Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ядерные испытания в Корее Сообщений в теме: 160

#21
Отправлено 23 Октябрь 2006 - 22:36

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Если ядерные ракеты (не просто бомба, которая *бнет там где лежит, а именно ракеты, которые смогут доставить заряд) будут у таких стран как Корея, или того хуже у каких-нибудь Исламистов НИКОМУ НИЧЕГО ХОРОШЕГО от этого не будет! Они там фанатики с промытыми мозгами... все думают, что в раю окажутся, только одни за аллаха, другие за коммунизм.

#22
Отправлено 23 Октябрь 2006 - 23:59

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
GlooM, ну, это скорее к террористам относится. В высокой политике такими соображениями не руководствуются, пусть они хоть десять раз мусульмане.

По делу: в принципе, согласен с Key_S. Санкции и проч. - большей частью, насколько мне известно, инициатива США, ибо им хоца оставаться чуть ли не единственной страной, располагающей подобным вооружением. Поди скажи им самим что-нить на этот счет - как же, вонь поднимется на тему национальных интересов и т. п. Если по совести - пока со свое не собираемся ликвидировать, нечего и чужое трогать. По политическим соображениям - лишний вероятный противник США - нам только в плюс, ибо тем придется следить не только за нашей страной, что дробит внимание спецслужб и проч. С другой стороны, ИМХО, Сев. Корея на этот счет еще недостаточно подготовилась, чтобы представлять серьезную угрозу Штатам, у которых противоракетная оборона поставлена еще в расчете на ядерный потенциал Союза. Короче, отношусь скорее положительно, но, конечно, не в восторге от испытаний без предупреждения и прочих прелестей.

#23
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 00:47

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Ядерной войны не будет пока у власти умные люди, поэтому я боюсь что Америка пальнёт первая если что.

#24
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 00:51

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Ядерной войны не будет пока у власти умные люди, поэтому я боюсь что Америка пальнёт первая если что.



умный тут я, меня во власть!

#25
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 01:11

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
К ядерной войне может привести и случайно забредший пьяный ванька на нашу базу и нажавший кнопку , и комьютерный вирус который приведет в готовность все вооружение , и чистая случайность , )))) так что неизвестно что будет , и может случиться ))

#26
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 01:14

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Тем лучше, землю давно пора чистить от человечества, я готов отдать свою жизнь чтобы увидеть смерть планеты :)

#27
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 01:15

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
так планеты или человечества? планету то мне кажется можно оставить

#28
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 01:17

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

Тем лучше, землю давно пора чистить от человечества, я готов отдать свою жизнь чтобы увидеть смерть планеты :)

Просмотр сообщения

А ты не увидишь ее смерть , последнее что ты увидишь будет быстро нарастающий свет , потом глаза откажут , будет нарастающий гул , потом откажет слух , будешь чувствовать наврно успеешь почти мгновенно нарастающее тепло , и дальше ты преврящяешься в плазму ))) :D

#29
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 01:18

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

А ты не увидишь ее смерть , последнее что ты увидишь будет быстро нарастающий свет , потом глаза откажут , будет нарастающий гул , потом откажет слух , будешь чувствовать наврно успеешь почти мгновенно нарастающее тепло , и дальше ты преврящяешься в плазму )))  :D

Неет ,но те счастливцы которые будут в метро подальше от эпицентра могут увидеть, а вдруг я среди них окажусь, и тогда начнётся Fallout!

#30
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 18:00

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

умный тут я, меня во власть!


а денди вснм нам купишь?? :lol:

#31
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 18:37

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

а денди вснм нам купишь?? 



куплю вам ошейники и буду в попу трахать :throb: :P

#32
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 18:50

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
тогда с такими заверениями в Грузию езжай :lol:

#33
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 20:33

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Да. Грузия - тоже зло. Точнее Саакашвиляй.

#34
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 21:09

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
"Более 100 тыс. человек в пятницу приняли участие в шествии на главной площади Пхеньяна, проведенном по случаю первого ядерного испытания КНДР. Об этом сообщили северокорейские СМИ. Ф сколько вообще чмошников там живет, если ТОЛЬКО 100 тысячь гномиков присутствовало на это увесилительное мероприятие. Я думаю ребята играют с огнем. Возможно сами себя и подорвут на них.

#35
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 21:34

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Это да. НО мы довольно бзико от них (в ядерных масштабах). Нам плохо будет, что они сами там сдетонируют, что по ним дадут... Всем этим нас запихивают всё глубже в ту же задницу.

#36
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 21:36

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Хорошо, что хоть их уровень ядерных технологии настолько отстоен, что бомба слишком громоздка и тяжела, теракты сделать такой не получится.

#37
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 22:13

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Хорошо, что хоть их уровень ядерных технологии настолько отстоен, что бомба слишком громоздка и тяжела, теракты сделать такой не получится.


Блин, какие теракты??? Теракты ядерным оружием не устраивают, вообще-то ядерка имеет небольшой минус: она фонит. А счетчик Гейгера есть на ЛЮБОМ пропускном пункте. Да и он не нужен, ее обнаружит простая рамка металлоискателя, уран он металл вообще-то. Обычную бомбу взорвать во сто крат легче, ее даже из за рубежа везти не надо, в России продадут. Не говоря уже о том, что Сев. Корее НЕЗАЧЕМ устраивать у нас теракты. Если не согласны - скажите зачем.

Ф сколько вообще чмошников там живет


Население Сев. Кореи - 46 млн. человек, сколько там чмошников - неизвестно. :)
Кстати 100 тыс на площади это очень много: я не помню акций правительства РФ, когда на площадь вышло более 320 тыс человек. (столько же в процентном соотношении)

#38
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 23:08

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Действительно, ядерная бомба предназначена для доставки до цели либо ракетой-носителем, либо самолетом. Причем здесь теракты, не знаю, разве что некто Корецкого начитался... Дело даже не в том, что что-то где-то фонит и т. д. - вспомнить тот же Норд-Ост, где рамок было до хренища - обходной путь нашли... Просто это не надо никому. Руководят террористами тоже не тупые.

#39
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 00:34

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

тогда с такими заверениями в Грузию езжай  :lol:

Просмотр сообщения

я ж уже там был, ч еты думаешь они на нас обиделись то

Блин, какие теракты??? Теракты ядерным оружием не устраивают, вообще-то ядерка имеет небольшой минус: она фонит. А счетчик Гейгера есть на ЛЮБОМ пропускном пункте. Да и он не нужен, ее обнаружит простая рамка металлоискателя, уран он металл вообще-то. Обычную бомбу взорвать во сто крат легче, ее даже из за рубежа везти не надо, в России продадут. Не говоря уже о том, что Сев. Корее НЕЗАЧЕМ устраивать у нас теракты. Если не согласны - скажите зачем.
Население Сев. Кореи - 46 млн. человек, сколько там чмошников - неизвестно.  :)
Кстати 100 тыс на площади это очень много:  я не помню акций правительства РФ, когда на площадь вышло более 320 тыс человек. (столько же в процентном соотношении)

Просмотр сообщения

респект

#40
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 00:49

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

и комьютерный вирус который приведет в готовность все вооружение

Просмотр сообщения

За нас мир может не бояться -у нас оборудование аналоговое :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных