Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ЭМО Сообщений в теме: 207

#81
Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 00:10

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
деформ это же самое говно закос под мерлина менсона деревенский %))

#82
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 21:17
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
нашел в интернете: Итак вы приобрели себе ЭМО! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо! 1. если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье. 2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен! 3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь! 4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится! 5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно! 6. побольше фотографируйте вашего эмо! 7. если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе херочку! они проще в обращении. еще такое нашел: Жила-была херочка, и была у нее чёрная кофточка. И когда херочка надевала кофточку, кофточка начинала душить херочку. Пошла херочка к маме и рассказала ей обо всем. Мама выслушала ее и купила ей другую кофточку. И в самом деле, нельзя же одну кофточку носить десять лет.

#83
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 23:25

DrGlaz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

еще такое нашел:
Жила-была херочка, и была у нее чёрная кофточка. И когда херочка надевала кофточку, кофточка начинала душить херочку. Пошла херочка к маме и рассказала ей обо всем. Мама выслушала ее и купила ей другую кофточку. И в самом деле, нельзя же одну кофточку носить десять лет.

Просмотр сообщения


По МТВ рекламу такую видел :)

#84
Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 00:21

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва

нашел в интернете:

Итак вы приобрели себе ЭМО! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!
1. если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.
2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!
3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!
4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!
5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!
6. побольше фотографируйте вашего эмо!
7. если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе херочку! они проще в обращении.

Просмотр сообщения

:megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:
нельзя так издеваться..... я могла умереть от смеха...... жесть......

#85
Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 02:04
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Курсы Эмо - английского, ili kak pravilno emo-kanuchit

#86
Отправлено 25 Декабрь 2006 - 21:40
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://video.google....796465551171954

ЭМО-рейнджеры плачут, но борятся со злом

http://emorangers.com/

:cool:

#87
Отправлено 25 Декабрь 2006 - 22:40

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

из тех кто на поляне - любого подавлю


морально или физически?

#88
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 05:04

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
конечно итак итак, я же вооружен

#89
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 05:28

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
про то что вооружен - это тайное оружие. а моральное подавление это мои учения и проповеди

#90
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 08:14

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
Кстати на формате18 тоже идёт усиленное обсуждение ЭМО))) Могу их обрадовать большинство бритых их трогать не собирается включая меня - есть и более серьёзные враги ;)

#91
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 10:05

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

Могу их обрадовать большинство бритых их трогать не собирается включая меня - есть и более серьёзные враги


Он не фашист, он патриот.
Он не подонок но свинья.
Он защищает свой народ,
И это радует меня (с)
:D

#92
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 23:53

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
:thumbsup:

Прикрепленные изображения

  • 9124995.gif


#93
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 23:58

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
УХ че мы вспомнили ..формат18 ...давно я бритых че то не видел

#94
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 00:02

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

Могу их обрадовать большинство бритых их трогать не собирается включая меня - есть и более серьёзные враги

Еще не всех десятилетних ограбили и не всех кошек в речки кинули? :lol:

#95
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 00:31

jugulator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
эмо не тру по определению. ТруЪ может быть только блэк

#96
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 00:34

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
эмо дерьмо по определению

Еще не всех десятилетних ограбили и не всех кошек в речки кинули?


приколист!! :thumbsup:

мне пох, я фф

#97
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 01:06

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

эмо не тру по определению. ТруЪ может быть только блэк

Просмотр сообщения


не только, еще и хеви, павер.

#98
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 01:10

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Панк тожа Труъ но не весь. ГрОб точняк тру :D

#99
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 16:14

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Ага. Я люблю глухое эхо И гнилую жижу в моей голове, Родную плесень икоты, бля бу, Я — некрофил, я люблю себя. :D

#100
Отправлено 24 Январь 2007 - 20:44

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
правила поведения Анти-Эмо. 1. Кричи и радуйся везде, где есть люди… И даже там, где их нету. Иначе ты будешь готичным эмо-уёпком… 2. Ржи до потери пульса, до хрипоты. Если есть стол – стучи по нему кулаком, бейся лбом и сквозь смех повторяй: «ЙЯНИМАГУ!!!!». Если стол будет твёрдым – все поржут над тобой и тоже станут анти-эмо. 3. Прыгай, маши руками и ори: «МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ!!!» «Я всем нужен!!!!» «Вы меня обожаете!!!»…. при этом подбегай ко всем и смотри в морды. 4. Отвечай всегда, начиная с фраз: «ухахааа», «да детка ты жжошь» 5. Внимательно слушай и запоминай оскорбления окружающих, чтобы потом сказать: «Да идите вы все накуй! Я жгу и ниибёт! Ыыыыы» 6. Слушай СКА – это дикий позитив. 7. Одни из твоих любимых песен – «Бубба» и «Уезжая из родного дома…» (не обсуждается). читать дальше8. Ты ещё не прочитал Драгунского «Денискины рассказы»??? Это же АНТИ-ЭМО!!! 9. Драгунский – основоположник АНТИ-ЭМО 10. На все попытки окружающих ухудшить твоё АНТИ-ЭМО настроение отвечай «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ибал!» 11. «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ибал!» — единственно правильный ответ. (также см. п. 4). 12. Ржи и угарай не реже, чем 3 раза в день. Иначе все забудут, что ты АНТИ-ЭМО! 13. Тот, кто ЖЖОТ и РЖОТ вместе с тобой – твой друг и соратник! Тот, кто постоянно ноет – глупый неудачливый урод и должен быть уничтожен! 14. Go fuck everubody! 15. «Моя прекрасная няня» — дикое АНТИ-ЭМО 16. Потные носки – это АНТИ-ЭМО! Пусть твои ноги потеют всегда! 17. Обоссаные трусы – это не АНТИ-ЭМО (ну если только это не произошло самопроизвольно от смеха). 18. Купи себе мужскую драную тельняжку. 19. В разговоре всегда упоминай, что ты жжошь и чаще говори «А… мля… как его…. Ёпть…» Это АНТИ-ЭМО. 20. Твоя мечта умереть в 98 лет под офигительной красоточкой от оргазма. 21. У тебя всё плохо??? Это АДЪ! Это надо исправлять! Иди к друзьям и поржи! 22. Слёзы без смеха – это не АНТИ-ЭМО. 23. Если тебя спрашивают, зачем ты это делаешь, отвечай: «Чиво 0_о?» 24. Носи чистую, удобную и красивую обувь. От этого твоя морда будет выглядеть счастливой. 25. Бананы – это АНТИ-ЭМО! Когда ты берёшь его в руку – ты можешь стать похожим на макаку и отжечь! Люби бананы! 26. Штопаные трусы на заднице – ржачно и АНТИ-ЭМО. 27. У тебя в гардеробе полюбому должны быть семейники и гавайская рубашка. 28. Слушай Male Factors у них есть дико АНТИ-ЭМО песня «Рэгги». 29. Хомяки – АНТИ-ЭМО животные! Они пушистые, щекастые и прикольные! 30. Фраза «Вы идите в жопу, а я иду домой» — должна стать твоим девизом! И помни – её сказал Картман. 31. Ржи над всеми. Но знай меру – можно схватить в торец. 32. «Что такое хорошо…», «Дело было вечером», «А и Б» — АНТИ-ЭМО стишки!!! 33. Любое СКА в твоём плеере – АНТИ-ЭМО музыка! 34. Клип 2 Самолёта «Подруга» — окуенный АНТИ-ЭМО клип. 35. Когда ты его смотришь и вспоминаешь – ржи! 36. Чихи и кашель – это АНТИ-ЭМО! Ты сгибаешься и щуришь глаза. Как будто ржошь. 37. Клип S. P. O.R.T. «Каникулы» — тоже акуенное АНТИ-ЭМО. 38. Ржач по укурке – это не АНТИ-ЭМО. Это глупо. 39. Ты помнишь, что ты всех в рот ибал, но сам ЖЖОШЬ? 40. Если ты напиваешься – то твои показатели АНТИ-ЭМО-боя вырастают в 10–15 раз. 41. Если ты обиделся на автора – значит ты мудак и эмо. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных