15

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
а как можно близкими отношениямс испортить дружбу? (з.ы. я думаю на 90% дружбы между полами не существует, но это другая тема)

#24
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 22:21

TPS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Гы. А по-моему главное, чтобы парень красивый и умный был, как я :) . А ещё он должен быть скромным. Вощем, глупый спор.

#25
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 22:21

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Ну когда и дружить замечательно, я не считаю нужным идти дальше. Просто не вижу в этом смысла. Обидно бывает, когда дружишь-дружишь, и вдруг твой друг в тебя влюбляется и хочет большего. Есть у меня такие экземпляры. Еще обиднее, если влюбляешься ты сам(-а). А почему не считаю нужным начинать отношения с друзьями... Дружбой надо дорожить. Когда дружишь, меньше требуешь от человека, соответственно меньше поводов для ссор. А с началом отношений все усложняется. А вообще, в принципе, самые надежные пары получаются именно из друзей. И ничего плохого в том, чтобы начать встречаться с другом, которого давно знаешь, не вижу. Наоборот, это хорошо. Но так как у меня пока таких примеров на личном опыте не было, не могу себе это представить. :)

#26
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 22:40

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
Понятно, у нас разные представления о семье. Я знаю, что супруги со временем становятся похожими друг на друга. И, кстати, с девушкой можно (и в моем представлении) надо дружить. Крепко. И любить. Я уверен это возможно. Тогда семья будет крепкой. А еще надо все трудности преодолевать с улыбкой, тогда будет вообще жизнь красивой!

#27
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 22:42

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Почему это разные??? Вот с твоим последним постом я полностью согласна... Где ты увидел разницу? Или я неправильно выразила свои мысли?.. :eek_yello:

#28
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 23:07

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений

Почему это разные??? Вот с твоим последним постом я полностью согласна... Где ты увидел разницу? Или я неправильно выразила свои мысли?..  :eek_yello:

Просмотр сообщения

я начинаю дружить и крепче держу отношения с людьми, с которыми у меня сходны интересы, от этого и оттолкнулся. Я лично не могу понять как можно начать (ну, начать то можно, только к чему это приведет?) отношения с человеком, с которым ты хотя-бы не дружил, как в таком случае можно проанализировать ситуация и выбрать правильное решение? ох уж этот матанализ... возможно моя проблема (или дар) сначала все до всех возможных ситуаций и вариантов просчитать, а потом действовать... :cry:

#29
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 23:18

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

я начинаю дружить и крепче держу отношения с людьми, с которыми у меня сходны интересы, от этого и оттолкнулся. Я лично не могу понять как можно начать (ну, начать то можно, только к чему это приведет?) отношения с человеком, с которым ты хотя-бы не дружил, как в таком случае можно проанализировать ситуация и выбрать правильное решение? ох уж этот матанализ... возможно моя проблема (или дар) сначала все до всех возможных ситуаций и вариантов просчитать, а потом действовать... :cry:

Просмотр сообщения


Стоп!!! Ну ты меня не так понял! Я говорила на своем личном примере. Из тех людей, с которыми я дружу, я бы не смогла встречаться. Мне достаточно с ними просто дружить. Но тут дело во мне, в моем отношении к отношениям (тупо выразилась, но мозг спит). Вот.
Но вообще-то я тоже считаю, что, чтобы встречаться, нужно вначале узнать человека и подружиться с ним. Просто лично у меня пока еще такого не было. Но я все равно считаю, что так должно быть.
... надеюсь, теперь сказала понятно...

#30
Отправлено 23 Октябрь 2006 - 03:45

OpenMind

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Пол:НЛО
  • Район:Москва
Неон, 5 баллов и огромный респектище.

Добавлено ([mergetime]1161560725[/mergetime]):

я начинаю дружить и крепче держу отношения с людьми, с которыми у меня сходны интересы, от этого и оттолкнулся. Я лично не могу понять как можно начать (ну, начать то можно, только к чему это приведет?) отношения с человеком, с которым ты хотя-бы не дружил, как в таком случае можно проанализировать ситуация и выбрать правильное решение? ох уж этот матанализ... возможно моя проблема (или дар) сначала все до всех возможных ситуаций и вариантов просчитать, а потом действовать...

Это лучше, чем начать ухаживать за девушкой, даже не зная, что это за человек. Мужчина должен все-таки сначала думать, и только потом что-то делать. Другой вопрос, на сколько это хорошо получается - зависит уже от конкретной ситуации.

#31
Отправлено 28 Октябрь 2006 - 01:12

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
я думаю девушкам пофигу на возраст, по крайней мере на прежние стереотипы они явно ложат хрен. к тому же "встречаться" понятие растяжимое, собственно как и понятие "девушка". Если молодёжь, то как правило всем пофиг, в более зрелом возрасте/сознании, когда м/ж задумавается о завтрашнем дне, критерий возраста становится более актуальным, т.к. это как правило самостоятельность, ответственность, некий жизненный опыт, и тут мелкие не катят отнюдь не по возрасту.

#32
Отправлено 28 Октябрь 2006 - 01:31

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
я пока что встретил тока одну девушку по моему которая встречалась и встречается с парнем, со своим учеником, ныне бывшим учеником, который естессно НАМНОГО младше ее. разница чета лет 7 по моему. а так остальные все почти твердят минимум нужен на год старше. делают из ся умниц взрослых) всегда умиляло)

#33
Отправлено 28 Октябрь 2006 - 07:35

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Мне было 18 ей 23 вроде :thumbsup: или 21 ))))

#34
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 17:02

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Парень должен искать девушку по себе - в том числе и в плане возраста - иначе встречи станут рано или поздно раздражать.

#35
Отправлено 01 Январь 2007 - 02:54

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Придерживаюсь мнения, что парень должен быть старше, либо ровесник.

#36
Отправлено 01 Январь 2007 - 02:59

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Наличие подруги старще по возрасту,в будущем грозит проблемами из-за различий в возрастной физиологии.

#37
Отправлено 01 Январь 2007 - 03:18

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Ну не знаю, есть много примеров среди знакомых семей, где жены старше мужей на 3-5 лет, есть те кто уже серебрянную свадьбу сиграли. Я думаю возраст не важен, главное какой человек...

#38
Отправлено 01 Январь 2007 - 03:24

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

Ну не знаю, есть много примеров среди знакомых семей, где жены старше мужей на 3-5 лет, есть те кто уже серебрянную свадьбу сиграли. Я думаю возраст не важен, главное какой человек...

Просмотр сообщения

Я не спорю, сама знаю несколько примеров. Но сама вряд ли соглашусь на такие отношения.

#39
Отправлено 01 Январь 2007 - 21:03

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Ну это пока такой возраст, когда одному 30 а другой 33 это уже по моему не влияет нифига.

#40
Отправлено 01 Январь 2007 - 21:26

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
А чё, я вообще люблю девушек постарше (так и хочется сказать "тёлок", хоть я редко пользуюсь эти словом, неправильно это). Они как-то поопытней, знают чего хотят...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных